Глава 777-Красная Война

Глава 777: Красная Война

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

После сумасшедшей травмы остановки времени в послематчевой пресс-конференции, обе стороны все еще говорили о двух голах в остановке времени. Твен был рад сравнять счет на последней минуте, поэтому он не упомянул, что он надеялся выиграть игру перед игрой.

«Что тут может быть не устраивающего в этом спектакле? Этот результат-отличная демонстрация стиля Ноттингемского леса, и я очень счастлив. ”

Ничья и последний гол в игре были важны для Фореста, поскольку это еще больше повысило моральный дух и уверенность команды, создав основу для предстоящего календаря Liverpool and the devil’s в течение Рождества.

Фергюсон был немного раздражен, но все же принял результат: “я ничего не могу сделать, кроме как принять результаты. Это же футбол. Я действительно не думал, что они смогут сравнять счет в последнюю минуту…”

Сказать, что лицо Фергюсона, когда Ибишевич выстрелил мячом в ворота Фостера, было пепельным, было преувеличением, но сказать, что он был уродлив, было уместно. У Фергюсона было такое же выражение лица, пока он не пожал руку Твену. У него не было настроения портить разговор с Твеном; он быстро пожал ему руку и вышел.

На последней минуте счет сравнялся, и мы сравняли счет на последней минуте. Эти взлеты и падения действительно бросали вызов нашему сердцу. Единственной хорошей новостью было то, что эта игра была просто игрой Лиги, а не Лиги чемпионов или Кубка Англии нокаутом.

※※※

Ибишевич, забивший на последней минуте эквалайзер за «Ноттингем Форест», отыграл совсем недолго, но был признан лучшим игроком матча, получив бутылку шампанского. Он был рад, что ему удалось забить последний гол, но он не взял всю заслугу, вместо этого скромно выразив, что это было командное усилие. Без длинного паса капитана Вуда у него не было бы шанса забить.

Он также упомянул еще одного героя, который помог выровнять счет: “когда я еще приспосабливался к Премьер-Лиге, глава говорил со мной наедине. Он сказал мне, что Ноттингемский лес не желает проигрывать и не сдастся ни при каких обстоятельствах. Я счастлив, что оправдал эту репутацию.”

Опрошенные игроки «Манчестер Юнайтед» были немного расстроены. “Я действительно не думал, что они смогут заставить переднюю прессу суда в то время. Мы немного растерялись… » — объяснил Антон Фердинанд потерю владения мячом для своего центрального защитника.

Потерявший мяч Видич бросился в раздевалку с опущенной головой и не дал интервью ни одному из репортеров. Он был уверен, что Фергюсон не отпустит его после возвращения в раздевалку, это была, по крайней мере, плохая ругань.

※※※

Твен был весь в улыбках на протяжении всей пресс-конференции, и он не скрывал своего счастья за результатами. Фергюсон же, напротив, выглядел таким мрачным, что все понимали-он расстроен и несчастен.

В конце пресс-конференции Твен направился обратно в раздевалку, чтобы найти игроков, все еще говорящих о двух голах от травмы во время перерыва в игре. Очевидно, они тоже в восторге от этого. Твен хлопнул в ладоши и жестом велел игрокам замолчать, так как ему было что сказать.

— Последний галстук был очень волнующим, не так ли? ”

Несколько человек засмеялись. Это действительно было захватывающе.

“Я горжусь вашим выступлением в последние три минуты, и это то, что я хочу видеть в Ноттингемском лесу. Но… — его тон изменился, и лицо успокоилось, — я все же хочу, чтобы вы знали, ребята, если бы мы могли забить раньше и взять ситуацию в свои руки немного раньше, то никому из нас не нужно было бы испытывать это волнение.”

Твен тронул его за сердце “ » у меня здесь есть проблема, и я не хочу больше испытывать такие взлеты и падения, как это. Этот матч-урок для вас, чтобы никогда не доверять свою судьбу тому, что вы не можете видеть. Мы смогли сравнять счет, потому что Видич сделал ошибку низкого уровня на последней минуте. Вы не можете всегда ожидать, что ваши оппоненты сделают такую ошибку. Ваша собственная судьба должна быть помещена в вашу хватку, чтобы быть устойчивой.- Он сжал кулак, как будто его судьба была в его руках.

Сказав это, улыбка вернулась на его лицо “ » но последний бал был великолепен! Все сделали замечательно! А теперь вы, ребята, просто празднуйте!”

Игра как хорошего полицейского, так и плохого полицейского не позволяла игрокам быть слишком самодовольными, а также не позволяла им думать, что тренер будет слишком строг. С их высоким моральным духом Твен не беспокоился о своей следующей домашней игре против Ливерпуля.

※※※

Когда Фергюсон пригласил Твена выпить после игры, его настроение, казалось, вернулось в норму. На первый взгляд он не казался сердитым. На самом деле он выглядел немного беспомощным.

Средства массовой информации были единодушны в своих похвалах после игры, что Ибишевич дал Форесту важный гол. Но Фергюсон не согласился.

