2980 Упряжь

Они начали драться, и через несколько секунд лица Гриммов изменились; они понимали, что это не односторонняя битва, а то, что им нужно будет выложиться на полную, чтобы победить.

pA(nD)A нет ве1

Единственные, кто все еще уверен, это Раэки и видетты крови.

Через три секунды умер первый Гримм; это был один из четырех, сражавшихся против леди Аткинс.

Его убил мой друг Джим, алхимик, совершивший первое убийство в новых Великих Лордах людей.

Он разрезал Гримма надвое, но при этом произошло нечто странное; вместо того, чтобы две его части упали, формация накрыла обе части, и они исчезли, прежде чем он смог начать вторую атаку и по-настоящему прикончить.

Мгновение спустя передо мной появился человек-ящер с двумя частями, к шоку видеттов с тремя кровью и всех людей и Гриммов.

— Исчезни, — сказал я, и людоящер исчез; у него не было родословной, но это не имело значения; Я соберу всех Гриммов на поле боя, чтобы подготовиться к величайшей опасности, с которой когда-либо сталкивался наш мир.

«Продолжать? Отвлечения будут продолжать появляться; вы трое не должны на это отвлекаться, — сказал я и набросился на троих, не давая ни единого шанса расслабиться.

Пока внутри меня буст выливается через руны наследования, а руны и начинают его покрывать.

Этот Гримм — только начало; больше присоединится к нему в ближайшее время.

Я только что подумал об этом, когда Филипс Мор, новый Великий Лорд из Храма Богов Ветра, пронзил грудь Человека-змея. В тот момент, когда это произошло, руны материализовались на его теле и исчезли.

Через секунду передо мной появился пронзенный Снейкмен, прежде чем исчезнуть в моем ядре; у этого была родословная.

Высосав шестерых Гриммов, я стал достаточно сильным, чтобы создать семена телепортации. С этим семенем, в тот момент, когда Гриммы получат опасную для жизни травму, они телепортируются ко мне.

Это расстроит человека, который их убил, и, чтобы компенсировать это, я разработал формацию таким образом, чтобы она оставляла свое имущество и телепортировала тела Гриммов.

Тем не менее, мне нужно будет извиниться позже.

Пришествие Гриммов не остановило мою борьбу с кровавыми видеодеттами; Я продолжал толкать их, не останавливаясь, двигаясь все быстрее и быстрее, пока они все не смогли защищаться и больше ничего.

Единственный, кто держится из троих, — это Человек-голубь; это использование силы свыше запредельной, которая помогает мне не быть полностью подавленной.

ТИНГ!

Наконец, моя сабля пронзила кожу Риномена, но едва смогла поцарапать ее; защита его казалась из мира.

«Возможно, вы сможете доминировать над нами, но вы можете забыть о том, чтобы нас убивать; наша защита лучше всех Гриммов; даже Лорд Рейк не может сравниться с нами, когда дело доходит до защиты, — сказал Носорог.

«Я сломал многие из таких защит; сломать и этот для меня не будет проблемой, — сказал я и атаковал их с еще большей силой.

Хотя я мог бы сказать, я также очень удивлен его защитой; мое исследование показало, что у них мощная защита, но я не ожидал, что они будут такими мощными. Мне нужно будет приложить немало сил, если я хочу убить их обычным способом.

Гул!

Прошло еще несколько секунд, когда два Гримма внутри меня превратились в пыль, и присоединился еще один поток усиливающей энергии.

Он довольно слаб по сравнению с укрепляющей энергией Шаэля, что неудивительно, учитывая огромную разницу между ними.

Человек-змея был Великим Лордом на ранней стадии, в то время как Шаэль был пиковой стадией, близкой к пределу; нет другого Гримма, кроме Рхака, у которого могла бы быть более толстая родословная, чем у Шаэля.

Прошло несколько секунд с тех пор, как на меня начал обрушиваться новый поток усиливающей эссенции, когда передо мной телепортировался еще один Гримм, а еще через несколько секунд у обоих не было родословной.

Я не разочарован, есть еще около пятидесяти Гриммов, которые сражаются, и более половины из них имеют родословную.

Все они будут моими, не говоря уже об этих гребаных видетах, с которыми я борюсь. Мой клон начал внедряться в каждый дюйм поверхности моего ядра; они даже убирают здания, статуи и другие вещи, которые занимают пространство.

Они занимаются не только посадкой, но и сбором и хранением ресурсов.

Тысячи ящиков наполняются всевозможными ресурсами; энергия роста производит их, и я собираю их, особенно ресурсы класса Великий Лорд; именно они действительно помогут нам.

