2952 Черный Луч

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

«Почему он не был активирован?» — спросила Шаэль, глядя на белый кристалл, который все еще высасывал энергию из бассейна.

Рак сказал, что это займет не больше пятидесяти секунд, но прошло уже полторы минуты, а атака так и не активировалась.

Она посмотрела на Заара и старого змея; она даже не могла видеть их фигуру, так как этот опасный огонь появился из ниоткуда. Он уничтожил сотни миль территорий, испарил воду в озере и кристаллизовал землю.

Она чувствовала силу огня там, где сражалась с людьми, и это пугало ее. Она уверена, что сгорит заживо, если посмеет прикоснуться к этому огню.

Она не узнает, откуда берется огонь; это могло быть из Заара, но также и старая змея. Вероятно, старый змей, сто лет назад он хвастался, что нашел большой огонь, и, вероятно, это тот самый огонь, о котором он говорил.

Только что-то настолько мощное могло заставить старую змею так громко хвастаться.

Прошло двадцать две секунды, когда, наконец, вся энергия бассейна была высосана кристаллом, и он вспыхнул, как пылающее солнце.

«Пора прощаться с миром, старый змей, Заар», — сказала Шаэль с улыбкой на лице.

….

«НЕЕЕЕ…»

Закричала старая змея, когда существо, защищающее ее частицу, исчезло, и пламя наконец атаковало ее частицы.

«Аааааа…».

Старая змея закричала, когда пламя охватило частицы и начало жечь их с большей интенсивностью, чем это было необходимо для божественной энергии.

Это сжигает старую змею, но также и меня; метод соединил свою жизнь с моей воедино, и если он умрет, то умру и я.

Частицы старой змеи сгорели, а вместе с ней сгорел и я; мы оба кричали так громко, что я не мог отличить, исходил крик от него или от меня, да это и не имело значения, видя, что результат будет одинаковым.

Как дела!

Крошечная черная точка чрезвычайно концентрированной энергии образовалась из кристалла, забрав всю собранную энергию, прежде чем исчезнуть, прорвавшись сквозь пространство.

Шаэль также перестала фокусироваться на своей проекции; Энергии потребуется не более трех секунд, чтобы добраться до старой змеи и Заара.

Через минуту они умрут.

Хан!

Внезапно меня одолело странное чувство, и даже сквозь эту боль я смог почувствовать его, и не я один это почувствовал; старая змея тоже это чувствовала, но по-другому.

Вместо странности это ощущение крайней угрозы, которую даже я могу почувствовать от этого.

Как дела!

Мгновение спустя я почувствовал, как что-то входит в меня, и это произошло; черный луч энергии вошел внутрь меня.

Бум!

Он даже не остановился ни на мгновение, прежде чем взорвался на тысячи осколков, к моему удивлению. Осколки направились к частицам, и они были достаточно прочными, чтобы пройти через огонь, прежде чем просочиться внутрь частиц.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

АААААА….

— Ублюдок, Раек! — закричала старая змея, прежде чем я увидел образование на каждой врывающейся частице, прежде чем мои глаза вспыхнули тревогой.

панДа (ноябрь)e1​

Как я уже говорил, если что-то происходит с формацией, частица становится нестабильной и взрывается.

Луч раскалывает формацию и заставляет частицы взрываться.

Это также делает еще одну вещь, которая впервые породила в моем сердце надежду, что я смогу пережить это.

При быстром растрескивании пласта защита частиц сильно ослабла, и чем больше трещин, тем ниже будет его защита.

Когда это произошло, огонь в полной мере воспользовался этим и просочился внутрь, желая сжечь его изнутри, не заботясь о том, как дестабилизируют частицы. Он просто хочет сжечь все это, пока через него капают очищенные вещества.

Эффект от него я тоже ощущаю, но эффект гораздо ниже из-за ослабления образования частиц.

Если формация продолжала ослабевать, и огонь сжег ее все, прежде чем все частицы взорвутся.

Есть шанс, что я действительно смогу выжить, хотя мое состояние будет плохим, и я могу быть настолько испорчен, что не смогу снова практиковаться, но сейчас не время беспокоиться об этих вещах.

В настоящее время единственное, о чем мне нужно заботиться, это выживание; только после того, как это будет, мне нужно беспокоиться о других вещах.

Этот черный луч действительно что-то; он делал то, на что не был способен даже белый огонь.

Это разрушение формации, что было непростым делом, так как белый огонь хоть и начал сжигать частицу, но формация осталась невредимой.

Если я прав, то луч был направлен на метод, и, вероятно, это сделал старый оборотень; старая змея выкрикнула свое имя.

Теперь старая змея кричит под двойной атакой; Я не думаю, что он мог бы даже сформировать связную мысль с болью, которую он чувствует. Поскольку луч все еще разрушал формацию, огонь просочился внутрь каждой частицы и сжег их изнутри.

Я также терплю много повреждений, мое тело и душа ломаются, так как формация поддерживает связь по мере ее разрыва, но ущерб гораздо меньше по сравнению с тем, что страдает старая змея.

Прошли секунды, и частицы стали еще более нестабильными, но и огонь стал еще более интенсивным.

Теперь это становится гонкой со временем, независимо от того, взорвется ли частица первой или огонь сожжет ее дотла.

От этого зависит моя жизнь, и любой человек, которого я хочу выжить.

Прошло еще несколько секунд, и теперь половина частиц сгорела. Я мог сказать, что это нанесло необратимый ущерб старой змее, что теперь, что бы ни случилось, старая змея никак не могла пережить это.

Построение также почти висит от угрозы, что уменьшает воздействие огня на меня, но я все еще мог видеть огромный ущерб, нанесенный моему телу и душе, но я не решился думать об этом.

Девять секунд спустя строй рухнул, полностью распавшись.

Однажды после этого произошли две вещи; мощная аура выстрелила из них, когда они начали быстро вибрировать, готовые взорваться через секунду.

Второе, что произошло, это огонь, просачивающийся в частицы подобно наводнению, так как с разрушением формации рухнула и вся защита частиц.

Я перестал дышать, так как через секунду я бы знал, взорвались ли частицы и убили меня, или огонь сжег частицы до того, как это произошло.

бум бум бум

Секунда показалась мне часом, пока я видел частицы, сияющие, как сверхновые, готовые взорваться, и они это сделали, но прежде чем взрыв успел распространиться, он был поглощен белым пламенем, не оставив после себя ничего.