Глава 385-Белые Носовые Платки Часть 2

Глава 385: Белые Носовые Платки Часть 2

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

Люксембург внезапно нахмурился, затем повернулся, чтобы идти к скамейке запасных, и сказал Пабло Гарсиа: “иди разогрейся.”

Гарсия был немного удивлен, но быстро заметил гневный взгляд управляющего. Он поспешно поднялся со своего места, сбросил пиджак и выбежал вон.

Шипение в Бернабеу стало еще громче, когда они увидели, что оборонительный полузащитник разминается. У трудолюбивых болельщиков мадридского «Реала» были причины издавать недовольные звуки. Поскольку команда все еще была связана со своими соперниками, их менеджер не собирался привлекать атакующего игрока, чтобы бороться за гол. Вместо этого он собирался вывести на поле оборонительного полузащитника, чтобы усилить оборону!

Они не могли смириться с таким трусливым поведением.

Они, конечно, видели, что оборонительная линия «Реала» требовала срочной помощи, и, кроме того, они постоянно находились в состоянии чрезвычайного положения. Однако они считали, что до тех пор, пока преступление было усилено, этот уровень срочности вообще ничего не значил. Футбольная философия «Реала» заключалась в том, что если бы их соперники забили девять мячей, они бы забили десять в ответ! Они не конкурировали, исходя из того, какая команда пропустит меньше голов, они будут конкурировать, по которым команда забила больше голов!

Твен понял эту концепцию и стал более внимательным, когда услышал более громкое шипение. Но ему нравилось соревноваться с такой командой, потому что команда, которая делала меньший акцент на обороне, облегчала сопернику задачу. Какие неприятности эта мадридская команда Реала вызвала Ноттингем Форест до сих пор?

До тех пор, пока футбол пересекал центральный круг, игроки «Реала» на переднем поле, такие как Роналду, Зидан и Гути, останавливались и стояли впереди, чтобы наблюдать. Футболисты «Фореста» почти без помех могли пройти через центр поля и напрямую войти в тридцатиметровую зону мадридского «Реала». Тогда они смогут делать все, что захотят.

В сознании этих мегазвезд оборона была оставлена защитникам. Они просто должны были ждать на переднем поле и занять секунду, чтобы определить исход игры.

Роналду, например, всегда хвалили как суперзвезду, которая исчезла на восемьдесят девять минут, а затем использовала одну минуту, чтобы определить исход игры.

Однако Твену не нравился такой игрок. Поскольку он был менеджером, он должен был взглянуть на проблему с точки зрения менеджера. Если бы у него был такой самонадеянный лентяй на поле, то он мог бы иметь только десять игроков в команде в течение восьмидесяти девяти минут игры. Ему не нужно было умение определять игру за одну минуту. Если даже не было уверенности, что Роналду сможет забить, то какой в этом смысл?

Если бы вся команда играла в целом, то они могли бы иметь возможность определить исход игры в течение девяноста минут вместо того, чтобы рассчитывать на состояние отдельного звездного игрока, чтобы решить эту иллюзорную минуту.

Если бы в его команде была такая большая шишка, которая осмелилась бы спросить Твена о такой ерунде, как “вы когда-нибудь видели пианиста, бегающего кругами?” когда всю команду попросили пробежать круги, чтобы построить выносливость, то Твен продал бы его, не заботясь о том, сколько потерь это будет стоить финансов команды. Если бы он не мог продать его, он бы бросил этого игрока в резерв. И если бы клуб встал на сторону игрока,то он бы ушел. Он был не из тех людей, которые станут терпеть игрока, публично выступающего против своей власти.

Поэтому он когда-то переживал, что Анелька нарушит атмосферу раздевалки и равновесие внутри команды. К счастью, после обстоятельного разговора с Анелькой он обнаружил, что француз не так уж плох.

※※※

Когда Пабло Гарсия вернулся в техническую зону, чтобы быть проинформированным Люксембургом, Лесная команда начала атаку.

