Глава 108: Муж-идиот

«Юань Эр, оставайся здесь и отдохни, хорошо? Твой дедушка найдет этого ублюдка и приведет его сюда. Я заставлю его пресмыкаться перед тобой и наложу на него рабское проклятие, как сделал это с людьми Цзя Шаня. Он всегда будет твоим слугой».

Вэй Хуан повела Вэй Юань обратно к ее новому жильцу, во двор новой виллы на склоне горы.

Вэй Юань притворилась, что плачет, хотя предложение ее дедушки было заманчивым. Было бы здорово, если бы Сюй Мяо оказался ее рабом, чтобы она могла монополизировать его.

И все же Вэй Юаню эта идея не понравилась. Она не хотела, чтобы ее ребенок вырос и стал избалованным, как Вэй Фэн или Вэй Сян, после того, как его баловали, как принцев.

Ей приснился сон. Образ теплой семьи, отца, матери и детей, держащихся за руки, преодолевающих жизненные трудности, был ее идеальной семьей. Пока они были вместе, как один, их дети росли бы достойными восхищения демонами или культиваторами, достойными уважения.

Остаться здесь в качестве принцессы и воспитывать ребенка без отца, возможно, будет легко для Вэй Юаня, но ребенок станет другим Вэй Фэном или Вэй Сяном. Она никогда не хотела видеть, как ее собственная плоть и кровь превращаются в одного из них.

Вэй Юань захлопнул дверь перед носом Вэй Хуана и запер ее.

Старый лорд они вздохнул и вернулся в большой зал. Он думал, что Вэй Юань был расстроен из-за сегодняшних событий.

Он и не подозревал, что Вэй Юань предаст его. Она уже перестала плакать и начала собирать свою одежду.

Пока Вэй Юань была занята, снова появился Белый альбом, чтобы сообщить ей об изменениях.

«Мой хозяин призвал меня обратно к себе. Он рядом».

«Где?!» Вэй Юань был в восторге. Она не ожидала, что Сюй Мяо был таким быстрым.

«Где-то здесь, внизу».

«Неужели!?»

— Я не уверен. Сначала я должен взглянуть. «

«Тогда иди. Вернись и скажи мне, где он, хорошо? «

Призрачное тело Белого альбома нырнуло в землю и исчезло.

Через 10 минут клон Сюй Сюина вернулся к Сюй Мяо, который все еще стоял в канализации. Как только она увидела его состояние, она с отвращением усмехнулась.

«Ура! Мастер, зачем ты принял дерьмовую ванну? Или ты нарочно обосрался?»

«Короче говоря, мне нравится скат».

‘… Это не смешно. «

«Это была шутка. Не принимай это всерьез. Что ж, помоги мне разведать эту тюрьму. Мне нужно знать, где копать и добраться до Вэй Юаня».

— О, конечно. Это просто. «

Духовное тело Белого альбома вошло в гору и исчезло. Через 10 минут она вернулась.

«Я все нанес на карту!»

Клон вошел в тело Сюй Мяо, и ее мысли проникли в его разум. Она напрямую перенесла свою зрительную память в его мозг.

Эта способность не была указана в системе, поэтому Сюй Мяо был удивлен. Он стиснул зубы, так как его мозг был перегружен более чем тысячей образов в течение нескольких секунд.

Белому Альбому потребовалось 10 секунд, чтобы загрузить ее память в мозг Сюй Мяо, но последняя чуть не рухнула в грязную воду из-за головокружения.

«Белый альбом, не делай этого снова…»

— Я думал, ты оценишь мои способности. Какой неблагодарный мастер».

Сюй Мяо сплюнул: «Ты только что чуть не вывернул мою голову наизнанку! Ты мог бы сказать мне, где копать и где я должен избегать, вместо того, чтобы загружать весь чертов веб-сайт YouTube в мою голову!»

«Ха-ха-ха! Я никогда не ожидал, что ты будешь такой слабой. Я думал, ты стал сильнее, чем в прошлый раз, когда мы дрались. «

Белый альбом подражал голосу и тону Сюй Сюйин. У нее сохранились воспоминания о том времени, когда Сюй Мяо незрело попытался победить ее в Замкнутом Пространстве.

«Неважно. Когда-нибудь я тебя побью».

— Я буду ждать. Если ты проиграешь, я снова тебя подою [3 Да

«…»

Белый альбом раздвинул ее ноги и соблазнил Сюй Мяо. К счастью, на ней была та же одежда, что и на Сюй Сюин в данный момент, так что ничего не было обнаружено.

В гневе Сюй Мяо снял с нее маску и заключил Белый Альбом в свое тело. Выпуск ее на улицу в течение длительного времени потреблял много Инь Ци.

.

В 3 часа

Лопата для льда, созданная мастерством Сюй Мяо по работе со льдом, прорыла цементную канализацию и расширила водный путь, чтобы создать путь, по которому мог бы протиснуться человек. Сюй Мяо с легкостью расчистил путь после того, как укрепил свое тело Ян Ци.

