Глава 190: Инцидент на Горном хребте – Часть 1

— Динь

[У вас двойное воспитание с Джу Шуфеном.]

«Фу!»

Тугая и горячая дырочка Джу Шуфена, маленькие бедра и плоская грудь настолько притягивали, что он забыл о предыдущих предрассудках. К тому времени, как Цао Мао пришел в себя, он уже закачал ей в живот литр спермы.

Что касается душевного состояния старшей, то она была сломлена после того, как приняла таблетку Цао Мао.

Это была обновленная версия фирменного сексуального лекарства Цао Мао, таблетки повышенной силы орков.

Сила таблетки высшей силы орка могла заставить потребителя забыть о морали и самоконтроле, что было сильнее, чем таблетка низшего орка, которая могла вызвать только сексуальное влечение. После употребления потребитель будет вести себя как похотливый зверь, который преследует только плотские удовольствия.

Теперь Джу Шуфен превратился в извращенного зверя. Она использовала свою силу, чтобы прижать Цао Мао к земле, пока скакала на нем, доя его своим маленьким нижним ртом.

Более того, жизнестойкость и гибкость старейшины превосходили всех рабов инь. Каждую секунду ее бедра двигались вверх и вниз двадцать раз, что ускоряло скорость стрельбы Цао Мао.

Каждую минуту Цао Мао стрелял ей в живот. Тем не менее, молниеносные бедра Джу Шуфен не остановились, так как ей этого было недостаточно.

«С-Старший. Пожалуйста… Притормози.»

«…»

Джу Шуфен уже потеряла свои причины. Она проигнорировала мольбу Цао Мао и продолжила доить его. В этот момент он не мог сказать, кто пытался кому промыть мозги.

.

.

Цао Мао и Чжу Шуфэнь застряли в пустыне на целую ночь, прежде чем последний потерял сознание от усталости.

Чжу Шуфэнь еще не была рабыней Цао Мао инь, но она была сломлена.

Скорость завершения промывания

Цзян Лань –

Кан Янь –

Пан Сяофань –

Фанг Мейрон –

Лай Вэнь –

Конг Сифэн —

Фань Сю —

Хэ Минчжу — Законченный

Шен Ниу —

Лю Гуан — Законченное

Тан Тин — Закончено

Сунь Юн – Закончи

Чжу Чэнь – Закончи

Ма Синцзюань — Закончи

Джу Шуфэнь – 49,14%

Вэй Юань – 14,49%

До сих пор имена жен Цао Мао оставались в списке. Все предыдущие сексуальные партнеры Цао Мао, такие как Чжэн Лицинь, исчезли из системного статуса, когда эффект промывания мозгов исчез.

Цзян Лань, Кан Янь, Чжу Чэнь, Ма Синцзюань и 10 других рабов инь были перечислены как завершенные, так как Цао Мао уже вмешался в их личность. Только у Чжу Шуфэня и Вэй Юаня было процентное число за их именами, так как они еще не были обращены.

Родословная они Вэй Юаня обладала естественной устойчивостью к родословной орков Цао Мао и его системному обману. Даже по прошествии нескольких месяцев она была далека от завершения.

С другой стороны, Джу Шоуфен был накачан наркотиками и психически сломлен. Цао Мао потребовалось бы полдня, чтобы закончить ее.

Но солнце уже взошло. Если бы Цао Мао продолжал делать это с Чжу Шуфэнем в дикой природе, кто-нибудь мог бы их найти.

Цао Мао огляделся, чтобы посмотреть, нет ли поблизости какой-нибудь горы или толстого дерева. Поскольку его перенесли сюда против его воли, он был потерян. Ему нужно было знать общее направление, в котором он находился.

«Мне нужно как можно скорее вытащить отсюда Джу Шуфена. Все больше людей посетят город Суань. Многие дирижабли или летающие эксперты отправятся туда, и они смогут увидеть все на земле. Мы не можем здесь оставаться. «

Цао Мао взобрался на ближайшее дерево, чтобы осмотреть окрестности. Затем он развернул «Белый альбом», чтобы взлететь высоко в небо, чтобы разведать, как далеко они находятся от города.

К счастью, они обнаружили город Суан в 30 километрах к западу. Они также обнаружили горный хребет в десяти километрах к югу от их нынешнего местоположения.

