Глава 145: Счастливый конец?

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Секта Мириад Котлов

Последствия мероприятия по сбору трав оказались хаотичными, как и ожидал Синь Пи. Многие выжившие, столкнувшиеся с королевой дриад, жаловались своим хозяевам, что они обманом заманили их в самолет. Ученики и старейшины нескольких православных сект не смогли вернуться.

Хань Вэньцзе, Чжу Шофэнь и Синь Пи должны были появиться и заявить – В этом году в самолете произошла авария, поскольку королева дриад смогла нейтрализовать правила безопасности, которые были организованы сектой «Мириад Котла».

Это оправдание не могло успокоить толпу. Они все еще винили во всем алхимиков. К счастью, большинство организаций проглотили свою гордость и отступили, поскольку они были недостаточно сильны, чтобы вести войну против Секты Мириад Котлов. Более того, им все еще приходилось полагаться на них в предстоящей войне с Вэй Хуаном и его союзниками. Было не время ссориться друг с другом.

Репутация секты «Мириады котлов» пострадала после этого инцидента. В будущем никто больше не присоединится к их публичному мероприятию. Только несколько торговцев продолжали бы покупать таблетки секты.

Пройдет некоторое время, прежде чем эти алхимики смогут вернуть себе славу и привлечь новых клиентов.

.

Между тем Юй Шунь не был удовлетворен результатом своей затеи. Он точно определил местонахождение Вэй Юаня и Цао Мао для всех, но никто не был достаточно умен, чтобы найти их.

Отчасти это была вина Ю Шуна, так как он забыл обновить текущее появление Цао Мао на публике. Его некомпетентные подчиненные нарисовали портреты с длинными серебристыми волосами и детским личиком. Однако Цао Мао катался со своей формой Мао Мяомяо, так что все не могли его найти.

Ему потребовалось некоторое время, прежде чем Ю Шунь понял свою ошибку.

«Ах, черт. Если подумать, эти портреты устарели. Мне нужно вернуться к ним и сделать фотографии Сюй Мяо. Или, может быть, я могу послать агентов, чтобы они сфотографировали этих женщин и передали их секте Хуанцзинь или клану Донг. Этот жирный канцлер и эти маньяки должны быть заинтересованы в этих красотках».

Пока Ю Шунь обдумывал, как он сможет рассказать миру о местонахождении Вэй Юаня и Сюй Мяо, зазвонил его телефон. Кто-то позвонил ему,

Звонил один из главных клиентов Ю Шуна, наследный принц Лю Бянь.

Принцу было всего 8 лет. Однако его интеллект и база культивирования превзошли кого-то его возраста. Этот юноша из царства меридиана был мастером формаций, ловушек, талисманов и массивов, который мог легко победить любого эксперта 4-й стадии, не используя ни капли сущности.

Ходили слухи, что наследный принц был реинкарнацией древнего мастера. Некоторые говорили, что он был величайшим вундеркиндом, который появлялся только раз в тысячу лет.

Несмотря на многообещающее будущее и его статус, хобби наследного принца было отвратительным. Он собирал трупы и трупы.

Шпионы Ю Шуна при императорском дворе раскрыли, что принц практиковал злое искусство, которое могло воскрешать трупы. Однако все его шпионы погибли, прежде чем смогли собрать достаточно доказательств, чтобы разоблачить этого злого культиватора.

Толстый купец боялся и опасался этого мерзкого принца. Ему не понравилось, когда принц прямо позвонил ему.

Неохотно Ю Шун ответил на звонок: «Что я могу для вас сделать, ваше высочество?»

«Мне нужно, чтобы ты кое-что для меня выяснил».

«Расследовать?»

«Есть человек с именем Се Тянь. Я думаю, что он умер совсем недавно. Я хочу, чтобы вы искали его мертвое тело или его останки».

«Ч-Что? Ты хочешь, чтобы я нашел мертвое тело!?»

«Точно».

«Д-ваше высочество, боюсь, что это не моя область знаний. Я торговец, а не грабитель могил».

— Заткнись и послушай, что я скажу! Вы не единственный, кому я позвонил и поручил это задание. Я приказал Клану Ми и клану Чжоу то же самое, что приказываю тебе! Первому, кто найдет труп Ме Се Тяня, дадут 1000 ядер сущности и кристалл элемента тени! «

Лицо Ю Шуня изменилось, когда он услышал о щедрых вознаграждениях. Одно ядро эссенции можно было продать за миллион очищенных камней, так что 1000 ядер эссенции были большими деньгами.

