Глава 844-Важнейшая Цель

Глава 844: Важнейшая Цель

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

Как только начался второй тайм,это было так, как Твен проанализировал в перерыве тайма, Арсенал сначала попробовал с позиции Пепе. Они хотели посмотреть, не откинулся ли еще Пепе назад.

Это была не только забота Арсенала. Это также был вопрос,который был обеспокоен комментатором в прямом эфире.

«Тони Твен не заменил своего игрока. Пепе, схлестнувшийся с Акинфеевым в первом тайме, все же остался на поле. Похоже, его гнев так и не рассеялся. Я действительно не понимаю … Тони Твен, который всегда был известен своей строгой дисциплиной, почему он не проявил никакой реакции на такой серьезный конфликт? Если им удалось уладить спор во время перерыва … почему я чувствую, что Пепе все еще играет с гневом? Как центральный защитник, он никогда не общается с вратарем во время игры и даже не хочет смотреть на него. Что касается Акинфеева… когда он руководит игрой, он называет имена Бэйла, Рафиньи и Вудгейта, но он не смотрит на Пепе . . . Это странно.…”

Комментатор все еще пребывал в замешательстве, несмотря на долгие раздумья. Игроки «Арсенала» не могли меньше волноваться. Все, что они знали, так это то, что в обороне Ноттингемского леса были пробелы, через которые им предстояло пройти.

Все еще помнили, как незадолго до конца первого тайма «Арсенал» окружил ворота Лесной команды опасностями. Пепе был просто слишком отвлечен, чтобы играть в течение последних нескольких минут. Если бы не Вуд, вовремя заполнивший позицию, или если бы Акинфеев все еще добросовестно выполнял свою работу, они полагали, что Арсенал должен был принести счет 2:0 в раздевалку в конце первого тайма.

Теперь, после пятнадцатиминутного перерыва, казалось, что конфликт между Пепе и Акинфеевым остался неразрешенным, что было хорошей новостью для игроков «Арсенала».

Венгер тоже так думал. Он стоял в сторонке и подавал сигнал игрокам продолжать атаку. Счет 1: 0 был не очень обеспечен. Ему нужно было забить еще один гол.

Фабрегас контролировал мяч в центре поля,и Вуд сделал яростный удар. Он должен был вытащить футбол как можно скорее. Против такого соперника, как Вуд, было бы опасно позволить футбольному мячу остаться у его ног еще на одну секунду.

Дерево давило сильно, но для Фабрегаса ситуация была не такой, как раньше. Когда дерево сильно давило на него в то время, ему нужно было иметь дело с деревом, а также искать цель и маршрут, чтобы передать мяч. Имея многозадачность, ему было легко потерять мяч у своих ног.

Теперь ему не нужно было думать о том, где передать мяч. Он знал положение Пепе, как и его товарищи по команде. Ему просто надо было сдать там футбол …

Поэтому без всяких переживаний Фабрегас пнул мяч в зону обороны Пепе.

Теперь тест для Пепе был здесь.

Как он мог гарантировать, что сможет плохо выступить, чтобы убедить «Арсенал», и все же не вызвать реальных проблем для Акинфеева позади него?

Он слегка споткнулся и немного опоздал на шаг. Вела бросилась вперед и схватила мяч. Похоже, форма Пепе все еще не восстановилась.

Но как раз в тот момент, когда вела собрался уходить внутрь, его тело было опутано более сильным и мощным телом. Пепе быстро шагнул вперед, чтобы догнать Велу, и вытолкнул ее из машины. Он не мог использовать слишком много силы. Он должен был заставить Велу думать, что его защитный ритм был хаотичным, поэтому его шаги чередовались между твердыми и мягкими. Вела был так обеспокоен им, что он мог только передать футбол, когда увидел, что его собственная позиция отклоняется. Он прошел мимо него, и Уолкотт появился там, где должен был быть Пепе. Он стрелял прямо!

