2974 Иллюзия превосходства

«Бесполезные гребаные ублюдки!» Он проклинал его разум, сражаясь со своим старейшим врагом. Прошло более десяти минут с тех пор, как они отправились в Заар, а убить его все еще не могли.

Забудьте убить его; они, казалось, даже не ранили его; он защищался от них без каких-либо проблем.

Он был зол и расстроен, и ему хотелось, чтобы он напал на Заар и убил этого ублюдка, но старуха этого не допустила.

Вскоре он успокоился и посмотрел на изображение всех полей сражений для людей, которых он мог послать.

Их не так много; это единственный, кто обладал большей силой, чем даже эти видетты, старая змея тоже обладала силой с ее мощными проклятиями, но она мертва.

Не говоря уже о том, что его опасные проклятия были бесполезны против Заара.

Он также не мог рассылать видеозаписи крови; они бьют сильных людей; даже исчезновение одного освободило бы людей, а они не могли себе этого позволить, особенно против троих, которые обрели силу пиковых Великих Лордов.

Он оглядывался вокруг почти минуту, прежде чем остановился на одном сражении; да, было бы идеально.

«Шаэль, помоги видеттам убить Заара», — приказало оно, но вместо согласия получило оправдание.

«Эта сука!» он выругался и почувствовал, как растет его гнев, но вскоре совладал с этим. — Сделай это, и я дам тебе эту сферу, — сказал он сквозь стиснутые зубы.

Он стоял перед дилеммой, что делать с Шаэлем; теперь его нет. Он тоже умрет вместе с большинством Великих Лордов. В живых останутся только члены его племени и верные ему кровавые видетты.

Шаэль немедленно согласился, а через несколько минут исчез.

Шаэль совершенен; раньше кровавые видетты были третьими по силе после старых змей, но теперь, они сильно отстают, но, несмотря на свою ограниченную силу, кровавые видетты неспособны ее убить.

Нравится, Шаэль, иметь Великое Искусство, очень сложное, из-за которого его сложно убить.

Он мог бы это сделать, но только потому, что у него тоже есть Великое Искусство, и оно более мощное. Его понимание своего Великого Искусства намного выше Шаэля.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

«Тебе должно быть стыдно; несмотря на то, что вы сражались больше десяти минут, вы ничего не можете мне сделать, — издевался я, пока они защищались от моей атаки.

«Ты. Замолчи!» — закричал Человек-Голубь, но вскоре вскинул свой меч, чтобы защититься от моих атак.

Прошло всего десять секунд с тех пор, как я начал наступление, и это чертовски разозлило всех троих Гриммов.

Я атакую ​​их не одним оружием, а девятью. Что еще более усложняет ситуацию, так это то, что эти руки не ограничены никакими ограничениями; они могут сгибаться под углом и растягиваться сотни раз.

Всего за несколько секунд Гриммы узнали, как сложно с ними бороться и срывая, с каждой секундой атаки становятся все сильнее и сложнее защищаться.

Они не единственные, кто расстроен; Я тоже был расстроен. Я совершил несколько вторжений против Гриммов и увидел, насколько мощна их защита; это самая разочаровывающая защита, с которой я когда-либо сталкивался.

Тем не менее, мои исследования не были полностью бесполезными; Мне удалось узнать некоторые интересные вещи, над которыми работает мой клон.

Если мне повезет, то вскоре у меня появится способ обойти защиту кровавых видет.

«Старайтесь больше, вы все; если вы продолжите защищаться как таковые, то скоро я смогу вонзить в вас свое оружие, — сказал я, и это их разозлило, но вскоре на лицах всех троих появилась улыбка.

— Можешь попробовать, но позволь мне сказать тебе. Если мы будем стоять здесь и позволим вам напасть на нас, даже тогда вы не сможете пробить нашу оборону, — уверенно сказал Голубеносец, и это как бы пишет, с нынешней силой, которая у меня есть.

Хотя и ненадолго.

Усиление все еще течет через мои руны и будет продолжаться в течение нескольких минут, но даже убить их напрямую будет сложно.

К счастью, я не завишу от этого, как другие; У меня есть способы получше, и как только вы попадетесь на них, вы можете забыть о выживании.

«Не будь самоуверенным, маленький голубеносец; Я убивал монстров, как старая змея, и, хотя вы трудны, я убью вас, точно так же, как я убил всех Гриммов, с которыми сражался, — сказал я и увидел, как они вздрогнули.

Хотя они быстро восстанавливались и защищались, у них не было даже возможности расслабиться; на них обрушилась еще одна волна атак, а затем еще одна.

