Глава 478: Телосложение Небесного Ранга

«Молодой человек, если вы здесь, чтобы попросить меня о помощи, мне жаль, но я должен сказать, что я бессилен против проклятий на вас. Они просто слишком могущественны. Я даже не осмеливаюсь прикоснуться к нему, так как это может ухудшиться». Чжай Е сказал ему мгновение спустя.

«Неужели это действительно так серьезно? Неужели ты ничего не можешь сделать?» Фэн Юйсян не хотел так легко сдаваться, особенно после того, как узнал, насколько плохая ситуация на самом деле.

«Госпожа Фенг, вы помните, как я пытался помочь вам с вашим проклятием, но в конце концов потерпел поражение?» Чжай Е вдруг спросил ее.

Много лет назад Фэн Юйсян обратилась к нему за помощью по поводу ее проклятия.

«Конечно. Даже несмотря на то, что вы не смогли избавиться от него, я все еще в большом долгу перед вами за ваши многолетние усилия». Фэн Юйсян кивнул.

«Я сталкивался с десятками тысяч проклятий на протяжении всей своей жизни, но я никогда не испытывал бессилия, пока не встретил вас, госпожа Фенг. Твое проклятие было моим первым поражением. Однако, каким бы сильным ни было твое проклятие, я все же осмелился попытаться победить его»

Чжай Е затем повернулся, чтобы посмотреть на Юаня, и нервно сглотнул.

«Что касается его… Это мой первый раз, когда я испытываю страх. Его проклятия так пугают меня, что я даже не решаюсь подойти к нему»

«Я…Все в порядке. Я понимаю твои чувства.» — сказал ему Юань

«Тебе не нужно касаться проклятий на мне, но есть ли у тебя какой-нибудь совет для меня? Как обычно избавляются от естественных проклятий?» Затем он спросил.

«Это будет зависеть от того, как вы приобрели эти проклятия в первую очередь. У тебя есть какие-нибудь идеи, как ты мог получить эти проклятия?» Сказал Чжай Е.

Юань замолчал и начал размышлять про себя.

После долгих размышлений он все еще ничего не мог придумать, поэтому покачал головой.

«Я не могу понять, как я получил эти проклятия».

Затем Фэн Юйсян спросил: «Чжай Е, возможно ли, чтобы естественные проклятия возникали во время рождения? Например, как некоторые рождаются с мощным телосложением, в то время как другие рождаются без какого-либо телосложения».

«Да, если его предки были прокляты и умерли, не избавившись от проклятия, есть хороший шанс, что проклятие может распространиться на будущие поколения. Однако есть только горстка проклятий, которые достаточно сильны, чтобы сделать такое, и на этом молодом человеке больше, чем просто горстка проклятий», — сказал Чжай Е.

«Я вижу… Не могли бы вы привести мне несколько примеров естественных проклятий?» Затем Юань спросил.

«Допустим, ваш предок убил много людей… достаточно людей, чтобы создать гору, используя их трупы. Это может привести к тому, что ваш предок будет проклят духами умерших людей».

«…»

Услышав такой пример, Юань не мог не вспомнить тот сон, который он видел раньше, когда ему снилось, что он убил много людей— достаточно людей, чтобы создать множество гор из их трупов и множество рек из их крови.

«Другой случай естественного проклятия-это когда человек рождается с чрезвычайно мощным телосложением, и они вызывают ревность или гнев небес. Когда это произойдет, небеса могут наложить проклятие на этого человека, чтобы он не слишком сильно влиял на мир. Это уже несколько раз происходило на верхних небесах»

«Хм? Мощного телосложения? Молодой мастер, я бы сказал, что ваше телосложение бросает вызов небесам-достаточно, чтобы вызвать зависть небес. Может быть, это твое телосложение вызвало эти естественные проклятия?» Фэн Юйсян внезапно задумался.

«Неужели? Какое у тебя телосложение?» — из любопытства спросил его Ли Шичжэнь.

«Небесное совершенствующее Телосложение», — сказал он.

«Никогда не слышал об этом». Ли Шичжэнь покачал головой.

«Какое это звание? Божественного ранга?»

«Нет, это Небесный ранг».

«Д-ты только что сказал Небесный ранг?» Глаза Ли Шичжэня расширились до такой степени, что его глазные яблоки чуть не выкатились из орбит.

«Небесного ранга?» У Фэн Юйсян была другая реакция, так как она не была знакома с этим классом.

«Насколько это высоко?» Затем она спросила Ли Шичжэня, как он, казалось, знал, судя по его реакции.

«Т-Небесный ранг на два ранга выше Мифического ранга…» — ошеломленно пробормотал Ли Шичжэнь.

«ЧТО?!» — потрясенно воскликнули Фэн Юйсян и Чжай Е впоследствии.

«На два ранга выше Мифического ранга?! Я не знал, что он поднялся так высоко!» Затем Фэн Юйсян сказал:

«Конечно, ты бы об этом не знал. Он существует только на Седьмом Небе и выше!» — сказал Ли Шичжэнь.

И он продолжил: «Я знаю об этом только потому, что однажды прочитал об этом в древнем свитке с Восьмого Неба!»

«Смешно… Почему кто-то такой находится на Нижних Небесах? Где ты нашел этого монстра?» — ошеломленно произнес Чжай Е.

«Это невежливо с твоей стороны, Чжай Е! И я не нашел Молодого Хозяина! Он нашел меня!» — сказал Фэн Юйсян.

«В любом случае, я думаю, что понимаю, почему у тебя так много естественных проклятий. Телосложение Небесного ранга-это то, что определенно может вызвать зависть с небес. Чем сильнее ваше телосложение— даже родословная— тем больше небеса будут пытаться помешать вам. Однако, если тебе удастся преодолеть зависть небес, тебя станет невозможно остановить…» — сказал Ли Шичжэнь мгновение спустя.

«Я никогда раньше не видел никого с телосложением Небесного ранга, но чтобы вызвать более семи естественных проклятий… Я не могу себе представить, что может произойти, когда ты избавишься от этих проклятий, удерживающих тебя».

«Подожди, ты можешь сказать, какое действие эти проклятия оказывают на меня?» Внезапно Юань спросил его:

Чжай Е покачал головой и сказал: «Я могу только сказать вам, что это за проклятия, но я не знаю подробностей».

Затем он еще несколько мгновений смотрел на Юаня, прежде чем заговорить: «Большинство этих проклятий являются проклятиями ограничения, но есть несколько, о которых я вообще не могу сказать. Более того, существует высокая вероятность того, что на вас наложено более семи проклятий, и я просто не могу их видеть даже с моим особым талантом».

«Так как вполне вероятно, что эти проклятия вызваны вашим телосложением, то есть только один способ снять их— умерив свое телосложение».

«Закаляю свое телосложение…?» Юань пробормотал что-то себе под нос. Он уже второй раз слышит эту фразу, и Сюй Цзяци упоминал ее раньше.