С памятью о фотографиях из Белого альбома Сюй Мяо проследовал по небольшим следам труб в ванную комнату Вэй Юаня. Ему потребовалось несколько часов, чтобы добраться туда, но он достиг своей цели.

Сюй Мяо забрался в ванную. Он выглянул наружу, чтобы посмотреть, там ли еще Вэй Юань, но его встретили жалобой.

«Откуда, черт возьми, исходит этот дерьмовый запах!?»

Вонь от тела Сюй Мяо ударила в нос Вэй Юаню. Она что-то пробормотала и потопала в ванную.

Затем ее глаза встретились с глазами Сюй Мяо, чье тело было покрыто сточными водами и слизью.

«…»

«…»

Муж и жена уставились друг на друга, но Вэй Юань прикрывала нос.

«… Оставайся там в течение часа. Приведи себя в порядок, прежде чем говорить со мной».

«Какой смысл чистить себя, когда я снова собираюсь испачкаться?»

Вэй Юань закатила глаза. Она сконденсировала вокруг себя псевдо-барьер ауры: «Видишь это? Если бы ты был немного умнее, ты мог бы прикрыть себя таким барьером ауры, как этот, и до того, как ты прошел через все неприятности.»

У Сюй Мяо отвисла челюсть. Он не подумал об этом раньше: «Я такой глупый».

«Хорошо, что ты осознал свою глупость. Возвращайся туда и сотри все это дерьмо со своего лица. Убедитесь, что вы почистили зубы 69 раз и выпили две бутылки моющего средства на полке!»

«Я умру, если выпью это … «

«ЗАТКНИСЬ НАХУЙ И ДЕЛАЙ, ЧТО Я СКАЗАЛ!!»

Сюй Мяо отпрянул, как будто он был испуганным мужем, стоящим лицом к лицу со своей разгневанной женой. Обычно он не боялся бы кричащей женщины, но сегодня это было исключением. В конце концов, он был виноват в том, что вел себя как идиот.

Вэй Юань пинком отправил Сюй Мяо в ванную и захлопнул дверь у него перед носом.

«Боже, что ты собираешься делать в одиночку со своими орешками? Ты, наверное, умрешь где-нибудь в канализации, если меня не будет рядом с тобой…»

Сюй Мяо не заметил лица Вэй Юаня. Она сияла яркой улыбкой и подпрыгивала от радости, так как Сюй Мяо выполнил свое обещание приехать сюда, чтобы забрать ее лично. Она напевала, перепроверяя свои вещи в пространственном кольце, и похлопывала себя по животу.

.

Как Сюй Мяо узнал от Лун Мэйфана, он использовал пространственное кольцо, чтобы собирать слизь и грязь прямо со своего тела и сбрасывать их в открывшуюся дыру. Затем он принял ванну как обычно. Он скреб себя до тех пор, пока все его тело не покраснело, убедившись, что под кожей ничего не осталось.

Час спустя Сюй Мяо закончил приводить себя в порядок и переоделся. Когда он вышел из ванной, Вэй Юань ждал его перед дверью. Она несколько раз принюхалась, убедившись, что на его теле не осталось дерьмового запаха.

«Открой рот и выдохни».

«…»

Сюй Мяо подчинился и открыл рот. Вэй Юань снова понюхал его.

«Используй свою технику очищения во рту».

«…»

Сюй Мяо последовал ее приказу. Затем он открыл рот, чтобы снова показать свой язычок.

«Налей себе в рот жидкость для полоскания рта и держи ее, пока я не скажу, что ты можешь их выплюнуть».

«Нам не нужно удерживать это больше минуты …»

«СДЕЛАЙ. ЭТО.»

«…»

Сюй Мяо захныкал и сделал то, что приказал Вэй Юань. Он не знал, почему должен был подчиниться ее словам, но его тело инстинктивно пошевелилось само по себе.

Вэй Юань активировала свой аура-барьер и прыгнула в единственную гигантскую дыру в ванной комнате в ликовании, оставив растерянного мужа в ванной. Затем она закричала: «Перестань тратить мое время и выведи меня отсюда!»

Сюй Мяо раздраженно почесал в затылке. Тем не менее, он терпеливо держал жалобы при себе и создавал вокруг себя барьер псевдо-ауры Инь. Затем он прыгнул в яму.

Как и предполагал Вэй Юань, аура отгоняла всю грязь и копоть. Это даже отталкивало их от прикосновения к их телам.

Глядя на результат, Сюй Мяо криво улыбнулся.

— Хорошо. Я действительно глупая. «

Вэй Юаню и Сюй Мяо потребовалось всего 30 минут, чтобы добраться до вертикального туннеля. Они спрыгнули вниз, не заботясь о мировой гравитации, поскольку их тела были достаточно сильны, чтобы выдержать небольшое гравитационное воздействие.

Как только они спустились на землю, Цзя Шань, Цзян Лань и все девушки были там.

