Глава 169: Эволюция Чжу Чэня

— Динь

[Чжу Чэнь победила свое альтер эго и сожрала душу вампира.]

[Чжу Чэнь приобрел достаточно крови. Она эволюционировала!]

[Джу Чен превратилась в Королеву вампиров.]

[База выращивания Чжу Чэня увеличилась.]

[Совместимость Чжу Чэня с Сущностью Жизни достигла 100%. Ее Демоническая и Иньская Сущность была преобразована в Сущность Жизни.]

[Совместимость Чжу Чэня с элементом дерева достигла 100%.]

[Совместимость Чжу Чена с элементом Молнии достигла 100%.]

Не совершая этого, сила Чжу Чэня возросла, поглощая кровь Цао Мао и всю его энергию сущности. К счастью, система восполнила его потерянную энергию после смерти. Без помощи системы ему, возможно, пришлось бы начинать все с нуля.

«О, дорогая…»

Цао Мао не знал, должен ли он радоваться за Чжу Чэня или нет. К счастью, ее лояльность осталась на плаву более чем на 240% после трансформации, так что она все еще была надежным союзником.

Тем не менее, Цао Мао был разочарован повторяющимися мертвецами. Он посмотрел на Чжу Чена, который снова заснул.

«Я планировал дорожить тобой, но ты осмелился поднять руку на своего хозяина. Ты будешь наказан!»

Цао Мао сунул в рот таблетку силы орка. Затем он сделал то, что должен был сделать.

Во время акта Чжу Чэнь слегка приоткрыла глаза, чтобы посмотреть на Цао Мао, который был занят, насилуя ее. Она закрыла глаза, притворяясь спящей. Она и не подозревала, что на ее лице сияет яркая улыбка.

В течение оставшихся часов в пространстве Чжу Чэнь позволила себя изнасиловать, чтобы отплатить Цао Мао за ее освобождение. В отличие от других девушек, она не стонала на протяжении всего акта, но ее покрасневшее лицо, тяжелое дыхание, вытекающий сок и сужение нижнего рта сообщили Цао Мао, что ей это нравится.

[Динь]

[У вас с Цзю Чэнем двойная культура.]

[Ты собрал 30 капель Жизненной Сущности.]

[Чжу Чэнь уже был очищен. Ты впитал часть ее Жизненной Ци.]

[Предупреждение, Ци жизни Чжу Чэня содержит Ци элемента крови и Ци элемента воды.]

[Ваша совместимость с элементом крови увеличилась на 0,0001%]

[Ваша совместимость с элементом воды увеличилась на 0,0001%]

.

Утром следующего дня

Цао Мао и Чжу Чэнь проснулись одновременно.

Когда Чжу Чен обнаружила, что вернулась в реальный мир, она проверила свой живот и гениталии. Удивительно, но в ее реальном теле не осталось никаких признаков сексуальной активности. И все же она чувствовала перемены внутри себя.

Вампирское эго, которое долгое время занимало ее тело, исчезло. Более того, она чувствовала несколько нитей древесной Ци и Ци молнии в своем даньтяне, которые она впитала от Цао Мао в пространстве.

Чжу Чен кое-что вспомнил. Она закрыла глаза, чтобы сосредоточиться и открыть определенное системное меню.

Система инвентаризации

В настоящее время Цао Мао разблокировал функцию инвентаризации системы для всех своих рабов инь. У каждого из них был один слот для хранения одного типа предметов.

В системном инвентаре Чжу Чэня внутри находился высушенный труп Цао Мао.

Чжу Чен ухмыльнулся: «Значит, это было по-настоящему. Это был не сон. Он действительно спас меня…»

«А!?»

Чжу Чен была не одна в своем экипаже. Джу Шуфен управляла лошадьми, управлявшими повозкой Джу Чена, и услышала голос Джу Чена. Старшая немедленно остановила карету и запрыгнула внутрь, чтобы осмотреть свою внучку.

«Чэнь эр! Ты только что говорил!?»

Джу Чен резко вышла из транса. Она пристально посмотрела на бабушку своими черными зрачками.

Различные эмоции переполняли Джу Чена. Она потеряла счет тому, сколько раз ей хотелось поговорить с бабушкой, но она не могла контролировать свое тело или произнести ни слова.

Слезы скатились по щеке Чжу Чена. Она одарила Джу Шуфена милой улыбкой: «Я вернулась, бабушка».

Джу Шуфен тоже не могла контролировать свои эмоции. Наконец-то ее внучка оправилась от побочных эффектов зловещей техники культивирования.

Эти двое завопили и обняли друг друга. Их крик был таким громким, что его могли услышать все из других вагонов.

