Глава 167: Это Была Не Моя Вина!

Несколькими часами позже в тот же день рабы инь рассказали старейшинам и Вэй Юаню об условиях попадания в это пространство мира грез Цао Мао. Когда все узнали это требование, Вэй Юань, Цзя Шань, Цзя Вэньхэ и Чжу Шуфэнь странно посмотрели на Цао Мао.

«Рабы инь? Значит, ты им всем промыл мозги!?» Цзя Шань и Цзя Вэньхэ отнеслись к этому скептически. Хотя они знали, что двойные культиваторы всегда что-то делают со своими сексуальными партнерами, они никогда не думали, что Цао Мао мог совершить что-то столь злодейское, как промывание мозгов девушкам, превращающим их в сексуальных рабынь.

«Рабы инь, да? Значит, моя внучка тоже одна из твоих рабынь инь?!» Джу Шуфен был разгневан этим откровением. Она вызвала своего Аватара Солнечного Ворона, готовясь избить Цао Мао до полусмерти.

«Ого? Личное альтернативное пространство, да?» Вэй Юань хрустнула костяшками пальцев. Она кипела от ярости ревности: «Значит, ты и твои сексуальные рабыни наслаждались там своим уединением, да? Почему ты не сказал мне раньше? Интересно, почему ты не дал мне права войти туда?»

Независимо от того, что Цао Мао придумает в следующий раз, это не пойдет ему на пользу, так как у всех было достаточно причин, чтобы избить его за его греховные поступки.

Промывать мозги другим было грехом.

Хранить секреты от членов семьи было тяжким грехом.

Хранить секреты от главной жены было непростительным грехом.

В течение всего дня банда допрашивала Цао Мао об Изолированном Тренировочном помещении. Тем не менее, Цао Мао плотно сжимал губы, когда дело касалось его главных секретов. Он только сказал старейшинам, что только его рабы инь с промытыми мозгами могут войти туда, но он отказался сказать им, что он может делать в этом пространстве.

Цао Мао хотел рассказать обо всем трем старейшинам и своей жене, но он боялся Богов Дао, которые наблюдали за ним. Он предполагал, что эти боги могут быть осведомлены о его системных навыках и большинстве его секретов. Тем не менее, у него также была теория, что эти боги могли знать не все, поскольку Системный Спонсор казался сильнее обычных богов дао, судя по его системной силе и действиям.

Таким образом, ради своей безопасности Цао Мао решил не раскрывать всего. Он уже слил слишком много информации, но надеялся сохранить в секрете от всех спарринг-матч клонов, матч-реванш главного героя, перк копирования навыков и системные задания.

Цао Мао просто покачал головой и сказал: «Это просто происходит. Мне жаль. У меня есть обстоятельства, которые я не могу объяснить. Если я это сделаю, я могу умереть».

Отвлечение внимания и намек привлекли внимание Цзя Вэньхэ.

К счастью, Цзя Вэньхэ неправильно понял Цао Мао и спросил его: «У тебя проблемы с тем, что ты не можешь рассказать нам все? Например, если вы скажете нам, какое-то заклинание убьет вас мгновенно?»

Цао Мао несколько раз кивнул, не задумываясь.

Трюк сработал. Если кто-то хотел обмануть своих старших, он просто должен был заставить их переосмыслить.

Цзя Вэньхэ похлопал Цао Мао по плечу и посмотрел на Вэй Юаня, Цзю Шофэня и Цзя Шаня, которые все еще были сердиты: «Вот, вы слышали его. Знаете ли вы, что Боги Дао могут накладывать ограничения на свои сосуды? У него, должно быть, какие-то осложнения, о которых он не может говорить. Оставь его в покое».

Цзя Шань и Чжу Шофэнь заворчали, отступая. Однако один человек не понимал концепции высшего существования. Вэй Юань спросил старейшин о богах: «Старший Цзя, что такое боги дао?

Цзя Вэньхэ объяснил: «Боги Дао-это бывшие культиваторы, которые уже поднялись до божественности. Некоторые из них также являются мифическими существами из легенд. Они находятся за пределами царств бессмертных, и их сила может влиять на миры смертных. Эти боги иногда вербуют смертных в качестве своих сосудов, чтобы они были их глазами и ушами, чтобы следить за изменениями в смертных мирах после того, как они выйдут из своего долгого уединения. Некоторые из них, такие как Бог Дао Юань Хуа, имеют тесные связи со своими семьями в смертных мирах, поэтому они превращают своих соплеменников в свои сосуды»

Боги Дао обычно относились к смертным как к домашним животным или играли с ними. Никто не знал, что эти боги выигрывали от наличия сосудов, так как ни один бог не хотел говорить им правду. Тем не менее, большинство из них, казалось, до сих пор защищали свой народ, хотя несколько богов дао были печально известны своей жестокостью в легендах.

