Глава 2: Первый обучающий квест (1)

«Хм?»

Когда Мао Мяомяо открыл глаза, Он обнаружил, что лежит на лугу.

«Я помню, что был в своей комнате. Где я? «

[[Динь]]

[[Добро пожаловать на планету Золотой Небесный Гусь, где мир никогда не возможен!]]

[[Меня зовут «Система», и я буду вашим помощником, пока вы находитесь в этом мире.]]

Когда глаза Мяомяо привыкли к новой обстановке, перед ним вспыхнул гигантский полупрозрачный синий экран.

Его мозг реагировал быстро, когда он читал много романов. Этот экран был похож на истории о реинкарнации или переселении душ, которые он знал.

Мяомяо надеялся, что это был сон. В то же время он также хотел, чтобы это было по-настоящему.

«Система… Ты серьезно?»

Он ущипнул себя за щеку, чтобы проверить, сон это или нет. Очевидно, это был не сон,

Мяомяо посмотрел на свою правую ногу, которую в этом году должны были ампутировать из-за несчастного случая.

Это было там. Его потерянная нога была там, полностью целая.

«Ух ты, я был ИЗЕКАЕМ».

Мяомяо начал вспоминать, что было до того, как он прибыл сюда, начиная с компьютера и анкеты.

«Итак, я наткнулся на одну из тех ловушек для переселения душ, да? Должно быть, это из-за той дурацкой анкеты! Что ж, я благодарен, что меня не сбил случайный грузовик».

Его похитили и бросили в неизвестный мир. Хотя в романах такого рода опыт ИСЕКАЙ казался захватывающим, испытать его воочию было кошмаром.

Что бы он сделал, если бы рано встретил враждебных головорезов?

Что бы он сделал, если бы столкнулся с могущественным и высокомерным молодым хозяином?

Как он мог раздобыть еду? Какая еда может быть съедобной в этом мире?

Где он будет жить?

Мяомяо беспокоился о своем будущем и своем выживании. В отличие от беззаботных японских героев в романах, он не доверял системе, которая внезапно похитила его и бросила в неизвестный мир.

Беспокоясь о своем брате, он хотел вернуться домой: «Система, есть ли способ вернуться в мой мир?»

[[Выполните все задания, и у вас будет выбор: либо вернуться домой, либо жить здесь вечно.]]

[[Хозяину не нужно беспокоиться о вашей семье. Все равно тебя никто не вспомнит.]]

«Что??»

[[После переселения в этот мир ваше существование в прежнем мире было стерто. Теперь ты уроженец этого мира.]]

«…»

[[В любом случае, спасибо, что выбрали [Демоническую систему Инь-Ян] в качестве своего спонсора. Система передаст вам базовые знания после того, как вы завершите свой первый обучающий квест!]]

[[Динь]]

[[Вы получили задание в первый раз.]]

[[Учебное задание 1: Заведи подружку или займись сексом с любой женщиной три раза в течение 24 часов.]]

[[Вознаграждение за завершение: Разблокируйте привилегию поколения Ян Ци, Разблокируйте основные функции системы.]]

[[Наказание за неудачу: Смерть]]

«Эй!!»

Система оказалась более жестокой, чем думал Мяомяо. Это угрожало убить его в первый же день, когда он переселился. Теперь он был вынужден завершить абсурдное задание.

[[Система дала вам 100 прядей ян ци в качестве начального подарка. Пряди ци хранятся в твоем даньтяне.]]

Мао Мяомяо почувствовал жжение в верхней части живота над пупком. Это был первый раз, когда он почувствовал что-то сверхъестественное в реальной жизни.

«Такое чувство, что у меня гастрит. Он горит… черт.»

Через минуту боль утихла.

[[Динь]]

[[Твой даньтянь создан.]]

[[Ваша текущая сила культивирования-1-я стадия, уровень изменения мышц 3.]]

[[Вы можете увеличить свою силу, употребляя спиртовые таблетки, впитывая природную эссенцию из спиртовых камней или занимаясь сексом с любой женщиной.]]

[[Вы открыли новый навык, Двойное Культивирование (Пассивное).]]

Мяомяо удивленно расширил глаза. Он еще не выполнил задание, но система дала ему маленький лучик надежды.

У него был обман!

«Я вижу, что у меня есть игровая система».

Обрадованный подсказкой и новым умением, которое он не знал, на что оно способно, он произнес волшебное слово: «Система, покажи мне меню моего статуса. Каков мой уровень, атрибуты и опыт?»

[[Бззз]]

[[Эта система не содержит EXP или атрибутивных функций.]]

[[Пожалуйста, выполните обучающие задания, чтобы разблокировать дополнительные функции.]]

Это была плохая новость, что он не мог проверить свои статусные баллы. Мяомяо надеялся, что он получит игровое меню и числовую оценку, чтобы он мог отслеживать свой прогресс, как в игре.

К счастью, это оставило ему эту жизненно важную информацию, чтобы сравнить свою силу с другими.

«Что такое манипуляция мышцами? А, точно. Это должна быть самая ранняя стадия для новичков или детей, которые хотели войти в мир культивирования. Я читал много веб — романов, и там много похожих уровней силы и рангов. Но если это основная стадия, то сколько подэтапов мне нужно пройти?»

[[Динь]]

[[Подсказка: Первые три сферы культивирования состоят из 10 уровней. Как только вы достигнете 10-го уровня сферы манипулирования мышцами, вы сможете перейти ко второму этапу.]]

«Хорошо. Достаточно справедливо. «

Мяомяо проверил состояние своего тела, одежду и обстановку. У него было много вопросов на уме, но ему нужно было знать, где он находится и как поживает его тело.

