Глава 188: Кража семьи

После того, как Цао Мао закрыл дверь, он обратил свое внимание на Ма Синцзюаня и Чжу Чэня на кровати. Он беспокоился о том, как эти двое себя чувствовали после запутанного инцидента.

Но Цао Мао был поражен этим зрелищем.

«Святая молли!»

Ма Синцзюань уже была обнажена. Она раздвинула ноги, позволяя Чжу Чену лизнуть ее в пах. Сцена F-F ошеломила Цао Мао до такой степени, что его прежний гнев рассеялся.

«Ах, хозяин. Наконец-то ты здесь, — засмеялась Джу Чен, пока липкий сок смочил ее губы. «Я согрел ее для тебя. Она готова.»

Чжу Чен, который тоже был голым, сменил позу и сел на лицо Ма Синцзюань сверху. Она раздвинула ноги последнего, обнажив влажную расщелину.

«…»

В обычной ситуации Цао Мао прыгнул бы на кровать и изнасиловал девушек. Однако на этот раз он заколебался. Он боялся последствий после секса.

Его нынешние отношения с Ма Мокси уже были плохими, и они могли скоро начать убивать друг друга. Восхитительная Ма Синцзюань прямо сейчас может ускорить решающую дату вскрытия, и был большой шанс, что Цао Мао проиграет.

Ради увеличения его шансов либо убить Ма Мокси, либо подружиться с ним, Цао Мао должен был доказать, что он был надежным и заслуживающим доверия героем и членами его семьи.

Таким образом, Цао Мао потянулся только к животу Ма Синцзюаня. Он положил на нее ладонь и послал свою Ци, чтобы осмотреть ее даньтянь.

Без труда он почувствовал в ней оттенок орочьего афродизиака, который исходил от орочьей таблетки силы, которую она выпила.

Теперь Цао Мао просто нужно было избавиться от этой нити загрязненной Ци. Тогда она сможет прийти в себя.

Поскольку это был первый раз, когда Цао Мао имел дело со своим собственным творением, он попросил у системы совета.

«Система, есть ли способ отменить действие афродизиака, не занимаясь с ней сексом?»

— Динь

[Да.]

«Как я могу это сделать?»

[Это зависит от умственных сил девушки. Если она достаточно сильна, она преодолеет это чистой силой воли, точно так же, как Чжу Чэнь продолжал преодолевать твою возбуждающую сперму.]

Цао Мао нахмурился, взглянув на Цзю Чэня, которая все еще ждала, когда ее учитель начнет. Она также с нетерпением ждала возможности присоединиться к акции.

[В случае Ма Синцзюань ее умственные силы слишком слабы. Она никогда не сможет устоять перед желанием, пока ты не удовлетворишь ее похоть.]

[Кроме того, Кунву и Солнечный Ворон хотят дать тебе совет..]

[«ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!»]

[Конец сообщения.]

«…»

Цао Мао почесал в затылке, все еще колеблясь, стоит ли ему сделать Ма Синцзюаня еще одним рабом инь.

Но потом он вспомнил, как вела себя Ма Мокси. Его ничего не выражающее лицо потемнело, расстроенное агрессивностью и упрямством Ма Мокси.

— Собака на сене. Нет, он гребаный бешеный пес на сене! Хочет ли он заполучить Ма Синцзюань для себя?! Вы, ребята, родственники, блядь!»

Цао Мао раньше нравились романы о гаремах, так как он мог вставлять себя в роли MCs, пока читал рассказы. Однако, когда он столкнулся с Ма Мокси, главным героем гарема, как с соперником, он возненавидел жадность и отношение последнего.

«С самого начала ты никогда не собирался уступать или подчиняться мне. Он никогда не будет моим другом или моим подчиненным. Уэлп! Я не оставлю его в живых после того, как убью Лю Бяня. Ни одному главному герою гарема нельзя доверять, когда у тебя дома так много красивых жен. Кто знает, когда этот ублюдок отплатит мне тем же и однажды украдет их у меня? Знаешь что, Мокси, я буду твоим антагонистом! Я буду пытать вас, красть ваших жен и разлучу вашу семью! «

Цао Мао выбросил все свои заботы из окна, когда разделся и лег на кровать. Он выместил свой гнев на девушках.

