Глава 863 — Никаких компромиссов

“Почему ты убегаешь? Ты боишься, что я тебя съем?”

Цзян Хэнлинь с раздражением посмотрел на Юнь Си. Чем больше она игнорировала его, тем больше ему хотелось поговорить с ней.

“Мы уже разорвали нашу помолвку, не так ли? У меня сейчас нет никаких причин общаться с тобой. Если тебе есть что сказать, говори громче”

“Я вижу по твоему отношению ко мне, что ты хочешь полностью разорвать со мной связи. В таком случае у меня есть для вас всего три слова: В ВАШИХ СНАХ! Не имеет значения, хочешь ли ты разорвать помолвку. Я уже сказал, что не согласен с разрывом помолвки. Дедушка может согласиться, но давай посмотрим, согласится ли он все еще, если я скажу ему, что хочу выйти за тебя замуж”.

“…” Юнь Си был очень удивлен этими негодяйскими вещами, которые он говорил.

“Даже если ты все еще хочешь выйти за меня замуж, это не значит, что я должен жениться на тебе, не так ли? У меня также есть предложение для вас: СОЛНЦЕ ВЫСОКО В НЕБЕ, ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ МЕЧТАТЬ! Дедушка Цзян сказал, что он будет уважать мое решение. Даже если ты хочешь, я не буду!”

В ее предыдущей жизни все мужчины, с которыми она сталкивалась, были зрелыми взрослыми людьми. Она действительно не знала, как вести себя с таким молодым человеком, который вел себя так, словно все еще учился в средней школе.

В частности, она действительно понятия не имела, как отбиться от его настойчивости, назойливости и лицемерного поведения.

«Даже если ты не захочешь выходить за меня замуж, у тебя может не быть выбора. Я слышал, что твой отец только что стал режиссером, я прав? Если я попрошу своего отца усложнить жизнь твоему отцу, а затем попрошу твоего отца заставить тебя выйти за меня замуж, ты не думаешь, что он согласится?”

Ну и что, что она отвергла его. В ее нынешнем положении и слабости у него было много способов заставить ее пойти на компромисс и подчиниться.

Чжао Юмо, который только что услышал бесстыдную угрозу Цзян Хэнлина, больше не мог сдерживаться. Она шагнула вперед, готовая ответить, но Юнь Си удержал ее.

“Юмо, не пачкай руки, имея дело с таким негодяем».

Юнь Си подняла брови, посмотрела на Цзян Хэнлина и усмехнулась. Она не боялась его мрачного выражения лица. Ее гордый, решительный взгляд был более цепким и непреклонным, и его можно было сравнить с сорняками, выросшими из трещин в камне.

Ее яркие глаза ярко сияли под солнцем, и в сочетании с ее решительным взглядом, она излучала ауру гордости и элегантности, которая заставила Цзян Хэнлина почувствовать, что эту девушку перед ним не следует неуважительно или оскорблять.

“Цзян Хэнлинь, если ты хочешь, чтобы я уважал тебя, ты должен сначала обладать настоящими способностями. Какой смысл полагаться на семью Цзян, чтобы делать все, что вы хотите? Это только сделает тебя еще более презираемым другими. В данный момент вы не отвечаете за семью Цзян. Кроме того, дедушка Цзян и мой дедушка-хорошие друзья. Даже если ты посмеешь причинить неприятности моему отцу, дедушка Цзян не позволит тебе этого сделать. Прекрати пытаться угрожать мне. Большой шанс. Просто уйди с моего пути”.

“Кому нужно твое уважение? Кем ты себя возомнил? Ну и что с того, что я тебе угрожаю! Меня поддерживает семья Цзян. Я не верю, что твой отец не поддался бы давлению, которое я мог бы оказать на него.”

Его упрямство столкнулось с ее гордостью. Ни один из них не собирался идти на компромисс. Они были в ярости друг на друга.

” Давай, попробуй это сделать! » Юнь Си действительно не хотел продолжать говорить с ним об этой чепухе. Его грубые методы были слишком жалки, чтобы вызвать у нее хоть какой-то страх.

Юнь Си увидела семейную машину, приближающуюся издалека, и уже собиралась развернуться и уйти, когда Юнь Цзилинь выскочила из машины и бросилась к мужчине, который спорил с ее сестрой.

“Второй Мастер, почему ты здесь? Ты тоже здесь, чтобы насладиться горячим источником?”

Цзян Хэнлинь с презрением посмотрел на приближающуюся пухлую девушку, а затем на Юнь Си, на лице которого была насмешка. Он чувствовал, как будто глубоко в его горле возник огненный шар, который невозможно было подавить.

Он велел себе сдерживать свои эмоции и не спорить с ней, когда они снова встретятся, но поведение этой проклятой девушки приводило его в бешенство и сводило с ума.

Независимо от того, насколько хорошим был его характер, когда он столкнулся с ней, ее безразличие и высокомерие привели его в ярость сверх всякой меры.

Теперь, столкнувшись здесь с Цзян Хэнлином, Юнь Цзилинь, естественно, не хотел упускать такую хорошую возможность провести с ним время. Она знала, что ей придется поломать голову, чтобы заставить его провести с ней весь день.