Глава 21: Ци Хун (2)

«Молодой мастер Сюй, Чжэн Лицинь уже научил вас тому, как работает этот бордель?»

«Да. Я знаю об этих двух школах и о том, как они работают, но она еще ничего не сказала мне об объектах секты или о том, что я должен делать как ученик. Я даже не знаю, где я могу тренироваться или изучать методы этой секты».

«О, нет проблем. Вы уже знаете о подземных или рабочих этажах?»

«Нет».

«Хорошо. Я объясню…»

Пока Цинь Хун вел Мяомяо, Цзян Лань и четырех других учеников в библиотеку секты, она учила Мяомяо, как работают секта и бордель.

Помимо помещений внешнего ученика на шестом-четырнадцатом этажах, деловыми зонами, в которые могли входить клиенты, были пятый этаж и ниже.

Пятый этаж предназначался для VIP-клиентов. Для приема этих почетных гостей здесь было более ста номеров люкс. Не считая платы за услуги от лучших работников, бордель взимал 100 очищенных спиртовых камней за ночь. Более того, внутренние ученики из Школы Радостной Инь иногда принимали гостей, чтобы они могли одновременно культивировать и красть ян ци у своих клиентов.

Четвертый этаж был немного менее роскошным, но эти комнаты площадью 50х50 квадратных метров были большими и полностью меблированными, что было сопоставимо с номерами кондоминиума высокого класса в этом городе. Эта область все еще была высококлассной зоной, где богатые гости покупали своих любимых девушек для обслуживания, чтобы посещать их. Проживание обошлось в 50 очищенных спиртовых камней, не включая другие сборы за обслуживание. Внешние ученики из школы двойной культивации работали там неполный рабочий день.

Третий этаж, где спали Мяомяо и Цзян Лань, был помещением среднего класса. Все не члены секты и обычные проститутки добровольно согласились продать свои тела в этом поселении. Комнаты на этом этаже были немного меньше, 30 на 30 квадратных метров. Ночь стоила всего 10 необработанных спиртовых камней, конечно, без учета платы за обслуживание.

Низшие слои населения Маунтин-Гуз-Сити могли покровительствовать только рабам и непопулярным работникам на втором этаже. При самой низкой цене в 1 необработанный спиртовой камень за один сексуальный сеанс любой клиент мог выбрать любого раба из списка борделей и наслаждаться их услугами без какой-либо другой платы за обслуживание. Однако качество комнат ничем не отличалось от небольшого склада, поскольку эти спальни служили временными местами для свиданий. Кроме того, настоящий вестибюль расположен в центре этого этажа.

Первый этаж был зоной фильтрации, где клиенты будут фильтроваться в соответствии с их целями прихода в это здание. Гостей и клиентов будут вести на второй этаж или выше, в то время как головорезы, грабители и преступники будут отправлены в подземную зону.

От глаз мирных жителей и других земледельцев скрывались подземные скотобойни и камеры пыток. Всех пойманных преступников и нарушителей спокойствия пытали и убивали там. Их трупы будут сожжены, а их останки будут использованы в качестве удобрения.

«Т-ты убил своих клиентов?»

Услышав правду, лицо Мяомяо побледнело, хотя его цвет лица уже был бледным. Хотя он был в порядке, что культиваторы убивали друг друга из-за ресурсов, тайная деятельность борделя все еще шокировала его.

Теперь до Мяомяо дошло, что он только что вступил в крупную преступную организацию, банду гангстеров, состоящую исключительно из женщин. Одним неверным движением Мяомяо может быть убит либо Сюй Сюем, либо этим инструктором с закрытыми глазами.

Ци Хун нашел реакцию Мяомяо забавной. Она хихикнула: «Если мы не прибегнем к жестокости, эти нарушители спокойствия вернутся с большим количеством людей и создадут больше проблем. Мы вырываем их с корнем, чтобы сделать этот город лучшим местом для мирных жителей и других земледельцев».

«Э-э-э, — Мяомяо сглотнул, — Это достаточно справедливо».

«Конечно. Каждая секта знает, что некоторые из нас практикуют искусство инь и технику двойного даньтяня. Многие из этих ублюдков думали, что могут украсть нашу силу культивирования, занимаясь с нами сексом, поэтому они всегда приходили сюда, пытаясь устроить сцену. Очень жаль, что мы потратили много ресурсов на воспитание многих двойных культиваторов, так что эти глупые люди высосали свой ян досуха. О, извините меня, молодой мастер Сюй. Пожалуйста, не обращайте внимания на мой язык».

«Нет, я не возражаю. Я младший, так что я должен беспокоиться о своем языке»

«Вы довольно скромны для дворянина. Скажи-,» Ци Хун приблизилась к Мяомяо и прошептала, так что другие ученики не могли ее услышать: «Ты превратила Чжэн Лицинь в котел Инь?»

Все тело Мяомяо замерло. Тем не менее, температура его лица поднялась, как будто у него была лихорадка.

Тайна была раскрыта!

Ци Хун ухмыльнулась и похлопала его по плечу: «Не волнуйся, молодой мастер Сюй. Я на твоей стороне. Эта глупая идиотка уже убила бесчисленное множество наших VIP-клиентов, так что хорошо, что вы преподали ей урок. Если это возможно, можете ли вы сломать ее до такой степени, что она больше не сможет вспомнить, кем она была?»

Предав ожидания Мяомяо, Ци Хун хотела, чтобы Чжэн Лицинь был сломлен, и она не наказала Мяомяо за содеянное.

«Почему? С ней что-то не так?»

«Видите ли, несмотря на то, что она внесла большой вклад в нашу секту, Чжэн Лицинь доставляла неприятности направо и налево. Доходит до того, что твоя мать планирует убить ее».