Втроем члены Миссии по наблюдению за выборами продолжались всю ночь.

.

.

Менталитет Ма Синцзюаня был намного слабее, чем у других рабов инь. Через 8 часов она была сломлена.

Отчасти это была вина Чжу Чен, так как она принесла из ниоткуда пять таблеток силы орков и накормила Ма Синцзюань, когда они целовались. Последняя чуть не умерла от безостановочного оргазма и потери телесной жидкости.

Хотя Цао Мао не одобрял действия Чжу Чэня, они успешно завершили процесс промывания мозгов в течение ночи. Он также получил еще один кусочек жизненно важного ядра инь, чтобы повысить скорость регенерации эссенции своей повседневной жизни.

Неполное Жизненное Ядро Инь (8)

Скорость выработки жизненной эссенции: 8 литров в день.

Бонус к сопротивлению водной стихии: 0,8%

Бонус к сопротивлению ледяным стихиям: 0,8%

До того, как Цао Мао превратил свои инь и ян в жизненную энергию, неполное жизненное ядро инь дало ему только несколько нитей инь Ци. Он обновил его, и вместо этого оно дало ему сущность инь.

Но после эволюции жизненной сущности эта конституция благословила его ежедневной скоростью регенерации 8 литров жизненной сущности в день, что было намного больше, чем то, что Цао Мао заработал за 400 часов непрерывного секса.

Более того, этот перк давал Цао Мао два типа бонусов к сопротивлению стихиям. Если бы только он мог спариться с еще 992 девственницами с жизненно важной иньской конституцией, он бы завершил эту способность.

«Мне больше не нужно заниматься двойным самосовершенствованием каждый день. Даже если я это сделаю, это будет сделано для улучшения моего сопротивления стихиям или повышения уровня развития девочек».

Он посмотрел на Ма Синцзюань, которая потеряла свое уникальное телосложение. Она все еще была без сознания.

«Я должен немного изменить ее поведение. Я думаю, у меня есть идея, как я могу использовать ее, чтобы погубить Ма Мокси. «

.

.

А пока

Резиденция клана Ма

Прошлой ночью Джу Шоуфэнь и Ма Пин обсудили несвоевременные отношения Цао Мао и Ма Синцзюаня. Она предложила заплатить клану Ма несколько изысканных камней за ущерб таверне и попросила Ма Пина и других переехать в Город Сирен.

Сначала Ма Пин был потрясен, когда услышал, что Цао Мао и Ма Синцзюань были вынуждены стать мужем и женой. Но когда он понял, что Чжу Шофэнь, который выступал в качестве родителя Цао Мао, был опытным алхимиком, он был в восторге. Этот бывший герой войны от всего сердца принял предложения Цзю Шуфэня.

Здание гостиницы было уже изношено, а земля уже была заложена. Еще хуже то, что клан Цян держал в руках акт о своей собственности.

Рано или поздно клан Ма может быть изгнан с земли, потому что они не смогли выплатить долг!

Поскольку элитный алхимик предлагал им бесплатный участок земли, когда они были смертельно бедны, Ма Пин принял его без колебаний. Если бы им повезло, Ма Пин и Ма Шоучэн могли бы получить бесплатные таблетки, и они могли бы оправиться от текущих травм.

Таким образом, Ма Пина не волновало, станет ли Ма Синцзюань наложницей Цао Мао, поскольку он мог бы снова восстановить семью с помощью Цзю Шуфэня и богатства Цао Мао. По крайней мере, это было лучше, чем служить амбициозному военачальнику Цян Суй.

Что касается Ма Мокси, то он хранил молчание на протяжении всей дискуссии. Только когда все закончили разговор, они наконец заметили, что он уже ушел.

В полдень Цао Мао и Чжу Чен проводили Ма Синцзюаня домой.

Новый раб инь съел заживляющую таблетку среднего качества и оправился от боли. Она позаимствовала одежду Чжу Чена, так как ей было нечего надеть. Хотя она жаловалась, что область талии была слишком свободной, Чжу Чен не возражал против этого.

Когда Ма Синцзюань шла домой, она вцепилась в руку Цао Мао, отказываясь отпускать его.