“Они сказали, что удар Вуда был просто чистым вперед,но я этого не вижу. Он думал, что заранее рассчитывал на долгий переход.”

Твен лукаво рассмеялся, не отрицая и не подтверждая его слов. У Вуда всегда было то прикосновение гения, чтобы вытягивать трюки, которые он технически не должен был быть в состоянии с его уровнем мастерства.

«Действительно не рассматриваете возможность перехода в» Манчестер Юнайтед » для тренера?»После этой игры Фергюсон считал Твена лучшим менеджером для «Манчестер Юнайтед».

— Нет, Сэр. Твен покачал головой, продолжая вертеть спиртное во фляжке.

С тех пор как у него случился сердечный приступ, он практически перестал пить. Однако ему пришлось выпить с соперником после игры, из вежливости. Он должен был быть в порядке, если бы это была только одна чашка, поэтому Шанья и врачи не остановили его, поскольку он также знал, что его единственное состояние позволяло ему выпить только один стакан. Его первые дни воздержания были сущим адом, но сейчас он никак не реагировал на выпивку.

— Какая жалость … — пробормотал Фергюсон.

Твен снова отклонил приглашение Фергюсона. Фергюсон знал, что с таким характером, как у Твена, он никогда больше не согласится на это. Так будут ли чемпионы Премьер-Лиги продолжать блистать, когда он уйдет в отставку? Хотя он знал, что после вершины должна быть впадина, которая является законом природы, но это происходит с его собственной командой, он не знал, могут ли его эмоции принять это. Он хотел, чтобы кто-то продолжил Его славу в «Манчестер Юнайтед», но самый талантливый человек дважды отказал ему.

Твен прочел мысли старика. Он посоветовал: «я думаю, что вы в добром здравии, почему бы не продолжать тренировать?” ”

“Вы, кажется, не хотите, чтобы я ушел на пенсию, и мне это кажется странным. Разве мы не соперники, Тони? Фергюсон посмотрел на Твена.

Твен улыбнулся: «это не значит, что я выиграю намного больше чемпионатов, если ты уйдешь, потому что я все равно выиграю много, даже если ты будешь здесь. Ха-ха! Но без тебя мне всегда кажется, что чего-то не хватает.”

Фергюсон допил бокал “ — заверил он, — Но ведь есть еще Венгер. Ты бы не чувствовала себя одинокой.”

— Профессор, я не собираюсь вести с ним словесную войну. Твен пожал плечами: «с тобой гораздо интереснее пререкаться. ”

Фергюсон вдруг понял, что Твен имел в виду под словом “пропал”. Отсутствие Моуринью давало ему еще одну цель для препирательств, и если бы он ушел в отставку, никто из оставшихся людей не был бы таким толстокожим, как он. Неудивительно, что он чувствовал себя одиноким.

“Если тебя не будут ругать, то ты расстроишься, Тони, я все еще могу много ругать тебя даже после того, как уйду на пенсию.”

Услышав это, Твен рассмеялся. Какой интересный старик!

Он также наклонился и допил вино в своем бокале, “если у вашего преемника есть потенциал, вы не возражаете, если я преподам ему урок? ”

“Так долго, как сможешь.”

※※※

Nottingham Forestwelcomed Liverpool shortly after they were back in Nottingham. «Ноттингем Форест» вернулся на четвертое место в чемпионате, обогнав «Ливерпуль» благодаря ничьей с «Манчестер Юнайтед». Liverpool was back in third place after a 3-2 win over Everton at home, but they also paid a heavy price for the Derbi victory.

Центральный защитник агар, за удар локтем нападающего «Эвертона» Джеймса Воана, получил красную карточку на месте и был впоследствии отстранен на три игры. Голландец Райан Бабель покинул игру с травмой и пропустит три недели из-за этого матча. Вымпел также получил травму, хотя это было не слишком серьезно, но он определенно не мог играть в матче против Ноттингем Форест. Добавив Хаби Алонсо и Дирка Куйта, которые уже были травмированы перед матчем, было не так много людей, которых Бенитес может использовать.

Имея это в виду, Бенитес держал низкий профиль на стороне гостей, поставив на оборонительный дисплей и стремясь получить очко в качестве победы. Команда потеряла слишком много игроков в нападении, но в обороне они в основном сохранили свою первоначальную силу. Агуэро получил красную карточку, но был дисквалифицирован на следующую игру, так что он все еще мог играть против Ноттингем Форест.

Так что в центре поля у Бенитеса был очень плотный оборонительный строй. Лукас, двойная резервная конфигурация Маскерано с Джерардом в центре, образующая треугольник. Джеррард был в основном нападении, в то время как Маскерано и Лукас возглавляли защиту. Было ясно, что Бенитес опасался нападений Ноттингемского леса.

Твен мог бы плакать на это — после стольких лет прошло, наконец, были противники, которые скорректировали свои оборонительные мероприятия из-за их страха перед нападениями Ноттингемского леса.

