Глава 553-Телохранитель

Глава 553: Телохранитель

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

Анчелотти рассказал своим игрокам о своей «теории переднего плана», чтобы им не пришлось беспокоиться о разрыве в два мяча. До тех пор, пока мы будем продолжать оказывать на них давление, эти два гола вместо этого станут бременем для нашего противника. Все думали, что менеджер сделал много смысла. Быть лидером не обязательно было хорошей вещью, особенно для такой команды новичков, как Nottingham Forest, не имеющей опыта победы в крупном турнире. Если бы они не смогли закрепить свое преимущество в два мяча, это могло бы сломить их в последнюю минуту.

После того, как начался второй тайм, AC Milan увидел, что Ноттингем Форест не намерен играть в нападении с ними, поэтому они осаждали штрафную лесную команду и бомбардировали их.

Лесные игроки были хорошо знакомы с такой ситуацией. Они знали, как реагировать на атаки противника.

Помимо того, что они оттягивали оборонительную линию и не давали Инзаги никаких возможностей, они полагались на своих игроков в двух линиях в середине и передних линиях, которые неустанно бежали, чтобы сдержать организованное нападение полузащиты Милана.

Защитная контратака Твена была проактивным типом защитной контрмеры, которая совершенно отличалась от оборонительной контратаки в сознании большинства людей. Даже Анчелотти не ожидал, что тактика защитных контратак сборной Англии будет настолько разнообразной перед игрой.

Они только что полностью использовали тактику высокого давления? Но их тыловая оборонительная линия крепко держалась на своих позициях и оставалась неподвижной. Неужели они сняли свою защиту? И все же, они контратаковали так сильно в середине и спереди, что игроки «Милана» были в панической схватке.

Анчелотти действительно подозревал, что в Твене течет итальянская кровь.

※※※

Твен проинструктировал своих людей, что первые пятнадцать минут в начале второго тайма были самыми опасными. В этот период было легко быть пойманным противниками, потому что они еще не вошли в состояние конкуренции, в котором их противники могли бы схватить изменение для контратаки. Он попросил своих игроков сосредоточиться в начале игры до конца игры.

Как он и ожидал, «Милан» начал ожесточенное наступление на ворота Лесной команды, которое было более интенсивным, чем в первом тайме.

Разница двух мячей не была бесполезной демонстрацией только для шоу.

Пирло бежал не переставая, и Альбертини следовал за ним по пятам. Как только ему представится подходящая возможность, он без колебаний примется за дело! По его движениям нельзя было сказать, что он был ветераном, которому было почти тридцать шесть лет и который уйдет на пенсию, сыграв в эту игру.

Возможностей избавиться от другой стороны было слишком мало,поэтому Пирло решил пока не организовывать нападение. Он отдал футбол больше Зеедорфу и Кака, в то время как сам водил Альбертини по кругу.

Его отношения с Альбертини… были несколько сложными. Он был наставником и другом, а теперь еще и конкурентом одновременно. Поскольку они занимали одинаковую позицию на поле и обладали одинаковыми техническими навыками, преимущество Альбертини заключалось в его опыте, а преимуществом Пирло была его молодость. В конце концов, когда Пирло развивался под тщательной опекой Альбертини и смог полностью заменить Деметрио, Галлиани сказал Деметрио, что ему нет места в команде.

Можно сказать, что Пирло косвенно привел к уходу Альбертини.

Это был нормальный цикл для любой команды. Это просто случилось, чтобы произойти в команде AC Milan, которая гордилась ценностью, поставленной в отношениях и лояльности. Это ошеломило многих людей.

У Пирло не было времени думать о собственной сложной связи с Альбертини. Он был мозгом команды, и его особенностью было то, что он был спокойнее, чем кто-либо другой. Этих вопросов было недостаточно, чтобы беспокоить его. С самого начала этой игры, единственный раз он был отвлечен, когда Альбертини забил штрафной удар. Но это чувство было мимолетным. Как игрок, который когда-то был из миланского «Интера», а теперь в миланском «АК Милане», Пирло был хорошо осведомлен о суровой реальности профессионального футбола. Сегодняшний профессиональный футбол уже не верит в лояльность.

