Глава 137: Судьбоносная встреча

Се Тянь тяжело дышал и хватал ртом воздух. В конце концов, он выбрался из оков.

Соседние культиваторы заметили действия Се Тяня. Они кричали и умоляли о помощи.

«Я член секты Хуанцзинь. Сначала освободи меня, и я щедро вознагражу тебя!»

«Демонопоклонник!? Не смеши меня! Кто-то вроде тебя должен умереть вместе с Вэй Хуаном! Молодой человек, я из клана Юань. Мой господин-главнокомандующий королевской армией! Помоги мне, и я замолвлю за тебя словечко. Я могу гарантировать вам, что вы не пожалеете об этом!»

«Брат, пожалуйста, помоги мне! Я просто бродячий земледелец, но моя жена и двое моих детей ждут меня дома. Я отдам тебе все свои драгоценные сокровища».

«Младший брат, освободи эту старшую сестру, и я сделаю для тебя все, что угодно! Я серьезно говорю это!»

Голоса этих заключенных стали громче.

Се Тянь разозлился, так как они могли спугнуть дриад. Он вызвал короткий нож из своего пространственного кольца и повернулся к самому громкому мужчине. Затем он ударил мужчину ножом в грудь.

«Заткнись на хрен!»

Все замолчали, потрясенные. Затем они поняли, что это может быть выходом из этого измерения.

В конце концов, в Котле Мириад существовало правило: если они причинят вред друг другу, их вышвырнут из самолета.

И все же после того, как он ударил мужчину ножом, ничего не произошло.

Се Тянь и все земледельцы почувствовали это предзнаменование.

Что-то было не так. Алхимики могли солгать, или эта область не была включена в правила.

После того, как человек умер, корни и лианы освободили труп. Се Тянь разграбил пространственные кольца мертвеца и положил их в карман на рукаве.

Поскольку Се Тянь не мог убежать с помощью этой тактики, он подошел к другому мужчине и схватил последнего за шею.

Утечка энергии

«ТЫ!!»

Задушенный мужчина с ненавистью посмотрел на Се Тяня. У него была тысяча предложений, чтобы проклясть главного героя, но он не мог произнести ни слова.

Се Тянь ничего не сказал. Он осушил Ци человека, чтобы восполнить его потерянную энергию. Однако корни также соревновались с Се Тянем, крадя Ци жертвы.

После того, как вторая жертва потеряла всю свою Ци, Се Тянь перерезал ему шею своим коротким ножом. Он украл пространственные кольца мертвеца, а затем подошел к другому заключенному и повторил свое действие.

Заключенные заметили закономерность, они накричали на Се Тяня и попытались привлечь внимание дриад. У этих культиваторов был менталитет неудачника — если бы они все равно не смогли выжить, они бы унесли Се Тяня с собой в могилу.

«УБЛЮДОК!! Я ЗАПОМНИЛ ТВОЕ ЛИЦО! У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИЗНЕННЫЙ БРЕНД! КАК ТОЛЬКО Я УМРУ, МОЙ КЛАН УБЬЕТ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ!!»

«ПОМОГИТЕ! КТО-ТО УБЕГАЕТ!»

«ТЫ ПОДОНОК! КАК ТОЛЬКО Я ОСВОБОЖУСЬ, Я ПОКАЛЕЧУ ТЕБЯ И БУДУ ОХОТИТЬСЯ НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ И ТВОЮ СЕМЬЮ!»

«СТАРШИЕ СЕСТРЫ!! ПОМОГИТЕ МНЕ!! КТО-ТО СБЕЖАЛ И УБИВАЕТ ЗАКЛЮЧЕННЫХ!!»

Звук возни эхом разнесся по закрытой тюремной камере. Когда сотни людей кричали и вопили, ни один слушатель не мог понять, что они говорили.

Никто из них не знал о звуконепроницаемой решетке, окружающей большую тюремную камеру. Из комнаты не доносилось ни звука, и дриады не могли слышать шума.

Поскольку внутри тюрьмы никто ничего не мог слышать, Се Тянь продолжал пожирать беспомощных заключенных. Он не щадил старух, красивых девушек и молодых земледельцев.

После того, как Се Тянь убил 15-ю жертву, земля содрогнулась.

Владельцы виноградных лоз и корней ограничения заметили аномалию внутри клетки, и они решили вмешаться.

Все корни и лианы в комнате внезапно втянули всех пленных в землю.

