2986 Большой враг

«Смотрите», — сказал мой клон; еще до того, как он сказал это, я понял, что он нашел благодаря тому, что мы были одним целым, и мои глаза не могли не загореться.

Он осторожно вытащил вещь; это чрезвычайно опасно, и, глядя на его ауру, нам понадобится вся осторожность в мире, чтобы справиться с ним.

Это порча, и ее уровень чуть выше Великого Лорда. Если бы он не был запечатан в такой мощный сосуд, который мог бы скрыть его от мира, он бы привлек к себе мир.

Я послал своего клона проверить семена с его разумом, который был быстрее, и отнес контейнер к бассейну порчи, из которого была высосана вся сила.

Нержавеющие лотосы поглотили так много, что внутри почти не осталось порчи.

Я осторожно открыл крышку контейнера и начал понемногу сбрасывать его; Я не стал убирать сотни лотосов из нержавеющей стали, парящих над бассейном.

Эти лотосы сильны и более чем способны позаботиться о себе перед могущественной коррупцией.

Это их пища; они процветают на этом.

Когда я начинаю сбрасывать маслянистую темную порчу в бассейн, я также открываю доступ энергии роста к лотосам.

В тот момент, когда я это сделал, эти пиковые лотосы класса Великого Лорда жадно начали высасывать мощную порчу из пруда. Как я уже сказал, эта порча является для них пищей; они живут на нем.

Это уже пиковые нержавеющие лотосы класса Великого Лорда, но они все еще продвигаются вперед, пытаясь вырваться за пределы той энергии коррупции и роста, которую они берут.

У них может просто получиться.

Я добавил коррупцию в пул примерно за минуту до того, как остановился. Там еще огромное количество остается у вассала, но суммы, которую я добавил в пул, было бы более чем достаточно.

Я поставил контейнер в безопасное место, прежде чем вернуться в хранилище старых змей и начать перебирать семена.

У ублюдка действительно огромная коллекция семян; их так много, что я хотел бы посадить их всех, но у меня нет такого количества энергии роста, даже если я соберу всех Граймов живыми на поле боя.

Который равен трем.

Шорох!

Таинственное дерево зашуршало, закончив высасывать видео крови и превращаясь в пыль, одновременно высвобождая огромное количество энергии роста.

Прошло около минуты, когда я снова открыл глаза, и передо мной появилось еще одно изображение крови, которое я немедленно принял в свое ядро, прежде чем снова закрыть глаза.

Через полминуты появился еще один, и я забрал его внутрь, оставив на поле боя только одного Гримма.

Последний Гримм, зная, что он умрет и сможет сбежать под натиском стольких людей, попытался взорвать его ядро. Он создал бы довольно много разрушений и убил бы немногих, но, к своему шоку, обнаружил, что не может этого сделать.

Потребовалось двадцать секунд, чтобы победить его, прежде чем он появился передо мной, и я взял его внутрь себя.

«Весь Великий Лорд, явитесь в Пирамиду через минуту», — сказала Матрона, и сразу же ее проекция появилась на поле боя, а я решил уйти со своим основным телом, обдумывая, что мне нужно сделать.

«Мы победили; мы уничтожили ублюдков!» — крикнул Великий Лорд из Мистсона, когда я вошел.

Некоторые из Великих Лордов, казалось, были в приподнятом настроении, но когда они увидели меня, многие лица стали сердито смотреть на меня, в то время как другие остались с неизменным выражением; это были те, кто знал правду о нашей надвигающейся гибели.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Потребовалось несколько секунд, но все Великие Лорды собрались в своих настоящих телах и проекциях.

«Теперь, когда все собрались, я хочу подать жалобу на лорда Заара; он украл наши убийства, наши права, он шо»

«Замолчи!» — сердито взревел патриарх Брэдфорд, глядя на великого лорда Роуэнсона из Мистсона.

Этот человек, казалось, был шокирован некоторыми из своих друзей и даже открыл рот, но тут же закрыл его, увидев выражение лиц половины Великих Лордов, особенно старых Великих Лордов.

pA(nD)A нет ве1

— Сколько времени у нас есть, лорд Заар? — спросил Патриарх Брэдфорд, и все повернулись ко мне.

«Если он и был подготовлен к такому сценарию, то меньше часа, чего, я думаю, не было»,

«Они подготовились, с видетами, очень уверены в своей победе. Электростанция не стала бы готовиться ворваться в мир; с такими приготовлениями в этом не было необходимости, — сказал я и увидел, как многие из них вздохнули с облегчением.

Наполняются растерянные, у которых на лицах может появиться явный ужас; некоторые даже могли поддерживать связь, когда у них возникали сбои.

Это ужасная новость, особенно для тех, кто думал, что мы победили; только чтобы узнать, что есть электростанция Гримм, уровень которой выше уровня Тирана.

Честно говоря, мне хотелось улыбнуться, и по моему лицу, несмотря на все мои усилия по сдерживанию эмоций, читалось, что никто, кажется, не винит меня за то, что я улыбаюсь в таких ужасающих обстоятельствах.

«Ворваться в мир для такой электростанции — непростая задача, малейшая утечка его силы, и мир соберет всю свою силу, чтобы сокрушить этого врага».

«Если бы я предположил, что этой электростанции потребуется по крайней мере от пятнадцати дней до одного месяца, чтобы подготовиться к проникновению в мир», — сказал я, и другие кивнули, вероятно, придя к такому же решению, зная их.

«Я думаю, нам следует готовиться к худшему и думать, что оно может появиться в течение часа», — сказал я, и лица всех изменились, особенно у новых Гриммов.

«Что вы предлагаете?» — спросила Матрона.

«Во-первых, мы должны изменить пирамиду назначения на остров Блэкстоун; Битва Великих Лордов нанесла огромный ущерб миру, и мы не можем позволить себе нанести ему еще больший ущерб, — сказал я.

«Верховный главнокомандующий, приготовьтесь переместить Пирамиду на остров Блэкстоун», — сказал Старейшина, и другие Великие Лорды утвердительно закивали.

Другие хотели возразить, но один взгляд Матроны заставил их всех замолчать.

«Второе важнее; Я думаю, мы должны отправить большинство Великих Лордов и наших самых умных спрятаться.

«Они будут прятаться десятилетиями или столетиями, сверхмощная электростанция не останется навсегда, и в тот момент, когда она уйдет, наш Великий Лорд нападет, чтобы стереть Гриммов с лица земли», — сказал я.

«С мощью этой электростанции мы не сможем спрятаться. Он найдет нас, даже если мы спрячемся в руинах, — сказал Верховный главнокомандующий.

«У меня есть способ обойти это», — сказал я, и семена, мерцающие, как звезды, выпали из моей руки.

«Это запечатывающие семена; они способны запечатать даже силу Великих Лордов». «С ними они смогут прятаться в руинах, которые доступны только королю и императору», — сказал я.

— Другого выбора нет, — сказала Леди Анджела и повернулась к Великим Лордам, которые кивнули.

«Итак, кто останется и будет сражаться, а кто будет прятаться за будущее нашей расы?» — спросила она у молчаливого стола, который в следующую секунду разразился громким хрипом.