Задача Пирло в течение короткого промежутка времени состояла в том, чтобы тащить Альбертини за собой на бегу, чтобы вымотать его. Он действовал скорее как транзитный пункт для футбола и не был действительно ответственен за организацию нападения. Футбольный мяч поднялся на ноги и был быстро пропущен. Альбертини, очевидно, знал, что делает Пирло, но не решился последовать за ним. Если он не последует за ним, кто знает, когда Пирло воспользуется возможностью измениться в какой-то момент и снова станет командиром на поле?

Несмотря на то, что он знал, что другая сторона истощает его энергию, Альбертини пришлось стиснуть зубы и следовать за ним.

※※※

Кака получил еще больше пасов. Все верили в его и Пирло способности. Пирло решил пока не быть главным тренером, и наступательная ответственность команды легла на плечи Кака.

Честно говоря, Кака было тяжело играть в этой игре. Он был из тех игроков, которые нуждаются в пространстве, чтобы прорваться и ускорить. Он не был таким игроком, как Пирло, который мог организовать передачу. Он даже не был таким плеймейкером, как Зидан. Он был более современным, чем Зидан. Он был типичным представителем развития современного футбола и по сей день — с его отличной выносливостью, быстрой скоростью, хорошими навыками дриблинга, сильной способностью забивать в своих плагинах, а также его способностью помогать с защитой.

Такого атакующего полузащитника редко можно было увидеть более десяти лет назад.

Футбольный мяч перекочевал к ногам Кака. Он должен был найти способ помочь команде забить, будь то помочь своим товарищам по команде или забить сам.

На этот раз он решил сделать это сам.

Кака изо всех сил старался охранять футбол, в то время как он позволил дереву постоянно врезаться в него сзади, когда он толкнул футбольный мяч вперед, он сделал вид, что собирается прорваться, что привлекло Пике, чтобы переместить его тело и обнажить небольшую щель.

Вуд увидел, как Кака размахнулся ногой, и понял, что сейчас выстрелит, поэтому он поспешно зачерпнул лопатой землю, надеясь выбросить мяч на шаг раньше.

Он все еще был слишком поздно, так как Кака качнул ногой быстрее, чем он думал.

— Бум!”

Футбольный мяч просверлил брешь, которую проделал Пике!

Лес только разгребал разбросанные по траве осколки.

Если я не могу прорваться, я все еще могу сделать длинный выстрел! Дальний удар-хороший способ пробить плотную оборону.

Футбольный мяч со свистом понесся к воротам. Заклепанный Эдвин ван дер Сар подпрыгнул и прыгнул. Он ударил по мячу одной ладонью, что поразило трибуны и заставило всех ахнуть.

“Так близко! Выстрел Кака был брошен Эдвином ван дер Саром. Это была самая опасная атака «Милана» во втором тайме!”

Кака в отчаянии обхватил голову обеими руками.

Вуд поднялся с земли и уставился на спину своего противника. Во втором тайме Кака казался другим человеком, с заметным увеличением давления на дерево. Как оборонительный полузащитник, Вуд имел много взаимодействия со многими атакующими полузащитниками, включая многих из атакующих полузащитников мирового класса, таких как Рональдиньо и Рикельме. Однако этот соперник был не таким же, как все остальные атакующие полузащитники, которые приходили раньше. У Кака были физические задатки оборонительного полузащитника. Типичные столкновения были в основном неспособны представлять для него угрозу, если только это не был фол…

Тем не менее, Твен не позволил ему дать своему противнику слишком много прямых штрафных ударов перед коробкой. Если бы это не был фол, то он должен был бы быть таким: позволить ему стрелять по мячу.

