Глава 236: Новые враги

«Это здесь?»

«Так сказал пророк. Даже его устройство слежения точно определило это здесь. Он должен быть где-то здесь».

«Но где же король-еретик в пророчестве?»

«Я не знаю! Я такой же, как ты, помнишь!?»

Два алых орка осматривали обгоревший труп Чжан Цзюньи. Кроме того, тысяча мускулистых орков с обнаженной грудью и красной кожей были заняты разгрузкой грузов со своих пяти военных кораблей и 20 транспортных судов.

Эти орки планировали построить здесь новую базу!

Более того, эта армия орков была не слабее экипажей Сунь Вентаяи или армии нежити Лю Бяня. Среди 2000 новичков самой слабой силой культивирования была область создания пика основания, и эти орки 5-й ступени рассматривались как некомбатанты!

Эти орки считались низкорослыми, так как их самый высокий рост был всего 190 см. Большинство из них были скорее толстыми, чем мускулистыми, так как их животы были круглыми и покачивались, показывая, насколько они были нездоровы.

Что касается солдат, то они сформировали батальон из 500 воинов основной колонны. Каждый из них щеголял оружием небесного класса и пластинчатыми доспехами.

Все солдаты основной колонны имели схожее телосложение. Их средний рост составлял 220 см, а стандартный вес-400 кг. Каждый из них мог бы легко побороться за титул Мистер Олимпия в современном мире, так как их худые мышцы и толстые кости были пропорциональны, как будто их воспитывал профессиональный тренер и диетолог.

Они стояли по стойке «смирно», глядя на своего вождя с бесстрастным лицом, как будто они были дисциплинированными морскими пехотинцами из современного мира.

Их вождь, 4-метровый коренастый орк с темно-красной кожей, толстой челюстью, чудовищными мышцами и длинными клыками, смотрел на юг. Он также был высшим уровнем зарождающейся души, и он был владельцем великого топора бессмертной степени.

Двое орков, которые осматривали труп, пришли сообщить о своей находке.

«Вождь, мы нашли только обгоревший расчлененный труп человека. Его сокровища были разграблены, и мы не знаем, из какого клана он происходил».

Вождь все еще смотрел на юг: «Это не имеет значения. Последний сигнал привел нас сюда, так что король-еретик из пророчества все еще должен быть где-то здесь «

Вождь все еще смотрел на юг. Инстинкт подсказывал ему привести туда свою армию как можно скорее, но присутствие нескольких зарождающихся культиваторов душ в этом районе беспокоило его.

«Установите крепость и защитные системы. Мы построим здесь порт и Великий Портал. Как только Великий Портал будет построен, сюда могут прийти новые подкрепления из других племен».

Гигантский вождь повернулся к своим людям. Он взревел.

«Слушайте сюда, вы, ни на что не годные мясные щиты! Мы терпели, нас унижали, и мы терпеливо надрывали свои задницы в течение этого дня! Хотя из-за пророчества мы оказались в стороне, наша цель не изменилась!»

Гигантский орк указал своим огромным топором на восток, в направлении Города Красного Солнца, где императорская семья использовала свою штаб-квартиру.

«ЛЮДИ С ПРОКЛЯТОЙ ЗЕМЛИ ЗАПЛАТЯТ ЗА ТО, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ, СВОЕЙ КРОВЬЮ!! С НЕБА ПРОЛЬЕТСЯ ОГНЕННЫЙ ДОЖДЬ, И ИХ КРОВЬ НАПОЛНИТ РЕКУ!! КАК ТОЛЬКО МЫ ПОКОНЧИМ С НИМИ, ВСЕ ИХ СВИНОМАТКИ СТАНУТ РАССАДНИКАМИ ДЛЯ НАШИХ ПОТОМКОВ!!»

Солдаты-орки ревели и хлопали себя по могучим грудям, как будто они были дикими гориллами. Они кричали, кричали и поднимали оружие, стремясь вступить в войну и изнасиловать всех человеческих женщин.

Никто из них не скрывал своей возросшей мужественности. Даже вождь снял штаны, демонстрируя свое рвение.

Орков впечатлили размеры и мотивация их лидера. Их рев стал громче до такой степени, что каждая птица в радиусе 10 километров улетала от их гнезд.

Собрав своих людей, вождь отправил каждого воина на разведку местности, начиная с востока и севера, так как он обнаружил там несколько сильных людей.

Очистка территории имела приоритетное значение. Южная кампания будет проводиться в более поздние сроки, когда все культиваторы-люди будут уничтожены или захвачены в плен.

Гигантский орк также взглянул на северный лес, где жили звериные племена.

«Интересно, они все еще там? Если подумать, то их брачный сезон начнется через несколько месяцев. Мы должны поторопиться и убить всех людей в этом районе, чтобы я мог послать своих людей, чтобы распространить наши семена там… «

Рев орков был настолько громким, что его могли услышать все в городе Суань.