Я не даю им ни единого шанса расслабиться, показываю атаку за атакой, изучаю их боевой стиль, чтобы сделать свои атаки еще более смертоносными.

Эти видетты крови сильны, но у них нет опыта этой силы, если у них был боевой опыт, как у любого старого члена шабаша. Я бы никогда не смог нажимать на них так, как сейчас.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

«Вы знаете, я уже составляю список Гриммов; Я бы убил после того, как убил троих из вас; у вас есть имя, которым вы хотите поделиться? Для вас троих я убью этого человека первым, — спросил я.

К моему удивлению, на лицах Человека-Голубя и Человека-Носорога появилось задумчивое выражение, прежде чем в их глазах появилась ярость.

— Не волнуйся, человек, когда мы закончим с тобой, мы убьем всех остальных людей, разорвем их на части, пока в них не останется жизни, — сказал Человек-Голубь, едва сдерживая гнев.

Они не идиоты; они знают, что я намеренно насмехаюсь над ними, пытаясь их разозлить. Итак, они допустили бы ошибку; они довольно хорошо контролируют свой гнев, и я хочу посмотреть, как долго они смогут это делать.

Кроме того, их весело дразнить; У меня не будет такого шанса после того, как я убью их, в конце концов.

Хан!

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Я сражался с ними, когда внезапно мои глаза вспыхнули, и одна из моих рук, держащая копье, быстро двинулась вверх.

КЛАННН!

Раздался громкий лязг, и Шаэль показалась, сделав шаг назад.

«Вы потратили свое сладкое время на нападение», — сказал я Лисицам; ее мех был шелковистым, а ее огромное тело было грациозным, что, когда я этого не хотел, я не мог не восхищаться существом, которым она была.

Она появилась некоторое время назад, приблизившись к силе своего Великого Искусства и к тому, какое это удивительное искусство.

Если бы меня не окружала продвинутая сенсорная сфера, было бы трудно легко обнаружить ее.

— Похоже, я недооценил тебя, Заар, — сказал он, мрачно глядя на меня. «Многие десятки», — ответил я с улыбкой, продолжая осыпать трех Кровавых Видетт постоянными атаками.

«И тогда они платят за это своей жизнью», — сказал Он, и я кивнул в ответ: «Но я не совершу этой ошибки», — уверенно сказал он.

Хан!

Мгновением позже, после этого, трое Гриммов, которых я атаковал, просто исчезли, не оставив ни малейших следов.

«Иллюзия трансцендентности», — сказал я с улыбкой, — «Все — иллюзия, Майкл Заар, даже я», — сказал он, и четыре атаки обрушились на меня, в то время как он продолжал смотреть на меня с улыбкой на лице.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Мой меч столкнулся с ними, и даже при столкновении они не раскрылись и атаковали с другого места.

«Знаешь, многие люди поплатились за недооценку моего великого искусства», — сказал Он, и я улыбнулась.

«Я не недооцениваю это; Я просто не думаю, что он достаточно силен, чтобы убить меня».

«Если бы твое понимание своего Великого Искусства было на уровне Рака, я бы боялся тебя, но на нынешнем уровне ты мне не ровня», — сказал я и увидел, как его глаза вспыхивают от гнева.

Через мгновение его глаза стали нормальными, а улыбка на лице стала еще шире.

— Ты уверен в этом, Заар? — спросил он, и вокруг меня начали появляться его копии, десятки из них превратились в сотни.

Каждая из этих копий имела разные выражения и ауру пикового Великого Лорда; аура настолько совершенна, что любой с трудом их различит.

Если бы они были просто совершенными копиями иллюзий, то это не было бы могущественным Великое Искусство; это не иллюзорные копии, но они также обладают силой пикового Великого Лорда.

Увидев копии, мое выражение лица не могло не стать серьезным; этот прием является самым мощным у Шаэль, но она редко использует его, так как это довольно утомительно, а когда она это делает, это означает, что она очень серьезно относится к своему врагу.

— Умри, Майкл Заар, — сказал он красивым голосом, в котором не было ни намека на акцент.

суп суп суп

С его заказами пришли сотни его копий, и одна из копий тоже держала его настоящее тело, так как тот, кто говорил со мной, явно копия.

Не говоря уже о том, что самая большая опасность заключается в том, что внутри также были спрятаны изображения крови; было бы очень плохо, если бы они смогли нанести удар.

«Сотня Рук», — тихо сказал я внутри себя, и сотни десятков рук высвободились из моей спины и плеч, пока их число не достигло ста одной, и каждая рука держала мощное оружие класса Великий Лорд.

Мне нужно было совершить набег на арсенал Пирамиды в поисках этого оружия.