Глава 1084 — Тяготение к Ней

Из-за ее внешности и таланта билеты на выставки Цяо Симинь было труднее найти, чем на «фонтан молодости».

Доходы от ее художественных выставок должны были быть пожертвованы студентам в бедных районах. Этот шаг вызвал много аплодисментов и похвал со стороны всех в университете.

Для этих людей это доказывало, что Цяо Симинь была не только богатой и культурной, но и благотворительной.

Но Юнь Си знал, что это притворство смирения и филантропии было просто путем Цяо Симиня к тому, чтобы привлечь больше внимания и признания со стороны высшего общества. Эти благотворительные мероприятия были ее козырем в рукаве, чтобы гарантировать, что она сможет посетить светский бал.

Существовало множество критериев, необходимых для того, чтобы присутствовать на светском балу. Эти дочери из элитных семей должны были обладать внешностью, талантами, манерами, а также должны были внести свой вклад в служение обществу.

В конечном счете, бал светских львиц был учрежден для того, чтобы побудить светских львиц вносить свой вклад в общество.

Теперь, когда Юнь Си выяснил этот мотив, многочисленные благотворительные мероприятия и аукционы, организованные светскими львицами, которые проходили вокруг Цзинду, обрели смысл. Большинство светских львиц в последнюю минуту старались обеспечить свое присутствие на светском балу, повышая свой имидж.

Однако, в глазах Юнь Си, это был просто еще один путь, где она могла унизить Лян Синьи. Юнь Си не заботился о том, чтобы завоевать титул лучшей светской львицы.

Если она выиграет, то будет доминировать во всех сетях в Цзиндуе. Но это также было помехой для Юнь Си. Зная характеры своих родителей, она поняла, что амбиции родителей истощат ее досуха.

Они могли бы быть ее семьей, но они стали грузом, привязанным к ней, который изматывал ее.

Когда она стояла у доски объявлений, Юнь Си услышала голос, зовущий ее сзади: “Юнь Си!”

Она обернулась и увидела приближающегося к ней Цяо Симиня. Это вряд ли было неожиданностью.

Белое платье Цяо Симинь развевалось на ветру, облегая ее высокую фигуру, а пряди черных волос падали ей на плечи. Она выглядела как нежная, невинная богиня.

Если бы она уже не видела уродливую сторону Цяо Симинь, ее тоже могла бы обмануть ее красота.

«Старший…” Кокетливо моргнув, Юнь Си спрятала свои эмоции за парой улыбающихся глаз. “Какое совпадение!”

“Я повсюду искал тебя! Я ходил на твой урок, но твои одноклассники сказали, что ты еще не вернулся из лаборатории, поэтому я пришел сюда и теперь столкнулся с тобой”

“Я только что закончил занятия. Ты искал меня по поводу…?”

Цяо Симинь дружелюбно подошел к ней и протянул руку, чтобы схватить Юнь Си за руки. Но Юнь Си немедленно убрала свои руки, и она объяснила с неловкой улыбкой: “Ах, извините, моя рука все еще пахнет после вскрытия крыс, которое я только что сделала в лаборатории…”

“О, о, не беспокойся». Цяо Симинь побледнел. Крысы были ее самым большим страхом!

Кожу на ее руке покалывало при мысли, что пара рук, к которым она почти прикасалась, только что препарировали крысу. Волны озноба пробежали по ее спине, а по предплечьям побежали мурашки.

Вернув улыбку, Цяо Симинь заверил Юнь Си, что с ней все в порядке. Однако она спрятала руки за спину.

Юнь Си странно посмотрел на нее. Цяо Симинь тоже смертельно боялась крыс в своей прошлой жизни. Казалось, как будто ничего не изменилось.

Улыбка Юнь Си была дружелюбной, когда она посмотрела на Цяо Симиня. “Могу я вам чем-нибудь помочь?”

“О, да! Я устраиваю художественную выставку в школе. Вот приглашение, приходите!”

Пока она говорила, Цяо Симинь достала из сумки изысканно выглядящее приглашение и протянула его Юнь Си.

Юнь Си повернулась к доске объявлений рядом с ней. “Я только что видел здесь объявление. Кто бы мог подумать, что вы лично дадите мне приглашение. Это большая честь для меня! Ваши приглашения-одно из миллиона!”

“Сегодняшний день особенный, так как мы проводим мероприятие на государственной службе, поэтому приглашение-это просто вежливый жест между друзьями. В этом году нет никаких ограничений, и мы приглашаем всех посетить”

“Я понимаю. Звучит потрясающе!”

Сохраняя приглашение, Юнь Си одарил Цяо Симиня улыбкой. “Спасибо за приглашение. Я обязательно буду там”.

“Отлично, увидимся там!”