2984 Рак II

pA n,dan(-)0ve1.c0m

Прошла минута, когда звук зазвенел в моем сердце, и началась жатва; Древо тайн совершенно сошло с ума, поскольку руны образовали связь между ним и видеттами.

Он начинает высасывать их гораздо быстрее, чем руны, собирающие других Гриммов; Я никогда не видел огромного количества энергии, проходящей через соединение.

Меня это очень удивило, потому что эти виды крови ненормальны; в них содержится сверхпредельная субстанция, которую, как я думал, таинственному дереву будет очень трудно поглотить.

У него вообще нет никаких проблем, он поглощает все, не заботясь о мире, и я действительно хочу, чтобы он был в состоянии все это переварить.

Прошло несколько секунд, и казалось, что мои сомнения в том, что он переварит его, были совершенно беспочвенны, так как вдруг таинственная тройка начала расти.

Он растет быстро, быстрее, чем когда он поглотил сущность родословной Шаэля.

Это была самая сильная эссенция родословной, которую он поглотил, но, похоже, он все еще больше предпочитал видетты.

В отличие от других деревьев, вырастить загадочное дерево довольно сложно; после того, как он привыкнет к веществу, он перестанет расти.

Каждый раз мне нужно охотиться на более сильного Гримма, чем в предыдущий, чтобы он рос. Видетты, казалось, были лучшим, что он когда-либо получал, видя, как он рос и как его ветви простирались повсюду.

Хотел бы я продолжать смотреть со всем вниманием, но мне нужно убить самого могущественного Гримма в мире, и, видя, как он сражается, это будет непросто.

Слэш!

Мы безостановочно атаковали его, когда случилось что-то, чего раньше никогда не было; атака поразила Золотого оборотня.

Это был не что иное, как черный кинжал в руке Кевина, который внезапно вытянулся и атаковал, погрузившись на несколько дюймов вглубь, прежде чем выйти наружу.

Эта его обезьяна действительно хороша; без него он бы не смог сделать что-то подобное.

«Ты ублюдок, я убью тебя», — крикнул он Кевину с глазами, полными ярости, и направил свои золотые когти, горящие силой искусства и родословной, на Кевина, когда я появился перед ним и опустил свой меч.

КЛАНННН!

Мой меч столкнулся с ним, и впервые с тех пор, как началась битва, я смог остановить его атаку, не отступив ни на шаг, лишь немного вздрогнув с головы до ног.

Рвать!

— Скоро я отправлю тебя туда, куда отправил видеты, — сказал я со смехом и снова атаковал, и в то же время очень быстро прилетело крошечное двойное металлически-фиолетовое перышко и воткнуло Гримму в спину. .

Комбинированная атака Сары и Рэйчел; только начиналось, когда пришла еще одна объединенная атака сестер, копье льда и огня.

Атака близнецов несет в себе очень мощную ауру.

Рак попытался шевельнуть когтями, чтобы защититься от него, но мы с Эллен остановили его, а Джилл, Матрона и Кевин предприняли еще одну атаку.

«Ублюдки!»

Он выругался, и вокруг него начали материализоваться очень мощные защитные методы.

Слэш Рип Слэш

Его защита была очень мощной, но три чрезвычайно мощные атаки смогли пробить его и приземлиться на него.

Ущерб невелик, но что-то значит; до сих пор он мог отлично защищаться от них, но теперь это не так.

Он также, казалось, понял это, поскольку пытался пойти на еще больший риск, чтобы сбежать, раскрывая ходы, которые он никогда не раскрывал раньше.

Слэш Рип Слэш

Тем не менее, эти новые ходы не помогали ему, поскольку ситуация начала поворачиваться против него, когда атака за атакой начала обрушиваться на него.

Я тоже, наконец, попал в атаку; мой клинок прошел всего несколько дюймов, прежде чем мне пришлось отступить, так как Раэк безумно набросился на меня, желая, чтобы мой клинок был вынут из него как можно быстрее.

Казалось, он боялся меня, никогда не подпуская слишком близко; он дрожал, когда мой меч коснулся его.

Я не воображаю, как это заметили и другие.

«Я убью вас всех!» Он разъярился, когда его поразила еще одна атака, и она проникла еще глубже в его кожу.

Чем больше мы сражаемся, тем больше понимаем его защиту и постоянно атакуем, не давая ни минуты передышки.

Помогает и то, что большинство из нас умеет сражаться группами, не наступая друг другу навстречу, а вместо этого помогая. Ранее он использовал наше высокое число против нас, но это не сработало.

Гул!

