Глава 122: Йит-Сити (2)

Цзя Шань и Цзя Вэньхэ не торопились на встречу со старейшинами Бесчисленного Множества Котлов и мастером секты, так как он сообщал об изменениях в Секте Горных Гусей и появлении королевы суккубов.

Тем временем Сюй Мяо и 13 девочек ликовали, когда наконец нашли временный дом. Их боевой дух был высок, так как этот город находился вне влияния Сюй Сюйина или Вэй Хуана.

Несмотря на то, что у них было редкое драгоценное время побыть наедине, все были слишком заняты уборкой своего нового двора, комнат и зданий. Кроме того, они распаковали свой «живой» багаж-сундук, в котором находилась девочка-подросток.

Она была спасенной умственной девочкой, которую оставила позади группа Лонг Мэйфана. Цзян Лань отвечал за то, чтобы сохранить ей жизнь.

Группа прятала эту девушку в сундуке размером с человека, чтобы избежать проверок различных контрольно-пропускных пунктов. Хотя они столкнулись с проблемами во время поездки на лодке, Цзя Шань взял ее с собой.

После того, как она очистила тело девушки и одела ее надлежащим образом, ее уникальная красота затмила Цзян Лань и других. Ее волнистые длинные темные волосы были похожи на одну из голливудских кинозвезд. Ее раскосые глаза с двойными веками, острый нос и изогнутые брови были похожи на произведение искусства. Юная безупречная кожа из белого нефрита сверкала на солнце, в то время как ее s-образные пропорции, упругие груди и круглые ягодицы заставляли Сюй Мяо пускать слюни.

Сюй Мяо еще не пытался промыть девушке мозги, так как все рабы инь и Вэй Юань монополизировали его свободное время. Теперь, когда у всех появился новый дом, он с нетерпением ждал возможности добавить эту сочную девушку в свою коллекцию.

«Как она?» — спросил я. Сюй Мяо беспокоился о девушке, так как они почти месяц сдерживали ее свободу.

«Мы дали ей снотворное. С ней все в порядке, пока она спит.»

Цзян Лань всегда кормила ее снотворным, так как эта девочка-подросток была нарушительницей спокойствия. Каждая женщина, особенно Вэй Юань, относилась к ней настороженно.

«Это, должно быть, было для нее пыткой. Мы наконец-то можем позволить ей выйти из сундука».

Цзян Лань показал кривую улыбку: «Пожалуйста, вылечите ее, прежде чем сделаете это. Мастер, вы даже не представляете, какой дерзкой она была, когда я кормил ее водой и едой».

«О? Что она сделала?»

«Она укусила меня. Она всегда пускала слюни и пыталась нас съесть. Был один раз, когда я проявил неосторожность, и она чуть не разорвала мою руку зубами!»

Цзян Лань описал технику девушки-брюнетки и опасные черты, когда она была освобождена. Спасенная девушка всегда смотрела на Цзян Лань и всех девушек так, как будто она смотрела на вкусную еду.

Сюй Мяо засмеялся: «Ну, у нее психическое заболевание, так что это совершенно нормально».

«Нет. Она также использовала на мне Утечку энергии»

«… Что?» Сюй Мяо замер.

«Это похоже на утечку энергии, но имеет запах Сюй Сю».

«…»

Сюй Мяо понимал термины «запах Сюй Сюина». Цзян Лань сослался на одну из основных техник Секты Серебряного Феникса, Вампирское Прикосновение, которая была более продвинутой, чем Утечка Энергии.

«Она, должно быть, практиковала Прикосновения Вампира и испортилась, как и другие», — предположил Сюй Мяо, судя по всей собранной информации от Яо Лана и Лонг Мэйфана.

«Я в этом сомневаюсь. Она в чем-то особенная. Другие сестры не были такими свирепыми, когда они еще были в развращенном состоянии.»

«… Это так?» Сюй Мяо мысленно отметил, что ему нужно быть осторожным с этой брюнеткой, так как Цзян Лань был таким параноиком: «Хорошо. Спасибо за предупреждение. А пока давайте приведем в порядок наш новый дом».

Ночью Цзя Шань посетил их, чтобы сообщить о результатах встречи.

«Поздравляю, дети. Секта Мириад Котлов приняла всех нас в качестве гостей. Секта защитит нас».