Кроме того, все ортодоксальные и неортодоксальные секты были бы готовы на все, чтобы заполучить в свои руки любой кристалл элемента, поскольку он мог бы дать новую силу их лучшим ученикам. Талантливые эксперты могли легко понять новый элемент, изучив элементарный кристалл, который был конденсированной силой элементальной сущности.

Эта сделка была огромной.

Ю Шуну пришлось потратить несколько секунд, чтобы успокоить свое возбуждение.

«Я сделаю это».

— Хорошо. Будь быстр».

Наследный принц закончил разговор.

Ю Шун уставился на свой нефритовый телефон. Затем он повернулся к Йит-Сити.

«Хм, хорошо. Я разберусь с тобой позже. Я выполню эту дурацкую задачу по выкапыванию трупа и использую авторитет этого отродья, чтобы выследить тебя позже, Сюй Мяо!»

.

После события подобласти Цао Мао удалось вернуться целым и невредимым. Ему больше не нужно было беспокоиться об угрожающих квестах системы, ограниченных по времени.

Тем не менее, обучающий квест еще не закончился. Единственной задачей, которую должен был выполнить Цао Мао, была 9-я миссия, которая заставила его освоить три основные техники.

Двойное пламя

Вампирское прикосновение

Гусиный язык

Первые два приема были мощными и сыграли важную роль во время предыдущего боя. Однако Цао Мао все еще был сбит с толку последним приемом.

Свиток с техникой давал ему лишь смутное представление о методе обучения. Во-первых, Цао Мао должен был общаться с гусями, мутировавшими гусями и гусями-чудовищами и слушать их гудки.

На следующий день после возвращения Цао Мао Цзя Шань посетил его, чтобы проверить успехи своего ученика и его прибыль после этого события.

Увидев Цзя Шаня, Цао Мао попросил дать ему несколько советов: «Старший, хорошее время. У меня есть несколько вопросов о технике Гусиного языка.»

Цзя Шань был рад, что его ученик усердно работает. Он также почувствовал дремлющую силу Цао Мао, которая неуловимо изменилась.

Духовная аура Цао Мао в настоящее время источала архаичный воздух, который содержал волю неба и земли. Он напоминал воздух вокруг Се Тяня, но был слабее, так как у Цао Мао не было властной родословной дракона.

Вместо того, чтобы учить Цао Мао технике Гусиного языка, Цзя Шань интересовался ростом своего ученика: «Я вижу, ты прошел через борьбу не на жизнь, а на смерть».

«Ух ты. Как ты узнал, учитель?»

«Твоя аура изменилась. Это может измениться только тогда, когда вы прошли через испытание, которое едва не отняло у вас жизнь».

«Я…я понимаю».

Цао Мао хотел опровергнуть, что он много раз рисковал своей жизнью в Тренировочном пространстве Изоляции, сражаясь с клонами 200% сложности почти каждую ночь. Однако напряжение между настоящей битвой в реальном мире и симуляцией было совсем другим, поэтому Цао Мао не мог отказаться от этой идеи.

Последний бой был опасным, но в то же время легким. У Се Тяня было слишком много навыков и скрытых козырей. Первая половина боя была равной, но вторая половина была односторонней после того, как Цао Мао начал использовать свой мозг и свой деревянный элемент Ци.

Цзя Шань погладил Цао Мао по голове: «Хорошо, что тебе удалось вернуться целым и невредимым. Скажи, ты можешь рассказать мне, что ты получил в этом самолете? Может быть, я смогу помочь вам определить какие-то неизвестные травы или предметы».

Цао Мао не хотел раскрывать свои активы. Он уже определил все предметы, которые дала ему Хоупеа, поэтому ему не нужна была помощь Цзя Шаня. Тем не менее, он показал своему учителю некоторые из своих духовных мозолей и несколько низкосортных трав.

«Ах, духовные мозоли. Это ингредиенты зерновых таблеток. Вам следует нанять алхимика, который научит вас, как делать таблетки, и начать производить их самостоятельно. С помощью этого вы можете овладеть некоторыми базовыми навыками алхимии.»

Объяснение Цзя Шаня было похоже на то, что сообщила ему система. Помимо его личного мнения, в этом не было ничего нового.

Но когда Цзя Шань заметил бутон коричнево-зеленого цветка, который неумышленно раскрыл Цао Мао, старик был потрясен.