Мяомяо был одет в белую рубашку, черные брюки, кожаный ремень, носки и черные кожаные туфли. Он сразу узнал эту одежду, так как это была его старая школьная форма.

Он посмотрел на свои руки и ноги. Его кожа была белой и гладкой, но мышцы были немного мягкими, что не идеально подходило для такого специалиста по боевым искусствам, как он.

После краткого осмотра, судя по его мышечной массе, жиру и нежности кожи лица, Мяомяо обнаружил, что его тело вернулось в то время, когда он был подростком, когда он начал посещать тренажерный зал и практиковать боевое искусство муай-тай. В то время он был абсолютным новичком в тренажерном зале и даже не знал, как правильно жать лежа или поднимать штангу, чтобы увеличить свою мышечную массу.

Мао Мяомяо подтвердил, что снова стал молодым. Хотя он был рад, что его тело стало молодым, ему было грустно, что его с трудом заработанные мышцы, выносливость и выносливость, которые он создавал десятилетиями, исчезли.

Он почесал в затылке и немного поиграл кончиком своих заостренных коротко остриженных волос. Короткие волосы кололи его руки, и это было приятное ощущение, когда он использовал свои острые волосы сзади в качестве скребка для рук.

«Это плохо. Мне нужно нарастить мышцы и снова восстановить свою прежнюю выносливость. Это тело слишком слабо! Черт возьми, я сомневаюсь, что смогу продержаться целый раунд секса! Как я могу выполнить задание, когда моя выносливость-дерьмо!?»

«Ну что ж, я могу это исправить. По крайней мере, у меня есть моя память и мой опыт с кольцами. «

Мяомяо жалел, что у него нет телосложения чемпиона UFC, но он был уверен, что его мышечная память и опыт на профессиональных рингах могут пригодиться в этом мире. Тем не менее, он сомневался, что сможет сражаться против культиваторов-суперменов со сверхъестественными способностями.

Он начал оглядываться по сторонам, чтобы осмотреться.

Мяомяо был один на равнине, покрытой травой. Позади него густой лес испускал угрожающий холодный воздух, который намекал ему не входить.

«Где именно я нахожусь?»

Мяомяо пошел прочь от темного леса. Он не мог перестать оглядываться назад, беспокоясь, что что-то может внезапно появиться и напасть на него из засады сзади.

К счастью, ничего не случилось.

Когда Мяомяо шел дальше в течение часа, он услышал жужжание людей. Топот дюжины лошадей, тащивших колесные экипажи, стал громче.

Когда Мяомяо повернулся в направлении звука, он обнаружил широкую каменную дорогу, по которой в том же направлении двигалось более тысячи древних китайцев.

Не раздумывая, он подошел к ним. Он не осознавал, что выделялся, как больной палец, своей школьной формой и прической. Все, кто был на дороге до Мяомяо, были в ярких одеждах и с длинными черными волосами, завязанными в пучок. Некоторые из них распустили волосы, которые доходили им до поясницы.

— Дай мне сосчитать… вау, там должно быть больше тысячи человек. Есть ли какое-то событие? Почему они движутся в одном направлении? «

Каким бы оптимистичным он ни был, Мяомяо подошел к одному из мужчин, который, казалось, состоял в какой-то организации. Все там были одеты в одинаковую одежду, коричневые халаты, как банда в историческом фильме о Канг-Фу. У них также были деревянные жетоны на поясах. Поскольку они пришли группой и носили одинаковую униформу, Мяомяо подумал, что они могут знать больше, чем простолюдины и крестьяне.

— Прошу прощения. Могу я спросить у вас направление? Где мы сейчас находимся?»

Крепкий парень в коричневой мантии, которого спросила Мяомяо, был солдатом эскорта, который шел за украшенной каретой. Он пристально посмотрел на Мяомяо: «Кто ты, черт возьми, такой, раб?»

-Рабыня? Дафук, чувак. Я просто прошу дать мне какое-то направление. «

Лицо Мао Мяомяо дернулось, когда он обиделся. И все же его менталитет был менталитетом терпеливого старика. Он улыбнулся и попытался быть дружелюбным: «Меня зовут Мао Мяомяо. Прямо сейчас я думаю, что заблудился. Ты случайно не знаешь, где мы находимся?»

Солдат в коричневой мантии оглядел Мяомяо с головы до ног. Он усмехнулся и плюнул Мяомяо под ноги.

«Это я должен был спросить тебя! Отвали, бездомный раб! Ты пристаешь к каравану клана Цин! Убирайся, пока я не убил тебя!»

Мяомяо опешил. Он выпалил в раздумье: «Дафук? Что с тобой не так?»

«Нет, что с тобой не так!? ПРОВАЛИВАЙ!»

«Я просто спрашиваю направление!»

«ПФФФ!! НАБЕРИСЬ МОЗГОВ, ТЫ, ГРЕБАНЫЙ РАБ!! ВСЕ ЗДЕСЬ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ГОРОД ГОРНОГО ГУСЯ!!»

Наконец, парень подсунул часть жизненно важной информации. К сожалению, он не был дружелюбным парнем, с которым Мяомяо мог бы начать разговор.

«А? Целый город? Спасибо вам за информацию. Итак, должен ли я следовать по дороге и людям, чтобы добраться туда?»

«Пффф! Твои силы только на 1-м этапе, но ты едешь в город и вступаешь на вступительный экзамен в секту? Смотрите, мужчины! Этот парень так самоуверен! Как насчет этого? Разденься и дай мне свою одежду, тогда я оставлю тебя в живых!»

Внезапно солдат сопровождения превратился в грабителя.

«И здесь я пытался быть вежливым… А, точно. Разве это не мир культивирования? «

Мяомяо изменил свое мышление, и его дружелюбное выражение лица сменилось гордым.