Глава 1082 — Сладкая месть

После того, как Цяо Симинь ушла, телохранитель Си Вэньсюаня отвез ее обратно в школу. Вскоре Юнь Си получил сообщение от телохранителя.

Встреча между Си Вэньсюанем и Цяо Симин не была чем-то, что ее действительно волновало. Независимо от того, что они планировали сделать, с методами Си Вэньсюаня их заговоры и схемы не были бы такими изощренными.

Но с участием Цяо Симиня она не осмеливалась быть слишком беспечной.

Когда она собиралась пойти в библиотеку, зазвонил ее мобильный телефон. Посмотрев на идентификатор вызывающего абонента, она ответила на звонок.

“Второй мастер Цзян, какой редкий сюрприз!” Получив звонок от Цзян Чэнхуаня, Юнь Си на мгновение удивился. Однако затем она быстро догадалась, что речь, должно быть, идет о ее маме и Юн Цзилине, которые отправились, чтобы попытаться установить с ним связь.

“Малыш Юнь Си, твоя мать и твоя сестра сейчас внизу, в моем кабинете. Должен я их видеть или нет?”

Как мог Цзян Чэнхуань не знать, что было у них на уме, когда они так быстро разыскали его после того, как он высказался за Юнь Си?

Но он все равно позвонил и спросил ее, что она думает, прежде чем принять решение.

“Нет, тебе лучше их не видеть. Как только вы их увидите, они продолжат вызывать сцены в будущем. Если вы не против будущих неприятностей, тогда идите и встретьтесь с ними”.

“Забудь об этом! Я не хочу, чтобы у меня были неприятности”.

“Так что это нормально, не видеть их, но вы должны дать им понять, что их импульсивное поведение при поиске вас расстроило и обидело вас”.

«ой? Что ты хочешь, чтобы я сделал? Почему мне кажется, что я чувствую намек на заговор?”

“Сначала я попрошу кого-нибудь устроить неприятности моей младшей сестре в школе, чтобы они поняли, что обидели тебя и создали столько проблем. Когда я закончу со своей стороны, ты нанесешь новый удар со своей стороны. Тебе просто нужно найти начальника моего отца и попросить его пойти и напомнить моему отцу, что моя мама и моя сестра обидели тебя”.

«Хм? Почему я должен изображать обиду? Почему ты говоришь так, будто тебе есть что выиграть, если они меня обидят? Быстро, расскажи мне, в чем дело? Введи меня в курс дела!”

“Какая от этого может быть польза? Если моя семья оскорбит тебя, им придется использовать меня, чтобы загладить свою вину перед тобой. Ты уверен, что можешь себе это позволить?”

Цзян Чэнхуань поспешно отказался. “Нет, я действительно не могу позволить себе твои извинения”.

Он все еще хотел прожить еще несколько лет!

Если бы она действительно извинилась перед ним, Му Фейчи определенно порвала бы ему новую.

Он не собирается делать такую глупость.

“Скажите, почему вы так вовлечены в такое шоу? Разве ты просто не делаешь себя несчастным? Если у вас есть мазохистские наклонности, найдите Молодого Командира, и он будет рад помочь”.

“Говори как следует!” — добродушно заорал на него Юнь Си.

“Поскольку вы с молодым мастером Хо заступились за меня на свадебном банкете, мои родители теперь думают, что я знаю вас, ребята. Чтобы развеять это убеждение, я должен принять участие в этой маленькой драме, чтобы у них не возникло никаких идей об использовании меня в будущем. Я не хочу, чтобы меня все время использовали. Это слишком унизительно. Кроме того, зная характер моей матери, оскорбив обе ваши семьи, она попытается наладить связи, чтобы решить свою проблему. И, если я не помогу, она, в конце концов, обязательно обратится за помощью к моему бывшему дяде”.

“Что ты хочешь этим сказать? Яма, которую ты копаешь, оказывается довольно глубокой, а?”

“Вот именно! Я не могу просто забыть об инциденте в бассейне. В конце концов, мне не нужно притворяться хорошим человеком. Когда придет время отомстить, поверь мне, я не буду мягким!”

“Птицы одного полета слетаются вместе. Наш Молодой Командир такой же темный и безжалостный, как и ты, и его руки так же безжалостны”.

“Не говори так, я все еще иногда очень добр”.

”Да, да, я не могу позволить себе связываться с таким добрым существом, как ты».