«Подожди, ученик. Разве это не кошмарный цветок? Как ты это получил?»

Цао Мао на секунду смутился, так как не помнил, как достал некоторые из своих драгоценных трав. Когда он заметил, что бутон размером с палец был вырван вместе с другими женьшенями и мозолями, он чуть не шлепнул себя по лбу за свою глупость.

В современном мире Цао Мао все называли это марихуаной.

Однако система и Цзя Шань идентифицировали его как Цветок Кошмара.

«Ммм, это. Он выделялся на фоне других женьшеней, поэтому я поднял его.»

Цао Мао изобразил невежество, поскольку не хотел, чтобы его наставник знал, что в его пространственном кольце более 5000 сорняков в горшках. Он планировал выращивать их в качестве хобби вместе с несколькими сотнями табачных растений. Цель выращивания этих растений была очевидна, для изготовления старых-добрых-суставов.

Наркотические растения были последним подарком Хоупеи. Хотя Цао Мао не знал, как они попали к ней в руки, тем не менее он оценил сорняки.

Цзя Шань приподнял уголок рта, заметив, как нервничает Цао Мао: «Ты же знаешь, как используется это растение, не так ли?»

Цао Мао горько улыбнулся и кивнул.

«Хайз. Не кури эту штуку. Это испортит вашу Ци и Сущность. Продай его секте алхимиков. По крайней мере, вы можете сделать два или три очищенных камня на бутон цветка».

«Ух ты. Это так дорого?»

«Это ингредиент наркотического средства. Очевидно, что простолюдины и культиваторы мусора пристрастились к этому! Я уверен, что эти садовые мастера будут рады увидеть больше этих цветов на рынке, так как они тесно связаны с несколькими подпольными черными рынками».

Другими словами, Секта Мириад Котлов тайно распространяла незаконные наркотики, чтобы заработать деньги, сохраняя при этом видимость праведной секты. Они были слишком похожи на Секту Серебряного Феникса.

«Является ли эта секта алхимии неортодоксальной сектой?»

«Мех, каждая секта то тут, то там опускала руки в теневой бизнес. Это считается милым, если сравнивать его с другими сектами. Знаете ли вы, что некоторые из этих так называемых праведных сект убили больше невинных людей, чем злые секты?»

«Ты тоже признаешь, что не был хорошим лидером секты».

«Да, я убил много новичков-культиваторов во всех ежегодных тестах. Что ж, это в прошлом. Теперь я слабый дряхлый старик».

«… Слаб? Конечно.»

Поймав неодобрительный взгляд Цао Мао, Цзя Шань откашлялся и сменил тему разговора: «А пока давайте продолжим наше обучение. Я дам тебе несколько советов о Гусином языке»

.

После этого дня Цао Мао и его жены закрылись во внутреннем дворе для гостей, наслаждаясь своей мирной неспешной жизнью.

Цзя Шань посещал их раз в неделю, доставляя продукты питания и предметы первой необходимости своему ученику. Он также взял Кан Яня, который тайно практиковался в фехтовании, под свое крыло.

Джу Чен, девушка-вампир, присоединилась к рядам рабыни инь, но ее обжорливая натура не изменилась. Иногда она пробиралась на кухню и съедала в одиночку не менее 10 кг сырого мяса.

За исключением Кан Яня и Чжу Чэня, Цзян Лань и десять рабынь инь были найдены беременными. Девочки праздновали, в то время как у Цао Мао случился приступ паники. Он перестал заниматься земледелием и обыскал город, чтобы купить дом побольше для своей семьи.

Цао Мао в конечном итоге купил четыре акра пустого участка внутри секты «Мириады котлов», используя связи Цзя Шана и таблетки силы орков. Чжу Шуфэнь и многие садовые мастера согласились продать им землю с условием, что Цао Мао должен был продавать секте не менее 10 000 таблеток силы орков каждый год. Кроме того, он был признан внештатным работником секты, и у него были права на доступ к объектам во внешних районах секты.

Через месяц после того, как Цао Мао купил землю, был построен четырехэтажный особняк и высокие заборы. Остальные пустующие участки были превращены в большой пруд для разведения гусей.

Поместье Цао было официально основано.

Цао Мао наслаждался счастливой жизнью со своей семьей, добрым наставником, добрыми соседями и образованными людьми в секте. Все казалось ему хорошим концом… до того дня, когда Цао Мао овладел всеми тремя основными техниками 8 месяцев спустя.