2972 Прилив сущности

Трещина Трещина Трещина

Мои щиты треснули на 50%, и теперь их треск снова замедлился, и это, казалось, расстраивало их, но также приводило в еще большую ярость.

Эта ярость превращается в их удары, когда они атакуют мои щиты с большей и большей силой.

Эти ублюдки очень сильны, и благодаря моим щитам я теперь мог предсказать их силу и был бы гораздо лучше подготовлен к борьбе с ними.

Я смотрел на них пару секунд, прежде чем снова сосредоточиться на своем ядре, где руны собирали силу семи Гримм.

Что касается двух других Гриммов с наследством, то они уже превратились в пыль, а их эссенциальные розы были добавлены к формации вокруг некротического дерева. Они будут использоваться для его лечения, когда высвобождается энергия роста.

Родословные все еще сопротивляются, но их сопротивление стало намного слабее.

Теперь мои руны получают от них огромное количество эссенции родословной. Это действительно огромно, настолько, что меня просто трясет при мысли о получении энергии укрепления и энергии роста.

Мое ядро ​​выглядело бесплодным по сравнению с тем, каким оно выглядело, когда я сражался со старой змеей; было очень мало деревьев, на которых были ресурсы класса Великий Лорд.

Было время, когда почти на всех деревьях были ресурсы класса Великий Лорд. Это время не за горами; в тот момент, когда выйдет энергия роста, у меня будут деревья, заполненные ресурсами класса Великий Лорд.

Хан!

У меня были эти возбужденные мысли, когда вдруг мое выражение лица стало мрачным; Трое кровавых видет тоже остановились, но на лицах у них были сияющие улыбки.

«Смотри, Заар, пока ты прятался в щитах, твои люди умирают, — сказал Тага. — По крайней мере, они умирают, храбро сражаясь, а не прячась, как трус вроде тебя», — насмешливо добавил он.

Я встретился с ним взглядом, но ничего не сказал.

Это моя вина, что лорд Кейл умер, не потому, что я прячусь в щитах, а потому, что я позвал обратно Неро и Эшлин.

Они были теми, кто охранял многих Великих Лордов людей, но теперь с ними; опасность возросла, и Великий Лорд-человек был убит, но другого выбора не было.

Мне нужно, чтобы они оба потребляли сущность родословных; это единственный способ быстро стать сильнее и справиться с большей опасностью. Если бы я не призвал их, они могли бы спасти некоторых более слабых Великих Лордов, но некоторые более сильные погибли бы в будущем.

Итак, независимо от того, что я чувствовал, мне пришлось принять трудное решение; другого выбора не было.

Не видя от меня ответа, Гриммы возобновили атаку с еще большей яростью, но продвигаются они медленно, что для меня лучше.

Вскоре руны используют всю сущность родословной и высвобождают укрепляющую энергию; Я жду этого момента.

Я снова сосредоточился на своем ядре и увидел изменения, которые здесь происходили, особенно фантомы родословных, которые несколько минут назад были такими величественными, что я не осмеливался взглянуть на их лица.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Теперь они исчезли, и благодаря силе поддержки ядра я мог даже смотреть им прямо в глаза. Хотя я мог бы сделать это только на секунду, если бы не дольше, я бы почувствовал, как кто-то раздавит мою голову очень острым молотком.

Я попробовал это, и я не хочу испытывать это снова.

Родословные происходят от могущественного существа, достаточно сильного, чтобы уничтожить мир, подобный нашему, просто и без усилий, как дыхание.

Они запечатлели свою метку в квинтэссенции вселенной, поэтому те, у кого были их родословные, могли использовать ее силу в любой точке вселенной.

Иногда я действительно завидую им, так как родословные являются источником неограниченной силы; от одного зависит, сколько они смогут извлечь из этого.

Даб!

Прошла еще минута, когда внезапно Змеечеловек взорвался в пыль, оставив после себя только эссенцию.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Я быстро перемещаю эссенциальную розу в формацию, покрывающую некротическое дерево; Я скормлю ей столько эссенциальных роз, сколько ей нужно, чтобы восстановиться и расти дальше.

Мне нужно, чтобы дерево генерировало как можно больше кристаллов жизни и других важных вещей. Они чрезвычайно важны, и я чувствую, что скоро они мне могут понадобиться.

Дхаб Дхаб!

Через несколько секунд взорвался еще один Гримм, а затем еще один; немедленно я перенес их эссенциальные розы в формацию, окружающую некротическое дерево.

Прошло еще около двадцати секунд, прежде чем взорвался еще один Гримм; последний, среди шести Гриммов, которые сражались против трех членов совета.

Теперь только у трех есть самые сильные; их родословные все еще сильны.

Я очень удивлен родословной Мазлы; он только что проснулся, но, несмотря на это, был лишь немного слабее Нраса.

Честно говоря, когда он впервые проснулся, я подумал, что он может быть самым слабым из всех семи родословных, и, несмотря на это, я был счастлив.

Теперь я в восторге.

Даб!

Прошло еще две минуты, когда, наконец, Мазла взорвалась, оставив после себя очень мощную эссенциальную розу, которая тоже ушла на некротическое дерево.

Даб!

Через полторы минуты Нрас взорвался, и тогда сила всех рун сосредоточилась на Чанфе; самый сильный среди всех девяти братьев Гримм.

«Тебе пора умереть, Чанф», — сказал я, когда его родословная начала быстро иссякать, пока он издавал безмолвный крик ужаса.

Даб!

Наконец, он тоже взорвался, и я тут же послал его розу к некротическому дереву и стал ждать.

Гул!

Мне не пришлось долго ждать, как в следующую секунду в мои руны из сердцевины хлынула усиливающая сущность, которую я никогда раньше не ощущал, в таком количестве, что мои чрезвычайно мощные руны, ставшие еще мощнее в нирване, стали трястись.

Вздох!

Эта огромная сила потрясла меня, как никогда раньше; Вздох шока не мог не выйти из него.

Это также удивило Гриммов, которые остановились на мгновение, прежде чем атаковать с большей силой, почувствовав что-то, что им не понравилось.

Укрепляющая эссенция высвободилась через руны и вошла в мое тело, когда произошла удивительная вещь. Мое тело начинает глотать его, как будто голодало годами; он поглощает сущность быстрее, чем высвобождаются руны.

Это не должно быть возможно; единственной причиной, о которой я мог думать, было слияние с субстанцией перед переходом в нирвану, которая очистила меня до глубины души.

В моем теле, в моем ядре, была высвобождена укрепляющая энергия; энергия роста росла растениями с такой скоростью, которую я никогда не видел в своей жизни.

Энергия роста всегда выращивала растения быстрее, но теперь она делает это с гораздо большей скоростью, чем раньше.

Растения выращивают ресурсы класса Великий Лорд за считанные секунды, и самое главное, некротическое дерево также начало сосать эссенциальные розы, как оно голодало в течение поколения.

Увидев это, улыбка не могла не появиться на моем лице.