Глава 164: Усиление ПТСР

До того, как Цао Мао достиг половины 4-го этапа, это пространство было пустой кубической комнатой с белыми стенами и потолком. Теперь к комнате добавились мелкий пруд с водой и грозовая туча. Он подумал, что эта система, возможно, снова сделала что-то без его разрешения.

Цао Мао не возражал против изменений, так как это добавило жизни окружающей среде. Тем не менее, он был обеспокоен тем, что повреждение пруда и облака может повредить его силе, так как это связано с силой его стихии в его даньтяне.

— Динь

[Окружающая среда отражает силу элемента внутри вас. Ради повышения стабильности вашего пространства, пожалуйста, обновите свое пространство до следующего уровня.]

Изолированное тренировочное пространство (Лв. 5/10)

Коэффициент конверсии (Час Реального мира/Час Изолированного пространства): 1:20

Режим двойного культивирования

Режим матча-реванша главного героя

Условия обновления

100 литров Жизненной Эссенции.

Поймите и овладейте хотя бы одним элементом Ци

Следующее обновление

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Час Изолированного пространства): 1:50

Расширение области (в зависимости от освоенного элемента.)

Описание

После того, как вы заснете, ваше сознание будет отправлено в изолированное пространство Системы для специальных тренировок, которые вы можете разработать для себя.

В этом пространстве вы можете сражаться против иллюзий бойцов, с которыми вы когда-то сталкивались в прошлом, сражаться против главных героев, которых вы победили, проводить время, практикуясь в различных искусствах, которые вы еще не освоили, или заниматься двойной культурой со своими рабами инь.

Коэффициент конверсии-это время в реальном мире и время, которое вы можете провести в космосе. В настоящее время 20 часов в изолированном пространстве-это один час в реальной жизни. Вы можете повысить коэффициент конверсии, потратив жизненную эссенцию.

Без совета системы Цао Мао в любом случае улучшил бы пространство, так как следующий уровень даст ему больше времени для тренировок каждую ночь. Вместо 160 часов на 8 часов сна у него было бы 400 часов тренировочного времени.

— Тебе даже не обязательно это говорить. Я все равно планирую обновить помещение. Сколько литров жизненной эссенции у меня осталось?»

— Динь

[Энергетический пул]

Жизненная Ци: 3 649 056 Нитей

Жизненная сущность: 333 литра

Уровни Элементарных Кристаллов

Дерево (Первичное): 1/3

Молния (вторичная): 2/2 (МАКС)

После эволюции Ци и Сущности Цао Мао, меню статуса сильно изменилось. Энергетическая шахта исчезла, когда оставшаяся Сущность Инь слилась с его Жизненной Сущностью. К сожалению, он не мог видеть количество своей элементальной Ци, кроме уровней кристаллов элементов.

Кристалл Элемента Молнии уже достиг максимального уровня, но его основной элемент все еще находился на уровне 1.

«Почему мой основной кристалл все еще находится на уровне 1, но кристалл молнии находится на максимальном уровне?»

— Динь

[Ваш деревянный кристалл не впитал достаточно древесной Ци для развития. Что касается вашего кристалла молнии, он потребил достаточно жизненной сущности и Ци молнии.]

[Советы от вашего спонсора: вы можете увеличить максимальный уровень кристаллов элементов, увеличив свою базу культивирования. В данный момент ты отстой.]

«…»

Цао Мао закатил глаза, так как уже привык к высоким стандартам системы. Он сменил тему: «Используйте 100 литров воды с эссенцией жизни. Обновите пространство до 6-го уровня.»

Грохот

Это был первый раз, когда Цао Мао обновил пространство, находясь внутри него. Он впервые увидел изменения.

Все белое кубическое пространство содрогнулось. Потолок и стены отодвигались от Цао Мао по мере того, как пространство расширялось. Пруд с водой и грозовое облако сохранили свои размеры и местоположение, но желтый газ увеличился и покрыл все пространство.

Землетрясение продолжалось всего несколько минут.

— Динь

[Обновление завершено.]

Изолированное тренировочное пространство (Lv. 6/10)

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Час Изолированного пространства): 1:50

Режим двойного культивирования

Режим матча-реванша главного героя

Условия обновления

100 000 литров Жизненной Эссенции.

Увеличьте уровень кристалла элемента дерева до 5

Обладают по крайней мере двумя кристаллами первичных элементов.

Победите клона любого главного героя в режиме Реванша главного героя с 300% — ной сложностью один раз.

Следующие преимущества обновления

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Час Изолированного пространства): 1:100

Расширение сферы (в зависимости от освоенного элемента.)

Режим разработки частного самолета

На Цао Мао снова было возложено больше задач. На этот раз это было нечто невозможное, так как он должен был увеличить элемент дерева до пятого уровня, но его текущий максимальный уровень составлял всего три. Более того, это потребовало от него получения двух кристаллов первичного элемента.