Посмотрев видео игр Кака, Вуд имел некоторое представление о бразильце. Он знал, что Кака был быстрым и имел выдающуюся голевую способность, используя длинные выстрелы.

Ему все время приходилось напрягать нервы.

Угловой удар был драгоценен для «Милана», который не смог пробить через ситуацию. Но в то же время они должны были остерегаться тайных контратак Лесной команды.

Мальдини и Неста оба поднялись, чтобы конкурировать за заголовок. Четверо игроков-Оддо, Янкуловский, Гаттузо и Амброзини-остались в обороне.

Анчелотти специально проинструктировал об этом в перерыве между таймами.

Угловой был запущен, но не представлял никакой угрозы для ворот Эдвина ван дер Сара. Ни Малдини, ни Неста не смогли забить гол сверху. Прежде чем они смогли добраться до него, Пепе уже использовал свою мощную способность управления воздушным движением, чтобы отправить футбольный мяч с заголовком.

Как и ожидал Анчелотти, Ноттингем Форест воспользовался преимуществом, чтобы начать быструю контратаку.

К счастью, он организовал четырех защитников, чтобы стоять на страже в задней части поля, иначе он, возможно, пропустил бы еще один гол.

Дриблинг ван дер Варта был остановлен Гаттузо. Он хотел передать его Рибери, но «Милан» разгадал этот трюк. Амброзини следовал за Рибери как тень, а Эшли Янг был отмечен Янкуловски с другой стороны. Пока он колебался, ван дер Варт потерял мяч под ногами.

«Милан» тут же перешел из обороны в атаку.

Гаттузо передал мяч Пирло, который решил хорошо использовать эту возможность, передав его только Кака.

Он четко определил пустую секцию в середине лесной группы и зону обороны Джорджа Вуда. Он не верил, что Кака не сможет справиться с молодым парнем.

Кака тоже в это не верил. Сначала он получил мяч спиной к атакующему направлению. Вуд твердо блокировал его позицию сзади и не давал Кака развернуться. Однако он не ожидал, что Кака будет использовать дугу своей ноги, чтобы обойти футбол мимо их сторон, когда он получит мяч. В то же самое время, Кака быстро развернулся, как будто мотоцикл сделал поворот, и использовал свою руку, чтобы завершить поворот в месте в пределах площади.

Вуд не ожидал, что Кака сможет сделать это с такой близкой маркировкой. К своему удивлению, Кака уже закончил свою очередь идти за мячом.

Лес не смеет пренебрегать, поэтому он также быстро развернулся и полагался на свою скорость, чтобы догнать Кака. Затем, когда соперник не полностью контролировал футбол, он бросился в атаку и выгреб футбол из диапазона контроля Кака. Он и Кака столкнулись вместе, и двое мужчин неуклюже упали на землю.

Фанаты «Милана» взорвались громким шипением. Они думали, что это был фол, но судья ничего не указал. Очередная атака миланского «Ак Барса» закончилась.

Майка Вуда была мокрой от пота на груди. Красный цвет там был темнее, чем красный цвет в других областях. Фуфайка Кака была ничуть не лучше. Такой скоростной спринт и вынужденная пауза стали отличным испытанием его выносливости.

Они лежали на земле и некоторое время тяжело дышали, прежде чем их подтянули соответствующие товарищи по команде.

Альбертини похлопал Вуда по плечу и похвалил его за это выступление.

Пирло также вытащил Кака и спросил, подходит ли его пропуск или ему следовало сделать его шире, чтобы помочь ему избавиться от дерева.

Кака махнул рукой, показывая, что пас был в порядке.

Затем он взглянул на Вуда. Эта конфронтация никому не пошла на пользу.

Он слышал, что этот человек был выходцем из Бразилии. Кто был сильнее-он или Гаттузо?

※※※

“Кака сейчас намного активнее, чем был в первом тайме”, — сказал Керслейк в технической зоне.

