Глава 1720 — Когда Я Тебе Понадоблюсь, Я Всегда Буду Свободен.

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Гу Мэнменг положила голову на грудь Змеи и взяла чашку с медовой водой, которую ей протянул Элвис. Потягивая, она сказала: “Бай Лань сказала, что в следующем месяце у нее будет свадьба с Чжань Цзинь Чэном, и мы должны вернуться в город С. У тебя есть время?”

Змей поднял брови и тихо рассмеялся.

Возвращаясь в город С.

Перед Бай Лан и Чжань Цзинь Чэном он был законным женихом Гу Мэнменга.

Несмотря на то, что он был принцем страны F, согласно распределению территории Гу Мэнменга, город S был его фактической территорией.

” Когда я тебе понадоблюсь, я всегда буду свободен», — Он наклонил голову и поцеловал ее в щеку. Человек, который изначально вызвал понижение температуры воздуха до образования сосулек, сейчас в прекрасном настроении. Несмотря на то, что он все еще был холоден, в нем все еще была его неповторимая мягкость.

Второй партнер договорился

Сделав глубокий вдох, Гу Мэнменг посмотрел на Грегори.

Эти несколько дней он всегда пропадал без вести.

Возможно, у него есть новый жизненный план?

Подавив в себе разочарование, Гу Мэнменг улыбнулась Грегори и промолчала.

Если она не может дать ему полноценную жизнь, то она должна отпустить этого птицелова.

Птичьи глаза были самыми чувствительными, и он мог ясно сказать, что Гу Мэнмен радовала своего первого и второго партнеров.

Конечно, Элвис и Снейк тоже знали.

Но они охотно поддавались на ее уловки и позволяли себе радоваться ей.

Грегори поначалу все еще ожидал, что она скажет ему что-нибудь еще, но она только улыбнулась и ничего не сказала.

По праву, после его возвращения, хотя Гу Мэнменг и не была так близка с ним, как с другими ее партнерами, они никогда не были так далеки.

Может ли это быть…

Он сделал что-то, чего не осознавал?

Слегка нахмурившись, Грегори начал размышлять о себе, но, несмотря ни на что, так и не смог прийти к пониманию.

Гу Мэнменг не хотела, чтобы она слишком беспокоилась о Грегори, поэтому она намеренно отвернулась от него и вернулась в объятия Элвиса. Ее руки все еще держали большую чашку с медовой водой, когда она продолжала потягивать. Когда она выпила половину, она начала говорить: “Вы, ребята, кажется, заняты в эти дни, нам с Леа нечего делать, поэтому мы собираемся пойти и потусоваться”.

” Я не занят», — Элвис понизил голос и заговорил.

Гу Мэнменг улыбнулся, не отвечая, затем взглянул на Змея.

Глаза Змеи скользнули по Леа холодным взглядом, и он прямо ответил: “Я занят, но у меня еще есть время составить тебе компанию”.

Она знала, что это произойдет.

Беспомощно посмотрев на Леа и улыбнувшись, она сказала: “Тогда пойдем вместе. Я счастливее всего, когда вы все составляете мне компанию”.

Леа покачал своим большим хвостом и сказал с легким неодобрением: “Сяо Мэнмэн, ты снова возвращаешься к своим словам, хм?”

Гу Мэнмен пожала плечами и тихо рассмеялась: “В любом случае, ты всегда называешь меня маленькой лгуньей, не так ли?”

“Забудь об этом, пока ты не лгал об этом, я не виню тебя ни о чем другом,” Леа улыбнулась снисходительно, потом поцеловал ее лицо и продолжил: “Я уже ожидал, что мы не сможем оставить их, так что это медовый месяц план был семейном плане справа от правой.”

После того, как он это сказал, Леа посмотрела на Змея и спросила: “Принц, как обстоят дела между страной F и страной H? Полезно ли использовать свою власть как принца в своей стране?”

Змея тихо рассмеялась, затем, приподняв губы, сказала: “Я не знаю, полезно ли это, но я знаю, что деньги определенно полезны, разве это не самое главное?”

Леа пожал плечами в знак согласия. Затем, улыбнувшись и протянув руки к Снейку и Элвису, он сказал: “Дайте мне денег, иначе я не возьму вас, ребята, с собой в свадебное путешествие~