Глава 13: Сюй Мяо (1)

«Секта Серебряного Феникса?»

Сюй Сюин хихикнула: «Да. Это полностью женская секта, но для вас я сделаю исключение. Однако вам придется начать с самого низа как внешнему ученику. Как насчет этого? Хочешь присоединиться к нам?»

Мяомяо не мог поверить своим ушам. Вступление в секту пошло бы ему на пользу, так как в данный момент у него не было хорошей поддержки, но он сомневался в мотивах Сюй Сюина. Это приглашение было необычным.

«В чем подвох? Я знаю, что ты не примешь ученика мужского пола в секту исключительно женского пола без причины».

«Ну, я буду честен», — Сюй Сюин многозначительно посмотрел на Цзянь Лана, — «Я кое-что экспериментирую. Я хочу сделать свою секту унисекс-сектой, но я не знаю, смогут ли мои девочки адаптироваться к мужчинам или нет, так как они выросли только с подругами женского пола. А пока я хочу использовать тебя в качестве подопытного».

Это была ложь. Сюй Сюин хотел поэкспериментировать, сможет ли Мяомяо повысить силу своего сексуального партнера. Из-за внезапного увеличения базы культивирования Цзян Лань за одну ночь Сюй Сюин предположила, что Мяомяо, возможно, что-то сделала с ней вчера.

Глаза снежной женщины на мгновение изменили цвет, когда она просмотрела даньтянь Цзян Лана. Она прищурила глаза, но ее губы изогнулись в улыбке.

Цзян Лань почувствовала, как по ее спине пробежал холодок. Она вздрогнула, и ее плечи опустились, опасаясь, что ее могут наказать.

Мяомяо заметил зрение Сюй Сюйин и встал перед Цзян Лань, чтобы защитить ее.

«Что я могу получить и что я должен сделать как внешний ученик этой секты? Могу ли я научиться боевым искусствам у вас или у других старейшин? Могу ли я получить технику, которой я могу научиться? Где мне отдохнуть?»

Мяомяо засыпала Сюй Сюин случайными вопросами, чтобы отвлечь ее внимание. Он не хотел, чтобы эта снежная женщина обнаружила несколько капель эссенции инь, которые он дал Цзян Лань.

«Хм, а ты жадный. Не беспокойтесь о преимуществах. Для начала, моя секта будет предоставлять вам 100 камней духа каждый месяц».

Услышав, что Сюй Сюин пообещал выплачивать Мяомяо зарплату в размере 100 духовных камней в месяц, Цзян Лань и Ло Чэн в шоке расширили глаза.

Обычно внешний ученик из Секты Горных Гусей или Секты Серебряного Феникса мог зарабатывать только один камень духа в месяц. Внутренние ученики могли получить от 10 до 20 камней духа, и только основные ученики могли пользоваться привилегией 100-процентной заработной платы.

Это особое обращение появилось из ниоткуда, что сбило их с толку.

Сюй Сюин продолжил: «Вы можете посещать еженедельные занятия с другими внешними учениками, и вы можете выбрать одну из наших техник совершенствования из библиотеки нашей внешней секты. Что касается питания и вашего отдыха, то оно будет предоставлено вам бесплатно. Есть еще какие-нибудь вопросы?»

Это были обычные методы лечения, которые применялись внешними учениками в Секте Серебряного Феникса. Ло Ченг и Цзян Лань не обнаружили больше никаких необычных преимуществ.

«Тогда, какого рода задания ты собираешься возложить на меня как на своего внешнего ученика? Я не верю в бесплатную еду».

Мяомяо был резок. Он не верил, что Сюй Сюин примет его на работу из-за проблем с унисексами. С другой стороны, она могла снова что-то замышлять.

Сюй Сюин ухмыльнулся. Она хотела продолжать лгать, но решила выяснить у Мяомяо правду.

«Да. Ваши задачи просты. Я буду использовать тебя как опору для наших работников и моих внешних учеников. Некоторые из них практикуют искусство инь, и им нужна ян ци, чтобы стабилизировать свои даньтяни. Я хочу, чтобы ты занимался с ними сексом всякий раз, когда они тебя позовут».

Другими словами, Сюй Сюин хотела привлечь Мяомяо в качестве игрушки для своих внешних учеников и работников публичных домов.