«Я думаю, мне нужно как можно скорее повысить свою базу культивирования».

Глаза Цао Мао остановились, когда он прочитал строчку: «Один раз победите клона любого главного героя в режиме Реванша главного героя с 300% — ной сложностью».

Цао Мао еще не пытался сражаться с клоном Се Тяня, так как каждая схватка потребляла много энергии. В настоящее время борьба с клонами 3-го уровня 10-го уровня с максимальной сложностью уже стала чем-то, что Цао Мао ненавидел.

В дни обучения Цао Мао было легко. После каждого спарринга система пополняла его энергию независимо от результата. Но после того, как Цао Мао выполнил последний обучающий квест, система перестала возвращать ему потерянную энергию после завершения спарринг-матчей. После каждого боя с клонами 3-й стадии или Чжу Цяо Цао Мао всегда тратил более 50% своей общей энергии. Проиграл он или выиграл, потраченная энергия не вернулась. Он должен был вернуть его обратно, дважды культивируя или поглощая Ци из камней духа, что замедляло его спарринг-прогресс.

Более того, Цао Мао всегда проигрывал 9 из 10 раз, когда он сражался против клонов 3-й стадии. Бои стали ужасными и сложными, так как клоны обычно устраивали на него засаду с помощью самодетонации. Иногда они даже достигали просветления во время битвы и нападали на него случайной стихийной силой, что было главной причиной его поражений.

Цао Мао также пытался бороться с клонами Чжу Цяо, чья база культивирования была только 10-го уровня 2-й ступени. Тем не менее, он потерял 19 из 20 раз из-за ее бесконечных предметов и талисманов P2W.

Спарринг с клонами 200% сложности больше не был забавным. Это стало адской пыткой, которой Цао Мао хотел избежать, даже несмотря на то, что он мог научиться некоторым навыкам у противников.

И теперь система хотела, чтобы Цао Мао сражался с клонами Се Тяня на более высоком уровне сложности. Эта мысль уже обескуражила его до такой степени, что он больше не хотел тренироваться или делать что-либо продуктивное.

«Ты жесток, мой спонсор. Я больше никогда не хочу драться с Се Тянем. Только не говори мне, что он не использовал всю свою силу, когда я сражался с ним? Черт возьми, нет. Я не буду бороться с его ОБНОВЛЕННОЙ версией!»

Динь

[Хотя это правда, что Се Тянь использовал только 95% своего боевого потенциала в последнем бою, вы кое-что неправильно поняли.]

[Режим Реванша главного героя разработан таким образом, чтобы быть более снисходительным, чем спарринги клонов. Вам не нужно побеждать его с максимальной сложностью 100 раз, чтобы овладеть одним из навыков клона. Вместо 100 побед в режиме спарринг-матча, каждый раз, когда вы побеждаете клона главного героя, вы получаете случайную награду, в зависимости от уровня сложности.]]

[Во-вторых, самая легкая сложность этого режима установлена как минимум на уровне 300%, а самая высокая-1000%. При более высокой сложности вы можете получить сверхредкие награды, в том числе уникальные навыки главного героя, ядро родословной, кристаллы элементов и накопленный опыт главного героя.]

[В-третьих, вы можете использовать режим реванша только один раз в месяц. Длительное время в Изолированном тренировочном пространстве не включается в время перезарядки.]

Не только этот новый режим был сложным, но и имел ограниченный доступ. Короче говоря, этот новый режим был охотой на босса, в то время как борьба с клонами была такой же, как и очистка толпы.

«Это похоже на охоту на босса».

Награда могла быть заманчивой, но это не меняло того факта, что Цао Мао должен был поставить свой энергетический резерв против чудовищного клона. Он мог бы потерять свою жизненную сущность ни за что, если бы не смог победить.

[Кроме того, режим реванша главного героя не будет потреблять вашу энергию. Независимо от результатов, система пополнит вашу энергию и залечит ваши травмы, точно так же, как в то время, когда вы все еще находитесь в режиме обучения.]

«О?»

Теперь Цао Мао испытывал искушение. Если бы ему не пришлось тратить свой драгоценный ресурс жизненной сущности, этот режим, возможно, стоило бы попробовать.

«Сила Се Тяня была 1-го уровня в Сфере Создания Меридиана. Сейчас я нахожусь на полушаге 4-й ступени, так что это должно быть легко!»

Хотя Цао Мао сказал это, он еще не победил Чжу Цяо, у которого была более слабая база культивирования, чем у Се Тяня, в режиме спарринга должным образом.

[Наконец, база культивирования клона будет расширяться вместе с вами. Например, в настоящее время вы являетесь экспертом 4-й ступени на полшага. Таким образом, клон Се Тяня выйдет в качестве эксперта 4-й ступени на полшага. Дополнительные баффы будут даны клонам при более высоких настройках сложности.]

