Глава 900-Принципы

Глава 900: Принципы

Переводчик: Nyoi-Bo Studio Редактор: Nyoi-Bo Studio

Твен заменил игроков во второй половине игры. Поскольку это был всего лишь товарищеский матч, лимит на замену был определен обеими сторонами, в отличие от реального матча, где они были ограничены тремя заменами. Согласно договоренности между обеими сторонами, максимальное количество замен в этом матче составило 11.

Даже в команде третьего уровня Англии только несколько игроков, которые были освобождены клубом, согласились играть полный рабочий день, и Твен не обещал клубу противника, что любой игрок будет играть только половину матча в лучшем случае. Как новоизбранная национальная команда, международные результаты этой команды были как чистый белый лист бумаги для Твена, поэтому его нынешнее отношение было чрезвычайно скромным. Даже в средствах массовой информации у него не было никаких стремящихся к вниманию слухов, распространяющихся.

После перерыва Твен заменил сразу четырех человек: Джеймса Милнера вместо Джо Коула, Майкла Джонсона вместо Марка Нобла, пола Пеппера вместо Эшли Коула, который только что оправился от травмы, и Джеймса вон вместо Даррена Бента.

В отличие от огромных замен со стороны Твена, Мартин О’Нил не сделал ни одного движения в стартовые пять минут второго тайма. Он не делал никаких замен.

“Похоже, О’Нил хочет выиграть эту игру, — пробормотал Твен с тренерского кресла.

Мышление о’Нила было очень простым: сильнейший состав «Ноттингем Форест» наверняка останется на поле на некоторое время, поскольку его план состоял в том, чтобы агрессивно атаковать штрафную Англию в начале второго тайма, чтобы забить. Если он делал замены в начале второго тайма, то как они вообще могли атаковать?

Поэтому, когда счет был все еще 1: 0 через пять минут после начала второго тайма, он немного нервничал. Он встал со своего места и принялся расхаживать взад-вперед по боковой линии. В то же самое время разум быстро просчитывал возможности и контрмеры для этих возможностей.

Если бы ворота Англии не смогли быть взорваны еще через десять минут, то им пришлось бы заменить большинство основных игроков и дать им достаточный отдых. В то же самое время они должны были бы также сократить формацию, перейти в оборону и столкнуться с Англией. О’Нил был уверен, что прорваться через ворота его команды будет практически невозможно, учитывая силу сборной Англии. Даже если бы победа в этом матче со счетом 1:0 была ниже их ожиданий, по крайней мере, они выиграли бы.

А что, если Англия связана с ними? Затем замените небольшое количество ключевых игроков, сохраняйте соответствующий объем потенциала и продолжайте атаковать. Попробуйте снова бороться за лидерство.

В отличие от чрезмерно рассеянного Мартина О’Нила, Тони Твен сидел на платформе с умиротворенным настроением. — Он положил ноги на спинку кожаного кресла. Англия отодвинула свою оборонительную линию, как будто он приказал сжать пространство и время Ноттингемского леса перед своей штрафной, что сделало Ноттингемский лес немного неудобным. О’Нил хотел, чтобы команда выглядела лучше в своей игре, поэтому было много коротких передач, особенно в центре поля. В этом не было необходимости для Твена, но, возможно, О’Нил сделал это специально, чтобы отличить себя от Твена.

Это была та же самая ситуация в течение еще десяти минут; Ноттингем Форест все еще не смог найти хороший шанс попасть в штрафную Англию, полагаясь больше на дальние выстрелы, чтобы попытаться забить, но это также вызвало у Англии немного проблем. В перерыве Твен попросил команду воспользоваться пустотой Ноттингемского леса, которая открылась из-за их вспомогательных боковых флангов, но через 15 минут во втором тайме два крыла-спинки Ноттингемского леса не активно помогали нападению, что, казалось, было намерением О’Нила. Бейл и Рафинья пересекли центральную линию только после того, как вся команда Англии отступила в свою 30-метровую зону.

Таким образом, тактика контратаки бокового фланга Твена не могла быть использована.

Пятнадцать минут спустя О’Нил увидел, что его команда не может забить, а нападение Твена также не было эффективным, поэтому он решил сделать замены.