Акинфеев уже прыгнул, чтобы сделать сейв, но чья-то нога перелетела через него, и футбольный мяч ударил по ноге, чтобы отскочить от конечной линии.

Это был Вудгейт, который спас день. После того, как он увидел, что Пепе последовал за Велой, он позаботился о том, чтобы закрыть брешь, оставленную Пепе, потому что он знал, что Арсенал будет атаковать отсюда, поэтому это было нетрудно.

Твен вздохнул с облегчением, когда увидел, что произошло за пределами поля. Он явно очень нервничал.

“Твой метод действительно рискованный… — рядом с ним причмокнул губами Керслейк. Сейчас он был как на иголках.

“Хе-хе.- Хмыкнул Твен, — рисковать всегда выгодно.”

Видя, что цель команды временно вне опасности, Керслейк непринужденно побеседовал с Твеном. Он был впечатлен выступлением Твена в раздевалке и полон похвал “ » Эй, Тони, как тебе пришла в голову эта идея, чтобы мотивировать команду?”

Твен был сосредоточен на игре и не совсем понимал: “что?”

— Сначала ты намеренно смотришь на них свысока, а потом поднял их боевой дух …это был невероятный ход!”

Твен повернулся и взволнованно посмотрел на Керслейка. Он выглядел удивленным и сказал: “я имел в виду то, что сказал.”

— Ну и что же?- На этот раз керслейк ничего не понял.

“Вы думаете, я сказал это, чтобы намеренно мотивировать их? Увидев, что Керслейк непонимающе кивает, Твен улыбнулся: “я говорю правду. Я действительно хотел, чтобы моя команда сдалась. Давление было настолько велико, что мои собственные люди столкнулись лично во время игры. Я не мог смириться с тем, что этого не случилось, и забыть об этом. Если это давление было плохо для команды, мне не нужно было продолжать идти. Дело было только в том, что поведение самих игроков выходило за рамки моих ожиданий, поэтому я передумал в последнюю минуту.”

“Но что-то в ваших манерах подсказывало мне, что это не так. Похоже, у тебя есть козырь в рукаве. Это было так, как если бы вы все спланировали…”

“Конечно, я не могу позволить тебе видеть меня насквозь с первого взгляда. Я не мог позволить им думать, что я действительно хотел отказаться от должности менеджера. Это был бы удар по их моральному духу. Так что, я должен был позволить тебе думать, что я намеренно притворялся. Слушай, тебя ведь обманули, не так ли? Если игроки думали так же, то плохая вещь превратилась в хорошую вещь. Твен улыбнулся и объяснил Керслейку,который хотел дать ему пощечину-он обманул всех.

“Тогда почему ты говоришь мне это сейчас?”

— Они все равно нас не слышат.- Сказал Твен и пожал плечами, глядя на игроков на поле.

Лесные игроки на поле действительно не могли слышать разговор между боссом и помощником менеджера. Все они были сосредоточены на игре. Они думали о том, как забить один гол и забить еще один гол, чтобы выиграть игру.

Угловой удар «Арсенала» не представлял никакой угрозы воротам Лесной команды. Угловой удар Фабрегаса даже не прошел мимо первого очка и был удален деревом перед воротами.

Поболтав с Керслейком в технической зоне, Твен почувствовал, что это выглядит не очень хорошо, если он удобно сидит в технической зоне—если он не доволен выступлением Пепе, если его команда находится в опасной ситуации, он должен встать со своего места менеджера, беспокойно ходить взад и вперед и иногда кричать со стороны?

В этот момент он покинул техническую зону и подошел к боковой линии, чтобы крикнуть в сторону поля: «отбивайтесь, отбивайтесь!”

Он очень переживал, что игроки забудут дать отпор.

Ноттингемский лес должен лелеять каждую возможность нападения, потому что они знали, что таких возможностей не так уж много.

После того, как Вуд возглавил мяч, именно Сагна получил мяч на боковой линии, когда он подошел, чтобы помочь в нападении. Он собирался передать мяч, но был связан с Фернандесом и некоторое время не мог освободиться. Затем Вуд бросился вверх и сошелся с Фернандесом спереди и сзади, чтобы перехватить мяч!