«Итак, ты хочешь, чтобы я был мужчиной-шлюхой».

«Вот именно».

«Могу я отказаться?»

«Ты знаешь, сколько мужчин готовы умереть, чтобы получить эту работу? Если ты откажешься от моего предложения, эта возможность больше не представится».

«…»

Мяомяо и Сюй Сюин устроили соревнование взглядов, глядя друг другу в глаза. Но в конце концов Мяомяо отвел глаза и стиснул зубы.

«Мне нужно выполнить еще один квест, и мне нужна сущность ян, которую я могу получить только от секса. Эта сделка может помочь мне, но в долгосрочной перспективе это не пойдет на пользу моему будущему. Я застряну здесь и буду использоваться этими женщинами до конца своей жизни такими темпами. Но если я откажусь от нее, смогу ли я завершить свое текущее задание в течение месяца? «

Мяомяо сравнил долгосрочные цели со своей краткосрочной целью. Он не хотел быть связанным организацией, но, возможно, будет невозможно выполнить обучающий квест без их помощи.

— Я сделаю это таким образом. Я буду придерживаться их и постепенно наращивать свою базу культивирования. Я не верю, что в будущем не смогу освободиться от этой женщины. Я стану сильнее и сделаю ее своей сукой! Независимо от того, насколько ты силен, я превзойду тебя! «

Выражение лица Мяомяо изменилось. Он изобразил деловую улыбку и опустился на колени. Он сжал кулак и поклонился Сюй Сюин.

«Мао Мяомяо приветствует мастера!»

Сюй Сюин разразился смехом: «Ха-ха-ха! Добро пожаловать в мою секту, мальчик! Хотя технически ты не являешься моим основным учеником, ты можешь называть меня мастером».

Сюй Сюин встал перед Мяомяо. Она погладила его по голове, как будто он был домашним животным, «Но, во-первых, твое имя и фамилия-глупая комбинация. Иметь имя, которое можно интерпретировать как [Кошачье Мяу-мяу], будет недостатком, когда вы станете знаменитым в будущем. Я дарую тебе новое имя и новую личность».

Холодная ци из руки Сюй Сюйин проникла в мозг и тело Мяомяо. На короткое мгновение Мяомяо показалось, что все его тело превратилось в кубик льда.

[[Динь]]

[[Внимание! Неизвестная инь ци проникла в ваш даньтянь и меридианы!]]

[[Не было причинено никакого вреда организму хозяина и потенциалу культивирования.]]

[[Игнорируя инь ци…]]

Система игнорировала таинственный навык Сюй Сюйин, поэтому Мяомяо ничего не мог сделать, чтобы противостоять ее ци. Он собрался с силами от боли и позволил Сюй Сюйин закончить то, что она делала.

Леденящая энергия просочилась в каждую пору органов Мяомяо, но они не причинили Мяомяо никакого вреда, кроме того, что заставили его почувствовать, что он плывет в Северном Ледовитом океане.

После 5 минут пыток волосы Мяомяо поседели, но они стали длиннее, достигая его спины. Его грубая светло-желтая кожа стала нефритово-белой. Его зрачки изменились с черных на светло-голубые.

Теперь Мяомяо превратился в бледного мужчину с серебряными прямыми длинными волосами. Даже его лицо и глаза были похожи на Сюй Сюйина. Если бы кто-нибудь увидел нынешний взгляд Мяомяо, они бы приняли его за младшего брата Сюй Сю Сяня или ее сына.

Это была секретная техника Секты Серебряного Феникса-Трансформация Вечной Молодости. Освоившись, любой мог привести свое телосложение в любое желаемое состояние, включая изменение тел других людей.

И теперь Сюй Сюин использовал его на Мяомяо.

Цзян Лань прикрыла рот, потрясенная внезапной трансформацией. Даже лицо Ло Чэна стало серьезным от удивления.

«Мао Мяомяо. Отныне ты будешь известен как Сюй Мяо! Ло Чен, я хочу, чтобы ты распространил слова о том, что Сюй Мяо-мой биологический сын».

«ДЕРЖИСЬ!» Мяомяо запротестовала: «Я на это не соглашалась! Как получилось, что я стал твоим сыном!?»

