2969 Выход на поле битвы

— Девять, девять из твоих умерли, Анджела, — со смехом сказал Рак, глядя на старух, сражающихся против двух кровавых видетт.

Повсюду можно было увидеть опасный черный огонь, когда она атаковала две видетты; они были вынуждены обороняться в тот момент, когда напали на нее.

У видеттов могла быть сила, но у них не было достаточно опыта, чтобы сражаться с таким врагом.

Тем не менее, у них все хорошо; вскоре к ним присоединятся другие после того, как они закончат свою битву. Это происходит медленнее, чем хотелось бы, и их больше убивают, но человеческих жертв все же больше.

Не имело значения, умирали ли другие, пока они убивали людей, с которыми сражались; видетте нужно было пережить только тех, кого она могла контролировать, и убить их было невозможно.

Среди людей есть только один, кто обладает способностью убивать их, и он следит за ней, в то время как другие умрут, сломив свое сопротивление.

Хан!

Он как раз думал об этом, как вдруг его выражение лица изменилось, не только его, но и старух перед ним, и всех людей и Гриммов, которые сражаются.

Гриммы, они стали осторожны, особенно те, кто сражается в том месте, где он появился.

«Казалось, что здесь происходит настоящая вечеринка», — сказал я, когда появился, и все восемь Гриммов и три человека, с которыми они сражались, остановились и посмотрели на меня с разными эмоциями, в основном удивлением и шоком.

«Вы, шестеро, займитесь людьми; мы разберемся с этим ублюдком!» Мазла, когда он мчался ко мне с Чанфом, скалистым торговцем; оба они сильны, особенно Чанф; его сила близка к пику Великого Лорда.

Я посмотрел на троих людей, лорда Сингха, Сайласа Бишопа и Рэймонда Леона: все трое окровавленные, едва цепляющиеся за свою жизнь.

Единственная причина, по которой они живы, это щиты Рэймонда Леона; ему пришлось сжечь свою силу, чтобы активировать эти щиты, и если бы я появился, он не смог бы продержаться долго.

Он не продержится долго; он висит только на угрозе, и в тот момент, когда он перестанет использовать свою жизненную силу, он упадет замертво.

Остальные не в лучшем состоянии, тяжело ранены; теперь их оттесняют Гриммы. Эти шестеро Гриммов хотят перенести битву как можно дальше; они не забывают, что было бы, если бы они остались рядом со мной.

р И Д nOve1.cO,m

Внезапно выражения лиц трех людей изменились, а секундой позже появились выражения шести Гриммов, которые увидели, что раны людей быстро заживают.

Больше всего был потрясен Раймонд Леон; он увидел, что в его теле появился еще один источник жизненной силы, который быстро помог ему восполнить его жизненную силу.

«Лучше бы он поблагодарил меня позже», — я извлек некротическое дерево со всем, что у него есть; для метода ранее и теперь для него. Теперь он не только выглядел почти мертвым, но и был в почти мертвом состоянии.

Мне лучше найти способ вылечить его в течение часа, иначе я потеряю его, что было бы очень плохо.

«Старая змея», — сказала Мазла, когда она появилась передо мной, пытаясь озорничать, называя меня старой змеей.

«Я Заар; то, что оставила мне старая змея, было сожжено дотла нирваной, — сказал я, и тут же глаза обоих Гриммов расширились от шока.

— Впрочем, если ты все еще считаешь меня своим другом, можешь обнять меня, — добавил я, раскрыв объятия, совершенно беззащитный, но оба Гримма не сдвинулись ни на дюйм; вместо этого их ауры взорвались до предела.

Хан!

Это были не только они; Я почувствовал еще одну мощную знакомую ауру; чувствуя это, улыбка не могла не появиться на моем лице.

«Ах, еще один из наших старых друзей присоединился к битве», — сказал я, все еще не призывая свое оружие, несмотря на то, что Нрас приближался ко мне с пылающей аурой.

— Заар, хорошо, что ты выжил; Я сожалел, что не убил тебя собственной рукой, когда с тобой расправился старый змей, — сказал Нрас, Фиолетовый Крокмен, когда он остановился позади меня.

«Не ослабляй бдительности, Нрас; он говорит, что прошел через нирвану, — быстро сообщил Чанф, что его удивило, и выражение его лица стало таким же серьезным, как и у двух других.

«Неудивительно, что он смог избавиться от побочных эффектов слияния», — сказал Нрас, и его аура тоже взорвалась, и позади него появился огромный фантом родословной, прежде чем снова слиться с его телом, еще больше усилив его ауру.

«Убей этого ублюдка», — взревел Чанф, и все трое напали, а я остался стоять на своем месте.

Через мгновение все трое появились позади меня и атаковали своим оружием, а я не двигался.

Я двинулся только тогда, когда их оружие достигло половины пути, как вдруг из меня вышли три руки с тремя разными видами оружия, копьем, алебардой и длинным мечом, и двинулись к трем Гримам, которые атаковали меня, ничего не сдерживая.

