2970 Девять до урожая I

Шок от того, что произошло, распространился на всю войну на каждого Великого Лорда, который сражался, будь то Гримм или люди, а также на некоторые электростанции с достаточно высоким доступом.

В центральной команде лорда Уитмора трясло всем телом, он чуть не упал и остановил бы его, если бы не Марина.

Она тоже потрясена, но не так сильно, как он и Великие Лорды; она знала достаточно секретов своего ученика и возлюбленного, чтобы не шокироваться таким образом, но все же убийство сразу девяти Гриммов — довольно шокирующая вещь, даже для Майкла.

— Семнадцать ваших убиты, Раек. Хочешь что-нибудь сказать? насмехался над старухой; до сих пор он насмехался над ней, а теперь настала ее очередь.

Рак не ответил; это было действительно шокировано. Не ожидали появления Заара; оно думало, что с ним расправилась старая змея, и даже если бы ее не убили, то все равно, что убить с частями старой змеи внутри него.

Они сами по себе яд, и он думал, что Заар умер, а люди скрывали новости, но Заар не только не умер, но и вернулся и убил девять его электростанций менее чем за минуту.

Раеку захотелось выдернуть его шерсть, но вскоре он успокоился, и на его лице даже появилась улыбка.

— Так что, если он вернется? Те, кого он убил, были Великими Лордами среднего уровня. Существует огромная разница в силе между средним и высшим Великим Лордом; их было много.

— Вы двое пошли за Зааром, — сказал он. они были удивлены, но немедленно повиновались; было весьма удивительно, что старуха не отреагировала на остановку; увидев это, он приказал еще одному Кровавому Видетту двигаться к Заару, чтобы быть уверенным.

«Я отправил в Заар три видеозаписи крови; они убьют его через минуту, — сказал он с кровавой улыбкой.

Он мог видеть, как она вздрогнула на мгновение, но выражение ее лица быстро восстановилось. Хотя оно это увидело и сделало свою улыбку еще ярче.

— Они тоже умрут, — сказала старуха мгновением позже. «Даже ты не мог их убить; почему вы думаете, что он сможет что-то сделать против них? — спросил он.

«Потому что он Заар», — ответила она, но от этого смех только усилился.

У него была немалая обида на это маленькое место после того, как эта сука сделала это во время войны прошлой эпохи. После того, как он закончит убивать всех людей, это место будет первым, которое он уничтожит.

«Возможно, я пережевал больше, чем смог проглотить», — подумал я, видя, как мое тело начинает трястись в тот момент, когда я принимаю их внутрь.

Теперь все они связаны в маленьком пространственном царстве, которое прожигает пространственные и энергетические кристаллы вместе с другими ресурсами, и, несмотря на это, трясется.

Увидев, что он трясется, Гриммы начинают бороться еще сильнее.

Я должен был убить троих и взять только тех, у кого внутри были родословные, но это было бы невозможно.

В тот момент, когда я убил хотя бы одного Гримма, должны были прибыть большие пушки, мешающие мне забрать любого из Гриммов, а я не мог этого допустить.

Я стал настолько могущественным, что даже не боюсь больших пушек, но недостаточно силен, чтобы убить хотя бы одну из них. Чтобы иметь хотя бы малейший шанс убить их, мне нужна эссенция родословной, которую мне дадут шесть ублюдков.

Именно по этой причине я выбрал это поле битвы вместо любого другого. Здесь было самое большое количество Гриммов с родословной, и, к моему счастью, даже Нрас, Фиолетовый Крокмен, прибежал ко мне после того, как я пришел сюда.

Девять из них сотрясают пространственное царство и мое ядро; единственная причина, по которой я не нахожусь в состоянии полномасштабной паники, заключается в том, что руны начали карабкаться по ним.

В тот момент, когда они полностью раскроются, начнется сбор урожая, и я буду в безопасности.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Через мгновение после того, как они ушли, появились два присутствия, и, увидев их, на моем лице не могла не появиться улыбка.

-n0ve1、com

«Вы, ребята, молодцы», — сказал я, когда появились Эшлин и Неро; они оба вместе убили пятерых гриммов, что было больше, чем кто-либо, кроме меня, сделал на этом поле боя.

Чу Чу

«Спасибо, отец», — сказали они и исчезли внутри меня.

Они уже сильны, но станут еще сильнее после того, как поглотят сущность шестерых Гримм. Эссенция всегда усиливала их больше, чем меня, так как я должна была делиться своей сущностью с таинственным деревом, а они нет.

Хан!

Когда они появились, Нерон сделал нечто, что не могло не удивить меня; он превратился в сгусток энергии и слился с пространственным доменом.

В тот момент, когда он полностью слился с ним, дрожь начала уменьшаться с невероятной скоростью, пока ее почти не стало, видя, что облегченная улыбка не могла не появиться на моем лице.

— Спасибо, Нерон, — сказал я. с ним мне больше не нужно беспокоиться о тряске.

Через несколько секунд придут большие пушки, и я должен почувствовать страх, потому что там будет смотреть на одну Кровавую Видетту, которая находится на уровне Леди Анжелы, но я чувствую лишь немного этого, так как больше всего я чувствую сплошное волнение.

Я застрял в комнате больше месяца и нуждался в возбуждении; ранее, когда я сказал, что Гриммы разочаровали, это была не просто насмешка, но и правда.

Я посмотрел на руны, распространяющиеся в Гриммах, прежде чем сосредоточиться на битвах; даже после убийства девяти Гриммов и отправки троих им на помощь наше положение все еще оставалось очень опасным.

Гриммов было более семидесяти, и даже после убийства стольких из них на поле боя оставалось еще более пятидесяти.

Некоторые из них чувствуют себя хорошо, а другие едва выживают.

Те, кто борется против большинства Гримм, — это леди Аткинс и Джоана; оба они сражаются против четырех Великих Лордов Гримм.

Леди Аткинс борется с помощью своих манипуляций с водой, в то время как Джоана, моя кузина, борется с помощью своего Великого Искусства, империи тумана.

Она была в том месте, где была моя мама, и вернулась, а мама почему-то нет.

Я хотел спросить ее о причине этого, но не стал; она сражалась с четырьмя сильными врагами. Ей нужна вся сила, которая у нее есть, без малейшего беспокойства.

У двух моих подопечных тоже все отлично; они вместе борются против; шесть Великих Лордов, и у них все хорошо.

Леонард находится в наступлении, в то время как Даниэль использует свои пузыри и силу наследования вместе, чтобы защититься от любых атак, которые обрушатся на нее и Леонарда; она также может тяжело ранить одного Гримма.

Если бы другие не спасли его, он был бы убит.

Тем не менее, это не самые опасные сражения; с самым опасным из них сражаются Верховный главнокомандующий Леонард, леди Вивиан и пять старых Великих лордов.

Их враги — видетты крови и пиковые Великие Лорды; если кто-то, кроме них, столкнется с такими врагами, они не выживут.

Хан!

Я наблюдал за битвами, когда почувствовал два присутствия, а через мгновение появились два кровавых видео.

«Они воспринимают меня всерьез», — подумал я, увидев два изображения крови, но вскоре мое выражение лица изменилось, когда я почувствовал присутствие третьего и не мог не выругаться внутри себя.