Это была хорошая новость для всех девочек. Но для Сюй Мяо он почувствовал скрытые плохие новости.

Изучая прошлый опыт, Сюй Мяо не верил, что секта алхимиков позволит им остаться бесплатно: «В чем подвох, мастер?»

Цзя Шань пожал плечами: «Они хотят, чтобы я был их старейшиной-гостем. Я также должен научить их боевых учеников своему мастерству владения мечом»

«Понятно», — Сюй Мяо ожидал этого.

Однако Цзя Шань не закончил: «Они также хотят, чтобы вы работали травником или фермером».

«Подожди, что??»

Как и предполагал Сюй Мяо, были определенные условия.

«Они не позволят тебе оставаться в их секте бесплатно. Все вы должны зарабатывать себе на пропитание. Они не будут платить за вашу еду или снабжать вас духовными камнями, если вы не работаете. Кроме того, нам придется платить за аренду».

«Сколько?»

«Это довольно дешево. 10 необработанных спиртовых камней в месяц на человека, кроме меня. Вас 15 человек, так что это будет 150 СС в месяц».

Арендная плата была дешевой для Сюй Мяо, но он не хотел платить за аренду: «Э-э-э, разве мы не можем присоединиться к их секте и быть их учениками?»

Цзя Шань усмехнулся: «Ты умеешь готовить таблетки?»

Сюй Мяо хотел сказать, что он может делать низкосортные целебные таблетки, но был слишком смущен, чтобы сказать. В конце концов, он мог приготовить только один вид таблеток.

Удрученный Сюй Мяо надулся: «Я не могу».

«Хаиз. Не вини себя. Не каждый может овладеть искусством алхимии. Ну, это не значит, что они заставляют всех вас работать. Но если вы это сделаете, вы получите несколько трав и очков вклада в обмен на камни духа. Если вам не нужны камни, вы можете обменять баллы на арендную плату».

Сюй Мяо тайком проверил свое невидимое кольцо. Внутри пространственного пространства у него все еще было несколько тысяч очищенных демонических камней, необработанных демонических камней, камней Инь и камней Ян. Даже если бы ему пришлось прожить в одиночестве столетие, у него не скоро закончились бы ресурсы.

«Я подумаю об этом».

— Хорошо. Оставайся здесь с этого момента. Если вы не хотите работать, обязательно сообщите мне. Я буду драться с тобой, пока ты не упадешь!»

«Э-э, конечно. Кстати, где я должен отчитываться по своим обязанностям? Где находятся травяные фермы? Я видел здесь только мастерские и жилые здания»

Секта Мириадов Котлов была всем Городом Йит. Между внешними городскими стенами и вторым слоем стен находилась гражданская зона. Торговцы, простолюдины, бродячие земледельцы и местные жители могли получить доступ только в эту область. За внутренними стенами находились частные владения секты. В него был только один вход.

Внешние зоны для учеников занимали половину секты, так как она состояла из мастерских пилюль, библиотек и жилых дворов. В настоящее время Сюй Мяо и все остальные остались в этом районе.

«Ах, я забыл упомянуть. Сначала вы должны явиться в зал пожертвований внешней секты. Сельскохозяйственные поля секты держатся в секрете, поэтому никто посторонний не может проникнуть на них. Единственные входные ворота находятся внутри зала пожертвований.»

«Значит, это в подпространстве, подобном царству монстров?»

«Это совсем другое. В царстве монстров моей бывшей секты есть ограничения на культивирование, но это не ограничено. Все, что вредно для человека, уже уничтожено. Теперь это мир сельского хозяйства».

«О!»

Сюй Мяо восхищался тем, как эта секта алхимиков добывала свои ресурсы. Если бы это был он, он тоже превратил бы подпространственный мир в сельскохозяйственные угодья или фабрики, чтобы обеспечить его бесконечными ресурсами и ингредиентами для таблеток.

«В любом случае, держите своих жен дома, если вы не уверены. Идите и явитесь в зал взносов и попробуйте сами выполнить эту работу. Если вам это нравится, вы можете привести с собой своих жен. Хорошо?»

«Хорошо. Спасибо тебе, учитель».

— Хорошо. Я ухожу. Не создавай здесь проблем. Ты больше не в моей секте.»

