Глава 118: Медовый месяц

Очередь продвигалась медленно, как улитка. Прошло полдня, прежде чем Сюй Мяо и все смогли получить свою очередь.

Как и раньше, группу остановили охранники ворот контрольно-пропускного пункта. Но на этот раз сила каждого солдата здесь была 4-й ступени. Если бы все пошло наперекосяк, это был бы конец их путешествия.

«Удостоверение личности?» Капитан ворот посмотрел на старика, который сидел в деревянном паланкине.

Цзя Шань улыбнулся охраннику: «Цзя Гун».

«Откуда ты?»

«Йит Сити».

«Разве это не с далекого севера? Что ты здесь делаешь?»

«Я сопровождал своего внука, чтобы принять участие в ежегодном экзамене Секты Горных Гусей. Ну, он умер, — глаза Цзя Шаня погрустнели, когда он вздохнул.

Выражение лица стража ворот смягчилось: «Путь совершенствования суров. По крайней мере, он обрел покой, прежде чем познакомится с жестоким миром».

«Спасибо, сэр».

«Ну, а почему вы проезжаете здесь? Не быстрее ли пересечь реку через Петушиный порт или Гусиный мост?»

Йит-Сити находился прямо к северу от Скай-Дак-Сити. Следовательно, прямым маршрутом должен быть путь, по которому Яо Лан и другие отправились в Город Небесной Утки. Однако группа делала большой крюк, что вызвало подозрения капитана.

«У меня есть другие дела в столице. Мой сын-старейшина Медицинского дворца Сюань, и он попросил меня купить некоторые ингредиенты в Городе Красного Солнца.»

«О?» Капитан поднял брови: «Как зовут вашего сына?»

«Цзя Вэньхэ».

*Кхе* *Кхе*

Позади Цзя Шана Сюй Мяо задыхался и кашлял, услышав имя. Его лицо и губы были бледными.

«Твой раб не выглядит здоровым», — капитан взглянул на Сюй Мяо.

«Он нес паланкин с самого начала путешествия. Он совершенно измучен».

«Да, ты должен позаботиться об этом рабе. А как насчет той девушки?»

Охранник у ворот указал на сдержанную девушку-подростка, которую несли на плече Цзян Лань.

Цзя Шань кашлянул: «Это долговая рабыня. Мы купили ее в Маунтин-Гуз-Сити».

«… Я вижу, — усмехнулся охранник и хихикнул, — у тебя хороший вкус. Что ж, вы свободны. Не создавай проблем, ладно?»

«…»

Капитан ворот пропустил Цзя Шаня, Сюй Мяо и всех остальных. Затем он вызвал следующую очередь.

Группа не знала, была ли безопасность слабой или оправдание Цзя Шаня было эффективным. Они вздохнули с облегчением, когда миновали контрольно-пропускной пункт.

Когда никто не смотрел, Вэй Юань заплатил носильщикам паланкина, которые были местными жителями в этом районе. Когда эти люди приняли золотые монеты, они запрыгали от радости.

«Спасибо, мисс!»

«Спасибо тебе!»

Наемники отпраздновали это и побежали к своим первоначальным караванам, где собрались вместе.

Пока Вэй Юань разбирался с мужчинами, Цзя Шань отругал Сюй Мяо: «Какого черта ты так кашлянул? Ты чуть не сорвал наше прикрытие!»

Сюй Мяо все еще неловко улыбался: «Ты действительно отец Цзя Вэньхэ?»

«Нет. Он мой брат».

«А Цзя Гун? Это псевдоним или твое настоящее имя?»

«Это имя моего отца».

«…»

«В чем твоя проблема? Почему ты корчишь такое лицо?»

Лицо Сюй Мяо было бледным, как у привидения. Он собрался с духом и попросил подтверждения: «Есть ли на этом континенте кто-нибудь с именами Цао Цао, Сунь Цзянь, Лю Бэй, Юань Шао или что-то подобное?»

«Я не знаю, о ком ты говоришь».

«… Ладно.»

Цвет лица Сюй Мяо стал лучше, но его беспокойство было написано на его лице. Поскольку парень никогда не говорил того, что было у него на уме, никто не мог его понять.

.

Группа отправилась на северо-запад вместо того, чтобы направиться в город Красного Солнца. По указанию Цзя Шаня, они избегали людных мест, так как в группе было слишком много молодых женщин.

Они добрались до порта Красного Солнца, который был похож на Портовый город Петуха. Однако охранники порта не потрудились проверить их личности или расспросить о связанной девушке. Сюй Мяо и все остальные могли беспрепятственно войти.