.

Цао Мао поковырял в ушах и активировал навык телекинеза, чтобы извлечь ушную серу. Вопли были слишком шумными, что от их пронзительного голоса у него отвалилась ушная сера.

«Джу Шуфен собирается снова допросить меня. Я ненавижу это.»

Цао Мао потер свое Кольцо Рабовладельца и использовал одну из его способностей – общение со своими рабами-инь с помощью телепатии.

«Сделай мне одолжение. Если старейшины снова спросят тебя о моих секретах, постарайся не раскрывать слишком много информации о пространстве моей мечты.»

Это был метод односторонней связи. Цао Мао не мог расслышать ответа рабов инь, но надеялся, что они последуют его указаниям.

.

В тот день Чжу Шофэнь, Цзя Вэньхэ и Цзя Шань больше не приставали к Цао Мао. В ночное время, когда рабы инь должны были по очереди править экипажами, старшая банда собралась в фургоне Цзю Чэня и расспрашивала ее о том, что с ней случилось.

Чжу Шофэнь была так счастлива, что забыла о существовании Цао Мао. Она продолжала проверять и расспрашивать о теле и психическом состоянии Чжу Чэня.

«Ты был болен? Ты сейчас хорошо себя чувствуешь?»

«С твоим даньтяном все в порядке?»

«Ты голоден? У бабушки есть несколько первоклассных зерновых таблеток. У меня также есть небольшой кусочек замороженного мяса дождевого дракона. Я найду несколько редких трав и превращу их в таблетку Дракона Инь, так что ты сможешь получить родословную дракона дождя, хорошо?»

«Ты чувствуешь себя больным или вялым, когда используешь Ци крови?»

«Что случилось раньше?»

Вопросы приходили без остановки. Тем не менее, Чжу Чен никогда не раздражался. Она была так счастлива, что снова может быть со своей бабушкой, и отвечала на все вопросы, один за другим.

К сожалению, Чжу Чэнь поставил ее бабушку в качестве своего главного приоритета. Она нарушила инструкцию Цао Мао и показала, что он сделал с ней в пространстве.

Трое старейшин слышали все, включая часть о искажении времени. Чжу Чэнь показал, что время казалось длиннее, когда она была в мире своих снов, и Цао Мао мог бесконечно самовосстанавливаться после того, как она убивала его несколько сотен раз.

Чжу Чэнь даже принес высушенный труп мумии Цао Мао, чтобы доказать свою историю.

«ЧТО ЗА ЧЕРТ?!» Цзя Шань подскочил в шоке. Он узнал слабую ауру и лицо мертвого тела.

Цзя Вэньхэ немедленно выскочил из кареты и бросился к карете Цао Мао, стоявшей сзади. Ему не нужно было подтверждать присутствие своего зятя, когда он услышал стонущий голос Вэй Юаня.

«Ан! Я кончаю!»

«…»

Цзя Вэньхэ нахмурился и вернулся к экипажу Чжу Чэня. Он посмотрел на Цзя Шаня: «Твой ученик все еще жив».

Цзя Шань в шоке расширил глаза: «Я знаю! Но этот труп принадлежит ему!»

«Верно. Но он все еще жив.»

«Но это также и его настоящее тело! Даже без Ци я могу сказать!»

«ОН-ВСЕ-ЕЩЕ-ЖИВ».

«…»

Джу Шуфен также осмотрел труп мумии. Она достала нож и разрезала его.

«Что ты делаешь, бабушка?» Чжу Чен был застигнут врасплох.

«Ты сказал, что сосал его кровь, пока он не умер, верно?»

«Да».

«Когда культиватор с силой 4-й ступени или выше умирает, он обычно оставляет после себя фрагмент своей сущности. Мао Мяомяо освоил элемент дерева и элемент молнии, поэтому его основной фрагмент сущности все еще должен быть там»

Цзя Вэньхэ поднял брови, когда понял, что хотел сделать Чжу Шоуфэнь. Цзя Шань, с другой стороны, неодобрительно уставился на Цзю Шоуфэня.

«Ты собираешься очистить труп?»

Джу Шауфен фыркнул: «У этого отродья орочья родословная. Было бы пустой тратой времени не превратить его в кристалл родословной. Также фрагменты древесных элементов можно использовать в качестве полноценного удобрения. С его помощью я могу вырастить божественные деревья».

«…»

Пока Джу Шуфэнь говорила, она извлекла темное зернышко из живота трупа, ниже пупка. Он был похож на камень в почке, но светился зеленым светом.

Это был фрагмент кристалла сущности Цао Мао, в котором хранилась древесная Ци.