Чжу Чэню также пришла в голову забавная идея. Она также вцепилась в другую руку Цао Мао.

Теперь он был зажат в объятиях двух привлекательных девушек. Прохожие и молодые люди с завистью смотрели на Цао Мао, восхищаясь естественной красотой Чжу Чена и Ма Синцзюаня.

К счастью, ни один хулиган не осмеливался связываться с ними, так как культивационная сила Чжу Чена отпугивала всех головорезов 3-го ранга. Группа беспрепятственно добралась до резиденции Ма.

«Я дома!»

Ма Синцзюань отпустила Цао Мао и побежала во двор Ма Пин, где обычно околачивался ее отец.

Когда Ма Шоучэн и Ма Пин увидели, как счастлива Ма Синцзюань, они вздохнули с облегчением.

«Ты в порядке? У тебя все еще где-то болит?»

Ма Синцзюань хихикнула. Она обняла отца сзади: «Я в порядке. Брат Мяомяо спас меня.»

«О, хорошо», — Ма Шоучэн посмотрел на Цао Мао и кивнул, поблагодарив его за заботу о своей милой дочери.

Цао Мао улыбнулся в ответ. Он позволил девушке побыть со своей семьей, пока шел к Чжу Шоуфену, который сидел на стуле для почетных гостей справа от Ма Пина.

Ма Пин посмотрел в лицо Цао Мао. Он осмотрел даньтянь и телосложение последнего. Затем он узнал, что Цао Мао стал полноправным экспертом по области сбора сущностей на ранней стадии.

«Итак, ты прорвался. Ты довольно талантлива для кого-то в твоем возрасте. Я рад за тебя».

«Спасибо, старший. Но я все равно никто, если сравниваю себя с тобой».

«Пффф! Слава не может принести еду на стол! Что ж, хорошо, что ты скромный, в отличие от нескольких сопляков из клана Цян. С этого момента ты должен называть меня «Дедушка», хорошо?»

Цао Мао уловил намек. Он сложил кулак и поклонился: «Младший Мао Мяомяо приветствует дедушку в законе».

Ма Пин снова кивнула. То, что Цао Мао стал его внуком, было скрытым благословением.

Ма Шоучэн также одобрил манеры Цао Мао и его скромность. Он был рад, что они отдали Ма Синцзюаня ему, а не одному из молодых мастеров Цяна, включая Ма Мокси.

Все обменялись любезностями. Чжу Шуфэнь также представил Чжу Чэня старейшинам клана Ма и рассказал, что девушка также была одной из жен Цао Мао.

Но Цао Мао не любил пустых разговоров. Он огляделся и спросил Ма Пина.

«Дедушка, где Ма Мокси?»

«Ах, этот ублюдок? Он ушел прошлой ночью. Он, наверное, остановился где-нибудь в борделе».

Цао Мао хихикнул. Не было никакой возможности, чтобы этот главный герой продолжал вести себя как расточитель. Он предположил, что Ма Мокси, возможно, ушел куда-нибудь в уединение, так что он мог либо пробиться в царство меридиан истеблишмент, либо охотиться на местных головорезов, чтобы получить больше ресурсов для культивирования.

Поскольку Ма Мокси не было рядом, он решил сделать шаг, на который не решился на прошлой неделе.

«Бабушка Джу, мне интересно, ты можешь состряпать божественные таблетки?»

Лицо Чжу Шуфэня дернулось, когда Цао Мао назвал ее [бабушкой]. Ей это не понравилось

Тем не менее, когда Цао Мао поднял этот вопрос, он пробудил в ней любопытство: «Что это за божественная пилюля?»

Цао Мао сделал смелый шаг. Он вызвал свиток из своего пространственного кольца.

Свиток был копией определенного рецепта, который он получил из системы давным-давно, но он не был достаточно опытен, чтобы создать таблетку.

Это был рецепт таблетки Божественной вены Инь-Ян, которая могла восстановить даньтянь Цзя Шаня и Ма Пина!

«Видишь ли, бабушка. Этот рецепт попал мне в руки, когда я торговал на черном рынке. Я думаю, мы можем сделать таблетку, которая восстановит даньтянь дедушки Ма. Кроме того, мы тоже можем помочь старшему Цзя!»

«ЧТО??»