Глава 765-Покорение Кальдерона

Глава 765: Покорение Кальдерона

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

— Добро пожаловать в Кальдерон! Вы сейчас смотрите матч из группы C Лиги чемпионов в сезоне 10-11, где Атлетико Мадрид и Ноттингем Форест сталкиваются друг с другом. Они никогда раньше не сталкивались друг с другом, поэтому с обеих сторон другой-это чистый лист бумаги. «Ноттингем Форест» дома обыграл «Селтикс» со счетом 1: 0, а мадридский «Атлетико» на выезде пожал руку «Ювентусу». С точки зрения очков, Ноттингемский лес временно впереди. Но это в Кальдероне, доме мадридского «Атлетико», поэтому Ноттингемский лес не может позволить себе ослабить свою охрану! ”

По ночам огни на стадионе Кальдерона горели ярко. Высокие огни сияли со всех сторон, освещая стадион. В городе, погруженном во тьму, это было место, где концентрировался свет, и болельщики шли по узким улочкам, вливаясь на стадион. Этот шум был подобен каплям воды, уносимым рекой в океан, и звук постепенно превратился в жужжание. Весь Южный Мадрид пребывал в лихорадочной атмосфере.

Люди здесь не возражали потратить всю дневную зарплату на билет, чтобы просто вбежать и реветь в течение 90 минут, а затем быть либо удовлетворенным, либо разочарованным, прежде чем идти домой спать. Футбол не был для них развлечением, он был почти их целью life.It это был сумасшедший стадион, и любая команда гостей была бы здесь под большим давлением.

— Но мы же, блин, выросли под давлением! Никакого давления, чтобы играть на выезде? Я не верю в такой трюк.»Твен проводил заключительную предматчевую кампанию для своей команды в раздевалке Кальдерона для команды гостей. «Как профессиональные игроки и профессиональные тренеры, мы все сталкиваемся с разного рода давлением. Я не очень высокого мнения о Кальдероне. Мадридский «Атлетико» хочет использовать свое преимущество дома, чтобы напугать нас, скажите, вы боитесь? ”

“Но как это возможно, сэр?- Иствуд встал и сказал:” За кого они себя принимают?- Кинг-Конг? Годзилла? Или динозавры Юрского периода?”

Твен поспешил сделать жесты, чтобы остановить его от продолжения, иначе главный герой на предигровое время был бы заменен.

“Ну, Фредди. Я знаю твою решимость. Эта игра касается того, можем ли мы выйти из группы… На самом деле, каждая игра об этом, поэтому я прошу вас сделать все возможное! Агуэро является ключевым человеком, вся оборонительная линия лучше приложить некоторые усилия и обратить пристальное внимание на оборону и полностью заморозить его. Если я думаю, что Агуэро не способен после игры, вы выиграете! Он быстр, поэтому я прошу заднюю линию не давить легко. Голевые передачи вингера также свели к минимуму некоторые возможности, чтобы не дать Атлетико Мадрид быструю атаку. Обратите внимание, чтобы защитить друг друга на пустое пространство позади них. Джордж. ”

Вуд встал.

«Если Агуэро возвращается в центр поля, чтобы взять на себя полузащитника, вы идете вверх и защищаетесь. Держитесь подальше от штрафной, если собираетесь фолить.”

Вуд кивнул:

Объяснив ситуацию Вуду, Твен сказал команде: «когда атакуете, придерживайтесь стороны. На средней дороге есть Камачо, который является проблемой. Обходите его и когда он втягивается в боковую совместную оборону, Джордж и Тьяго будут ждать возможности подключиться. ”

Когда Твен играл с мадридским «Атлетико» дома и организовал состав с двумя защитными полузащитниками, он почти полностью отказался от тактики атаки центрального защитника. Одной из причин использования главной стороны дороги было избежать короткого маршрута и играть с лучшими боковыми флангами Ноттингемского леса. Другой целью было предотвратить нападение Мадрида. Он намеренно сократил расстояние между двумя игроками в центре поля и задней линии, отказывая Агуэро и другим игрокам в Шансе играть в передней линии.

Следующая атака зависела от того, насколько хорошо Матиас Фернандес и Леннон смогут сыграть на боковой линии.