В портовом городе он имел ту же городскую планировку, что и Петушиный порт. Цзя Шань остановился во внешнем районе: «Давайте закажем гостиницу, чтобы мы могли использовать ее в качестве места сбора. Здесь слишком людно, и мы можем разойтись».

Будучи самым старшим человеком, Цзя Шань повел группу в портовый город. Они выбрали пятиэтажный отель, который не был ни слишком роскошным, ни слишком бедным. Все подошли к стойке регистрации.

«Я хотел бы забронировать пять номеров», — Цзя Шань хотел отдать четыре номера девушкам и оставить один номер для него и Сюй Мяо.

Секретарша поклонилась и извинилась: «Извините, сэр. В настоящее время все номера забронированы. У нас есть только VIP-номера и несколько мест в общем зале.

Общественный зал представлял собой открытое общественное пространство, где в одной и той же зоне отдыхало более ста человек. Там не было ни кровати, ни туалета, ни уединения. Большинство людей, решивших отдохнуть здесь, были либо нищими, либо хулиганами.

Таким образом, там часто совершались преступления. Любая невинная молодая женщина была бы изнасилована, если бы осталась в этом зале, чтобы сэкономить деньги. Что касается мужчин, то они должны были быть достаточно сильными, чтобы постоять за себя, иначе их убили бы во сне.

Цзя Шань не хотел позволять девушкам оставаться в одном из этих рискованных мест. «Каков тариф и цена за люкс?»

Секретарша засияла лучезарной улыбкой: «Сто необработанных спиртовых камней за ночь. Сколько номеров вы хотели бы забронировать?»

Цзя Шань нахмурился. Он собирался сказать [Один], чтобы сэкономить их деньги, но Сюй Мяо перебил его.

«Четыре комнаты, пожалуйста».

Цзя Шань повернулся к Сюй Мяо: «Это уже слишком. Люкс достаточно большой для всех. Почему четыре?»

«Два для девочек, по одному для меня и Вэй Юаня, и одно для тебя».

Старик открыл рот и уже собирался отказаться. Но когда он заметил оттенок тревоги и умственного истощения в глазах девочек, он сдался.

«Четыре номера на две ночи, пожалуйста. Сюй Мяо, оплати счет».

Сюй Мяо подарил секретарше совершенно новый изысканный камень духа. Она вернула ему 200 необработанных спиртовых камней на большой тарелке.

«Вот ключи. Ваши комнаты находятся на верхнем этаже. Пожалуйста, приятного вам пребывания!»

.

Группа собралась в вестибюле верхнего этажа после того, как они рассортировали свои номера и багаж. Как обычно, они усыпили девушку-каннибала и связали ее, чтобы она не доставляла неприятностей.

Цзя Шань велел им пока оставаться в отеле. Он взял с собой небольшой мешок с несколькими сотнями камней духа и отправился на разведку портового города.

Было 5 вечера. Девушки-рабыни, Цзян Лань и Кан Янь были слишком измучены, чтобы заниматься чем-либо продуктивным, кроме Вэй Юаня и Сюй Мяо.

Вэй Юань потащил Сюй Мяо в их комнату. Как только они остались одни, она поцеловала его.

«Ого!» Сюй Мяо оттолкнул Вэй Юаня: «Мы уже несколько дней не чистили зубы. Разве мы не можем сначала принять ванну?»

«Если это говорит дерьмовый парень, который вылезает из дерьмовой дыры, значит, он богат».

«Эй, я сделал это для тебя и ребенка. Я не нарушил нашего обещания, не так ли?»

«Верно», — улыбнулся Вэй Юань. Бабочки порхали в ее груди, счастливая, что она выбрала правильного мужа: «Давай сделаем это в ванне».

«О, это странно».

Поскольку Сюй Мяо копил больше недели, он тоже был на пределе своих возможностей.

С 5 вечера до 11 вечера Сюй Мяо и Вэй Юань расслаблялись и наслаждались теплом друг друга. Ванная комната, спальня, вестибюль, обои, балкон и потолок были грязными, когда эта дикая пара праздновала свой первый медовый месяц.

После этого дела настала очередь других рабов. Скучая по их телам, Сюй Мяо призвал их к себе и провел 80 часов, наполняя их желудки своими семенами.

Утром Цзя Шань вернулся и перегруппировался со всеми в вестибюле. Когда он заметил блестящую кожу девушек, старик странно посмотрел на Сюй Мяо.

«Веселишься, я вижу».

Сюй Мяо пожал плечами: «Я двойной культиватор. Мне нужно, чтобы они стали сильнее».

Цзя Шань снова проверил силу Сюй Мяо. Удивительно, но его сила все еще была 3-го уровня Очищения Костей, но его Ци и Сущность стали намного плотнее, чем вчера.