Это был долгожданный шанс для Ноттингемского леса!

После того, как Вуд перехватил мяч, он посмотрел вверх и не последовал с длинным пасом, чтобы отправить мяч вперед. Вместо этого, сделав финт, он повел мяч вдоль боковой линии.

Сагна бросился назад, чтобы защититься, и намеревался срубить дерево на полпути. Как раз когда он собирался догнать Вуда, тот затормозил и повернулся, чтобы передать мяч Гаго, который уже включился в игру.

В то же время, Фернандес, который только что был запутан с Сагной около конечной линии, а также Бентли с другой стороны, плюс Шахин и Ибишевич, которые защищались от углового удара перед воротами, все они бросились в это время. Когда «Арсенал» наконец ответил, Они уже пересекли центральную линию первым.

— Вернись и защищайся!- Фабрегас крикнул своим товарищам по команде, чтобы они бежали назад.

— Это шанс Ноттингемского леса контратаковать! Редко можно увидеть такую сцену в этой игре!”

Фабрегас был первым, кто бросился вверх после того, как Гаго получил мяч в середине. Лучшей защитой было закончить их нападение прямо сейчас!

Гаго не пошел прямо лоб в лоб против Фабрегаса. Он отправил мяч обратно в лес. Вуд не остановил мяч и сразу же отвел его в сторону, который был принят Бейлом, который пробил вперед и дриблинг мяч вдоль стороны, как он мчался!

Атака Ноттингемского леса была такой же быстрой, как и то, что Арсенал делал раньше. Но они более лаконичны и непосредственны, чем Арсенал. Если атака «Арсенала» была похожа на классическую симфонию, то Ноттингемский лес больше походил на рок-н-ролл.

Первые заставили нейтральных болельщиков аплодировать стоя, в то время как вторые заставили своих сторонников вскочить со своих мест и увлечься, высоко размахивая руками и крича.

Бейл повел мяч вдоль боковой линии, и оборонительный центр тяжести «Арсенала» наклонился в его сторону. Он не заставил себя прорваться и передать мяч дереву.

Затем Вуд двинулся боком, чтобы перейти к Гаго.

Тем временем Фернандес и Бентли внезапно отступили на фланги с боковой линии, заставив защитников «Арсенала» последовать их примеру и приспособиться.

Это было крошечное окно возможностей. Гаго увидел щель между двумя сторонами, по которой он мог пропустить мяч, который мог быть получен. Он без колебаний послал мяч вправо.

Арсенал в полном составе отступил на фланг, когда он последовал за Бентли. Сторона была временно пуста, и Рафинья воспользовался ходом, чтобы получить мяч.

— Рафинья совершенно не охраняется! Арсенал допустил ошибку!- Воскликнул комментатор.

Клиши отшвырнул Бентли и побежал к боковой линии, чтобы защититься от Рафиньи. Фланг был передан Уолкотту, который вернулся, чтобы защитить.

Атака Лесной команды была быстрой, и защита Арсенала также была быстрой. Если бы Рафинья сделал поперечный пас, Ибишевич не был абсолютно уверен, что он мог бы получить мяч. Тогда единственная возможность для нападения Лесной команды была бы упущена. Это было совсем не то, что Твен хотел бы видеть.

Итак, Рафинья зацепил мяч и передал его обратно.

Гаго подбежал, чтобы помочь ему, и Вуд встал посередине. Шахин круиз во фланг, чтобы искать возможности. Ибишевич был на переднем крае и изо всех сил старался привлечь внимание соперников.

Гаго, казалось, чувствовал, что проход вперед не будет эффективным. Он намеревался отослать его обратно. Именно тогда он услышал, как Твен прорычал в сторонке: “не передавай его обратно, Гаго! Вперед! Вперед! — В атаку!”