Данн согласно кивнул, сидя рядом с ним.

“Это вполне нормально. Чтобы «Милан» смог сюда добраться, это должен был быть только кредит Кака. У него есть способности. Первый тайм стал для него счастливой случайностью. Он не ожидал, что наша защита будет такой жесткой. Как только он адаптируется, настанет наша очередь нервничать, — сказал Твен. Это его не удивило. Он прекрасно знал о силе Кэки. Он был бы шокирован, если бы Кака вообще не выступал во всей игре.

Вуд будет чувствовать большое давление, когда ему придется защищаться от Кака, но этот вид давления был хорош для него. Для того чтобы продолжать расти, давление было необходимо.

※※※

— Продолжай давать мне мяч, — сказал Кака Йо Пирло после того, как его дыхание выровнялось. “Я думаю, что у меня есть способ справиться с этим номером 13. Я отбросил мяч слишком далеко. В следующий раз у него не будет такого шанса.”

Пирло кивнул.- Я передам его тебе, даже если ты не попросишь меня об этом. Я был связан с Деметрио, и ты был единственным, кто мог прорвать их оборону.”

Пара быстро разделилась, когда Пирло вернулся назад, а Кака остался стоять на переднем поле.

Вскоре футбольный мяч был отправлен Пирло к ногам Кака снова.

На этот раз Кака не принял мяч, повернувшись к нему спиной. Он получил прямой пас Пирло и побежал вперед. Когда он увидел, что футбольный мяч перевернулся, Кака внезапно ускорился. Он и Пирло были на одной волне. Пирло знал, какой пас ему нужен — скорость паса должна была быть как можно быстрее и как можно сильнее, чтобы ему было легче пинать, когда он ускорялся в своем спринте.

Как только Кака набрал скорость, в мире было не так много игроков, которые могли бы остановить его без фола.

Вуд понял, что рядом с ним, Кака внезапно ускорился и понял, что он собирается поймать мяч, поэтому он также ускорился. Ему хотелось загнать Кэка в самый глухой угол. Пике был впереди. Когда Пике и он сам сходились в атаке спереди и сзади, им не нужно было беспокоиться, что футбольный мяч не может быть перехвачен.

Кака, казалось, был загнан в угол. Пике был рядом, а Вуд-у него за спиной.

Он получил мяч, но Пике был уже совсем рядом.

Так же, как все думали, что Пике и Вуд заблокировали Кака, левая лодыжка бразильца слегка встряхнулась, и футбольный мяч пронзил ноги Пике!

Одновременно Кака остановился и сменил направление движения. Он обошел все еще ошеломленного Пике сбоку и красиво выбил мяч мимо него!

Вуд не ожидал, что Кака так легко прорвется сквозь их с Пике окружение. Хотя он и был удивлен, но не замедлил шаг.

Пике был похож на деревянный брусок. Кака прорвался сквозь его правый бок, в то время как Вуд пронесся мимо его левого бока.

Кака находился всего в пяти метрах от штрафной площади. Его скорость явно возросла. Если он не будет фолить, то прорвется в ящик. Хотя босс сказал, что он не может дать AC Milan свободный удар в опасной зоне. Но было ли это лучше, чтобы дать свободный удар, или это было лучше, чтобы позволить другому человеку просто ворваться в коробку, чтобы стрелять или отклонить мяч? Что было более опасным?

Вуд больше не колебался. Он вывернулся из стороны в сторону, чтобы взгромоздиться на футбольный мяч. Хотя это была ловушка, его нога была высоко поднята, почти до колена Кака. Конечно же, Кака быстро отбросил мяч подальше, но врезался прямо в него.

На этот раз, это был безошибочно фол. Судья дунул в свисток и был почти проигнорирован игроками под громкие свистки фанатов «Милана».