Несколько мужчин, которые когда-то сражались с орками в прошлом, такие как Чжао Бао и Сунь Вентай, внезапно покрылись холодным потом.

Чжао Бао собрал своих учеников и призвал сокровище ковра. Он посадил на него троих детей и, не оглядываясь, поехал по ковру прочь из города.

Однако монах сделал крюк и направился на юг, в сторону Сирен-Сити. Он планировал предупредить Цао Мао и членов его семьи, чтобы они как можно скорее уехали отсюда.

Сунь Вентай также уволил всех своих людей. Его оставшиеся военные корабли развернулись и поспешно ушли, как будто увидели призраков.

Ся Дун также узнал фирменный рев и был знаком с их безжалостностью и агрессивностью по отношению к этим оркам. Тем не менее, он был невозмутим, так как они не были его врагами.

Циклоп воспользовался этой возможностью, чтобы съесть целебную пилюлю и посмотреть на труп Цян Хана и его людей. Он ухмыльнулся: «Честно говоря, я планировал заключить с тобой союз. Ну кто бы мог подумать, что ты окажешься таким некомпетентным?»

Ся Дун продолжил грабить вещи Цян Хана и пространственные кольца. Он также обернулся, чтобы проверить своих людей.

К сожалению, он был последним циклопом на поле боя. Его люди были убиты рыцарями-скелетами Лю Бяня.

«Тск! Этот Лю Бянь… Эта некромантия-действительно нечто. Нам повезло, что он не был достаточно силен, чтобы продолжать воскрешать мертвых людей и моих людей в качестве своих марионеток.»

Ся Дун теперь боялся Лю Бяня. Он проигнорировал состояние Сюй Ланьина и полетел на восток, направляясь обратно в город Горных Гусей. Поскольку орки вернулись, он планировал рассказать Вэй Хуану и обсудить их решение относительно плана объединения.

Тем временем Сюй Ланьин тоже закончил пытать Гун Ци. Она загипнотизировала старика и заставила его заняться сексом с трупом упыря, в то время как она вставила несколько лезвий в его задний проход.

Гун Ци умер от потери крови и боли. Даже его зарождающаяся душа была уничтожена Сюй Ланьином.

Услышав рев орка, Сюй Ланьин вместо того, чтобы встревожиться, был вне себя от радости. Ее соски затвердели, а трусики были мокрыми.

«AHAHAHA!! Наконец-то! Эти похотливые звери здесь! Я подумал, не умру ли я от скуки без новой игрушки. Теперь у меня есть бесчисленные морские свинки, чтобы развлечь меня!»

Несмотря на эти слова, Сюй Ланьин полетел на восток, направляясь обратно в город Горных гусей. Однако она не планировала предупреждать своих подчиненных о необходимости подготовиться к вторжению орков. С другой стороны, она хотела принести несколько сломанных кукол и неудачные продукты эксперимента своей дочери, чтобы продать их оркам и получить некоторую прибыль.

Кроме того, она думала, не следует ли ей похитить молодого орка, чтобы он стал ее постоянной секс-игрушкой. У нее уже давно не было хорошего фаллоимитатора.

У каждого культиватора зарождающейся души было свое мышление и своя мечта. Теперь они разделились и преследовали свои новые цели, оставив слабых земледельцев и выживших простолюдинов в этом городе позади.

«Черт ВОЗЬМИ!»

Фу Дэ, гигантская летучая мышь, которая преследовала Чжан Цзюньи, была ранена шальной пулей из местного культиватора. Поскольку он больше не был в состоянии продолжать борьбу, повелитель вампиров сбежал из города и перестал преследовать алхимика, нанесшего удар в спину.

«ЗАПОМНИ ЭТО, ЧЖАН ЦЗЮНЬИ! Меня БОЛЬШЕ НЕ ВОЛНУЮТ ДОГОВОРЫ. КАК ТОЛЬКО МОЙ ОТЕЦ УЗНАЕТ ВСЕ О СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ, ВАША СЕКТА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!»

Сказав это, Фу Де превратился в темный дым и сбежал. Как и другие, он бежал на восток, направляясь домой в город Горного Гуся.

«ХА-ХА-ХА-ХА!! О, КОНЕЧНО! ВОЗВРАЩАЙСЯ ЦЕЛОЙ И НЕВРЕДИМОЙ, МОЯ ДОРОГАЯ!! ХАХАХАХА!!»

Раздался надтреснутый голос молодого человека, вынырнувшего из-под обломков. 16-летний красивый мужчина воскрес из мертвых, когда некая зарождающаяся душа вселилась в мертвое тело.

Вместо того чтобы беспокоиться об угрозе Фу Де, Чжан Цзюньи был рад, что ему удалось за короткий промежуток времени получить совместимое тело. Более того, предыдущий владелец тела обладал врожденным талантом, который мог культивировать как Инь, так и Ян Ци в молодом возрасте.

