Глава 207: Достопримечательности города

После того, как Чжу Шоуфэнь протрезвел, Цао Мао принес труп Се Тяня из своего системного реестра и положил его перед ней.

Когда Чжу Шуфэнь узнал личность трупа, она рассмеялась: «Вэньхэ разозлится, если узнает об этом».

«Почему?»

«Разве Цзя Шань не сказал тебе? Вэньхэ продал поддельный труп Се Тяня Дон Чжуньину и получил от него кучу ядер эссенции. Если бы ты отдал ему труп, он мог бы заработать все, включая кристалл элемента тени.

Цао Мао покачал головой: «Я не думаю, что это того стоит. Мы можем получить больше, чем это, если очистим его труп».

«Хох?»

Джу Шуфэнь заинтересовался. Она села рядом с трупом Се Тяня и раскрыла ладонь: «Дай мне острый нож. Я собираюсь препарировать его. Кроме того, сделай мне одолжение, не дай его трупу на этот раз рассыпаться в пыль».

Цао Мао был озадачен тем, почему труп превратился в пыль. Тем не менее, он отдал Джу Шуфену метательный нож высокого качества.

Тревожно, как будто Чжу Шуфэнь была профессиональным мясником, она разрезала мертвое тело Се Тяня на несколько частей. Все внутренности, мясо, кости и кожа были аккуратно разложены. Самые важные части Се Тяня, его кровь и ядро даньтяня, также были помещены в отдельные контейнеры.

«Хорошо, готово! Итак, вы сказали, что Се Тянь унаследовал родословную огненного дракона, верно?» Джу Шуфен вытер кровь с рук зеленой лужицей воды неподалеку. Она даже вызвала несколько огненных шаров, чтобы высушить кожу Се Тяня.

Цао Мао обливался потом от пуль. Он притворился, что его не волнует, что делает Джу Шуфен: «Да, у него уникальная родословная. Интересно, сможешь ли ты создать таблетку из его частей, чтобы мы могли приобрести эту родословную для себя.»

-Ха-ха-ха! Ты слишком жадный. Разве тебе не достаточно родословной орков? Ты хочешь создать родословную дракона-орка или что-то в этом роде?»

«Я бы не возражал стать каким-нибудь драконическим орком или оркским драконом. Но возможно ли иметь несколько родословных?»

«Обычно культиваторы сосредотачиваются на одной родословной, так как расовые навыки трудно освоить. Если у вас несколько родословных, я сомневаюсь, что у вас будет достаточно времени, чтобы попрактиковаться в навыках и повысить свою квалификацию. Обычно требуется от 50 до 100 лет, чтобы овладеть одним расовым навыком или определенной отраслью техники. В твоем случае я сомневаюсь, что ты сможешь овладеть всем за сто лет».

Цао Мао указал на пол: «Но у меня есть это место».

«…»

Изолированное тренировочное пространство (Lv. 6/10)

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Час Изолированного пространства): 1:50

Режим двойного культивирования

Режим матча-реванша главного героя

Условия обновления

100 000 литров Жизненной Эссенции.

Увеличьте уровень кристалла элемента дерева до 5

Обладают по крайней мере двумя кристаллами первичных элементов.

Победите клона любого главного героя в режиме Реванша главного героя с 300% — ной сложностью один раз. (Завершено)

Следующие преимущества обновления

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Час Изолированного пространства): 1:100

Расширение области (в зависимости от освоенного элемента.)

Режим разработки частного самолета

Каждую ночь у Цао Мао было от 400 до 500 часов для тренировок, в зависимости от того, как долго он хотел спать. И если бы он мог повысить свою элементную мощность до следующего уровня, это пространство дало бы ему больше дополнительного времени для тренировок в будущем.

«В любом случае, что вам нужно, чтобы очистить кровь Се Тяня и ядро Даньтяня для его родословной? Мне нужен список, чтобы я мог импортировать реальные предметы в пространство».

«… Хорошо. У меня сейчас нет кисти и свитка, но я напишу тебе записку завтра утром. Кроме того, у меня есть эксперимент, который я хочу проверить в вашем пространстве».

«В чем дело?»

«Можно ли мне остаться здесь после того, как ты проснешься?»

Идея не была новой. В прошлом Цао Мао однажды намеревался оставить некоторых из своих рабов инь в космосе для тренировок, но он боялся, что с ними что-нибудь может случиться. Таким образом, он никогда на самом деле не пробовал этого.

«Это будет рискованно. Я понятия не имею, что с тобой будет после того, как я проснусь».

«Попробуй это. Что может пойти не так?»