Увидев развитие событий, Се Тянь прекратил то, что делал, и повернулся к потолку. Он использовал истощенную энергию, чтобы подпитать своего даньтяня и запустить огненный шар.

Это был рискованный шаг, так как потолок рухнул бы на заклинателя, но тело Се Тяня было невосприимчиво к огню Ян. Он превратил свою кожу в драконью чешую и приготовился к взрыву.

Как только произошел взрыв и оползень, пять дриад с силой 4-й ступени пролезли через корневые отверстия в тюремную камеру. Они пришли сюда, чтобы исследовать источник аномалии.

Но было уже слишком поздно. Се Тянь прыгнул в падающую землю, грязь и камни. Затем он произвольно выпустил еще десять огненных шаров дракона в окрестности, вызвав новые взрывы и оползни.

Дриады рефлекторно убежали обратно в корневые ямы, так как боялись огня.

Воспользовавшись этой возможностью, Се Тянь продолжил копать вверх своими взрывными огненными шарами. Его не волновало, что обломки и взрывная сила могут повредить ему в процессе.

Дриады почувствовали, что Се Тянь поднимается к поверхности. Они использовали свои корни, чтобы выкопать почву, и погнались за ним.

Се Тянь двигался вверх со скоростью 10 метров в секунду, в то время как дриады были в десять раз быстрее. Через несколько секунд дриады вышли на дистанцию атаки.

Но снова было слишком поздно, Се Тянь вынырнул на поверхность. Он выпрыгнул из ямы и оказался в тропическом лесу. Повсюду росли бесчисленные ядовитые растения и деревья.

В десяти метрах от Се Тяня группа из двадцати культиваторов 4-й ступени, сбежавших от королевы дриад, расчистила небольшую площадь, чтобы устроить временный временный лагерь.

Когда произошел взрыв и Се Тянь выскочил из-под земли, эти культиваторы достали свое оружие и приготовились к бою.

Увидев Се Тяня, они заколебались.

Се Тянь был не единственным, кто пытался сбежать из этого царства, нападая на собратьев-культиваторов. Эти люди уже пробовали этот метод, когда убегали от дриады 7-й стадии, но это не сработало.

Растерянные и параноидальные культиваторы задавались вопросом, должны ли они убить этого человека, чтобы защитить себя, или оставить его в покое. В конце концов, правила этого плана, установленные алхимиками, были ложными.

Се Тянь заметил неподалеку группу культиваторов-людей. Без колебаний он крикнул: «Помогите! Дриады гонятся за мной!»

БУМ

Преследующие их дриады тоже выбрались из-под земли. Они нашли Се Тяня на вершине дерева и группу культиваторов 4-й ступени.

Люди были потрясены, когда снова увидели этих обнаженных дриад.

«Что?! Еще дриады!?»

«Опять эти монстры!?»

«Черт возьми, к оружию!»

Дриады почувствовали, что новая группа была сильнее Се Тяня. Они проигнорировали его и обратили свое внимание на новых врагов.

«Оставь этого слабака в покое! Обеспечьте больше удобрений!»

«Ха-ха-ха! Подойди к этой сестре. Твоя кровь будет питать меня!»

«Глупый человек! Будь нашей пищей!»

Две группы обменялись своими магическими навыками, сражаясь за выживание. Что касается Се Тяня, то, как только на него никто не обратил внимания, он убежал в направлении коричневой равнины, в пяти километрах к югу от своего местоположения.

Это было место, где Цао Мао и королева дриад занимались сексом.

.

.

.

«Хм?»

Пока Цао Мао был в экстазе, королева дриад, Изумрудная Надежда, перестала двигать бедрами и посмотрела в сторону суматохи, откуда сбежал Се Тянь.

Хоупеа обнаружила более сотни культиваторов в радиусе десяти километров, но предпочла игнорировать их, чтобы извлечь семена из Цао Мао. Однако ее беспокоила драка между ее подчиненными и группой культиваторов 4-й ступени.

Королева перестала насильно заставлять Цао Мао эякулировать. Она оторвалась от него и заткнула свою дырочку, временно запечатав нижнюю часть рта. Затем она опустила лицо и вылила полный рот своей слюны в рот Цао Мао.

— Мне очень жаль. Происходит что-то срочное. Я хочу продолжать быть с вами, пока самолет не выбросит вас, но я должен защитить своего подчиненного».