лязг лязг лязг

Их атаки сталкивались с моим оружием, и меня трясло сверху вниз, и мне даже пришлось сделать шаг назад.

«Ребята, вы довольно сильные», — похвалил я троих, но вместо того, чтобы обрадоваться, они посмотрели на меня еще серьезнее.

«Он стал мощнее, чем в прошлый раз; ничего не утаивай, используй все, что имеешь, — сказал Чанф, и в его левой руке появился щит, а Нрас поздоровался с его зубами, а в его руке появился украшенный драгоценными камнями меч, заменивший старый.

Теперь настало мое время удивиться, двое из них достали свое наследственное оружие, и они были рангом Великого Лорда.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Умри, ублюдок!» — крикнул Нрас и атаковал, в то время как Чанф и Мазла тоже атаковали.

Увидев это, я напряг еще больше силы и двинул свое оружие к ним.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Они столкнулись, снова сотрясая меня, но на этот раз я не сделал ни шагу назад, несмотря на то, что защищался от мощной атаки.

Хан!

Когда они закончили, я подумал, что они заберут свое оружие и снова нападут на меня, но вместо этого я увидел себя в окружении тысяч огненных копий, блестящих клинков и каменных копий, в то время как три Гримма держали мое оружие запертым.

суп суп суп

«Умереть!»

Трое из них закричали в унисон, и тысячи атак обрушились на меня с очень большой скоростью; им не потребовалось бы даже секунды, чтобы ударить меня.

«Хорошая атака», — сказал я, не двигаясь и даже не пытаясь вернуть свое оружие, чтобы защитить себя, и просто смотрел, как они приближаются ко мне.

Даб Даб Даб

Когда оружие вошло в радиус десяти метров от меня, с ним, казалось, произошло что-то странное.

Казалось, что они вошли в вязкую субстанцию, которая сразу же уменьшила их скорость, но сильно, прежде чем начать их разъедать; через мгновение они вошли в поле и исчезли.

Больше пришло с еще большей интенсивностью, но ничего не изменило; они тоже вышли на поле и исчезли.

Это ход, который я не мог использовать раньше; У меня не было необходимой силы души и тела, чтобы проецировать это поле, но теперь оно у меня есть.

Есть еще пара ходов, которые я мог бы использовать помимо этого; Я очень рад использовать их в бою.

«Я подумал, что это была хорошая атака, учитывая, как трое из вас объединили свои силы, но это так себе», — сказал я, глядя на них.

«Ублюдок, не смей нас недооценивать!» — взревел Чанф и набросился на двоих со всей яростью на свете.

КЛАНГ КЛАНГ КЛАНГ

Они начали безумно атаковать меня, используя всю свою силу, но даже при этом они не смогли пробить мою защиту.

Увидев это, я не мог не вздохнуть от разочарования, что, казалось, разозлило их еще больше, чем они с еще большей яростью, но эта ярость, казалось, не давала столько силы, сколько им было нужно.

«Ребята, вы меня разочаровали; особенно вы, Нрас и Мазла; Я думал, что вы, ребята, устроите мне хороший бой после нашей последней битвы, но этого не произошло.

— Я не чувствую в тебе этого духа, — сказал я, сжимая кулак.

«Ты!» — сердито сказала Мазла, на что я покачал головой.

«Мы вели битву за наше выживание; Я не мог тратить слишком много времени на тебя, у которого даже не было духа сражаться, — сказал я.

Тут же в их глазах мелькнула тревога, и, к нашему с Чанфом удивлению, Мазла и Нрас перестали атаковать и начали убегать в противоположном направлении.

— Вы трусы! — взревел Чанф. «Ты тоже должен убежать, Чанф, когда у тебя будет время, или Заар заставит тебя исчезнуть», — закричал Мазла издалека.

«Это недостаточно сильно, чтобы убить меня, трусы!» — закричал Чанф и повернулся ко мне только для того, чтобы увидеть, как я смотрю на него с улыбкой.

«В этом вы совершенно неправы», — ответил я, и он открыл было рот, чтобы возразить, когда в его глазах появился ужас, когда он увидел цветущую вокруг себя розу.

Искупление розы

Роза расцвела не только вокруг Скалы Шимпанзе, но и вокруг всех девяти Гриммов, вокруг убегающих Мазлы и Нраса, а также вокруг шестерых Гриммов, сражавшихся с тремя членами совета на довольно большом расстоянии.

Они пытались противостоять ему, атаковать его и даже сжечь, но против роз ничего не действовало.

Розы продолжали цвести, и в тот момент, когда они полностью расцвели, Гриммы начали исчезать один за другим.

Первым исчез один из шести Гриммов, сражавшихся против членов совета.

Они были самыми слабыми; после них была Мазла, а потом Нрас; наконец, это был Чанф, Скалистый Шимпанзе, самый сильный из всех.

Они исчезли, оставив на поле боя только меня и членов совета.