Несмотря на коррективы Бенитеса, его команда не получила того, что хотела на стадионе. Мощная оборона Бенитеса продержалась всего двадцать семь минут, прежде чем она развалилась. Ошибка Лукаса и Маскерано была схвачена Жигичем, чтобы перехватить мяч, а затем он использовал свое собственное тело, чтобы защитить мяч от окружной атаки двух защитников, пока Коэн не подбежал к поддержке. Он занял позицию, чтобы передать мяч Коэну, но воспользовался моментом ослабления круга, чтобы передать мяч Шахину, который бежал в противоположном направлении.

Сахин взял мяч и передал его Леннону, который был вставлен слева, но вместо того, чтобы передать мяч прямо к ногам Леннона, он воображаемо передал мяч перед собой, что могло бы в полной мере использовать скорость Леннона.

Леннон набрал скорость и выхватил мяч прямо перед ливерпульским правым защитником Альваро Арбелоа, прямо пробив защитную линию Ливерпуля. После этого он не стал капать вниз, а вместо этого сразу же через штрафную, и стрелял стабильно через защиту Аггера, а также мимо рук Рейны.

«Ноттингем Форест» был впереди-1:0.

Игра не отправила Иствуда и Ван Нистелрой, которые были менее конфронтационными, но вместо этого два сильных, высоких нападающих, Ибишевич и Жигич. Речь идет об игре против жестких полузащитников «Ливерпуля».

И ему это удалось.

Этот потерянный гол поставил «Ливерпуль» в трудное положение. Они, конечно, не могли только защищаться; они должны были бы выйти и атаковать. Должно быть, именно этого и добивался Твен.

И диктор, и Бенитес думали, что Тони Твен позволит своей команде играть в обороне. Но они все забыли, что Тони Твен был тренером, который любил конфронтацию.

На этот раз Ноттингем Форест играл против «Ливерпуля», который собирается все дома. Игра получилась довольно захватывающей и напряженной. У обеих команд было много моментов, и вратари из обеих команд были самыми занятыми и самыми блестящими игроками в течение некоторого времени.

Ибишевич воспользовался возможностью из свободного спасения Рейны до конца первого тайма и выстрелил отраженный мяч в сетку, это был его 11-й гол лиги в сезоне и его 14-й общий гол. Ноттингемский «Форест» вышел в перерыв со счетом 2:0.

Необычайный оптимизм команды в перерыве заставил Твена снова стать злодеем, предупредив их, чтобы они не относились к нему легкомысленно.

“Как ты думаешь, кто твой противник? Это не кошка или собака, это Ливерпуль! У них есть капитан вроде нас, который не проигрывает-Джерард! Даже если мы будем лидировать с тремя голами, мы все равно можем проиграть во втором тайме, если будем слишком самоуспокоены.”

И он не ошибся. Через десять минут после начала второго тайма «Ливерпуль» сделал ставку на свободный удар, чтобы забить гол с мощного дальнего удара своего капитана Стивена Джеррарда. Мяч поднял боевой дух «Ливерпуля», потому что это было действительно красиво. Сила была тяжелой, угол был просверлен. Акинфеев был ошеломлен и растерян. Если «Ливерпулю» разрешат так играть, то это лишь вопрос времени, когда счет сравняется. Твену пришлось внести коррективы и заменить Сахина на Тьяго, чтобы усилить полузащиту.

Тьяго поднялся и использовал свой агрессивный темп, чтобы обеспечить справедливую конкуренцию между полузащитниками обеих команд. Это также вернуло немного таланта и разрушило боевой дух игроков «Ливерпуля». Их атакующий импульс, наконец, ослабел еще через десять минут, когда «Ливерпуль»не мог забить. Разве Тингемский лес не упустит такой возможности?

Они начали контратаку.

Коэн и Барнс ударили один-два слева, и Жигич снова продемонстрировал свое воздушное доминирование и надавил на Агуэро и Мартина Шкртела, направляя мяч в сетку. Разрыв в счете вырос до 3:1.

Всего через две минуты Ибишевич сделал ответный ход, выпустив длинный выстрел из-за пределов штрафной, который пронзил досягаемость Рейны. 4:1!

Игра в основном потеряла свою напряженность, но Джерард все еще искал шанс забить. На 86-й минуте он наконец-то забил свой второй гол за сборную. Но счет 2: 4 был только за четыре минуты до конца игры, и больше ничего не могло измениться.

Ноттингем Форест не был Манчестер Юнайтед, и они не позволят Ливерпулю быть самим собой в последнем матче Лиги. В последние минуты, команда Ноттингем Форест все вернулись, чтобы защитить и противостоять ожесточенным атакам Ливерпуля. Сохраняя счет 4: 2 до конца и успешно получая три очка!

А теперь Твен и его парни могут хорошо провести Рождество.

Если вы обнаружите какие-либо ошибки ( неработающие ссылки, нестандартный контент и т.д.. ), Пожалуйста, сообщите нам об этом , чтобы мы могли исправить это как можно скорее.