Прежде чем Хоупеа ушла, она прикусила кончик языка и позволила своей зеленой крови плыть перед ней. Королева сгустила свою сущность элемента земли и воды в кровь, создав зеленый кристалл размером с ладонь Цао Мао.

Хрустальный шар сверкал под солнечными лучами, собирая природную Ци и превращая ее в сокровище, которое могло даже привести в действие различных монстров 7-й стадии, Нефритовый Кровавый Камень.

Королева положила его на грудь Цао Мао. Хрустальный шар медленно погрузился в его плоть.

Нефритовый кровавый камень уменьшился после того, как вошел в тело Цао Мао. Она сжалась в маленькую частицу и потекла вместе с его кровью, направляясь в его сердце.

Как только он попал внутрь, нефритовый кровавик вспыхнул и растворился в ничто. Однако сердце Цао Мао запульсировало один раз и остановилось, когда появились сложные линии зеленых татуировок.

— Динь

Королева дриад, Изумрудная Хоупеа, сделала тебе татуировку с надписью «Сердце», Хлорное сердце!

Теперь вы невосприимчивы к дереву и растительным элементам.

Ваша скорость генерации Ци увеличилась в 10 раз.

Теперь вы можете идентифицировать любое растение, дерево, травы, водоросли и грибы.

Вы можете хранить Ци-деревянный элемент и сажать Ци-элемент в своем сердце. Текущая емкость — 0/10 000.

Сердце Цао Мао снова забилось после того, как татуировка была сделана. Прежде чем он успел среагировать, все было кончено. Он с трудом сел и посмотрел на королеву, спрашивая, что она сделала с его глазами.

«Я начертал твое сердце своей эссенцией крови. Отныне ваше тело должно быть невосприимчиво к природным ядам растений и деревьев. Ваш костный мозг теперь должен вырабатывать в десять раз больше Ци, чем вы можете получать ежедневно. Кроме того, вы, вероятно, можете определить любое дерево, растение и траву с первого взгляда «

Цао Мао открыл рот, так как хотел опровергнуть, что это действие было неуместным. Однако это объяснение шокировало его.

Не веря своим глазам, Цао Мао проверил меню состояния производства Ци.

_

Ежедневная скорость сбора Ци

Ян Ци: 29

Инь Ци: 7000

_

Ничего не делая, Цао Мао получал бы 29 000 нитей Ян Ци и 7000 нитей Инь Ци каждый день. Это можно было обменять на 29 капель Эссенции Ян и 7 капель Эссенции Инь, как только он достигнет 4-й стадии, Области Сбора Эссенции.

Прирост был огромным для обычных культиваторов без способности к двойному культивированию haxxor, как у Цао Мао. Но для него 10-кратный множитель скорости генерации Ци всегда приветствовался. Ведь на более высоком уровне ему очень пойдет на пользу татуировка в виде сердца.

Заметив улучшение, Цао Мао перепроверил системный журнал, чтобы увидеть изменения. Когда он заметил способность хранить деревянный элемент Ци, он понял, что сорвал куш.

Вместо того, чтобы сердиться на Изумрудную Хопеа, Цао Мао почтительно преклонил колени перед королевой.

Прежде чем Цао Мао смог вымолвить слово благодарности, она опустилась на колени и поцеловала его в губы. Она послала свою Ци, чтобы укрепить конституцию Цао Мао, отменив действие обезболивающего препарата: «Если вам некуда идти, пожалуйста, вернитесь к нам. Мое предложение остается в силе вечно. Мы будем ждать тебя».

Не дожидаясь, пока Цао Мао оправится от шока, королева ушла.

Цао Мао уставился в ту сторону, куда ушла королева дриад. Он пробормотал с жалостью.

«Если бы мне никогда не пришлось убивать Се Тяня, я бы принял ваше предложение. Мое время в этом мире ограничено. Мне очень жаль.»

Цао Мао вздохнул и оделся. Затем он сел медитировать, проверяя свое нынешнее телосложение и состояние.

Долгое купание в поломанном источнике принесло Цао Мао большую пользу. С такой скоростью он должен был бы культивировать более одного типа элементальной Ци, прежде чем достигнет 5-й ступени.

Но прежде чем Цао Мао смог позволить себе роскошь стабилизировать свою энергетическую и культивационную базу, на поле для загара появилось знакомое лицо.

Цао Мао почувствовал ностальгию по дракону Ци. Он повернулся и встал.

«… Се Тянь.»

Се Тянь, изодранный в обгоревших шрамах, уставился на Цао Мао.

«Сюй Мяо!»