«Многие люди, которых я знаю, говорили это. Затем, в течение следующих нескольких дней, они либо умирали, либо становились калеками.»

«…»

Цао Мао не хотел рисковать. Он попросил систему убедиться в этом.

«Что произойдет, если я оставлю раба инь в своем пространстве и проснусь?»

Динь

[Рабы инь будут автоматически выброшены из пространства.]

[Если вы хотите сохранить своих рабов инь в пространстве, пожалуйста, обновите тренировочное пространство Изоляции до 7-го уровня или выше. Режим разработки плоскости будет включен, и вы сможете превратить это пространство в нижнюю плоскость.]

«Хм!?»

Это была интересная функция, но требования были жесткими. Цао Мао потребуется много времени, прежде чем он сможет создать свое второе море сущности и активировать свой второй первичный элемент.

— Мне очень жаль. Я не думаю, что ты можешь здесь оставаться. Тебя, вероятно, вышвырнут из этого пространства, как только я проснусь».

Чжу Шоуфэнь на мгновение уставился в лицо Цао Мао. Затем она закатила глаза и вздохнула. Она привыкла к секретности Цао Мао, и после всех препарирований у нее не было настроения спорить с ним.

«Хорошо. Давайте сохраним его кровь, ядро даньтяня, кости, мясо и кожу. Мы можем выбросить внутренности. О, храни и сердце тоже!»

«Я понимаю, что мы можем использовать его дантианское ядро и кровь. Но почему мясо и кости!? Ты собираешься его съесть?!»

«Идиот! Ты думаешь, я такой же больной ублюдок, как и ты?! Они станут ингредиентами таблеток!»

Цао Мао вздохнул с облегчением на мгновение, прежде чем снова вспотел. Он посмотрел на потенциальные ингредиенты таблеток с искаженным выражением лица: «Значит, это ингредиенты таблеток? Эта таблетка что, какая-то человеческая колбаса или что-то в этом роде?»

«Черт возьми, нет! Мне нужно извлечь из них остаточную Ци и усилить ядро даньтяня! Я отброшу их после того, как закончу с извлечением энергии! Я не использую человеческое мясо для изготовления таблеток, ты, дурак!»

Цао Мао почувствовал облегчение. По крайней мере, ему не пришлось бы прибегать к людоедству.

И все же он тоже не мог назвать себя чистым. В конце концов, ядра сущности были практически окаменелостями органов древнего культиватора.

Цао Мао сменил тему: «Хорошо. Давайте приступим к работе. Что я могу сделать, чтобы помочь?»

Джу Шуфэнь взяла ядро стихии огня, которое она заработала в предыдущем бою с клоном Се Тяня.

«Во-первых, элемент огня очень важен для нас, алхимиков. Вы не можете просто надеяться на улучшение, не овладев стихией огня. Поскольку вы уже выбрали элемент дерева в качестве основного элемента, вам нужно будет использовать элемент огня в качестве вторичного элемента».

Цао Мао удивленно расширил глаза: «Я думал, ты отдал это Чжу Чену».

«Ты дурак! Вся твоя кровь, кажется, всегда идет только к твоему члену! Вы можете увеличить сродство к элементам вашей девушки с помощью секса, верно? Итак, если у вас есть сродство к элементу огня, вы должны быть в состоянии очистить Чэньэр и дать ей тоже сродство к элементу огня!»

Чжу Шуфэнь раскрыл большую часть секретов Цао Мао через своих крикливых рабов инь. У нее было несколько идей о том, как она и ее внучка могли бы стать сильнее с помощью Цао Мао.

Старейшина лоли продолжал читать лекции Цао Мао…

Время шло.

Каждый день в полдень пилоновая башня, которая строилась, выпускала жизненную Ци в воздух.

В течение первых нескольких дней он был настолько мал, что энергия была едва заметна. Все думали, что это просто массивы вокруг города, которые фильтруют Ци крови из моря в чистый воздух.

Но после 7-го дня башня перестала производить нити Ци, и вместо этого она создала дождевое облако.

Несмотря на то, что он был защищен защитной решеткой, черное облако появилось внутри купола. Когда он накопил достаточно влаги, он осыпал каждого дождем жизненной сущности.

Каждая капля содержала конденсированную жизненную сущность, которая была полезна любому культиватору. Они также были безвредны для Цзя Шаня и младенцев.

После того, как дождь прекратился, жизненная Ци в куполе массива стала в изобилии.

Вэй Юань, члены клана Ма, старейшины алхимиков и рабы инь сначала были шокированы, но они довольно быстро адаптировались к изменениям, когда начали собирать энергию в свой даньтянь. Они радовались, что получили что-то хорошее от необычного дождя.