Цао Мао спустился на землю и пристально посмотрел на Цзю Шуфэня, который был без сознания. Ее зеленые огненные шары рассеялись, но ее юное тело осталось нетронутым.

Он был сбит с толку телосложением Джу Шуфен и ее внешностью. Он задавался вопросом, которая из них была настоящей ею.

И все же сейчас было не время беспокоиться о ее превращении. Цао Мао повернулся к Белому альбому.

«Ты можешь отнести ее, Белый альбом?»

«Конечно».

Белый альбом использовала свою силу, чтобы заставить Джу Шуфен плавать. Затем она напомнила Цао Мао о его способностях и потенциале.

«Хозяин, ты собираешься вернуться в город пешком?»

«Нет. Я думаю, что сначала мы должны отправиться на юг. Я хочу завершить процесс промывания мозгов, прежде чем мы вернемся в город».

«И ты пойдешь на юг пешком?»

Цао Мао склонил голову набок: «Что плохого в том, чтобы ходить? Почему ты подчеркиваешь это?»

— О, я просто хочу тебе кое-что напомнить. Вашего количества жизненной сущности более чем достаточно, чтобы вы могли летать. Разве ты не должен научиться летать сейчас? «

«Я думал, что мне нужно быть на 5-м этапе…»

«Это для обычных культиваторов. В среднем, когда они попадают в сферу создания фонда, у большинства из них есть от десяти до двадцати миллионов литров эссенции. Но самая неэффективная техника полета потребляет всего около десяти или двадцати литров эссенции инь или ян в секунду. Ну, ваша жизненная сущность более эффективна, чем обычная сущность инь или ян, поэтому вам может потребоваться меньше».

В настоящее время сила Белого альбома увеличилась до 50% от оригинала после того, как Цао Мао поднялся до ранней области сбора сущности. Ее проницательность и знания стали острее, чем в прошлом.

[Белый альбом (Дух клона Сюй Сюйин)]

[Сила тока] – 50% от оригинала

[Условия следующего обновления]

(1) Заполните хотя бы одно море жизненной сущности

(2) Пробудите ядро водной стихии в своем даньтяне

[Описание] – Вы можете призвать духа-хранителя, клона Сюй Сюйин, чтобы защитить вас. Дух-хранитель обладает силой на 50% от первоначальной, но вы можете повысить ее силу, потратив эссенцию инь.

[Способности] — Дух-хранитель обладает следующими способностями;

(1) Может обладать мертвым телом и контролировать его. Можно использовать только один раз в месяц.

(2) Дух-хранитель-это существо-призрак. Она невосприимчива ко всем физическим атакам.

(3) После повышения до 100% дух-хранитель может создать временное физическое тело и совершенствоваться вместе с мастером, чтобы увеличить свою силу.

(4) После повышения до 200% дух-хранитель может навсегда завладеть телом Сюй Сюйин.

(5) Дух-хранитель делится ци и сущностью с мастером до тех пор, пока у нее не появится постоянное тело.

(6) Дух-Хранитель может использовать все навыки мастера, но ее сила зависит от процента ее силы.

(7) Дух-Хранитель может использовать все навыки своего оригинала, но ее сила зависит от процента ее силы.

Следующее обновление требовало, чтобы Цао Мао завершил по крайней мере одно море эссенции и приобрел кристалл водной стихии, что было еще одним большим препятствием.

Тем не менее, у Белого альбома было достаточно сил, чтобы с легкостью убить культиватора 4-й ступени в одиночку. По крайней мере, она могла бы быть более полезной для него в будущем.

Кроме того, ее опыт и знания пригодились. Она могла бы выступить в роли полу-наставника для Цао Мао.

Белый альбом продолжил учить Цао Мао, как он может использовать свою сущность для левитации с земли. Это была простая техника, так как ему нужно было только распространить свою сущность на ладони и ступни, а затем обращаться с ними как с турбинами двигателя или ускорителями. Энергия вознесла бы его к небу.

Цао Мао подумал о Железном Человеке, когда услышал об этой технике. Он был уверен, что летать будет легко.

На самом деле это было не так. Он споткнулся и несколько раз упал на землю. Но как только он понял, что может использовать другие части своего тела в качестве стабилизаторов или пропеллеров, летать стало так же легко, как плавать.