«Наконец-то ты вернулся. Я думал, ты попал в беду, — Цзя Шань улыбнулся Сюй Мяо, но его улыбка застыла, когда он увидел Вэй Юаня. В глубине души он хотел убить эту девушку, чтобы выплеснуть свой гнев, но в данный момент он ничего не мог сделать против Вэй Юаня.

И все же улыбка Цзя Шаня исказилась, когда он увидел, как муж и жена прикрыли свои тела псевдо-аурным барьером. Он посмотрел на свои грязные руки, руки, ноги и одежду.

«Хаиз. Жаль, что я все еще не могу использовать Ци.»

У Цзян Лана и других было такое же выражение лица, как у Цзя Шаня. Они только что поняли, что также могут использовать ауру Ци для защиты своих тел от сточных вод и грязи.

В отчаянии они уставились на Сюй Мяо: «Учитель, ты идиот! Вы должны были сказать нам, что мы можем это сделать! Мы могли бы защититься от всей этой дерьмовой воды!»

Присутствие Сюй Мяо уменьшилось, он дулся, что он действительно был супер идиотом.

.

Под предводительством Сюй Мяо группа направилась на северо-восток, отвернув от города Горных Гусей и направляясь к Алой реке. Сюй Мяо планировал сначала выйти из канализационной системы. После этого он планировал отправиться на восток, подальше от столицы.

В то время как все следили за Сюй Мяо, Вэй Юань воспользовалась этой возможностью, чтобы представиться группе и зарекомендовала себя как их любовница, главная жена Сюй Мяо.

Цзян Лань, Кан Янь, Пан Сяофань и все рабы инь просто пожали плечами и проигнорировали гордое представление Вэй Юаня. Они насмехались над ней, думая, что она слишком самоуверенна. В конце концов, эти 12 девушек могли получить доступ к Изолированному Тренировочному пространству Сюй Мяо и обслуживать его, в то время как Вэй Юань не мог.

Их община сестер казалась мирной на первый взгляд, но в их глазах был скрытый дух соперничества.

Что касается Цзя Шаня, то он переоделся и очистил свое тело от кусочков грязного кала. Он также отмахнулся от подхода Вэй Юань, так как она была внучкой его врага.

Сюй Мяо заметил раскол между людьми. Он разделил их и подхватил Цзя Шаня в мешке-копилке, неся его на спине, так как старейшина не мог использовать Ци, чтобы прикрыть ноги и одежду от грязи. Что касается девочек, Сюй Мяо приказал им не запугивать Вэй Юаня. Наоборот, Сюй Мяо сказал Вэй Юаню, чтобы он не дерзил.

Цзя Шань оценил поездку, но его лицо вскоре изменилось после того, как они проехали всего 10 минут.

«Сюй Мяо. Ты убегаешь от Сюй Сюйин, верно?»

— Да. Что случилось?»

«Хотя я потерял свой даньтянь, мое шестое чувство все еще остро. Я чувствую, что в канализации кто-то есть. Мы должны спрятаться».

«А?»

После предупреждения Цзя Шаня Сюй Мяо также почувствовал зловещий холодный воздух на расстоянии. Он подал знак девушкам, чтобы они вошли в ближайший небольшой туннель и спрятались.

Все разбежались и спрятались. Они прижались спинами к стене за ближайшими углами.

*Капай* *Капай*

Звук того, как кто-то шел по канализационной воде, становился все ближе. Кроме того, за несколько секунд температура упала с 35 градусов по Цельсию до минус 10 градусов.

У Сюй Мяо и девочек по коже побежали мурашки, так как они не знали, почему воздух вдруг стал холоднее. Снежинки и лед появились на стене канализации, когда температура замерзания стала более высокой.

Цзя Шань прошептал Сюй Мяо: «Будь осторожен. Это не просто побочный эффект сущности Инь. Скоро последуют просочившиеся миазмы демона».

«Миазмы?»

Сюй Мяо прищурил глаза. Сначала погода испортилась. Но теперь розовый газ медленно вошел в главный канализационный туннель и пополз к ним.

«Не вдыхай миазмы. Используйте технику дыхания черепахи или что-то, что может защитить ваши легкие».

«А как насчет тебя, старший?»

«Пфф. Мне даже не нужно дышать, есть, спать или пить. Мой даньтянь может и ушел, но мое телосложение все еще такое же сильное, как у гроссмейстера 7 — й ступени. Ты должен беспокоиться о себе».

«… Хорошо.»

Сюй Мяо написал всем и сказал, чтобы они использовали технику черепашьего дыхания секты и задержали дыхание. Что касается Вэй Юань, ей даже не нужно было использовать технику дыхания.

Розовые миазмы достигли их и накрыли весь канализационный проход позади группы.

*Капай* *Капай*

Женский силуэт вышел из канализационного перекрестка в 200 метрах от места нахождения Сюй Мяо. Она посмотрела на места, где они прятались.

«10 мух, 3 насекомого и один муравей… Я понимаю. Чжэньчжэнь пошел другим путем.»

Хотя женский голос был мягким и холодным, Сюй Мяо узнал его.

Эта женщина была Сюй Сюин!