«О, ДАВАЙ же!!»

В очередной раз система троллила его и косвенно заставляла Цао Мао зарабатывать свои силы упорным трудом. На этот раз он не мог воспользоваться лазейкой.

— Динь

Не дожидаясь, пока Цао Мао запустит режим реванша, система показала статус клона Се Тяня.

Настройка сложности: 300%

Имя: Се Тянь

База культивирования: Область Сбора Сущности на Полшага

Основная техника Культивирования: Огненные Меридианы Ян

.

Родословная/Телосложение/Конституция

Родословная Огненного Дракона

Огненное пламя,

Ян Флейм

Огонь, Скажи это!

.

Мастерство стихии

(Первичный) Огонь

.

Секретные техники/Боевые стили

Танец огненного дракона

Шкура Огненного Дракона

Трансформация Огненного Дракона

Верховный Дракон

Удар дракона

Вернись к нулю

.

Секретное оружие/Фамильяр

Суверенный Огненный Меч (Небесного Класса)

Малыш, Божественный Дух Дракона

«Ах, черт! Се Тянь, я ненавижу тебя! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СНОВА ДРАТЬСЯ С ТОБОЙ!?»

ПТСР Цао Мао усилилось. Он не мог успокоиться, когда прочитал подробности о клоне Се Тяня. Навык обмана операции «Возвращение к нулю» снова появился, чтобы преследовать его снова.

Цао Мао еще не мог освоить технику пространства и времени, так как ему требовалось больше фрагментов настенной росписи. Фреска Се Тяня ясно указывала, что он может потерять часть своей базы культивирования, активировав технику времени и пространства, так как это нарушает законы смертного мира. Вторая часть показала, что только бессмертные могут развивать эту технику.

И все же Се Тянь мог им воспользоваться, что было несправедливо.

«Итак, если я снова совершу прорыв, будет ли база культивирования Се Тяня расширяться вместе со мной?»

— Динь

[Да.]

«А как насчет его навыков? Получит ли он больше навыков, если у меня будет более высокая база культивирования?»

Динь

[Это зависит от уровня сложности. Более высокие уровни сложности дают вам больше шансов приобрести уникальные редкие предметы или способности, которыми не может обладать ни один местный культиватор.]

«…»

Цао Мао было любопытно, насколько сильным будет Се Тянь при максимальных настройках сложности. Он поиграл с системным меню перед собой.

И проявилось воплощение самого страшного кошмара всех антагонистов.

Настройка сложности: 1000%

Имя: Се Тянь, Дракон,

База для выращивания: Область Создания Фундамента на полшага

Основная техника культивирования: Божественный Меридиан Дракона

.

Родословная/Телосложение/Конституция

Родословная Божественного Дракона

Телосложение Святого Пламени

Иммунитет к Элементу Священного Пламени

Иммунитет к Элементу Света

.

Мастерство стихии

(Первичный) Святое пламя

(Первичный) Свет

(Вторично) Хроно

.

Секретные техники/Боевые стили

Божественный танец Дракона

Божественная Драконья Шкура

Божественная Трансформация Дракона

Святой Дракон

Дракон поразит

Мгновенное самоисцеление

.

Секретное оружие

Сабля Суверенного Дракона (Божественного Класса)

Божественный Дух Дракона

«ХО-РИ-ШЕТ!!»

Многие навыки развились до более высокого уровня, и база культивирования Се Тяня превзошла Цао Мао. Даже его мастерство владения стихией было бесчеловечным обманом.

«КАКИМ ОПОМ МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОТ ПАРЕНЬ!? МНЕ ЧТО, МЕРЕЩИТСЯ? МАНИПУЛЯЦИЯ ВРЕМЕНЕМ!? ХРОНОЭЛЕМЕНТ!? В САМОМ ДЕЛЕ!? У НЕГО ДАЖЕ БАЗА КУЛЬТИВИРОВАНИЯ ВЫШЕ, ЧЕМ У МЕНЯ!? КАК Я СОБИРАЮСЬ ПОБЕДИТЬ ЕГО!?»

Динь

[Режим реванша предназначен для того, чтобы быть одним из конечных игровых элементов. На предельной сложности вы можете приобрести уникальный элементарный кристалл, секретный навык или ультра-редкий фамильярный дух, если сможете победить клона. Эти навыки, родословная, оружие и кристаллы стихий нельзя получить ни в одном мире, включая мир богов дао.]

[Помните, если вы хотите победить сильных главных героев, вы должны стать еще более сильным, чем они. Этот режим станет вашим спасением в будущем. Сделайте все возможное, чтобы приобрести эти скрытые способности к обману, и все смертные и бессмертные миры станут вашими!]

«…»

Цао Мао хотелось плакать. Система снова властно диктовала ему свою жизнь.