— Вы совершенно глупы, учитель. Сюй Сюин потребовалось 2 минуты, чтобы полностью овладеть техникой полета. Тебе потребовался чертов час, чтобы научиться левитации. —

«Эй, дай мне немного поблажки! Я усердно работаю, хорошо?»

Несмотря на его успех, «Белый альбом» насмехался над ним.

Цао Мао это не волновало. Он приказал Белому альбому отнести Джу Шоуфена. Затем он повел ее к горному хребту на юге.

Летать в небе было намного быстрее, чем ходить по лесу. Чтобы добраться до места назначения, потребовалось всего несколько минут.

Однако Цао Мао не знал, как замедлиться или спуститься на землю. Он летал вокруг и пытался понять, как приземлиться или уменьшить скорость своего полета.

-Хаиз. Ты отстой, хозяин. «

«Эй, ты никогда не учил меня, как останавливать или уменьшать гребаную скорость!»

Ему потребовалось еще 10 минут, чтобы скорректировать траекторию полета и правильно приземлиться на землю.

Глядя на горный хребет, Цао Мао распространил свое чутье, чтобы осмотреть местность. Он искал любую пещеру или расщелину в горе, чтобы они могли временно спрятаться. Он также проверил, нет ли поблизости культиватора.

Горный хребет был длиной 10 километров. Вершина горы находилась всего в 1500 метрах над уровнем моря. Однако такой горный хребет, как этот, обычно был домом отшельника или секты в романах.

И действительно, Цао Мао обнаружил пять признаков жизни в радиусе километра. Они занимали другую пещеру в пределах этого горного хребта.

Четверо из пассажиров были негодяями-культиваторами, чья сила едва достигала 3-й ступени. Цао Мао считал их группой бездомных.

Что касается другого парня, Цао Мао узнал ауру первого.

Он был не кто иной, как Ма Мокси!

«Что этот ублюдок здесь делает?!»

С любопытством Цао Мао взглянул на Белый альбом и приказал ей вынюхивать его, проверяя, что главный герой делал в пещере.

Белый альбом ушел и исчез в поверхности горы.

.

.

А пока

Ма Мокси медитировала в одной из пещер.

Вход был завален большим камнем и виноградными лозами, так что ни один смертный не мог наткнуться на эту секретную базу главного героя. Кроме того, Ма Мокси уже разместил дюжину талисманов вокруг пещеры и вокруг себя, чтобы знать, если кто-то попытается проникнуть на его частную базу или попытается причинить ему вред.

В настоящее время Ма Мокси пытался продвинуться в царство меридиан истеблишмент, так как чувствовал угрозу от присутствия Цао Мао. Он не мог вынести давления встречи с таинственным незнакомцем, чья сила была на 2 царства выше его.

Ма Мокси проглотила все его пилюли для культивации, чтобы повысить свою силу. Он также потратил много времени на сбор трав и приготовление таблеток для себя.

Теперь его энергия переполняла. Он был уверен, что сможет открыть еще одну комнату сокровищ пагоды и получить новую силу.

РАМБЛ

Ворота пагоды открылись без сучка и задоринки. Таинственная небесная и земная энергия в его душе перешла в тело и усилила его базу культивирования.

Ма Мокси теперь был 1-м уровнем царства меридиан истеблишмент. Его кровеносные сосуды и меридианные каналы могли обрабатывать больше Ци и эссенции.

И это было еще не все. Поток энергии продолжал прибывать, и сила Ма Мокси возросла.

Уровень 2…

Уровень 3…

Уровень 4…

Это продолжало укреплять физическое тело главного героя.

Ма Мокси сосредоточил все свое внимание на своем теле. Он ожидал, что достигнет 10-го уровня в течение сегодняшнего дня, и в будущем сможет доминировать над Цао Мао в борьбе не на жизнь, а на смерть.

Из-за его сосредоточенности Ма Мокси не заметила блуждающего духа, который высунул голову из-под земли, чтобы заглянуть внутрь пещеры.

.

Белый альбом с любопытством огляделся.

Затем она заметила главного героя, который находился в середине прорыва в культивировании.

«Хм? Если я правильно помню, он должен быть соперником моего хозяина, верно? Этот парень пытался напасть на него, но он завладел им. «

Уайт Альбом ухмыльнулся. У нее была идея, как ей угодить своему хозяину.