2987 Отправка в безопасное место

Был хрип, так как все хотели остаться и драться, даже те, кто смотрел на меня, но не все могли остаться.

Даже из старых Великих Лордов только Матрона Мавис остается, чтобы сражаться.

Из сорока девяти Великих Лордов остались только одиннадцать.

Матрона Мавис, Верховный главнокомандующий, и ее сестра, леди Вивиан, близнецы, Сара, Рэйчел, Кевин, Рай, Джилл, Эллен, Элина и я.

«Эти семена помогут вам запечатать вашу силу, а в коробке семена для группы людей, которых вы берете», — сказал я, пересылая им коробки.

Даже те, кто отправил туда свою проекцию, вернулись.

«Это ресурсы, если мы потерпим неудачу; это поможет вам создать новый значок Великих Лордов за достаточное время, — сказал я, к их шоку, и послал им кольца для хранения.

Они забрали туда накопительные кольца, и через пару секунд их глаза расширились от шока. Нет ни одного Великого Лорда, который не был бы шокирован; даже старые тоже были в шоке.

Это не просто ресурсы класса Великого Лорда, которые я дал, но они самые важные.

«Где вы берете эти ресурсы?» — спросила Джоана. На это я улыбнулась.

Я почти опустошил все, что у меня было; У меня осталось менее 10% того, что я добыл, но, учитывая количество убитых Гриммов и ресурсы, которые я от них добыл, это огромное количество.

— Используйте их с умом, — сказал я, и они кивнули.

«У вас у всех есть пятнадцать минут, чтобы попрощаться с семьей и друзьями», — сказала Матрона Мэвис нам, оставшимся.

Те, кто уезжает, берут с собой свои семьи; это привилегия, которой обладают только гроссмейстеры и сильные мира сего, и каждый из них выделял ограниченное количество членов семьи и друзей, которых они могли взять с собой.

Те, кого они не смогли взять, переместятся в другие безопасные места, но не такие безопасные и спрятанные, как они уходят.

Я улыбался друзьям, которые уходили, и хотел поговорить с ними больше, но у меня не было времени.

Мне оставалось только улыбнуться им, прежде чем я исчезла и появилась в своей надежде, где меня ждал отец с сестрой.

— Ты собрался? — спросил я отца, взяв сестру на руки. — Да, — сказал он. Я сообщил ему о том, что происходит несколько минут назад, и попросил его собрать чемоданы.

Он уедет с моей сестрой; они отправятся в очень безопасное место.

— Ты можешь что-нибудь узнать о своей матери? он спросил. На это я улыбнулась. «Она в очень безопасном месте; даже Гриммы не смогли бы туда попасть, — сказал я и увидел, как он заметно расслабился, услышав это.

Из того, что сказала ему Джоана, это пространство создано силой их искусства, и только те, кто постиг империю тумана, смогут войти внутрь.

Те, у кого его нет, будут потеряны внутри него навсегда.

«Я бы хотел, чтобы вы могли пойти с нами, — сказал он. — Я тоже, — ответил я. Я искренне хотел бы поехать со своей семьей, но у меня нет выбора.

Я должен остаться здесь, чтобы защищать наш мир, и даже если мне нужно будет пожертвовать своей жизнью, я сделаю это без колебаний.

Я разговаривал с отцом около десяти минут, прежде чем мое лицо стало серьезным.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

— Лорд Заар, — сказала леди Анджела, когда я появился. — Леди Анджела, пожалуйста, позаботьтесь о них, — сказал я старухе.

Они в группе леди Анджелы; она самая могущественная среди тех, кто уезжает, и я чувствую себя в безопасности, когда моя семья находится под ее опекой.

«Не волнуйтесь, я не позволю, чтобы с ней что-нибудь случилось», — сказала она; Я кивнул в знак благодарности и повернулся к сестре.

«Брат любит, ты знаешь это, верно», — сказал я, обнимая малыша. — Вы с мамой будете в порядке? — обеспокоенно спросила она.

«Не волнуйся, с нами все будет в порядке, и скоро мы придем за тобой», — сказал я, нежно целуя ее в щеки.

— Я буду скучать по тебе, брат, — сказала она со слезами на глазах. Она могла не знать, что происходит, но все же чувствовала, что что-то не так.

«Я тоже буду скучать по тебе, Роуз», — сказал я и снова обнял ее, испаряя слезы, навернувшиеся на мои глаза.

Через минуту я увидел, как они входят в телепортационную формацию.

«Надеюсь, вы все одержите победу», — сказала Леди Анджела и вошла в строй. После того, как она ушла, телепортация отключилась сама по себе, а кристаллическая табличка с координатами заветного места превратилась в пыль.

Даже несколько частей телепортационной формации, которые могли помочь получить доступ к грубому местоположению, также превратились в пыль.

Мы ничем не рискуем, кроме верховного главнокомандующего; никто не знает точных координат, куда они пошли. Даже я знаю только то, куда ушла моя сестра, и никакое другое место.

, м

Хотя я, вероятно, мог бы угадать несколько мест, и если бы я использовал семена, я бы смог определить местонахождение большинства из них.

Когда они ушли, я исчез и появился в другом зале, где люди входили в строй. Эту группу возглавляет профессор; Марина едет с сестрой, а Элина остается.

Когда я появился, то увидел, что Марина обнимает Элину со слезами, капающими из ее глаз.

На этот раз она не пряталась под плащом; она полностью раскрылась перед дочерью, с которой ей удается проводить лишь скудные минуты.

Вскоре все вышли из строя, и осталось только четверо, когда Марина подошла ко мне, вытирая слезы с глаз.

«Защити ее; Я не вынесу ее потери, — сказала она, появившись передо мной. «Не волнуйся, пока я жив, с ней ничего не случится», — пообещал я и намерен сдержать это.

Она кивнула и, к моему удивлению, подошла ко мне ближе и поцеловала в губы.

Какое-то время я не мог среагировать, так как не думал, что она сделает это перед дочерью, но вскоре ответил, отпустив все запреты.

Наш поцелуй длился почти полминуты, прежде чем Марина невольно отстранилась.

«Я тоже не могу потерять тебя, Майкл», — сказала она и нежно коснулась моей щеки, прежде чем уйти со своей сестрой, и вскоре она исчезла, оставив Элину и меня наедине, которые теперь пристально смотрели на меня.

«Почему, мать моя, Михаил, почему? Это сделает вещи действительно неловкими, — сердито сказала она и исчезла, в то время как я остался в замешательстве на месте, прежде чем на моем лице появилась улыбка.

Она не так зла, как я думал, когда она узнает о моих отношениях; как профессор, она, казалось, уже догадывалась, и поцелуй только подтвердил это.

Она выглядела более раздраженной, чем рассерженной, и если мы выживем, то нам предстоит долгий разговор об этом.