Пока я боролся с этим, урожай наконец прекратился; все Гриммы, включая видетты, обратились в пепел, а усиливающая энергия высвободилась.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мне хотелось стонать, чувствуя, как меня наполняют укрепляющие энергии, а мое тело жадно впитывало их.

С тех пор, как я убил Шаэля, в моем теле был постоянный поток усиливающих энергий, это сильно укрепило меня, и к тому времени, когда я закончу поглощать все это, я стану довольно могущественным.

Тем не менее, множественные потоки усиливающих энергий ничто по сравнению с шокирующей чистой энергией роста, наполняющей растения внутри моего ядра.

Мои клоны работают как никогда раньше: сажают, собирают урожай и рыхлят по кругу.

Они уже накопили огромное количество ресурсов, и теперь у них будет еще больше с плотной энергией роста.

Хан!

Через секунду что-то произошло; вся порча в бассейне порчи была полностью истощена лотосами.

Это довольно шокирует, так как незадолго до того, как я заполнил его материализацией порчи, которую я просил у разных Верховных, но теперь он пуст.

Что очень жаль; Я бы очень хотел иметь больше лотосов из нержавеющей стали. Я должен быть удовлетворен числом, которое у меня есть; с этой энергией роста я смог собрать их сотни.

Последние несколько даже достигли абсолютного предела класса Великого Лорда, как сейчас делают многие ресурсы.

Вероятно, это вещество сверх нормы в видеттах крови; таинственное дерево поглотило его и произвело мощнейшую энергию роста, которая доводит все ресурсы до предела Великого Лорда.

Даже энергия роста, полученная от Шаэля, не могла этого сделать.

Я наблюдал всего несколько секунд, прежде чем возобновить борьбу со всей своей концентрацией. Бой идет хорошо, покрывая свое тело все новыми и новыми ранами, которые становятся все глубже.

‘Сейчас!’

— внезапно сказал я, и все люди, которые атаковали вплотную, отошли назад, в то время как мощная атака застряла сзади, не давая ей ни единого шанса подойти к нам.

Через секунду мы остановились, и наша атака тоже прекратилась.

— Закончили так рано? — спросил Раек с улыбкой, а его глаза наполнились чрезвычайной осторожностью.

У него очень плохое предчувствие, но он не знает, откуда оно исходит.

«Нет, мы только начинаем», — сказал я, и тут же его окружили двадцать четыре щита.

Это потрясло Гримм.

Я был очень осторожен в размещении их вокруг него; с его способностями, он бы обнаружил их, если бы я был небрежен в малейшей степени.

«Атакуйте всем, что у вас есть!» Я сказал; Гримм открыл рот, чтобы что-то сказать, но закрыл его, увидев столько мощных атак, приближающихся ко мне.

Эти атаки без особых усилий прошли сквозь щиты и начали бить, где получили еще один удар.

Его защитные методы уже не так сильны, как раньше.

Щиты образовали внутри очень сильный домен; даже с его мощью четверть его силы уже подавлена, а со временем он будет подавлять еще больше.

БУМ БУМ БУМ

Когда мы атакуем всем, что у нас есть, начинают раздаваться громкие гулкие звуки; он начинает сильно травмировать.

Он пытался защитить и даже сломать мои щиты, но все его попытки оказались тщетными. Щиты нельзя было сломать; они стали достаточно могущественными, чтобы он не переступил предел, если бы захотел.

Прошли еще минуты, и наши атаки стали еще яростнее; все цвета и элементы были видны, и мы ничего не скрывали.

Прошло еще две минуты, когда я почувствовал перемену, на которую надеялся.

Он получает тяжелые ранения, и его аура ослабевает. Я этого не скрывал, и сразу приступы стали еще сильнее; люди начали использовать каждую крупицу силы, которая у них была, для своих атак.

Все понимали, что нам нужно убить этого ублюдка, и мы использовали для этого все, что было в наших силах.

— Хватит, ублюдок! Он взревел, и вышла золотая энергия, покрывая его; в тот момент, когда это произошло, мои глаза не могли не расшириться.

Я не удивился, когда через мгновение все наши атаки без особых усилий отразились.

«Вы заставили меня», — сказал Он голосом, который был едва слышен, прежде чем он посмотрел на нас, особенно на меня.

«Наслаждайся тем небольшим временем, что у тебя есть, потому что скоро будет только болезненное разрушение, которое заставит тебя сожалеть, что ты не умер от моей руки», — сказал он, и матрона открыла рот, чтобы ответить, но только обнаружила, что Рак исчез.

Это потрясло их, но больше всего был потрясен я; не должно быть возможности телепортироваться, когда кто-то заперт в моем щите, но это произошло.

Он использовал силу, которая могла мгновенно превратить меня и всех нас в пыль.