Гаго мог только передать мяч Вуд перед собой. Фабрегас тут же набросился на мяч, пытаясь поймать мяч Вуда под ногами.

Но Вуд защищал мяч также и тем, что не мог найти шанса сделать ход.

Вуд продолжал перекладывать мяч.

Мяч снова ушел в левую сторону, и Фернандес принял мяч во фланг. Бейл сорвался с его спины на большой скорости, что привлекло внимание Сагны. Он немного отодвинулся назад, и Фернандес внезапно врезался внутрь, чтобы войти в штрафную!

Ноттингемский лес только сейчас передавал мяч вперед и назад снаружи. Было похоже, что их темп замедлился, и не было никакой угрозы. Теперь же, в мгновение ока, они демонстрировали свои способности и одаривали Арсенал свирепыми улыбками.

Сагна в панике бросился назад, чтобы защититься, но Фернандес вовремя отдал мяч Бейлу на боковой линии.

Бэйл не стал пропускать мяч, а проскользнул в штрафную вдоль конечной линии!

— Настоящий прорыв! Какая прекрасная координация!”

Видя, что Бейл прорвался и вошел, это было внезапно столпотворение перед воротами Арсенала.

Несмотря на то, что Сендеро тянул его за спину, Ибишевич изо всех сил пытался протиснуться вперед и приготовился схватить мяч.

И защитники «Арсенала» тоже бросились к Бейлу, пытаясь остановить его до того, как он пропустит мяч или сделает выстрел, используя свои тела, чтобы блокировать мяч с конечной линии.

Бейл разгадал их намерения. Он не настолько глуп, чтобы дать им такой шанс. Прежде чем окружение полностью сомкнулось, он левой ногой метнул мяч в середину!

Ибишевич пересек линию фронта перед Сендеросом, но не стал хватать мяч. В то время как вратарь, Альмуния, который был потревожен им, упал на землю и не прикоснулся к мячу. Ни один из других защитников «Арсенала» не коснулся мяча.

Футбольный мяч проскользнул мимо них вот так, а потом Гаго бросился навстречу мячу и выстрелил!

Неудивительно, что мяч влетел в пустые ворота «Арсенала» … Альмуния в этот момент все еще лежал на земле и не вставал.

— Гуоал! Ноттингемский лес сравнял счет! Еще и десяти минут не прошло со второго тайма! Гаго забил свой пятый гол в сезоне! Это и есть решающая цель!”

Гаго был так взволнован после гола, что повернулся и побежал к Бейлу, который передал ему мяч. Мужчины крепко обнялись.

Вне поля Твен тоже поднялся и энергично замахал кулаками.

Он наконец-то получил цель!

— Гол отбросил Ноттингемский лес от края обрыва! Они временно избежали участи неудачи! С тремя с половиной играми, оставшимися в гонке за чемпионский титул, это их самый сильный соперник. Это также лучший шанс Лесной команды, чтобы закрыть разрыв в очках! Тони Твен определенно не позволит своей команде проиграть «Арсеналу». Даже если они столкнутся с сильным соперником в выездной игре, он скажет команде, что победа-это единственная цель! А теперь, судя по всему, это сделал Гаго!”

Лесные игроки выглядели такими взволнованными после гола. Они толпились вокруг Гаго, прижимали его к себе и радостно кричали, сколько душе угодно.

Комментатор не преувеличивал. Цель была для них слишком важна. Риск двуличной тактики, предложенной боссом в перерыве между таймами, был слишком велик и давал им лишь несколько редких возможностей. Если мяч не попадет внутрь, никто не знает, как дальше будет развиваться игра. Все чувствовали, что огромный груз поднялся, как только был забит гол.

Игроки «Арсенала» стояли на месте и чувствовали себя немного беспомощными. У них не было никаких особенных чувств по поводу этой пропущенной шайбы, что было похоже на любую пропущенную шайбу в нормальной игре.

Но если бы кто-нибудь из них внимательно прислушался к тому, о чем ревели лесные игроки, возможно, их сердца не успокоились бы.