Твен взглянул на Фернандеса, чей переводчик не был допущен в самое уединенное место команды-раздевалку, поэтому он мог только положиться на опыт игрока и догадаться, что команда будет играть.

Твен тоже не умел говорить по-испански. Он бегло говорил по-китайски, но Фернандес как чилиец ничего не понимал. Фернандес был ключом в этой игре, поэтому инструкции должны были быть переданы ему четко. Он позвал Фернандеса по имени. Фернандес поднял голову. По крайней мере, он мог узнать свое имя, когда его звали.

Твен нарисовал свою позицию на тактической доске, а затем прямую линию в круге, представляющем Фернандеса, вплоть до штрафной площади другой стороны. Он посмотрел на Фернандеса своими глазами.Чилиец кивнул:

Затем Twain split набрал две линии в этой точке, одна из которых продолжает идти рядом с базовой линией и тянет пунктирную линию рядом с нижней линией до самого фронта. Другой внезапно сложился из этой точки в штрафную и затем вытащил пунктирную линию к воротам.Твен смотрел на Фернандеса во время рисования и продолжал рисовать только после того, как Фернандес кивнул. После того, как он закончил рисовать, Фернандес в основном понял, что он собирается делать. Затем Твен обратился к нему на очень простом английском языке: “нет защиты.”

«Нет” и «защищать» — это были два простых английских слова, которые Фернандес все еще мог понять. Он кивнул и сказал: “Да.”

Твен внезапно повысил голос и сказал: “атакуйте!- В атаку!”

Фернандес был захвачен Твеном и также поднял свой громкий ответ: «да! — Да!”

— Ладно!- Твен показал Фернандесу большой палец.

Сделав это, Твен хлопнул в ладоши: “Ладно, ребята. В этой игре, просто помните одну вещь: мне не нужна ничья и поражение, мне просто нужно выиграть! Возьмите Кальдерона дома и возьмите вниз Атлетико Мадрид! ”

※※※

Мадридский «Атлетико» начал игру со своей родной площадки, запустив свирепую атаку в самое сердце Ноттингемского леса, которая, казалось, никогда не остановится.Твен стоял на краю поля, скрестив руки на груди, и холодно наблюдал за меняющейся сценой. Он никуда не торопился. Он все еще был вполне уверен в обороне Ноттингемского леса; пока это была только оборона, количество команд, которые могли забить в Ноттингемском лесу, было жалким. Может быть, и в Барселоне получится? Но все это были только предположения; обе стороны должны были встретиться, чтобы сделать вывод.

Через пять минут мадридский «Атлетико» вернулся безрезультатно, и они немного замедлились. Следующая волна атак назревала, защищаясь от быстрых контратак Ноттингемского леса.Ноттингемский лес дал отпор.

Атака из центра поля отправила мяч прямо на боковую линию и отдала его Матиасу Фернандесу.Игроки мадридского «Атлетико» проявили некоторое внимание к Фернандесу, но чаще всего они нацеливались на Джорджа Вуда.

По последней информации наставник мадридского «Атлетико» Пеллегрини сказал, что Джордж Вуд в последнее время был в отличной форме и, к огорчению оппонентов Ноттингем Форест, этот оборонительный полузащитник теперь был в состоянии перейти в атаку. Трудно было защититься от чего-то невидимого. У Фернандеса была такая хорошая защита, поэтому раздражало, что Джордж Вуд внезапно нападал с криком.

Затем Фернандес начал свое выступление на боковой линии.Он был не слишком быстр, но его техника была превосходна. Он также был выдающимся в игре, где акцент был сделан на технологии в Ла Лиге.Твен дал ему наибольшую свободу в этой игре, позволив ему играть по своему желанию под дном или внутри. Он также не был обязан защищать, что было любимым моментом Фернандеса.

Он использовал свое первое касание, чтобы быстро провести мимо Симао, затем внезапно передал мяч, когда он столкнулся с греческим правым защитником Сетаридисом, а затем упал. Затем Агбонлахор сразу же отдал мяч, один-два!После этого Фернандес не стал дожидаться наступления защитника центра обороны Зе Кастро. Он пропустил мяч в ворота, и цель мяча была достичь Жигича!