Цзя Вэньхэ рассказал, что он и Чжу Шуфэнь поклонялись Солнечному Ворону, в то время как Цзя Шань поклонялся Кунву. Они полагались на свою защиту, потому что риск умереть от Небесных Бедствий резко возрос после войны с расами демонов. Без присутствия Бога Дао мерзкие Небесные Глаза, появившиеся во время адской скорби Цао Мао, всегда, казалось, влияли на естественные бедствия, мешая их прогрессу.

Судя по их записям и исследованиям, эти Небесные Глаза не любили талантливых людей в мире. По какой-то причине они хотели подавить всех культиваторов смертных. Кроме того, старейшины слышали о своеобразном слухе о детях судьбы от нескольких бессмертных, которые пришли охранять мир во время Великого события Моста Бессмертия, которое происходило раз в 100 лет на святой земле. По свидетельствам бессмертных, они считали этих детей [Главными героями Новой Эры], и Глаза Небес воспитывали этих людей. Цзя Вэньхэ, Цзя Шань и Чжу Шуфэнь догадались, что законы мира направлены против местных земледельцев, поэтому он отдал свое будущее высшей силе, чтобы остаться в живых.

Решение Цзя Вэньхэ было правильным. Солнечный Ворон часто предупреждал таинственные глаза, чтобы они не вредили его сосудам. То же самое относилось к Юань Хуа, Куньву и другим Богам Дао. Этим старейшинам удалось выжить до сих пор благодаря их защите.

Обычно культиваторы 6-й ступени или более высокого ранга были чьим-то судном. Если они не были гениями из престижного клана или благословенными личностями, большинству культиваторов 6-й ступени или более сильных часто не везло, например, они последовательно попадали в неприятности, попадали в неприятную ситуацию, козыри не работали должным образом, оружие ломалось во время использования или даже погибало в неожиданной ситуации.

Слушая рассказ Цзя Вэньхэ, Цао Мао лучше понял общую картину многовариантных отношений. Он также вспомнил полосу невезения в свои первые дни. Он задавался вопросом, относится ли он к категории невезучих парней.

Вэй Юань и другие рабы инь все еще были в замешательстве. В итоге они получили урок истории от трех старейшин.

После того, как все отвлеклись, они забыли о секретах Цао Мао. И снова он выдержал давящий допрос.

.

.

Путешествие из Йит-Сити на западное побережье займет в дороге не менее пары месяцев. Хотя Чжу Шуфэнь и Цзя Вэньхэ могли прилететь туда в течение дня, они отказались быть автобусом группы, так как другие люди в вагонах и их дети были бы уязвимы для случайной атаки эксперта 5-й ступени. Более того, к настоящему времени Вэй Хуан должен был узнать об их местонахождении от Фу Де, и клан Вэй мог бы отправить своих людей сюда.

Группа путешествовала без остановок, в том числе и в ночное время. Цзя Вэньхэ и Чжу Шуфэнь вызвались бодрствовать 24/7, чтобы защитить девочек и их детей, в то время как рабы инь по очереди управляли экипажами.

Малышам пришлось нелегко, так как фургоны отличались от современных автомобилей. Ухабистые дороги и плохое движение вызывали у них тошноту. Цао Мао пришлось подмешать немного родниковой воды в грудное молоко их матери, чтобы вылечить их.

Как обычно, когда Чжу Шуфэнь и Цзя Вэньхэ узнали о выдолбленной родниковой воде, они вымогали у Цао Мао литр воды в качестве образца для своих новых исследований. У Цао Мао не было проблем с этим, так как у него было два кольца с родниковой водой на 100 кубометров.

Из-за этой милости старейшины разрешили Цао Мао спать по ночам. Трое старейшин позволяли ему делать все, что ему заблагорассудится, до тех пор, пока он не причинит неприятностей.

Ночью Цао Мао снова вызвал Пань Сяофань, чтобы усовершенствовать ее тело с помощью ручного режима двойного культивирования. Рабыня с радостью приняла эту обязанность.

400 часов спустя в изолированном помещении совместимость Pan Xiaofan с деревянным элементом достигла 100%. Тем не менее, потребовалась еще одна ночь, чтобы ее организм адаптировался к сути жизни.

Поскольку Цао Мао интересовался, что произойдет, если кто-то повысит их совместимость с Сущностью Жизни до 100%, он снова вызвал Пань Сяофаня следующей ночью.

Прошло еще 400 часов с более чем 80 000 сеансов двойного культивирования в ручном режиме, и Цао Мао наконец получил ответ.

— Динь

[У вас двойное гражданство с Пань Сяофанем.]

[Вы сконденсировали 20 капель Жизненной Эссенции.]

[Совместимость Пань Сяофаня с Жизненной Сущностью возросла до 100%.]

