Глава 1083 — : Пожизненные раны

Прежде чем она повесила трубку, Юнь Си не удержалась и добавила еще один совет. “Хорошо веди Юмо. Научи ее всему, что ты знаешь!”

“Когда это я что-то скрывал от нее? Она умна и талантлива, но ей не хватает опыта в реальных ситуациях. Я говорю о суровой реальности. Проще говоря, что, если что-то внезапно случится с ее семьей? Она бы не знала, что делать. Только если бы она столкнулась с этим сама, это можно было бы считать реальным опытом. Нет смысла говорить о таких вещах»

“Этого еще не произошло. Постучите по дереву. У меня есть дела поважнее. Ты возвращаешься к тому, что делал”.

Это была тема, которую Юнь Си больше не хотела обсуждать, поэтому она немедленно повесила трубку.

Используя свои знания из прошлой жизни, Юнь Си знала, что дедушка семьи Чжао умрет, а второй дядя Юмо станет главой семьи.

Юмо насильно отправят за границу, а семья Чжао поднимется до уровня премьер-министра и войдет в число четырех самых богатых кланов.

Хотя она не общалась с Юмо в своей прошлой жизни, она общалась с сыном второго дяди, Чжао Ичжоу.

Она работала над некоторыми проектами с Чжао Ичжоу, представляющим семью Чжао. Несмотря на свой юный возраст, он определенно был человеком с тактическим складом ума. Он отличался от младшего брата Цяо Симиня. Он был человеком, который сделает все, чтобы достичь своих целей.

Не сомневайтесь, он сделает все, что угодно.

Его тактика была жесткой, и у него было мало оснований для обороны. Однако он не был таким дружелюбным к людям, как Су Донглин. Он часто оскорблял людей и в конечном счете был изгнан из их среды членами четырех самых богатых кланов.

Юнь Си изменила жизненные пути многих людей в своей второй жизни. Она сделала все возможное, чтобы вылечить дедушку Чжао, и молилась, чтобы то, что случилось в ее прошлой жизни, не повторилось.

Насколько это было возможно, она старалась оказать положительное влияние на жизнь Юмо. Вырасти в такой напряженной обстановке, должно быть, оказало на нее глубокое влияние.

Было много ран, которые могли не зажить даже через всю жизнь.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Му Фейчи вернулся из офиса президента, но Цзинду уже вовлекли в движение по борьбе с наркотиками. Многочисленные мероприятия по борьбе с наркотиками продвигались развлекательными центрами, отелями и известными университетами. Это явление быстро распространилось по всей стране.

Юнь Си попросил Му Фейчи предложить президенту идею проведения учений по борьбе с наркотиками. Это было началом ее плана по очистке.

Если бы они производили достаточно шума, то смогли бы напугать нескольких виновных.

Как только учения будут распространены на все районы страны, все крупные развлекательные центры и отели окажутся в поле зрения полиции. Процесс расследования станет более сложным, и в тот момент, когда возникнут какие-либо несоответствия, будут выявлены скрытые связи.

До тех пор, пока будет движение, у них будет шанс поймать любых преступников.

Молчание со стороны любых противников плана подчеркивало, насколько опасной была ситуация. Они выставили бы себя в качестве мишеней, если бы двинулись слишком рано. Однако они сочли, что ситуацию можно исправить.

Университет Цзинду также провел серию упражнений. К ним присоединились старшеклассники всех факультетов. Доски объявлений и уголки для занятий в школах были обклеены агитационными материалами по борьбе с наркотиками.

Этого следовало ожидать. Однако никто на самом деле не ожидал, что Си Вэньсюань пригласит своего директора организовать это мероприятие.

Юнь Си услышала от телохранителей, что ее предложение поступило даже раньше, чем уведомление от Министерства образования. Это действительно удивило ее, но не сильно.

Посоветовавшись с телохранителем, она узнала, что, когда Му Фейчи посетил кабинет президента, Си Вэньсюань долго стоял за дверью, не входя. Она, должно быть, слышала о общенациональных учениях по борьбе с наркотиками и предложила директору прийти к Му Фейчи и попытаться привлечь его внимание.

В конце концов, в ее предложении были скрытые мотивы. Му Фейчи нужно было предупредить.

Си Вэньсюань знала, что ее телохранители были людьми Му Фейчи, и поэтому знала, что Му Фейчи будет следить за каждым ее шагом.

Тем временем Цяо Симинь рассматривала кампанию по борьбе с наркотиками как возможность выставить напоказ и продвинуть свою персональную художественную выставку.

Студенческие художественные выставки не были редкостью в университетах. Время от времени будут создаваться студенческие художественные галереи и другие мероприятия. Цяо Симинь открыла собственное ателье, и она вместе с несколькими другими студентами факультета изящных искусств решила устроить выставку.