К сожалению, Чжан Цзюньи пришлось начинать все сначала, так как это тело еще не сформировало должный пруд эссенции. Сила этого тела была просто сферой утончения костей, так что ему предстояло много работы.

«Очень жаль, Фу Де. Ты не можешь убить меня так легко! Не волнуйся. Как только ко мне вернутся силы, я выслежу тебя вместе с твоим кланом вампиров! Ваша отвратительная раса скоро погибнет!»

Чжан Цзюньи был доволен собой и своей удачей. Он не мог перестать смеяться, хотя все в городе плакали и кричали из-за войны и своих ранений.

Внезапно странно выглядящий Небесный Глаз, в зрачке которого была икона в форме сердца, появился над Чжан Цзюньи, уставившись на него. Этот глаз никогда не появлялся ни в одном из несчастий Цао Мао. Это был первый раз, когда он появился в этом мире.

Кроме того, он подошел так близко к транзистору, что мог видеть поры на коже Чжан Цзюньи.

Зрачки сердца изменили форму и превратились в портал. Затем он выбросил кристально чистый прозрачный шар и направил его на тело. Вскоре неизвестная душа слилась с Чжан Цзюньи.

Внезапно получив инъекцию чего-то абсурдного, такого как душа кого-то другого, тело Чжан Цзюньи содрогнулось. Он был потрясен тем, что что-то вошло в его сознание и пожирало его душу.

«ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!?? ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ!?»

Транзистор держался за голову, так как головная боль и боль убивали его. Его тело неудержимо дрожало и сотрясалось, как будто у него был припадок.

Вскоре прозрачный шар поглотил зарождающуюся душу Чжан Цзюньи.

Око Небес на мгновение расширилось от шока, прежде чем изогнулось, ухмыляясь, как будто нашло развитие событий интересным. Затем он разлетелся на куски и слился с телом подростка.

Через несколько минут подросток проснулся.

Однако душа внутри тела не принадлежала ни Чжан Цзюньи, ни предыдущему владельцу. Это была душа, которую глаз ввел в тело.

Незнакомец когда-то был жителем современного мира. К сожалению, его переехал какой-то грузовик после того, как он оттолкнул бабушку с дороги.

«Где я?»

Молодой человек почувствовал жжение и остатки электричества внутри своего тела. Сначала это было болезненно, но вскоре ощущение исчезло.

Динь

[Это Богиня Юань Хуа. Ты помнишь меня?]

[Я перевоплотил тебя в этот мир, чтобы отплатить за твою доброту.]

«Э-э, кто? О, ты такая красивая Лоли!? Итак, я действительно перевоплотился? Но зачем взрослое тело?»

[Да. К сожалению, я не могу ввести твою душу в систему реинкарнации великого бога. Это лучшее, что я могу сделать, чтобы помочь тебе.]

[Но все же не волнуйся. Я создал для тебя систему помощников, чтобы ты смог выжить в этом жестоком мире.]

«Наконец-то, меня осудили!! УУУУ!! Спасибо, что дал мне второй шанс!»

В то время как таинственный иной радовался второму шансу, Юань Хуа импровизировал, дав этому наивному парню инструкции. Разработка не была частью ее плана, но у нее были для него и другие цели.

[О, пожалуйста, помни, что я перевоплотил тебя не просто так. Я уже проинформировал вас ранее. Ты помнишь?]

Подросток покачал головой: «Э-э, нет. Я помню только, что видел тебя. Я ничего не могу вспомнить».

[Все в порядке. Я скажу тебе еще раз. Убейте появляющегося повелителя демонов Мао Мяомяо, а затем убейте ДЬЯВОЛА. Ты можешь вспомнить?]

«Мао Мяомяо и дьявол? Понял!»

[Да. Не забудь. Ваша основная цель-убить повелителя демонов, его семью и парня, стоящего за ним!]

Лицо подростка было серьезным. Он обращал внимание на все, что богиня говорила ему делать.

[Это все, что я могу для тебя сделать. Я надеюсь, что эта «Система A&M» может вам помочь.]

[Удачи.]

Динь

[Богиня Юань Хуа даровала тебе частичку Силы Небесной Судьбы.]

[Богиня Юань Хуа даровала тебе врожденный талант в алхимии.]

[Богиня Юань Хуа даровала тебе врожденный талант в боевых искусствах, стихии огня, стихии молнии, стихии плазмы и стихии земли.]

[Богиня Юань Хуа израсходовала свою квоту общения в этом смертном мире. Она больше не может общаться с вами через эту систему из-за законов мира.]

[Система A&M, Система Алхимии и Боевых искусств, теперь даст вам руководство и научит вас законам этого мира.]

[Перед этим, как тебя зовут?]

Подросток ухмыльнулся. Он назвал имя своей предыдущей жизни, которое оказалось таким же, как у исторической личности.

«Чжан Хэ».

Динь

[Регистрация завершена.]

[Добро пожаловать на планету Небесного Гуся, где мир никогда не возможен!]