[Пан Сяофань эволюционировал. Она завершила свою родословную суккуба.]

[Пан Сяофань овладел новыми расовыми навыками, Миазмами-афродизиаками, Галлюцинациями и Миазмами, Контролирующими сознание.]

[Даньтянь Пань Сяофаня эволюционировал. Ядро ее Сущности произведет Жизненную Сущность вместо Сущности Инь.]

[Навык Пань Сяофаня, манипуляция Инь Ци, эволюционировал в Управление Жизненной Ци.]

[Мастерство Пань Сяофаня, Пламя Инь, развилось до Двойного Пламени.]

Динь

[Конституция Пань Сяофаня была полностью усовершенствована. Теперь она будет производить больше Исходной Ци, и вы сможете конденсировать больше Жизненной Сущности в каждом сеансе.]

[Как только вы получите больше кристаллов первичных элементов, вы снова сможете улучшить ее конституцию, чтобы увеличить ее силу.]

Статус раба Инь

Имя: Пан Сяофань

База Культивирования: Поздняя Стадия, 4-й ранг (Область Сбора Сущности)

Лояльность: 2 212%

.

Родословная/Телосложение/Конституция

Родословная Суккуба

.

Сущность жизни и Совместимость элементов

Жизненная сущность (100%)

Деревянный элемент (100%)

Элемент воды (56,21%)

Элемент тени (20,55%)

.

Способности и навыки

Суккуб Смысл

Очарование Суккуба

Извлечение спермы

Миазмы афродизиака

Галлюцинирующие Миазмы

Контролирующие разум Миазмы

Манипуляция жизненной Ци

Двойное пламя

Тень Сдерживай +20

Из спины Пань Сяофаня выросла пара крыльев летучей мыши, а из висков торчали два черных овечьих рога. Ее ногти потемнели, в то время как несколько точек родинок исчезли с ее кожи.

Тело Пань Сяофаня стало еще более блестящим в яркой комнате. Сладкий цветочный запах исходил из ее пор, в то время как ее грудь и бедра становились все более упругими.

Цао Мао широко раскрыл глаза от удивления, восхищаясь преображением. Этот голый суккуб стал еще более соблазнительным.

«Мастер, я не знаю почему, но от тебя вкусно пахнет».

«Хм?»

Пан Сяофань толкнул Цао Мао вниз. Она продолжала скакать на нем, сжимая его мясную кость, чтобы получить больше сока, «Стреляй больше во мне. Не заставляй его снова исчезнуть. Я хочу, чтобы это было внутри».

После превращения Пань Сяофань впал в горячку. Она требовала настоящего секса, так как не могла устоять перед своим плотским желанием.

Цао Мао пожал плечами и включил автоматический режим. В кои-то веки он хотел насладиться сексом, ни на что не отвлекаясь.

Через три минуты они оба испытали сильный оргазм. Сила орка Цао Мао выстрелила пол-литра спермы внутри Пан Сяофаня. Доильный аппарат последнего также сжался, выжимая мясо до последней капли.

[Динь]

[У вас двойное гражданство с Пань Сяофанем.]

[Вы сконденсировали 10 капель Жизненной Сущности.]

[Пань Сяофань уже был усовершенствован. Ты впитал часть ее Жизненной Ци.]

«О?»

Как и ожидалось, награда за Жизненную сущность в автоматическом режиме была меньше, чем в ручном режиме. В обмен на это сперма Цао Мао не исчезла. Он остался в утробе Пань Сяофань, согревая ее живот.

Пан Сяофань задыхался в экстазе. Она поцеловала своего хозяина в губы и обняла его, наслаждаясь объятиями.

Поначалу Цао Мао тоже наслаждался этим. Но как только он вспомнил, что его время скоро закончится, на его лице появилось сложное выражение, он подумал о том, что он должен объяснить трем старейшинам после пробуждения.

«Ее база культивации увеличилась, и ее воздух изменился. Это снова приведет к беспорядку. А, точно. Я забыл вызвать Чжу Чэня и проверить ее психическое состояние. Поможет ли ей ручной режим? Эх, мех. Я займусь ею позже. А пока мой стресс нарастает.»

.

На следующее утро

Все подняли шум, как и предсказывал Цао Мао. Пань Сяофань превратилась в законченного суккуба, и ее база культивирования снова увеличилась.

Цзя Вэньхэ начертала талисман с печатью и положила его себе на лоб, обращаясь с ней как с нежитью Цзянши. После этого Пан Сяофань перестал выделять розовый газ «миазма». Чжу Шофэнь и Цзя Шань осмотрели крылья и рога Пань Сяофаня, проверяя, настоящие ли они.

«Отродье, объясни».

Цао Мао закатил глаза: «Опять!? Это была не моя вина».