Прошлые достижения Чжэн Лицинь и ее деяния были печально известны среди внешних учеников. Этот двойной культиватор овладел техникой Эфирного телосложения секты и превратился в подростка. Из-за ее детской внешности мерзкие педофилы и извращенцы в городе специально просили ее услуг.

Сначала Чжэн Лицинь сделал то, к чему стремилась секта, искореняя злодеев и убивая всех головорезов. Однако ее очарование привлекло нескольких невинных культиваторов, которых соблазнила законная лоли. Не различая, кого ей следует убить, Чжэн Лицинь убила их всех на своей кровати, похитив их Ци до последней капли.

Ее действия спровоцировали многие семьи ее жертв. Хотя большинство из них были бедны и бессильны против Сюй Сюин и ее секты, это повлияло на имидж борделя и их бизнес в целом. В результате Сюй Сюин провела несколько встреч со старейшинами секты и сообщила им, что хочет ее смерти.

Тем не менее, многие старейшины были против наказания Чжэн Лициня, поскольку талант последнего был неоспорим. Она была гением среди всех двойных культиваторов, и многие внутренние ученики не могли надеяться сравниться с ней. Таким образом, никто, кроме Сюй Сюйина, не хотел смерти этого нарушителя спокойствия.

«Так вот в чем дело?»

Слушая просьбу Ци Хуна и предысторию Чжэн Лициня, Мяомяо покрылся мурашками. Вспоминая, как Чжэн Лицинь насиловала его, Мяомяо понял, что его судьба сложилась бы иначе, если бы он не смог сдержать эту лоли.

Ци Хун перешел к делу: «Но, с моей точки зрения, это пустая трата рабочей силы. Я подумал, можно ли попросить молодого мастера Сюя приручить этого нарушителя спокойствия и заменить ее личность своим навыком двойного культивирования. Я добавлю несколько очков вклада на ваш счет в качестве компенсации».

Мяомяо не возражал против этой просьбы, но ему было любопытно узнать о пунктах вклада.

В романах многие секты использовали систему баллов за вклад, известную как система бесплатного труда, чтобы их ученики могли выполнять разную работу для своей секты. Тем не менее, было много полезных вещей для участников, которые могли бы обменяться своими очками, такими как таблетки, камни духа, методы или оружие.

«Сколько ты мне дашь? Кроме того, могу ли я посмотреть каталог или список наград, которыми я могу обменять свои баллы за вклад?»

«Ахаха! Я вижу, что вы гибки. Поскольку это мой прямой запрос, я могу выставить вам десять тысяч баллов. Что касается списка наград, я покажу вам, где вы можете получить свои награды позже. А пока давайте предположим, что я дал вам задание. Пожалуйста, завершите его как можно скорее».

«…Хорошо».

.

.

.

Группа поднялась на служебном лифте на 11-й этаж. Они могли бы подняться по лестнице, так как им нужно было подняться только на один этаж, но это место было недоступно обычными средствами. В конце концов, это была библиотека их секты, в которой хранилось множество секретных техник.

Когда лифт открылся, дюжина женщин в доспехах стояла на страже перед стальной стеной. На поверхности стены светящийся красный барьер с нечитаемыми письменами образовал магический массив, защищающий секретную комнату.

Потолок тоже был необычно высоким. Измерив его только с помощью зрения, Мяомяо оценил, что он был по меньшей мере 10-метровой высоты, что было ненужным с его точки зрения.

Как и на пятнадцатом этаже, там не было входа. Только уполномоченные люди могли пройти через это магическое образование.

Как только охранник увидел Ци Хуна, они отсалютовали и активировали магическую решетку, и появилась красная дыра деформации. Путь к библиотеке открылся.

«Сюда, молодой господин».

Все последовали за Ци Хонгом в ворота.

За защитной стеной находилась запечатанная комната площадью 100 квадратных метров без какой-либо мебели. В центре стояла только 5-метровая мраморная статуя пожилой женщины.

Скульптура пожилой женщины имела своеобразную позу. Она стояла во весь рост, но левой рукой высоко подняла древнюю измерительную шкалу. В правой руке она держала серебряный меч, который излучал холодную ауру, похожую на бассейн на пятнадцатом этаже. Кроме того, глаза статуи были прикрыты черной одеждой.

Мяомяо был поражен. Эта мраморная скульптура была похожа на статуи Леди Справедливости в современном мире.

Ци Хун представил эту статую всем: «Это не просто статуя, но она-дух-хранитель нашей секты. Мы можем запросить доступ к нашим библиотекам, встав перед статуей и сказав, что вы хотите получить доступ к одной из них. Пока вы являетесь учеником нашей секты и у вас нет никаких скрытых мотивов, вы будете телепортированы в библиотеку. Иначе…»

Ци Хун не стала продолжать объяснения, так как дала достаточно подсказок. Все это также понимали, поскольку это был протокол безопасности, предназначенный для предотвращения доступа шпионов или злоумышленников к конфиденциальной информации.

«Девочки, когда вы окажетесь внутри, спросите библиотекаря о технике суккубов, и она даст вам копию руководства. Возьмите руководство и идите практиковаться самостоятельно. Что касается вас, молодой мастер Сюй, вы можете войти первым. Встаньте перед статуей и скажите, что вы просите войти в основную библиотеку. Если статуя спросит, где ты получаешь разрешение, скажи ей, что у тебя есть мое.»

«Хорошо».

Мяомяо собрался с духом и направился к высокой статуе.

Как только Мяомяо приблизился, он услышал в своем сознании голос старухи.

[Какова цель вашего визита, юный переодетый?]