После того, как Кака был сброшен, он опустился на колени на землю и беспомощно пожал плечами. Когда малыш соскользнул на землю за снастью, он не планировал ловить мяч. Глядя на высоту его поднятой ноги, было очевидно, что он пошел за своими ногами.

Судья дал Вуду желтую карточку, но тот не возражал.

Твен поднялся со своего места в техническом отсеке. Он подошел к боковой линии, слегка нахмурившись. Вуд мог не обращать внимания на желтую карточку, но ему было все равно. Как основной игрок обороны и козырная карта, чтобы отметить противника, кто мог гарантировать, что он не получит еще одну желтую карточку, когда в игре осталось тридцать минут?

— Джордж!- Он энергично замахал рукой, чтобы дерево переехало через него, и хотел сразу же дать ему указания.

Вуд увидел, что Твен помахал ему рукой,поэтому он оставил судью, чтобы тот подбежал.

“Ты хорошо потрудился, но в следующий раз, когда ты собираешься нарушить правила, сделай это, когда он только собирается сделать шаг, — сказал Твен, покачав головой.

Вуд придерживался иного мнения “ » я видел Пике впереди и не хотел фолить. А я и не думал … …”

“Да, да, я знаю. Твен энергично закивал головой. “Теперь у тебя есть желтая карточка, так что будь осторожен. Будьте умны о месте и времени, когда вы решите фол. А также, как только вы сделали фол, сделайте дружеский жест сразу, чтобы вы могли получить некоторые очки брауни с рефери… не делайте лицо, как будто весь мир должен вам пять миллионов. Вы больше не должны быть наказаны! Вы меня понимаете?”

“Да, я понимаю, — просто ответил Вуд, но Твен все еще не чувствовал себя уверенным. Ведь ситуация на футбольном поле стремительно менялась. Кто может сказать, что произойдет в следующую минуту?

После того, как Вуд вернулся на поле, Твен не сразу вернулся в техническую зону. Он стоял в стороне, наблюдая за свободным ударом от миланского «Ак Барса».

Свободный удар Пирло обошел живую стену Лесной команды и полетел к воротам. На этот раз ван дер Сар снова спас команду. Он выскочил из машины и схватил мяч обеими руками, даже не дав углового «Милану».

Хотя атака была неудачной, люди из AC Milan видели в ней надежду, потому что Кака гудел.

Пока Кака был энергичен, нападающий «Милана» был в игре.

С такими ситуациями, происходящими бесчисленное количество раз в этом сезоне в начале лета, когда нападающий «Милана» не мог забить, Кака выходил вперед, чтобы действовать в качестве лучшего бомбардира; когда «Милан» не был в форме и собирался проиграть, Кака смело вышел вперед, чтобы спасти отчаянную ситуацию.

Для AC Milan, чтобы выйти в финал после того, как они споткнулись через сезон, это было все благодаря одному только Кака.

Все давно рассчитывали на молодого бразильца — пока есть Кака, мы не проиграем!

※※※

Через пять минут прошло десять минут Твеновской «пятнадцатиминутной теории угроз», и счет все еще был 2:0 С Ноттингемским лесом во главе.

Лесные болельщики на трибунах пели без устали и превозносили лесную команду, восхваляя голкипера Рибери, капитана команды Альбертини и свирепого защитника Джорджа Вуда. Они даже пели дифирамбы Тони Твену.

Твен вернулся в техническую зону, когда ему стало немного легче.

Прошло семьдесят минут, которые оставили AC Milan только с двадцатью минутами. Они должны были забить два гола в течение двадцати минут, прежде чем они могли бы перетащить игру в дополнительное время. Чтобы решить исход поединка за девяносто минут, они должны были забить три гола… Твен не верил, что задняя оборонительная линия, которую он кропотливо построил, будет разбита так легко, что три гола могут быть пропущены его противнику за двадцать минут.

Его команда еще никогда не пропускала три мяча подряд за такой короткий промежуток времени.

