2977 Отверстие

Слэш!

Еще одна рана пронзила мое тело, и она была слишком близко к моей груди; если бы он был на несколько дюймов выше, я был бы в реальной опасности.

Хотел бы я сказать, что впервые получил такую ​​травму, не так ли; Такие травмы я получал более десяти раз. Единственная причина, по которой я смог избежать их, была моя броня.

Это забрало много импульса у атак и изменило направления вместо того, чтобы прямо защищаться от них. Иначе перед таким огромным оружием я бы превратился в фарш.

Рана начинает заживать, но видетты уже атакуют, даже такая травма клона их не остановила, и Шаэль, они будут продолжаться, пока я не умру.

«Должно быть, это очень напрягает, чтобы использовать движения в течение такого долгого времени?» — спросил я, когда он обжег меня лавой и огнем.

«Нет это не так; мое понимание высокое; Я мог бы продержаться довольно долго, — сказал он с расслабленной улыбкой.

— Нет, ты не можешь, видя, как отчаянно ты пытаешься меня убить; долго ты не продержишься, — сказал я, и тотчас в его глазах появилась бешеная злоба.

«Я думаю, вам нужно больше боли, если вы все еще можете заставить свой разум думать об этих вещах», — сказал он, и еще больше лавы и огня вокруг меня.

«Количество не изменится, Шаэль; вы должны принести ему жару, если вы действительно хотите меня услышать, — сказал я, и его глаза загорелись, как будто я подал ему какую-то прекрасную идею.

суп суп суп

«У меня есть хорошая идея», — сказал он, и передо мной материализовались десятки раскаленных докрасна кочерг, прежде чем двинуться на меня движением пальца.

Пуч Пуч Пуч

Красные кочерги протыкают меня насквозь, включая голову и рот.

«Хе-хе!»

Я смеюсь с кочергой во рту; это уже причиняет мне всю боль, какую только может, и то, что могут сделать эти кочерги, — это попытаться нанести психологический ущерб, но пока мое сердце остается спокойным, я тоже смогу это вынести.

pA-ndAn-0-ve-1、(c)om

Пуч Пуч Пуч

Мой смех, казалось, разозлил его, поскольку он послал еще больше кочерг; теперь они пронзили почти каждую часть моего тела.

Я действительно хотел бы, чтобы он не пронзил мой рот, так как сейчас я не мог говорить, что очень жаль.

Я действительно хотел бы поговорить с ним; это будет один из последних Гриммов; У меня будет контакт после того, как я закончу, и я убью ублюдков.

Я уже начал в рамках моего плана; единственное, что мне нужно сделать перед этим, это разобраться с этими ублюдками.

Снаружи Шаэль, ее копии и три видетта крови яростно нападают на меня, используя все возможные приемы, пока я защищаюсь. Это было сложно; каждые несколько секунд я получал травмы, и даже Шаэль смог пару раз ранить меня.

Он слабее видетта по силе конвекции, но ненамного слабее. Он скрывал не только силу своего великого искусства, но и свою родословную.

Он достаточно силен, чтобы защититься от кровавых мазков, не будучи убитым.

Если бы Раек сделал свой ход, ему пришлось бы использовать все, что у него было, лишь бы получить шанс убить его.

Это делает убийство очень трудным, но не невозможным, и я сделаю это; другого варианта нет.

Хан!

Прошло больше минуты, как вдруг на моем лице блеснула крошечная улыбка; Я наконец сделал это.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Благодаря этому я мог бы снова взять под контроль свое тело, но я этого не делаю; Я позволил своему клону сражаться, пока занимался другими делами.

Если я получу контроль над своим телом, оно что-то заподозрит; Я не хочу этого делать, пока не закончу.

Итак, я позволяю своему клону бороться с ним, получать травмы и иногда подбираться слишком близко к смертельным органам для моего комфорта.

Трещина Трещина Трещина

«Я думаю, пора с этим покончить», — сказал я с кочергой во рту, что меня удивило, но в следующий момент в его глазах появился явный шок, когда по всему иллюзорному адскому пейзажу начали появляться трещины.

«Как?» Он спросил в шоке, и все, что я сделал, это улыбнулся.

Великие Искусства могущественны, но не всемогущи; приложив достаточно усилий, их можно было пробить, что я и сделал.

Он пытался залатать трещины, но они распространялись быстрее, чем заживали, и вскоре покрыли все иллюзорное пространство.

Нет ни дюйма, который не был бы покрыт трещиной.

БАНННГ!

Мир разлетелся на куски, и я вошла в свое тело, в то время как весь Шаэль и его копии застыли; половина из них даже исчезла, в том числе те, что прикрывали видеозаписи крови, заставив их раскрыться.

Он получил негативную реакцию, чего я и хотел.

Если бы я хотел, я мог бы прорваться на минуту раньше, но я ждал, готовился так, чтобы я мог нанести ему самый большой удар.

Его цель не только получить ответную реакцию, но и нечто большее, чего я добился; это было трудно, но я, наконец, сделал это.

— Ты ублюдок, я убью тебя! — сказали все копии, и они пришли ко мне, включая три видетты, которые снова превратились в копии Шаэля и смешались между всеми копиями, из-за чего было очень трудно понять, где они находятся.

КЛАННГ КЛАННГ КЛАННГ

Мои руки двинулись и начали сталкиваться с силой, которая не была раскрыта на этом поле битвы.

Это удивило Гримм, но придало им еще большую силу.

‘Сейчас!’ Я сказал, и три оружия двинулись; копье, меч и пика нацелились на единственную копию, которая была настоящим телом, и они двигались со скоростью, которая была намного выше моего другого оружия, которое видело, что глаза Шаэля не могли не расшириться.

Опасны не скорость и мощь оружия, а то, что он не мог ощутить, что так тщательно спрятано.

КЛАННН!

Он остановил копье своим мечом и двинул его, чтобы защититься от новой атаки, но нашел его; его меч двигался с гораздо меньшей скоростью.

Видя, он не терял времени даром и призывал защитные методы, в том числе и из своего Великого Искусства.

БАХ БАХ БАХ

Меч и копье коснулись первых щитов Великих Искусств, но, к его удивлению, щит ослаб, и оружие пронзило их; то же самое произошло со вторым способом защиты, а затем и с третьим.

«Сволочь!»

Трое кровавых видетт закричали и попытались двинуться к Женщинам-Лисам, чтобы помочь ей, но их захлестнула атака, остановившая их на пути.