«Хорошо, что ты никогда не пренебрегаешь своей базой культивирования, но не забывай практиковаться в искусстве владения мечом. По нашему последнему спаррингу я могу сказать, что ты знаешь некоторые движения, но твое тело не может должным образом приспособиться к технике. Тебе следует потратить больше времени на совершенствование своего физического тела».

Старик не возражал, что Сюй Мяо практиковал технику культивирования табу, так как рабы инь выглядели счастливыми. Тем не менее, он был обеспокоен боевым фундаментом Сюй Мяо в долгосрочной перспективе.

«Если бы ты позволил мне убить Се Тяня на экзамене, мой фундамент был бы более прочным», — пробормотал Сюй Мяо себе под нос, но Цзя Шань этого не слышал.

«Что ты сказал?»

Сюй Мяо сменил тему: «Я спрашивал, что ты делал вчера. Я вижу, что ты вернулся с пустыми руками».

Цзя Шань шлепнул Сюй Мяо по голове: «Вы неблагодарные! Я поехал в порт и купил тебе билеты на паром. Корабль прибудет завтра утром!»

«О! Это означает, что у нас есть еще один день для покупок!»

Сюй Мяо собирался выйти, но Цзя Шань остановил его: «Ты никуда не пойдешь. Если такой коротко стриженный мужчина, как ты, выйдет на улицу, над тобой будут издеваться до самозабвения. Цзян Лань, Кан Янь, вы идете со мной. Мы пополним кое-какие запасы и поместим их в ваше пространственное кольцо. Что касается остальных из вас, оставайтесь здесь со своим учителем».

Цзя Шань снова вышел на улицу после того, как вымогал у Сюй Мяо 20 очищенных камней в качестве бюджета на покупки.

Теперь Сюй Мяо, Вэй Юань и десять рабынь инь остались в отеле без всяких дел… или без них.

«Хорошо, раз мы свободны. Мы знаем, что делать».

Вэй Юань и рабы захихикали. Они разделись, пока были в вестибюле, не заботясь о том, что какая-либо камера видеонаблюдения зафиксирует их обнаженные кадры.

Сюй Мяо затащил группу в одну из комнат для рабов. В течение нескольких часов они пачкали комнату своей жидкостью, и их стоны были слышны по всему отелю. Даже гости на первом этаже могли это услышать.

.

Во второй половине дня возбужденная группа перешла из одной комнаты в другую, чтобы продолжить свою деятельность.

Гостиничные горничные патрулировали этажи, убирая использованные номера в качестве своих обычных обязанностей. Когда они увидели бумажную табличку «Пожалуйста, уберите эту комнату», они постучали в дверь, чтобы проверить, был ли кто-нибудь внутри.

Когда никто не отвечал на их звонки, горничные использовали свой мастер-ключ, чтобы отпереть дверь, чтобы они могли войти в комнату и выполнить свою работу.

Войдя внутрь, они чуть не закричали.

Белые соки залили комнату, как будто кто-то распылил липкую, вонючую сперму из шланга. Сцена с мокрыми простынями, промокшими занавесками, липкими коврами, капающей с потолка белой слизью и темными стенами не принадлежала миру культивирования.

«Ан! Ах!»

В то время как служанки были потрясены этим зрелищем, душный шум из соседней комнаты рассказал им, что здесь произошло.

«Должно быть, это они. Как, черт возьми, они намочили потолок!? Он эякулировал снаружи, и это взлетело так высоко!?»

«Ах, богатые дети в наши дни. Они снимают несколько комнат в гостинице, чтобы трахаться весь день. Что за сборище дегенератов».

Служанки покачали головами и начали убирать, прикрывая носы.

Час спустя комната сверкала чистотой. Этим служанкам пришлось потратить свою драгоценную Ци, чтобы собрать и избавиться от всей телесной жидкости, прежде чем они смогли почистить и заменить простыни, обои, занавески и всю двухъярусную кровать.

Хотя их раздражал безостановочный стонущий голос, служанки вытирали пот с сияющей улыбкой.

«Готово!»

«Давайте перейдем в следующую комнату. Мы отстаем от графика».

«Да, поехали».

Группа горничных прошла в соседнюю комнату. На нем была та же табличка: «Пожалуйста, уберите в этой комнате».

Не раздумывая, они повторили ту же процедуру – сначала постучали в дверь, а затем вошли в комнату с помощью своего мастер-ключа.

К сожалению, они вошли в комнату, в которой Вэй Юань и Сюй Мяо пользовались прошлой ночью.

«ФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!»

Служанки потеряли его. Они закричали в гневе.