Когда «Милан» увидел, что их нападение не было эффективным, они начали отступать, чтобы сохранить свою выносливость. Игра достигла переломного момента, когда обе стороны были близки к физическому истощению.

Игроки «Ноттингем Форест» вспомнили, что Твен сказал в перерыве: забей еще несколько голов, не упускай ни единого шанса забить, сделай соперника совершенно безнадежным.

Когда они увидели, что AC Milan отступает, Лесная команда начала давить, чтобы попытаться атаковать.

В таком фронтовом сражении ван дер Варт проявил свою способность управлять и направлять. Он неоднократно посылал пасы, которые угрожали задней оборонительной линии «Милана». Твен знал, что в центральном защитнике «Милана» один игрок был старше, а другой был в шатком состоянии постоянной травмы в течение сезона. Защита, которая первоначально была самой гордой AC Milan, теперь была их самой большой дырой.

Поэтому Твен проинструктировал команду делать больше прямых передач во время атаки, особенно на фланге между центральным защитником и полным защитником, что было лучшим местом для прямого прохода.

Ван дер Варт снова послал туда прямой пас. На этот раз Мальдини увидел его раньше и перехватил мяч.

После того, как он перехватил мяч, Мальдини не передал мяч Пирло. Он прямо пнул футбольный мяч прямо на фронт, и его целью был номер 22 AC Milan, бразилец, Кака!

Когда лесная команда давила на атаку, игроки, которые оставались позади, были Джорджем Вудом, в дополнение к четырем защитникам.

Там был Альбертини. Большую часть времени Вуд не принимал участия в наступлении. Другая причина заключалась в том, что Кака с самого начала парил возле центральной линии, что очень беспокоило Вуда. Вся команда «Милана» в основном отступила, за исключением Инцаги и Кака, которые остались впереди.

Его инстинкты были быстро проверены, и это не было бесполезно для Кака, чтобы остаться впереди. Он получил точный длинный пас от Мальдини!

Вуд начал двигаться в сторону Кака. Он намеревался перехватить мяч до того, как Кака ускорится, или полностью завершить атаку «Милана» фолом.

Кака ткнул мячом наружу и срезал поперек перед деревом. Только что набрав скорость, Вуду ничего не оставалось, как притормозить. Теперь, когда они оба оказались в центральном круге, у него все еще был шанс перехватить мяч.

Твен сказал, что если он хочет подраться, то лучше сделать это пораньше. Однако Вуд не хотел фолить. Он думал, что Кака был сильным игроком, но если он мог только положиться на нечестную игру, чтобы остановить его, то это означало, что он не был так хорош, как Кака. Он хотел достойную победу над Кака на этот раз, используя свои собственные оборонительные навыки и без использования нечестной игры.

Кака начал бросать мяч, и он почувствовал, что Джордж Вуд следовал за ним, как леопард, бегущий со своей добычей и ожидающий возможности нанести удар.

Кака не возражал против того, чтобы другая сторона бежала с ним, потому что он не собирался давать своему противнику никакого шанса.

Теперь у Лесной команды была только одна задняя оборонительная линия с четырьмя защитниками и Джорджем Вудом. Там было большое пустое пространство, где он мог бы спринтовать. Когда его скорость увеличилась, Кака был уверен, что задняя оборонительная линия не сможет сдержать его прорыв.

Вуд наблюдал, как Кэка бросает мяч во время скоростного бега, и он смотрел вперед на другую сторону, чтобы идти немного шире, чтобы он мог справиться с футболом своей точной лопатой, или он мог принудительно нагнать, чтобы отделить футбол от Кака.