Цзя Шань оставил Сюй Мяо в покое и отправился в свою новую резиденцию, которая находилась во внутренней части секты. Он получил много заданий от своего нового босса, и у него больше не было времени развлекать Сюй Мяо.

После того, как Цзя Шань ушел, Сюй Мяо вернулся в свою комнату, чтобы переписать тексты Священного Писания Лунного Меридиана для каждой девушки, включая Вэй Юаня.

Рабы инь также воспользовались этой возможностью, чтобы культивировать при лунном свете по ночам. За исключением Вэй Юаня, они взяли выходной от сеансов двойного культивирования, так как им нужно было время, чтобы переварить свою сущность инь.

Вэй Юань предпочел жить в одной комнате с Сюй Мяо. Пока он переписывал Священное Писание, она тоже помогала.

Что касается спасенной девушки-брюнетки, она также осталась в комнате Сюй Мяо, ожидая обращения. Ее руки и ноги были связаны, а рот заткнут кляпом. Она уже проснулась, но только смотрела на Сюй Мяо и пускала слюни.

*Рычи*

В животе у девушки заурчало. Хотя два часа назад она уже плотно поужинала, ей все еще хотелось есть.

Вэй Юань пристально посмотрел на голодную девушку: «Я не понимаю, почему ты держишь эту девушку рядом. Разве ты не доволен 13 женами?»

«Она там для двойственных целей. Я могу научиться некоторым навыкам, которыми она обладает, и я могу сделать ее своей рабыней инь».

«Как те девушки? Итак, ты промыл им всем мозги?»

«Да. Они полезны.»

«Я понимаю. Ты мне тоже промывешь мозги?»

Сюй Мяо остановил свои руки и посмотрел на жену: «Если бы я захотел это сделать, ты бы превратилась в безмозглую куклу с того дня в подземной шахте».

«О? Почему бы и нет?» Вэй Юань был удивлен.

Сюй Мяо вздохнул. Он не мог сказать, что естественное сопротивление Вэй Юань было настолько велико, что даже система обмана не могла пробить ее духовную защиту. Он перестал работать и обнял Вэй Юаня сзади. Однако его руки скользнули под ее одежду.

«Зачем мне ломать мою прекрасную жену, когда ее стон так сексуален, что я хочу продолжать делать больше детей?»

«Хе-хе, ты извращенец».

Вэй Юань повернулся и поцеловал Сюй Мяо. Они разделись и обменялись любовью на глазах у сдержанной умственной девушки.

*Рычи*

Ее желудок продолжал ныть. Она пошевелилась и подползла ближе к Сюй Мяо, желая укусить.

К счастью, Вэй Юань относился к девушке настороженно. Она сняла с нее кляп, засунула ей в рот рыбью голову-цыпленка, а затем оттолкнула ее ногой.

Умственная девушка проигнорировала непристойные действия и радостно прожевала рыбу, хотя она была сырой. В течение пяти минут не осталось даже рыбьей кости. Она успокоилась и заснула, несмотря на то, что была на ринге живого порно.

На следующее утро все рабы инь легли спать. Вэй Юань и умственная девочка были единственными, кто был активен в дневное время.

«Я пойду. Позаботься о домах, хорошо?» Сюй Мяо покинул свою резиденцию, чтобы исследовать секту.

Внешняя секта Мириад Котла была такой же большой, как столичный город в современном мире, и найти пути через этот район было трудно без проводника. Это было похоже на лабиринт, так как большинство зданий мастерской выглядели одинаково. Только их адресные номера были другими.

Таким образом, Сюй Мяо планировал поспрашивать.

Когда Сюй Мяо собирался подойти к ближайшему культиватору, у него возникло чувство дежавю. Рефлекторно он прервал миссию по сближению с сильными мужчинами с более высокой базой культивирования и стал искать кого-то слабее.

Поискав немного, Сюй Мяо нашел старую леди с седыми растрепанными волосами, которая была одета как фермер. У нее не было базы для культивирования, поэтому он считал, что она была обычным работником этой секты.

«Извините, вы не знаете, где находится зал взносов? Я здесь новенькая и немного растерялась.»

Пожилая женщина подняла брови. Она повернулась к Сюй Мяо и оглядела его с головы до ног.

«Рабыня? Что ты здесь делаешь?»

Как только Сюй Мяо услышал это слово, он закатил глаза.

«Ах, черт. Вот мы и снова.»