Я просто надеюсь, что у нас будет достаточно времени, чтобы использовать их.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Это то, что имело свою родословную; если бы он был уничтожен, Гриммы были бы бесполезны.

Он исчез в моем сердцевине, а через секунду познакомился с рунами, которым пытался сопротивляться, но, как и все Гриммы, не смог их замедлить ни на секунду.

— Заар, что ты делаешь со всеми Гриммами, которых ты заставил исчезнуть? — спросил вдруг Голубенос редкостным серьезным голосом без тени ярости и ярости.

Я собирался дать обычный ответ, как и всем людям и Гримам, но остановился и задумался на мгновение, прежде чем открыть рот.

«Я использую их как удобрения; У меня есть несколько деревьев, которые используют вас, Гриммы, как удобрения; они особенно любят их живыми».

«Есть один, самый могущественный из всех, который любит тебя видет; он проглатывает каждую частичку тебя, не выбрасывая ни единой кости, — сказал я и увидел, как вздрогнули все три Гримма.

Вздрогнули не только эти видеты, но и Гриммы и некоторые люди; Я говорил достаточно громко, без какой-либо защиты, чтобы датчики с обеих сторон могли без проблем его уловить.

Я только что закончил отвечать, когда передо мной появился еще один Гримм; этот тоже с родословной и исчез внутри меня, заставив видетт содрогаться еще больше.

ТАН ТАН КЛАННГ

«Не волнуйтесь, ребята, вы присоединитесь к остальным достаточно скоро», — сказал я и атаковал, двумя моими атаками поразив двух видетт, оставив им царапины, которые начали заживать, а через мгновение полностью исчезли.

Единственный, кто все еще защищается, — это Человек-голубь, который находится в состоянии сильного стресса и использует еще больше силы.

Увидев это, убийственное намерение в моем сердце вспыхнуло еще ярче; раньше я раньше думал, что этот ублюдок один слабак, который стал видеттом и обрел эту силу, иначе они бы не обрели.

Я немного ошибся, по крайней мере, насчет этой Голубки; у него есть талант.

Похоже, он понял, как использовать скрытую в нем силу, и если дать ему достаточно времени, этот ублюдок определенно станет угрозой, даже большей, чем Рак.

Я не могу позволить вам покинуть поле боя живым, иначе это станет для нас огромной угрозой, такой огромной, что никто не сможет с ней справиться.

Так что, даже если мне придется сжечь свою сущность или использовать свой самый секретный прием, я не позволю этому ублюдку уйти.

В отличие от двух своих друзей, он тоже не хотел уходить; огонь жег его глаза. Он нашел способ, и теперь он хотел использовать этот штамм, чтобы получить максимальную силу, на которую он был способен.

Я знаком с Мариной и часто говорю, что у меня в глазах появляются определенные взгляды, когда я пытаюсь сделать что-то очень опасное, но и чрезвычайно полезное.

«Развлекаетесь, используя силу?» — спросил я, и это не могло не удивить.

«Не удивляйтесь; ясно, что ты делаешь, — добавил я и почувствовал, как он успокоился, прежде чем на его лице появилась зубастая улыбка.

«Да, я использую силу, скрытую во мне, и я должен поблагодарить тебя за это», — сказал Он. «Ну, я горжусь собой», — ответил я, и улыбка на его лице стала еще больше.

«Я сделаю тебя еще более гордым, убив тебя и съев твою плоть», — жадно сказал он.

«Полегче там, казалось, что немного силы прошло над твоей головой. Я думаю, пришло время сказать тебе, кто босс, — сказал я, и скорость и сила трех атакующих его рук удвоились, что сразу же встревожило его.

Вскоре ублюдок взял сигнал тревоги под контроль и начал рассматривать лозы как вызов, и, как я и ожидал, он начал использовать силу еще более жадно.

Гул!

Пока это происходило, Гриммы внутри меня обратились в прах, а еще два потока укрепляющей сущности вошли в мои руны и начали впитываться в мое тело и душу.

Мое тело за короткое время поглотило много укрепляющей энергии, но, несмотря на это, не было ни малейшего уменьшения его голода; вместо этого голод еще больше усилился.

Нирвана очистила мое тело, но также усилила его голод. Теперь мое тело поглощает укрепляющую энергию, не перегружаясь.

Когда-то ядру нужно было замедлять поток, чтобы тело и душа могли впитать укрепляющую энергию, но теперь все, что вышло из рун, тут же впитывается.

Меня очень заинтересовало количество укрепляющей энергии, которое мне понадобится в моем теле, чтобы оно чувствовало себя перегруженным.

Будет весело узнать это.