Но … дриблинг Кака был ровным. Во время скоростного бега футбольный мяч всегда находился не близко и не далеко от его ног, так что Вуд никак не мог найти нужное время, чтобы сделать свой ход. Каждый раз, когда он хотел перехватить мяч, его скорость замедлялась, и тогда Кака использовал бы возможность вырваться от него. Затем он должен был бы увеличить скорость, чтобы догнать их, а затем искать другой шанс, чтобы подготовиться к следующему перехвату, а затем замедлить и снова уйти…

Во время такого повторения двое мужчин приблизились к штрафной Лесной команды.

«Вуд преследует Кака, но у него нет шансов перехватить мяч. Обе мужские скорости очень быстры. Кака искусен в своем дриблинге! Лес должен идти вперед…и теперь они находятся в тридцатиметровой зоне!”

На этот раз Пике остался сзади, и Пепе стал подниматься и защищаться от Кака. Скорость Пепе считалась высокой среди центральных защитников, и он был правильным человеком, чтобы блокировать Кака.

Кака всегда смотрел вверх,когда он вел мяч, поэтому он сразу понял намерения Пепе. Он не дал Пепе шанса на очную ставку. Когда они уже были готовы встретиться лицом к лицу, он вдруг ткнул мячом поперек себя. Затем он прибавил скорость и обогнал Пепе.

Скорость Пепе тоже не была медленной, но он все еще не был так силен, как ему хотелось перед лицом полного бега Кака… к тому времени, когда он обернулся, Кака уже был впереди на длину двух тел и ворвался в штрафную!

“Кака! Кака!- Взволнованно воскликнул итальянский комментатор. Болельщики «Милана» на трибунах были точно такими же, как он. Они молчали большую часть игры и, наконец, нашли перерыв в Катарсисе. Аплодисменты болельщиков миланского «Ак Барса» разнеслись по небу и полностью смяли улюлюканье болельщиков Лесной команды.

Твен поднялся со своего места, когда Кака прибавил шагу. — Отпусти его! Отпусти его!” Он надеялся, что Вуд будет достаточно умен, чтобы выбрать незначительные ухищрения, чтобы остановить Кака от прорыва.

Однако ему не удалось этого увидеть. Вместо этого он увидел, как Кака прорвался через Пепе и вошел в штрафную. Он не мог удержаться, чтобы не выругаться.

— Черт возьми! Разве он не знает, как быстро Кака может быть, когда он ведет мяч? Неужели он зря смотрел все эти видео? Этот идиот! Ну и идиот!”

Очутившись в ложе, Вуд уже не мог прибегнуть к нечестной игре, даже если бы захотел.

Пике подошел, чтобы помочь с обороной, которая была последней линией обороны Лесной команды Эдвин ван дер Сар.

Вуд следовал за Кэкой сбоку, но никак не мог найти подходящего случая. Единственный шанс теперь был в тот момент, когда Кака ударил ногой по мячу. Даже если бы он не мог фолить, он должен был остановить Кака от стрельбы, даже если это было просто отвлечение внимания.

Кака не дал Пике шанса подойти и задержать его. Он вдруг замахнулся ногой, чтобы выстрелить.

Вуд внезапно использовал свою ногу, чтобы сгрести футбольный мяч перед телом Кака. Все зависело от того, кто окажется быстрее!

Он бы сгреб мяч, или бы футбольный мяч ударил его в ногу.

Кака прострелил футбольный мяч ударил ногу Вуда и отскочил вверх, что сделало действие Эдвина ван дер Сара, чтобы спасти, выглядеть комично.

Футбольный мяч подпрыгнул, пересек голову ван дер Сара, а затем упал в сетку под оглушительные крики фанатов «Милана».…

“2:1! Мы восстановили гол! Великолепный Кака! Непобедимый Кака! Это все еще зависит от Кака! Дальние рейды в финале и классический гол! Он один обыграл всю команду Ноттингемского леса! Кака! Кака!- Итальянский комментатор орал до хрипоты и чуть не плакал. — Не давайте ему шанса, англичане, теперь, когда вы его увидели! У нас все еще есть шанс перевернуть столы. Не сдавайся, AC Milan!”

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.