«О, заткнись, ты!» Сюй Сюин хихикнул: «Ты думаешь, что можешь ходить и спать с моими учениками с твоим предыдущим статусом? Все презирают мужчин с короткими волосами. Даже если у вас длинные волосы, вам будет трудно жить как ученице в нашей женской секте. Я только что усыновил тебя, так что у меня может быть законная причина принять тебя в секту. Кроме того, с твоим новым статусом мои девочки обязательно раздвинут ноги, чтобы поприветствовать твой член».

«…»

И снова Мяомяо повели за нос, но он считал, что это справедливо. Ради его безопасности иметь ложный статус сына Сюй Сю Сяня было лучше, чем быть безымянным рабом в глазах местных жителей.

«Я буду на твоем попечении… мама», — Мяомяо проглотил свою гордость и поклонился своему новому родителю.

«Ха-ха-ха!»

Смех Сюй Сюйина эхом разнесся по пятнадцатому этажу.

.

.

.

Ближе к вечеру Сюй Сюин созвал внутренних учеников, внешних учеников, старейшин, рабов и работников со всех областей на 10-й этаж, место сбора всех сотрудников и учеников.

10-й этаж спа-центра «Посейдон» был секретным местом, куда клиенты не могли попасть, как и на пятнадцатый этаж. Все мужчины могли ступить ногой только с 1-го по 5 — й этаж. Кроме того, это были территории учеников секты и места отдыха работников борделя.

В центре этого этажа, в 30-метровом 2-этажном фонтане циркулировала серебристая вода. На дне фонтана лежало более тысячи необработанных духовных камней, высвобождающих естественную ци для каждого, кто мог ее культивировать. Десять зловещего вида мускулистых женщин стояли вокруг фонтана, действуя как его защитники. Любой, кто хотел украсть эти духовные камни, должен был бы сначала пройти через них.

В каждом углу этого этажа были устроены небольшие ринги и сцены, на которых ученики могли сражаться друг с другом. Однако сегодня никто не озаботился использованием этапов спарринга.

Две тысячи женщин с разными статусами собрались, чтобы услышать срочное заявление Сюй Сюйин. Они слонялись по этому этажу, ожидая прихода своего хозяина.

*ВХУМ*

Под потолком открылся голубой портал, и Сюй Сюин спустился вниз. Она переплыла через верхушку фонтана, чтобы все могли ее видеть.

*ВХУМ*

Открылся еще один космический портал, и появился седовласый мужчина, стоящий на полупрозрачной платформе и спускающийся по бокам от Сюй Сюйин. Это был Мяомяо, которому Сюй Сюин изменил свой облик и подарил новую форму.

Мяомяо теперь носил серебряную даосскую мантию с вышитым красным фениксом на спине, фирменную одежду знати клана Сюй. С его нынешними серебристыми волосами и красивым лицом все приняли его за родственника Сюй Сюйина.

«Кто этот человек? Он похож на нашего хозяина.»

«Я не знаю. Но эта одежда принадлежит клану Сюй…»

«Эти серебристые волосы и эта одежда… Он определенно молодой мастер из главной ветви.»

«Он такой мечтательный! Он здесь по делу? Он здесь, чтобы воспользоваться нашими услугами?»

«Но его база культивирования… почему это так низко?»

«Кого это волнует? Он из благородного клана, и он красив! Я не против рожать от него детей!»

Не только проститутки и другие работники пришли в возбуждение, внутренние ученики, которые вчера избегали Мяомяо, зациклились на нем. Их глаза заблестели, а зрачки расширились, показывая их интересы. Несколько женщин и даже женщин в доспехах опустили челюсти, пуская слюни. Они мечтали о том, что сделают, если Мяомяо позовет их на службу или сделает им предложение.

Просто из-за длинных серебристых волос и хорошей одежды эти женщины смотрели на Мяомяо так, словно он был их идеальным мужем.

«УСПОКОЙ СВОИ СИСЬКИ, СЛ*Ц!!» — взревел Сюй Сюин.

Все девушки пришли в себя. Они смахнули слюни и изменили позу.

«СЛУШАЙТЕ СЮДА! С ЭТОГО ДНЯ МОЙ СЫН, СЮЙ МЯО, ПРИСОЕДИНИТСЯ К НАШЕЙ СЕКТЕ В КАЧЕСТВЕ ВНЕШНЕГО УЧЕНИКА!!»

«ЭХХХХХ!!??»