Он заменил Коэна на Фернандеса, МОКа на Бентли, Гаго на Шахина и Ибишевича на Агбонлахора. Он также заменил четырех игроков одновременно, но он не трогал ни одного человека, который был на линии обороны. Он был очень осторожен, не желая давать Твену ни малейшего шанса.

Твен увидел замену О’Нила и понял, что это его шанс.

Поэтому он впервые за второй тайм поднялся со своего места и подошел к боковой линии.

Когда зрители увидели, что он встал и пошел, с трибун раздались насмешливые возгласы, но они не были услышаны. Твен просто выкрикивал имена игроков на поле и давал им сигнал увеличить давление на другую команду.

О’Нилу приходилось полагаться на Джорджа Вуда, поэтому он хотел превратить нынешний Ноттингемский лес в команду, которая могла бы играть в красивый футбол, далекий от быстрого прохождения полузащиты, которую Твен подчеркивал раньше. Его усилия были немного эффективны: сегодня полузащитное выступление Ноттингем Форест намного лучше, чем у команды раньше, были слои слоев обиды, поскольку вся команда была скоординирована в принятии своих соответствующих позиций в нападении, позволяя нападению Ноттингем Форест быть таким же гладким, как текущая река.

Но этот его метод не имел желаемого эффекта перед Англией, которая сильно акцентировала внимание на обороне.

О’Нил также решил внести некоторые коррективы.

Единственный гол Фореста в первом тайме был через пас с боковой линии, и теперь казалось, что ему нужно было восстановить скоординированные атаки с обоих крыльев. Он жестом показал на боковую линию, чтобы Бейл и Рафинья вернулись в атаку.

Это был сигнал Бейлу, и Рафинья хотела видеть большинство из них. Из-за их наступательных настроений, только нападение позволит им получить чувство удовлетворения.

После того, как Бейл передал мяч Коэну, он не стал ждать, чтобы увидеть ситуацию сзади, чтобы решить, стоит ли атаковать. На этот раз он был полон решимости сделать шаг вперед и догнать Коэна.

Как товарищ по команде, который работал вместе с ним в течение нескольких сезонов, Крис Коэн также знал, что означает Бейл. Теперь, когда тренер отпустил пределы помощи крыла и с его верой в атакующую способность Бейла, Коэн передал мяч вперед.

Надо сказать, что национальная команда, которую Твен временно сколотил вместе, имела большой разрыв в силе с Ноттингемским лесом. Джек Кук не смог остановить удар Бейла в одиночку, и Фердинанд не пришел первым из-за отсутствия химии. Двое мужчин позволили Бейлу промчаться мимо них именно так.

На трибунах раздались громкие аплодисменты в честь прорыва Бейла. Они были рады увидеть Ноттингем Форест забить еще один гол, потому что счет 1:0 был действительно не впечатляет. Кроме того, они знали, что противники Ноттингемского леса были командой мусора —= они были командой третьего уровня!

Увидев, как Бейл прорвался сквозь толпу, Твен немного занервничал. Он знал, что Бейл обычно был похож на маленькую обезьянку, которая выглядела безвредной для людей и животных, но он был полным маньяком во время игр, и его выступление было устойчивым и нетипичным для игроков в его возрастной группе. Именно по этой причине Твен изначально ценил его, но именно по этой же причине он был очень обеспокоен в данный момент.

Mitchell could be still waiting in the penalty area, once he passes the ball in…

Твен интуитивно поднял кулак.

Bale did pass a high ball and this time it was Wheater who saved England and Tony Twain. Дэвид, который был 1,9 метра высотой, обеспечил положительный результат, не позволяя Митчеллу бороться за заголовок, поскольку он активно прыгал, чтобы возглавить мяч.

Аплодисменты на трибунах немедленно перешли во вздохи.

Твен Фист не отпустил его, потому что увидел еще одну сцену, которую ждал уже десять минут.

Шапка уитера упала не к ногам игроков «Ноттингем Форест», а к ногам Дельфи, и было просто приятно, что Дельфи оказалась на той же стороне, что и Бейл. Поскольку Бейл только что вышел вперед, чтобы помочь атаке, он не смог вернуться в оборону.

