2944 Раздражает

Прошло три дня после той великой битвы, и Гриммы, похоже, изменили свою стратегию, наступая быстро и быстро с большим количеством людей.

Теперь на поле боя находится ограниченное количество Гриммов, каждый раз их не больше девяти, и это очень расстраивает Верховного Главнокомандующего, потому что с пришедшими Гриммами никто не может справиться.

Это самые сильные Гриммы, и нам нужно было отправить наших сильнейших, чтобы сразиться с ними; мы не могли послать наших новых Великих Лордов, даже если бы прислали тройное число, они были бы убиты.

Больше всего Верховного Командующего расстраивало то, что она знала, что Гриммы что-то делают, но не знала, что они делают, и не могла ничего противопоставить этому.

С имеющимися у них номерами они могут быть уверены, что справятся практически со всем, но есть много неопределенностей, которые делают вещи чрезвычайно опасными.

За последние два дня я два раза ходил драться, и оба раза не смог убить Гриммов, с которыми сражался. Это были те же Мазла и Нрас, обе сволочи сильные, и даже когда они напали на меня по отдельности, я ничего не мог против них сделать.

«Хорошо, что мы изменились; эта работала лучше, чем предыдущая», — сказала она, глядя на патриарха Брэдфорда, лежащего в огромном гробу с тысячами струн, пронизывающих его тело.

Мы изменили метод, который мы использовали на нем, так как он не давал нам желаемого результата. Этот работал лучше, это было всего десять минут, и он дал нам результат, который старый давал нам за час.

Хотя этот метод лучше, он также требует много ресурсов.

Моих собственных ресурсов недостаточно; Я использую ресурсы их собственной организации. Они дали мне полный доступ к своим сокровищницам, я мог просто пойти туда и выбрать все, что хотел, и не было никаких вопросов.

Я сделал это утром; Я прямо телепортировался к Кровавому Солнцу, и один из их стариков отвел меня к сокровищницам.

За последние два дня я уже прошел все сокровища Девяти Верховных, и хотя мне пришлось потратить на это свое драгоценное время, я сделал это хорошо.

Там огромное количество ресурсов; больше всего меня заинтересовали те, которые не классифицированы. О них никто не знал, поэтому они хранили их в специальных хранилищах, пока о них не узнали некоторые люди, и перемещали их в главные сокровищницы согласно их категоризации.

Все-таки есть огромное количество неизвестных вещей, которые пылятся там тысячи лет; что более 90% из них неизвестны даже мне.

Я взял у них много вещей, даже неизвестных; некоторые из них были желательны для моего ядра, в то время как некоторые я нашел интересными, а некоторые мне были нужны, и они мне очень помогают.

Прямо сейчас я использовал более десяти вещей, которые я взял из этих неизвестных вещей, в этом лечении Патриарха Брэдфорда.

Базз Базз!

Я изучал изменения в метасканировании патриарха Брэдфорда, когда мои часы прожужжали, и когда я увидел, кто это, я замолчал.

«Вы должны ответить на его звонок, — сказала гроссмистрис Шарлин. — Он раздражает, — ответила я. Я открыл было рот, чтобы опровергнуть ее, но не нашел для этого слов.

То, что она сказала, было правильным.

«Отлично», — сказал я и набрал сообщения, назначая ему встречу; он может быть эгоистичным ублюдком, но несомненно, этот ублюдок обладает обширными познаниями в области исцеления.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мне мало что нужно от старика, и я уверен, что смог бы удовлетворить некоторые из его любопытств. Я уже записал, что ему нужно.

Не то чтобы я встречал его; Я сделал это два дня назад, но ушел после десятиминутного контакта. Ублюдок действительно страдальческий и самодовольный.

Я стряхнул с себя эмоции, сосредоточился на Патриархе и манипулировал струнами. В этом методе мне нужно было постоянно все контролировать; энергии довольно изменчивы и могут дать огромную надежду через старика, если они выйдут из-под контроля.

«В эти дни Марина выглядела счастливее», — сказала гроссмистрис Шарлин через несколько минут. «Ее сестра вернулась; она помогает ей справляться с вещами, — ответил я со вздохом.

Профессор кое-что усложнила, но я рад, что она пришла. Она во многом помогает Марине.

Я просто хочу, чтобы ей не пришлось сегодня уезжать на миссию; миссия недолгая, и она сможет вернуться к завтрашнему дню, но все же я беспокоюсь о ней.

По миру бродят очень могущественные Великие Лорды, и хотя методы профессора хороши. Что этим могущественным Великим Лордам будет трудно обнаружить ее, и будет момент спасения, которого она желала, но это все еще опасно.

Она недостаточно сильна; есть много Великих Лордов, которые могут убить ее, прежде чем она даже подумает о спасении.

Она ушла, и я ничего не мог с этим поделать, кроме как надеяться, что она будет осторожна и воспользуется вещью, которую я ей дал, чтобы вовремя сбежать, если возникнет опасность.

Я снова сосредоточился на метаскане патриарха Брэдфорда и на постоянных изменениях, происходящих в нем. Эти изменения положительны, но лишь немногие умные люди могут также заметить побочный эффект, который оставляет после себя этот изменчивый метод.

Для этого я создал специальную смесь целительной энергии; он содержит мою собственную исцеляющую энергию, а также кристаллы жизненной силы, смешанные с частью его коры и кусочками корней, а также с семью другими различными вещами.

Эта смесь исцеляющей энергии будет распространяться на сотни пораженных частей и исцелять их как можно быстрее, прежде чем повреждение станет смертельным.

Это может произойти очень быстро.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Как я уже сказал, этот метод достаточно опасен, чтобы проделать огромную дыру в теле Патриарха. Поэтому мне нужно было быть осторожным каждую секунду.

Многие люди могут бояться использовать этот метод, учитывая шанс умереть, но в моих руках он безопасен. Даже если я отвлекусь, созданная мной формация найдет повреждения, не останавливаясь и не исцеляя ее.

Хотя это было бы не идеально, как я делаю вещи, но все же было бы идеально.

Вскоре прошло более полутора часов, и я начал оттягивать свои ниточки от патриарха; когда я вытащил из него последнюю струну, он открыл глаза.

— Как вы себя чувствуете, патриарх Брэдфорд? Я спросил: «Плохо», — ответил он. «Я чувствую, будто внутри меня взорвались миллионы крошечных бомб», — добавил он.

Услышав это, улыбка не могла не появиться на моем лице и лице гроссмистрис Чарлайн, как раз это и произошло.

«Не волнуйся; ощущение временное; ты скоро почувствуешь себя хорошо, — ответил я.