На 8-й день строительства пилонной башни в полдень снова появился дождь сущности. И снова все праздновали и совершенствовались всерьез.

То же самое событие повторилось на следующий день и еще через день.

На 10-й день никто больше не был счастлив. Поскольку энергии жизненной сущности было слишком много, все они не могли поглотить и переварить все. Более того, дождь продолжал производить больше жизненной сущности, которая задерживалась на земле и плавала в воздухе. Город стал влажным и влажным, как в сезон дождей.

Ци и Сущность стали гуще до такой степени, что захлестнули всех. Вместо того чтобы поглощать больше энергии, они были заняты перевариванием того, что вдохнули, и выбросом избытка энергии. Матери также беспокоились о своих детях, которые чаще плакали из-за влажности.

На 11-й день массив барьеров больше не мог содержать Ци внутри города. Некоторые из прядей Ци и капель эссенции просочились наружу. Более того, все были вынуждены построить дренажную систему, чтобы выпускать дождевую воду за пределы города. В противном случае их дом был бы затоплен.

Избыток дождевой воды вылился в Кровавое море. К счастью, Ци Крови из Кровавого Моря вступила в конфликт с каплями Жизненной Сущности. Они спорили и пожирали друг друга, так что Сущность Жизни медленно рассеивалась в море и питала морских существ.

Однако ничто не мешало утечке Ци распространяться с других направлений. Вскоре они распространились еще дальше.

На 12-й день из Сирен-Сити утекло больше энергии. В радиусе 3 километров за стенами каждый культиватор мог ощутить восхитительную жизненную сущность.

Затем, на 13-й день, культиваторы за пределами города Сюань заметили поток Ци. Несколько организаций и кланов отправили своих людей на юг, чтобы исследовать источник, надеясь найти жилу духа или сокровище.

Вокруг города Сирен собралось много людей.

Видя, что все больше людей приближается к их городу, Ма Пин и Ма Шоучэн создали больше массивов формаций для убийства и массивов ловушек на стенах в качестве меры предосторожности против злоумышленников. Таким образом, никто не смог бы проникнуть в город и узнать о детях орков.

Цзя Вэньхэ и Панг Линмин также исполняли обязанности городской стражи, отгоняя случайных посетителей. Их присутствие в качестве экспертов по основным опорам отпугивало слабых нарушителей спокойствия.

Тем не менее, поскольку Ци и Эссенция вокруг города были чище и гуще энергии очищенных камней, никто из незваных гостей не хотел уходить. Они разбили лагерь за пределами города Сирен и медитировали, поглощая свободную энергию.

Все больше людей начали занимать ближайшие места вокруг городских стен, так как они не могли войти.

Сначала все мирно делились Ци в воздухе. Но когда появилось больше культиваторов 4-й и 5-й ступеней и потребовали для себя лучшие места, начался хаос.

Время от времени вспыхивали драки. Сильные специалисты убивали более слабых земледельцев и занимали ближайшие места к городским стенам, в то время как более слабые были вынуждены разбивать лагерь подальше.

Полдня спустя большие шишки из крупных кланов присоединились к веселью. Пятеро экспертов по основным колоннам прогнали других людей и заняли лучшие места рядом с городской стеной. Пара из них также пытались подкупить Цзя Вэньхэ и Панг Линмина, пытаясь проникнуть в город.

Оба городских стражника увидели в этом возможность. Они заявили, что позволят кому угодно сидеть на вершине городской стены в течение дня, если смогут заплатить им десять ядер эссенции.

К сожалению, у этих основных столпов не хватило наличных денег, чтобы купить дорогой билет. У них возникло желание напасть на город и исследовать внутренние районы города.

К счастью, поскольку аукцион был не за горами, эти эксперты решили не создавать проблем Панг Линмин и Цзя Вэньхэ. Ведь борьба с этими экспертами, получившими поддержку от неизвестных массивов, была сродни самоубийству.

Таким образом, они остались за городом и сражались друг с другом, чтобы получить лучшее место для кемпинга.

Вскоре появилось много разведчиков из больших сект и кланов. Они не стали бороться за лучшее место для выращивания, но вернулись к своим хозяевам, рассказав им о том, что они обнаружили.

На 14-й день появился страшный парень.

Чжао Бао, представитель секты Хуанцзинь, лично посетил город. Он также привел с собой трех своих учеников.

В присутствии нарождающейся души никто не осмеливался помешать ему приблизиться к городу. Старый монах остановился перед городскими воротами.

«Амитабха, Друзья-даосы. Могу ли я попросить разрешения на въезд в город, чтобы у этих детей было безопасное место для проживания?»