В этой игре у Твена не было технического нападающего Иствуда, и он не позволил симпатичному Ибишевичу начать. Вместо этого он пошел на две крайности: один был быстрым Агбонлахором, а другой-высоким Жигичем.Пабло, самый высокий центральный защитник в Атлетико Мадрид, был 1,92 м ростом, но он был травмирован месяц назад и не восстановился достаточно, чтобы играть, поэтому он даже не попал в список этого матча. Первыми двумя центральными защитниками мадридского «Атлетико» стали Зе Кастро-1,83 м и Хейтинга-1,8 м.

Твен решил сделать большое дело из высоты центрального защитника другого, используя прыжок Жигича и заголовок, чтобы вызвать проблемы для Атлетико Мадрида. Ему это удалось!

«Жигич высоко прыгает … хедер! ”

«ГООООООООООООООАЛ——”

Жигич вскочил, когда никто вокруг него не мог сравниться с ним ростом. Мяч Фернандеса был настолько легок и удобен для приема, что ему даже не нужно было корректировать свою позу. Все, что он сделал, это слегка наклонил голову, а затем качнулся!

Было достаточно впечатляюще, что голкипер мадридского «Атлетико» Лео Франк мог реагировать на столь близкое расстояние уже очень хорошо. Он выскочил из машины, но опоздал всего на шаг и мог только смотреть, как футбольный мяч катится в стойку ворот.

— Ноттингем Форест забил гол на шестой минуте! Это была их первая атака, их первый выстрел с самого начала игры! Они же впереди! Мадридскому «Атлетико» нанесен тяжелый удар! ”

Они действительно получили сильный удар. Потеря гола так быстро на старте была определенно не в их тактическом расположении. Что же делать дальше?Мадридский «Атлетико» неожиданно потерял свои идеи.

Может нам стоит атаковать?

После нескольких минут колебания мадридский «Атлетико» предпринял еще одну яростную атаку. Под аплодисменты домашних болельщиков они, казалось, заглушали гол Акинфеева.

Твена Это действительно позабавило. Ему нравилось быть ошеломленным своим противником, принимая все их удары, следя за отверстиями, прежде чем шокировать их контратакой.

Зачем ему понадобился двойной защитник-полузащитник? Это было только на тот момент, чтобы прийти. Просто этот момент наступил намного раньше, чем он ожидал.

※※※

Следующая игра была исключительно удачной для Ноттингемского леса. Мадридский «Атлетико», потерявший мяч, все еще довольно сильно атаковал, и они остались в остервенении дома.

Даже Пеллегрини не считала, что в этом есть что-то плохое. Он сказал игрокам, чтобы придерживаться атаки дома и попытаться воспользоваться преимуществом дома, чтобы взять на себя Ноттингемский лес и проложить путь для группы, чтобы выйти из игры.

Блуждая в центре поля был Фернандес, который смотрел на оживленное заднее поле,он решил продолжить патрулировать. Казалось, что голова не делает никаких жестов на поле, чтобы заставить его защищаться. Конечно, он знал, с чем столкнулась команда, поэтому он знал, что его личные навыки будут ключом к команде counter-attack.So он был спокоен и продолжал патрулировать в центре поля.

Эта возможность вновь появилась ближе к концу первого тайма.Фернандес получил мяч от Барнса и побежал вдоль боковой линии. На этот раз ему удалось привлечь внимание двух футболистов мадридского «Атлетико». Хетинга и Камачо вошли один за другим. Он не стал вслепую дриблинговать у самого дна и не сделал реза, но в промежутке между двумя мужчинами нашел путь прохода, и футбольный мяч из-под ног Хетинги выкатился наружу.

Быстро, убей Агбонлахора!

Поскольку он пришел со спины, это был совершенно не офсайд. Воспользовавшись давлением мадридского «Атлетико» и пустой оборонительной половиной, ударь еще раз!

Агбонлахор получил мяч и затем ускорился, полагаясь на свою скорость, чтобы стряхнуть Гило, который постоянно преследовал его за задницу, а затем столкнулся с вратарем Фрэнком, где он сделал вид, что обманул его на землю.

Да и чего тут было колебаться перед пустой дверью? — Бейте!

— ГООООАЛ-ВТОРОЙ МЯЧ! На 41-й минуте первого тайма «Ноттингем Форест» провел классическую быструю контратаку! Это было совершенно возможно, чтобы писать в книгах! Фернандес, у которого было две голевые передачи, был лучшим игроком леса в первом тайме, забив два гола в двух случаях. Отличная производительность! ”

Твен и его коллеги аплодировали этой цели. Его преимущество в два мяча над мадридским «Атлетико» было далеко от того, чтобы радоваться за Фернандеса, который был в своей лучшей форме.