Джу Шуфен ухмыльнулась, когда на нее снизошло вдохновение. Она планировала попросить Чжу Чена убить Цао Мао несколько раз в космосе и собрать для нее его трупы.

К сожалению, осколок кристалла и труп внезапно рассыпались в пыль.

«А?»

Джу Шауфен в панике принялся рыскать в поисках осколка кристалла: «ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ ОН ИСЧЕЗАЕТ!?»

Цзя Вэньхэ и Цзя Шэнь тоже были удивлены. Они некоторое время смотрели на пыль, прежде чем повернуться к Чжу Чену, который мог что — то знать.

Чжу Чен покачала головой. Однако она почувствовала облегчение, когда труп исчез.

«Мне очень жаль. Я не знаю, почему он исчезает. Но я думаю, что должен существовать таинственный закон, который предотвращает эту эксплуатацию».

Чжу Чен была умной девушкой. Хотя она несколько раз бывала в пространстве Цао Мао, когда эго вампира все еще контролировало ее тело, ее сознание фиксировало окружающую обстановку и его действия.

Иногда Чжу Чэнь видел последствия нескольких сражений, в которых Цао Мао сражался с клонами. Трупы Цао Мао и клона оставались в пространстве в течение нескольких минут, прежде чем они превратились в пыль и слились с телом Цао Мао.

В этом пространстве действовали какие-то странные законы, и Чжу Чэнь подозревал, что это была не сила Цао Мао. Если бы это было его, он мог бы убить и контролировать все внутри пространства, и клоны были бы бессильны против Цао Мао.

Чжу Чэнь рассказала старейшинам о своей гипотезе.

Цзя Шань, Цзя Вэньхэ и Чжу Шофэнь поняли, что пытался сказать Чжу Чэнь. Они также предположили, что Цао Мао находился под контролем высокопоставленного Бога Дао.

«Я думаю, что пространство мешает нам украсть его состояние», — После того, как Чжу Шоуфэнь пробормотала про себя, трупная пыль полетела, как будто они были живыми. Они вернулись к карете Цао Мао.

Цзя Вэньхэ вышел из кареты Чжу Чэня, чтобы посмотреть, слились ли они с телом Цао Мао в качестве свидетельства Чжу Чэня или нет.

Конечно, они слились с Цао Мао, и последний даже не отреагировал на огромное облако пыли. Он просто закачал свои семена в живот Вэй Юаня, как будто был в трансе.

Цзя Шань и Чжу Шуфэнь также видели, как это произошло. Они придумали единственное объяснение.

«Понял. У Мао Мяомяо есть покровитель бога дао.»

«Итак, что мы собираемся с ним делать?»

Цзя Шань пожал плечами. Ему было все равно, будет ли Цао Мао чьим-то чужим сосудом. Пока он мог вернуть свой даньтянь с помощью брата, он мог вернуться и убить Вэй Хуана в любое время.

Цзя Вэньхэ также не возражал, если Цао Мао служил другим богам. Из показаний Чжу Чена следует, что парень-извращенец сделал что-то, чтобы развеять вампирское эго и исцелил свою дочь. У него не было причин предавать благодетеля.

Чжу Шуфэнь все еще скептически относился к Цао Мао. Но поскольку ее внучка заявила, что они не должны причинять ему вреда, она была готова поддержать Чжу Чэня.

Без ведома Цао Мао большая часть его секретов была раскрыта. Тем не менее, старейшины решили сохранить нынешние отношения, так как он так сильно помог им.

С этого дня Чжу Шуфэнь, Цзя Шань и Цзя Вэньхэ перестали беспокоить Цао Мао своими секретами. Они сосредоточились на защите колясок и младенцев.

Без вмешательства старейшин у Цао Мао было больше времени для совместного совершенствования с Вэй Юанем в дневное время. В ночное время он призвал остальных своих рабов инь, чтобы использовать ручной режим двойного культивирования.

Два месяца спустя все рабы инь повысили свою совместимость с древесиной Ци до 100%. Только Вэй Юань отстала, так как она могла заниматься двойной практикой только с Цао Мао в дневное время.

Помимо Цзю Чэня, сила всех рабов инь достигла пика 4-й ступени. Вэй Юань стала самым слабым членом, так как у нее была только река эссенции, сохранив свою базу культивирования на средней стадии 4-го ранга.

Вэй Хуан никогда не посылал людей за ними, что было удивительно. Цао Мао не знал, что случилось с другой стороной, но он ценил мирный период.

Кроме того, они наконец добрались до места назначения, заброшенного города и бывшей территории Дон Чжунъин.

Город Сирен