2997 Три вниз I

Гул!

У меня в голове загудело, и сбор урожая на Раксте начался.

Рунам потребовалось полторы минуты, чтобы распространиться внутри него, полминуты снаружи и почти пять минут внутри.

Рунам никогда не требовалось больше минуты, чтобы нанести руны на одного Гримма; на этот раз потребовалось почти пять, и сбор урожая тоже не будет легким.

Призрак родословной Гримма вышел и взревел еще до того, как внутрь попала хоть одна капля эссенции.

Это потрясло мое ядро ​​​​с такой силой, что я хотел попросить Неро усилить формацию, но остановился в тот момент, когда первая капля эссенции родословной вышла из Ракса.

Это то, с чем я раньше не сталкивался, оно имеет сходство с родословной Тиранов, но в нем есть что-то, чего нет у родословной Тиранов.

Это что-то чрезвычайно мощное и принадлежит ни к классу Тирана, ни к Первичному-II; в нем есть какая-то незавершенность, но он, без сомнения, чрезвычайно силен.

Как только появилась первая капля, она сразу же разделила различных акционеров. Половина моей доли досталась таинственному дереву, благодаря которому оно выросло, и чем больше оно росло, тем больше на него уходило эссенции.

Сопротивление родословных Гримм настолько велико, что идут только капли, но этих капель достаточно, чтобы дать толчок росту таинственного дерева.

Я с беспокойством смотрел на урожай; в то время как родословная сильна, она также требует большой борьбы, и это может потребовать больше, чем я могу дать.

Мне нужна энергия его сущности и нужна до того, как туман рассеется; хотя это не сделает меня достаточно сильным, чтобы сражаться против Гримма в лоб, не сжигая мою сущность, мне все еще нужна эта сила.

Я надеюсь, что десяти минут будет достаточно, а это полчаса внутри; ни одному Гримму не понадобилось даже половины этого времени, чтобы полностью собрать урожай, но это и не средний Гримм.

Все, на что я мог надеяться, это то, что руны закончат сбор до того, как туман рассеется.

Я уже вижу положительные признаки; скорость упряжи увеличивается. Вскоре капли превратятся в потоки. Хотя я бы предпочел, чтобы это был потоп.

Я вздохнул и сосредоточился на Гриммах; три Гримма; Я увеличил еще один, увидев, что мой клон прекрасно справляется с двумя потоками строк, поэтому я позволил ему это делать, пока сосредоточился на третьем.

Это так растянуло мои струны, что мне пришлось использовать часть самой брони, что сразу же уменьшило мои защитные способности.

Прямо сейчас я не мог даже призвать ни одного щита, полностью завися от Эшлин в своей безопасности. Если бы они были так заняты, я бы попросил одного из них защитить меня, пока отправил Эшлин внутрь моего ядра.

Неро поглощает очищенную эссенцию родословной по мере ее поступления, становясь сильнее с каждой секундой; Эшлин тоже сделала бы это, если бы не защитила меня.

Чу Чу

Она, казалось, поняла, о чем я думал, и громко щебетала: «Я знаю, что ты не против защитить меня, и я благодарна за это», — сказал я, нежно поглаживая ее прежде, еще раз, закрыв глаза в фокусе.

Мне нужно быть очень сосредоточенным, так как я обматываю струны не только снаружи, но и внутри.

Я хотел покончить с этими Гриммами в одно мгновение, чтобы ни один Гримм не знал, как это сделать, особенно четверо, которых я не преследую.

В то время как Гриммы преследуют призраков тумана, люди, атакующие их, в отличие от большинства их атак, довольно сильны. Наносит довольно много урона, но не так сильно, как мне хотелось бы.

пожалуйста, посетите panda(-)N0ve1.co)m

Мутация слишком мощная, он еще не слился даже с половиной мутации, а она уже дала ему силу; если бы он слился с целым, он легко смог бы победить этих Гриммов.

Это единственная сила двух печатей; третья печать содержит мощную мутацию, которая также является наиболее опасной.

pA(nD)A нет ве1

Если бы она была выпущена без его готовности, то он бы превратился в мерзость. Это исказит не только его тело, но и его душу, которая является третьей печатью, которую нельзя открыть силой.

Рай не может открыть, даже я не могу открыть без дня времени; Я намеренно разработал его таким образом.

«Майкл, пять минут», — сказала мама, сообщая мне, сколько времени она сможет продержаться с каждой минутой.

Семь минут прошло уже с тех пор, как я принял Ракст внутрь своего ядра и начал с трех.

Я делаю успехи, но не уверен, что смогу закончить с ними до того, как туман рассеется через пять минут.

Однако есть одна хорошая новость; руны быстро увеличивают скорость сбора урожая. Через пять минут, начиная с капель, теперь ко мне приближается река сущности родословных.

Он движется к потоку, заставляя меня поверить, что Ракст может превратиться в пыль до того, как туман рассеется.

Я искренне на это надеюсь.

«Четыре минуты, Майкл», — медленно сказала мама, и я поднапрягся еще больше, рискуя. Это единственный вариант, который у меня есть; если я не буду рисковать, я, возможно, не смогу принять их в своем ядре, прежде чем придет время.

Прошла секунда, а вместе с ней и Гриммы сошли с ума.

Они пришли к выводу, что убить нас будет легко, как раздавить муравья под ногами, но в первую же секунду они поняли, что это будет непросто, так как мы сожгли свою сущность, не заботясь о последствиях.

Тем не менее горение сущности их не смутило; их взволновало то, что они будут охотиться, а не убивать с чистой силой.

Когда приехала моя мать, все изменилось; могучие стали шарить в поисках врага.

Их чувства смешались; все, на что они напали, превратилось в туман, и вместо этого каждую секунду их атакуют, что начинает их расстраивать.

Их выращенные в лаборатории умы, похоже, плохо справлялись с разочарованием, учитывая то, как они метались во всех направлениях.

Некоторые из этих мощных ударов пришлись в мою сторону, и Эшлин пришлось защищаться от них ценой травм.

— Одну минуту, Майкл, — сообщила мама.

Это заставило меня избавиться от всех запретов; Я закончил большую часть работы и, видя, что могу не закончить с остальным, бросил все и начал работать так быстро, как только мог.

Я достиг стадии, когда Гриммы ничего не могут сделать, если узнают о моем вмешательстве, кроме как наброситься, и это произойдет только в том случае, если они обнаружат, чего я делаю все, чтобы избежать.

«Полминуты», — сказала мама, и на этот раз я даже не кивнула и сосредоточилась на завершении работы.

Даб!

— Десять секунд, — сказала она, и я почти закончил, когда услышал звук, о котором не думал, что услышу, пока туман не рассеялся.