Глава 655: Решение Ю Роу

«Извините, что держу это в секрете от вас двоих, Мэйсю…» — вздохнул Ю Роу мгновение спустя.

«Нет, это я должен извиняться. Было много моментов, когда я размышлял о том, чтобы рассказать тебе. Но, видя, что ты так счастлива быть его»младшей сестрой», я не хотела разрушать это для тебя или для него, разрывая ваш статус брата и сестры». Мэйсю покачала головой.

«Я понимаю. В конце концов, именно поэтому я и не раскрыл тот факт, что знал об этом. Я не хотел разрушать наши отношения как братьев и сестер». Ю Роу улыбнулся.

Затем она повернулась, чтобы посмотреть на Чу Люйсяна, и продолжила: «Не могли бы вы рассказать мне о жизни брата Юаня в приюте? Мне всегда было любопытно, но я также был слишком напуган, чтобы спросить об этом, так как это выдало бы все».

«Конечно! Это было бы для меня удовольствием!»

К удивлению Ю Роу, Чу Люйсян не возражала против ее просьбы, так как была уверена, что Чу Люйсян предпочел бы держать все в секрете, просто чтобы подразнить ее.

«Но взамен ты расскажешь мне о жизни брата Юаня в семье Юй. Хорошие воспоминания. В конце концов, я уже знаю всех плохих из них.» — добавил Чу Люйсян.

И до конца путешествия Чу Люйсян и Ю Роу делились друг с другом своими воспоминаниями о Юане, быстро становясь друзьями.

«Какой сюрприз…»

Это сильно удивило Мэйсю, так как она не ожидала, что они вдруг станут друзьями. На самом деле, она ожидала какого-то соперничества между ними, тем более что Ю Роу очень заботится о том, чтобы Юань был с другими женщинами.

Несколько часов спустя они прибыли в город Панг, и Фэн Юйсян спустился прямо перед поместьем семьи Ло.

«П-с возвращением, старшеклассники!» Охранники поклонились им.

Через пару минут они вошли в комнату Юаня.

«Молодой господин, я вернулся из поездки». Фэн Юйсян постучал в дверь.

«Брат Юань! Я здесь!» — взволнованно крикнул Ю Роу.

Юань появился перед ними вскоре после того, как услышал их голоса.

«Привет, Ю Роу. Прошло много времени … «

Ю Роу набросился на Юаня и крепко обнял его, прежде чем он успел закончить фразу.

«Я очень скучал по тебе, брат!»

Юань обняла ее в ответ: «Я тоже по тебе скучала».

«В любом случае, почему ты так внезапно захотел встретиться с нами?» — спросил ее Юань, как только они вошли в его комнату.

«Ну, я беспокоился о тебе».

«Беспокоишься обо мне?» Юань поднял брови.

«Конечно! Я слышал, что ты убил тысячи людей и уничтожил целую секту! Это правда?! Я не мог поверить своим ушам, когда услышал это! В конце концов, ты ни за что не смог бы сделать такое!»

«О… Так это насчет Секты Крови, да?» Юань вздохнул.

«Брат… Ты…»

«Это правда. Я уничтожил Секту Крови и убил тысячи их учеников», — сказал он с серьезным выражением лица.

Глаза Ю Роу расширились.

Хотя в глубине души она уже знала, что это правда, ей нужно было услышать это из уст Юаня, чтобы полностью в это поверить.

«Являются… Ты в порядке…?» — спросила его Ю Роу, выйдя из оцепенения.

«Да, я в порядке». Он кивнул.

«Почему…? Зачем тебе это делать? Это не похоже на тебя…» Ю Роу посмотрел ему в глаза встревоженным взглядом.

«Секта Крови-это злая секта. Они убили много невинных людей, и они продолжали бы это делать, если бы кто-то их не остановил. Они также убили одного из моих первых друзей в этом мире, поэтому я взял на себя смелость остановить их. Я думаю, ты даже можешь назвать это местью».

«Я не ожидал, что уничтожу их секту, но, к счастью для меня, их Лидер Секты собрал всех своих учеников, позволив мне уничтожить их за один раз».

«Я не ожидаю, что ты поймешь мои чувства, но если бы ты встретил Секту Крови— этих безумных зверей, ты бы тоже захотел их уничтожить».

«Брат…»

Ю Роу потеряла дар речи, но она могла сказать, что ее брат сильно изменился с тех пор, как она видела его в последний раз.

Он больше не выглядел таким незрелым и невинным, как раньше, и в глубине его глаз был даже намек на холод, которого она почти не замечала.

«Если мои действия разочаровали вас, мне жаль, но я должен был сделать то, что было необходимо, чтобы спасти этот город и других невинных людей».

Ю Роу закрыла глаза и глубоко вздохнула, молча переваривая всю эту информацию.

«Дело не в том, что я разочарован, брат. Я просто удивлен— ошеломлен тем, что у вас были возможности сделать такое. В конце концов, это всего лишь игра, и убивать других в этом мире не противозаконно, так что я полностью понимаю».

Услышав слова Ю Роу, Юань хотел сказать ей, что Онлайн-Культивирование может существовать где-то в их вселенной, но он решил рассказать ей об этом позже, так как не хотел так быстро заваливать ее таким количеством информации.

«Спасибо за понимание, Ю Роу».

«Какие у тебя теперь планы?» Ю Роу спросил кое-что позже.

«Мы собираемся подняться по Лестнице на Небеса и перейти в следующее царство. Ты хочешь пойти с нами? У нас есть больше места, если вы хотите следовать за нами». — сказал Юань.

Ю Роу на мгновение задумалась, прежде чем покачать головой: «Я хотела последовать за тобой раньше, но я думаю, что сейчас было бы лучше остаться здесь».

«А? Почему?” — спросил Юань слегка ошарашенным голосом.

«Во-первых, сейчас большая часть моего времени уходит на тренировки, и когда у меня есть время поиграть, я бы предпочел просто отдохнуть. Другими словами, у меня нет времени находиться в этом мире». Ю Роу вздохнул.

«Ты говоришь как старик, который все свое время посвящает работе». внезапно сказал Чу Люйсян.

«Ну, я не могу этого отрицать», — пожал плечами Ю Роу.

«Но это не единственная причина, по которой я хочу остаться здесь, внизу. Позвольте мне объяснить.» Ю Роу продолжил.