После того, как выстрел Анельки был поражен Касильясом, отскок Видука был сорван Карлосом и отскочил от конечной линии.

Был назначен угловой удар.

Наблюдая за тем, как благородный Реал Мадрид давит на английскую провинциальную команду,Боос Бернабеу звучал в ночном небе.

Твен посмотрел на людей на трибунах и наслаждался этим чувством. Это фантастика, они же не издеваются над нами!

Этот тип шипения, очевидно, не был максимальной громкостью, которую могли произвести поклонники Bernabéu. Когда они увидели, что четвертый чиновник поднял вывеску на боковой линии, чтобы сигнализировать, что 14-й игрок «Реала», Гути, должен быть снят и заменен защитным полузащитником Пабло Гарсия, этот шипящий звук заставил многих поклонников Ноттингемского леса закрыть уши.

Для чего было такое поведение? В глазах болельщиков «Реала», при таких неблагоприятных обстоятельствах, для команды не выиграть атакуя и вместо того, чтобы быть довольным ничьей, было вопиющим предательством вековой традиции «Реала»!

Это было совершенно невыносимо.

Камера специально дала Люксембургу крупный план его спокойного лица, а затем повернулась к платформе, чтобы дать президенту клуба Флорентино еще один крупный план его невыразительного лица.

Люксембург сделал то, что шло вразрез со всеми желаниями болельщиков «Реала».

Он знал, что вероятность победы при таких обстоятельствах уже не велика. Было разумно сначала убедиться, что они не продолжают терять владение мячом, а затем рассмотреть возможность нападения. Но болельщики «Реала» так не считали.

Судья жестом велел Гути покинуть поле. Гути не выглядел счастливым, и ему не терпелось покинуть поле.

Пабло Гарсия стоял в сторонке с неловким выражением лица и ждал, когда Гути медленно уйдет с поля. Он не знал, предназначались ли фанатские бои для него, но на первый взгляд казалось, что он выдержал большое давление со стороны Бооса.

Его голова была опущена. Он никогда не представлял себе такой сцены, когда присоединился к «Реалу», столетнему мощному клубу.

Замена мадридского «Реала» заняла всего одну минуту, что помогло хозяевам поля потратить игровое время впустую.

Когда Пабло Гарсия был на поле, он занял позицию Гути и, естественно, взял на себя ответственность Гути. Однако какова была ответственность Гути в защите угловых ударов? Он просто стоял на краю штрафной площади для шоу.

Гарсия не мог этого сделать. Он был игроком обороны, поэтому втиснулся в толпу.

Гарет Бейл поднял руки, чтобы показать, что он собирается ударить по мячу.

Он был переполнен перед воротами «Реала». Футбольный мяч полетел в воздух, и внезапно все стало хаотичным.

Кто ударил по мячу? Кто кого блокировал?

В этот момент никто не мог видеть ясно.

Твен поднял голову и пристально посмотрел на него. Затем он увидел в толпе поднятую руку, за которой последовали две, а затем и три руки!

Одетый в Красную фуфайку, Пепе вышел из толпы и широко раскинул руки. Он взревел и бросился к угловому флажку! Все игроки «Ноттингем Форест» бросились за ним.

— Ноттингемский лес забивает гол! 2:1! Они обыгрывают «Реал» в своей выездной игре!!”

Твен ударил кулаком по земле.

Наконец-то это случилось. Момент, когда так называемые” галактики » были потоплены. Деформированная команда была сорвана со своего пьедестала, и” эра суперзвезд » подходила к концу.

Снова подняв глаза, он увидел бесчисленные белые носовые платки, развевающиеся на трибунах. Это был традиционный способ для испанских болельщиков выразить свое недовольство.

Глядя на белые носовые платки, трепещущие в небе, он вдруг подумал о белых знаменах, развевающихся в траурной процессии.