※※※

В перерыве Твен похвалил Фернандеса, превознося его так, словно он расцвел. Хотя было все еще слишком много английских слов, которые он не понимал, он понимал “хорошо” и “очень хорошо”. Наконец он начал думать, что его первый выбор переехать в Ноттингемский лес, возможно, не был неудачным риском.

Мадридский «Атлетико» усилил свою оборону на Фернандесе во втором тайме. Как игрок, который играл в Ла Лиге в прошлом сезоне, он не был чужд этой игре. Это несколько ограничивало игру Фернандеса. Даже Камачо несколько раз уделял особое внимание тому, чтобы помешать Фернандесу получить мяч. В таких случаях Твен давал Вуду указания со стороны вмешаться и принять участие в нападении. Не было никакой необходимости всегда защищаться сзади.

Эта игра расстроила состав Пеллегрини в перерыве. Если Камачо должен был остановить Вуда, то Фернандес должен был бы передать свое крыло-спину и защитника вперед, чтобы защитить, что было бы равносильно пожертвованию правой стороны атаки команды и полагаться на одну ногу в нападении. Как бы это сравняло счет? Атаку в середине поля провели Тьяго и Вуд, а также Пепе и другие игроки.

В начале первого тайма Агуэро все еще ждал поддержки со стороны полузащиты, а затем он обнаружил, что полузащитный пас был отрезан Вудом и Тьяго, он попытался отбить мяч назад, а затем он попал в плотную вахту Вуда.

Джордж Вуд был признан защитником один на один, который мог защититься против Месси, и Агуэро не мог ничего сделать, кроме как молчать весь первый тайм. Несмотря на то, что у мадридского «Атлетико» было много возможностей для атаки, Агуэро никогда не имел шанса сделать особенно угрожающий выстрел.

Шансы Вудса немного увеличились во втором тайме, когда он собирался атаковать, но его все еще сдерживали Пепе и Тьяго. Даже без Тьяго Пепе был способен в одиночку справиться с Агуэро. Агуэро действительно сегодня столкнулся с сильным противником.

«Атлетико Мадрид» был в основном командой Агуэро в последние два года из-за его выдающейся производительности. Преимущества и недостатки были очевидны. Когда Агуэро был в хорошей форме, Атлетико Мадрид мог убить того, кого он видел, но как только Агуэро был заморожен, тогда Атлетико Мадрид скоро станет второсортной командой. Твен планировал заморозить ядро мадридского «Атлетико» Агуэро в этой игре. В сочетании с вспышкой Фернандеса победа не стала неожиданностью.

Агуэро только вышел на свет в последние пять минут игры, с его двумя последовательными выстрелами, едва забивая через город Акинфеева, но морально-стимулирующее выступление пришло слишком поздно и мало что сделало, чтобы изменить счет.

Ноттингем Форест закончил со счетом 2: 0 на выезде с двумя передачами от Фернандеса с двойной оборонительной стратегией полузащитника с контратаками. Две победы в двух матчах уже взяли верх в соперничестве с «Ювентусом» за место в групповом этапе. Если бы он мог продолжать выигрывать таким образом, то команда действительно будет группой смерти из трех других команд, как сказал Твен.

Пеллегрини выглядел подавленным на своей послематчевой пресс-конференции, признав, что именно гол Ноттингема Фореста на шестой минуте нарушил все развертывание команды. Настолько, что в течение следующих восьмидесяти четырех минут его команда находилась в состоянии полной пассивности, причем команда Тони Твена лидировала.

А для Тони Твена? “Это была просто чудесная ночь, и мы победили. Фернандес нашел свою форму, и у меня нет других потребностей.”

Там был репортер, который спросил, что он думает о встрече с «Ювентусом» после игры против мадридского «Атлетико».

— Встреча со старыми друзьями всегда приводит людей в восторг.- Твен очаровательно рассмеялся. Казалось, что этот противник действительно был его старым другом.

После этой игры СМИ могли начать официально рекламировать Ноттингем Форест и “Ювентус дабл Клаб”.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.