— Контратака!- Закричал Твен с боковых линий. На мгновение он забыл, что находится на стадионе «малиновый», играя против команды «Ноттингем Форест», которую он тренировал в течение 11 лет. Его разум лишь хотел, чтобы насмешки на трибунах на какое-то время исчезли, а слова в глубоком красном туннеле стадиона снова всплыли на поверхность.

Кроме победы, это все равно были бы победы. Таков был мой образ жизни, даже если бы я сменил команду.

Дельфи тоже заметил эту брешь, но он не стал сам бросать мяч вперед, так как как бы быстро ни бежал человек, они не могли бежать быстрее летящего в воздухе мяча.

Он передал мяч Джеймсу Воэну, который вышел только во втором тайме, и ведущий бомбардир «Эвертона» также побежал к боковому флангу. Несмотря на то, что они ранее тренировались вместе в течение очень долгого времени, тактическая грамотность от его многих лет в качестве профессионального футболиста, по крайней мере, дала ему знание о том, как использовать преимущество соперника во время атаки.

Дельфи и он подумали об этом вместе. Он как раз собирался прочитать надпись на боковом фланге, когда Дельфи передала ему мяч.

Место для спинки крыла было пустым, поскольку спина в полном центре, и оборонительный полузащитник должен был бежать через прикрытие этого разрыва.

Джордж Вуд был так же яростен, как всегда, когда он бросился сломать мяч Вона. Как ветеран соперник в Премьер-Лиге, Воан, безусловно, знал, что Вуд был хорош, у него действительно было высокомерие думать, что он может уйти под диск Вуда, самое умное, что нужно было сделать, чтобы вытащить мяч, прежде чем он набросится…

Вуд сбил Воана с ног, но вместо свиста, чтобы подать сигнал к фол Ноттингем Форест, главный судья поднял обе руки в сторону атакующего направления, указывая на преимущество, данное текущей атакующей команде — продолжить матч!

Прежде чем Вуд достиг цели, Воан передал мяч своему партнеру по команде «Эвертона» Джозефу Бакстеру, который просто напирал на полузащитника.

Центральный защитник «Ноттингем Форест» все еще следил за другим нападающим-Фрейзером Кэмпбеллом. Включая помощь в самой последней атаке, оборонительных сил было недостаточно; кроме двух центральных защитников, был только Джордж Вуд.

Бакстер был почти полностью беззащитен.

Пепе и Тиаго Сильва допустили в этот момент еще одну ошибку в координации – по какой-то причине один из них должен был встать на защиту Бакстера, в то время как другой остался позади, чтобы наблюдать за Кэмпбеллом, но оба они инстинктивно побежали вперед, когда увидели, что Бакстер получил мяч.

В этот момент Бакстер передал мяч. Он передал мяч Кэмпбеллу, который был впереди, но все еще не в офсайде.

Когда Кэмпбелл получил мяч, он был позади всей задней линии Ноттингемского леса, и вокруг никого не было.

Сильва поднял руку, чтобы показать Кэмпбеллу офсайд, но главный и линейный арбитры не ответили.

Только Пепе повернулся и бросился на Кэмпбелла.

Но он опоздал. Кэмпбелл уже прорвался в штрафную, так как Пепе мог только споткнуться Кэмпбелл в штрафной, когда он достиг.

На этот раз главный судья и линейный судья наконец-то отреагировали, боковой судья поднял флаг и продолжал трястись, в то время как главный судья свистел, когда он бежал к штрафному месту в штрафной площади!

— А пенальти!- Крикнул диктор.

О’Нил пристально смотрел на эту сцену в стороне, так как не мог поверить своим глазам.

Рассказчик продолжил повествование о Пепе, который нарушил правила “ «в финале Лиги чемпионов он также дал такой штраф «Реалу», в этом матче он дал еще один большой подарок еще раз. Неужели Пепе пытается помочь Тони Твену? Вспоминая объятия, которые он имел с Тони Твеном перед матчем, о чем они говорили во время объятий?”

Удивленные болельщики на трибунах выражали свое недовольство этим решением арбитра, освистывая его. Возможно, некоторые даже думали, что это был скрытый план Пепе.

В любом случае, Англия получила “счастливый” пенальти именно так. Пенальти Воана был чистым, так как он превратил счет в ничью 1:1.

Глядя на цель своей команды, Твен не делал преувеличенных праздничных движений на боковой линии, как он делал в прошлом, чтобы спровоцировать своих противников. Он даже не аплодировал и просто стоял у боковых линий, как огромная мраморная статуя.

Принимая все во внимание, не было никаких причин, почему не было никакого счастливого выражения на его лице или каких-либо возбужденных действий, позволяющих игрокам Англии принять его в качестве нового главного тренера. Но Твен отказался от этой возможности углубить свои отношения с игроками, потому что в глубине души он не мог заставить себя праздновать это, когда он соревновался с Ноттингемским лесом.

Даже до этого момента Ноттингемский лес все еще не был ему врагом, и никогда не будет даже в будущем, потому что у сборной Англии вряд ли будет шанс сыграть против них. Они должны были быть параллельными линиями, которые нисколько не мешают друг другу, но обиженная судьба свела их вместе сегодня.

Он не был готов мысленно вернуться в Ноттингемский лес так рано.…

Болельщики могли насмехаться над ним, потому что у них была причина ненавидеть его. Он также мог бы привести команду к победе над Ноттингемским лесом здесь, потому что он не мог пойти против своей трудовой этики. Но, по крайней мере, он мог бы решить не праздновать после гола команды, что могло бы заставить его и болельщиков чувствовать себя намного лучше эмоционально.

Но он не мог объяснить причину, по которой он решил не праздновать очевидное для аутсайдеров, поэтому он мог только действовать хладнокровно с прямым лицом, как будто он был разочарован в команде, которая так долго выравнивала счет. По крайней мере, он успешно обманул рассказчика.

«Тони Твен, похоже, не удовлетворен четным счетом, он все еще сохранял серьезное лицо после того, как команда забила. Он был действительно строгим главным тренером, я почти вижу дни, когда эти жалкие звезды Англии были под ним, ха-ха!”

Тощий Билл все еще был рядом с ним, когда несгибаемые фанаты издевались, выражая свое неудовольствие по поводу пропущенного гола, а Толстому Джону было плевать на исход игры. Он пришел сюда, чтобы увидеть Твена, но все, что он видел, было главным, стоящим неподвижно на том же самом месте, даже не поднимая рук или меняя позу, и Джон подумал о прошлом, когда Ноттингемский лес забил. Тони Твен был гораздо более требователен к себе, чем игроки, которые забили гол. Он делал сальто назад, скользил на коленях или даже зарывался в объятия игроков.

Такую сцену, наверное, невозможно было увидеть снова, да?

Джон тихо вздохнул, затем повернулся и встал со своего места, направляясь к выходу.

— Джон? Больше не смотришь?- Кто-то спросил его, когда он увидел свое необычное поведение.

Джон покачал головой: «не хочу больше смотреть. — Он медленно передвинул свое жирное тело и исчез в дверях.

※※※

Жирный Джон покинул стадион рано, поэтому он не смотрел сцену в течение 80-й минуты, через 20 минут после того, как Воан захватил ошибку от прохождения в задних линиях Ноттингемского леса.

На стадионе стояла мертвая тишина, как будто они только что проиграли чемпионат Европы. Те, кто ждал, что Твен выставит себя дураком, и те, кто хотел одолеть его, все еще были напуганы, так как их разум был пуст и они не знали, что сказать. Даже Билл не знал, что такая мощная команда, как «Ноттингем Форест», может отстать на своем поле от третьей по силе сборной Англии.

Игроки Англии на поле были взволнованы, когда они обнялись, празднуя свой гол, который вывел их вперед. Но на этот раз Твен сидел на козлах кареты без всякого выражения на лице. Он упрямо соблюдал свои внутренние принципы не делать никаких праздничных шагов для своей команды в борьбе против Ноттингемского леса.

Но из 50 000 человек на трибунах, сколько из них могли понять его нелепые “принципы”?

Это Же Тони Твен! Этот мерзкий предатель! Это неподкупный, бесстыдный Иуда! Ты предал нас! Ты предал Ноттингемский лес! Думать, что ты все еще можешь так гордиться собой и вести себя так, будто ничего не случилось, когда ты впереди нас, это просто непростительно! Как вы относитесь к тому, чтобы побить свое прошлое в пользу Ноттингемского леса? Вы чувствуете себя счастливым?