Глава 239: Управление Броней Заговора

Подчинение сердца божественного дракона должно быть невыполнимой задачей для алхимика срединной стадии, собирающего сущность в царстве. Тем не менее, Цао Мао схватил его обеими руками и сплавил свою огненную стихию Ци и золотую стихию Ци вместе, пытаясь запечатать волю дракона, чтобы он мог сжать сердце как ингредиент таблетки.

Воля сердца дракона снова проснулась. Он пульсировал, направляя свое убийственное намерение на Цао Мао, пытаясь сокрушить его душу и мозг.

Душа Цао Мао не была затронута атакой разума, но его физическое тело не могло.

Он чувствовал себя так, словно кто-то разбил его сердце вдребезги. Кровь хлынула из его глаз и ушей, когда давление разрушило несколько вен в его черепе и раздробило барабанные перепонки.

И все же Цао Мао настаивал. Он нейтрализовал ущерб восстановительным эффектом родниковой воды, которая продолжала вытекать из кольца у него во рту.

Сердце также продолжало бороться, посылая вторую и третью волны давления, чтобы сокрушить мозг Цао Мао.

И снова Цао Мао приготовился к удару и сосредоточился на слиянии своей стихии Ци в сердце.

Сила воли дракона с каждой секундой немного ослабевала. Однако состояние Цао Мао также ухудшилось, когда его золотая кровь начала сворачиваться в мозгу.

С такой скоростью он умрет первым!

Сила сердца дракона все еще была не по силам Цао Мао. После того, как он обрушил четвертую волну атаки давления, оба глаза Цао Мао разбились вдребезги!

«ОТРОДЬЕ!»

«МЯОМЯО!»

«БОСС!»

Цзя Вэньхэ, Чжу Шуфэнь и Ма Мокси запаниковали после того, как глаза Цао Мао взорвались изнутри и из них хлынула жидкость разных цветов.

«… Я в порядке.»

Даже тогда Цао Мао спокойно налил себе в рот родниковой воды, медленно восстанавливая зрение. В данный момент ему не нужно было их использовать, поэтому он направил урон на них, используя свои собственные глаза в качестве приманки против атак сердца дракона.

Более того, он умирал бесчисленное количество раз в СВОЕЙ жизни. Простая боль, такая как потеря глазных яблок, была ничем по сравнению с ужасными спаррингами в космосе, похожими на Смертельную схватку.

Изменения произошли и внутри его тела. Его костный мозг, который вырабатывал золотую кровь, начал поглощать жизненную сущность из своего даньтяня.

После того, как костный мозг впитал достаточно жизненной сущности, он привлек элемент древесины Ци. Ци элемента огня и Ци элемента молнии также не были исключением. Стволовые клетки съели все по мере того, как они эволюционировали еще раз.

Однако этого элемента Ци было недостаточно. Эти клетки требовали чего-то еще, чего не было у Цао Мао.

Цао Мао тоже это почувствовал. Из-за такой жажды большего количества Ци, у него появилось еще одно вдохновение, чтобы иметь дело с сердцем и его золотой Ци.

Цао Мао стиснул зубы и хриплым голосом крикнул:

«Есть ли кто-нибудь, кто может использовать элемент ветра, элемент воды, элемент земли или другие базовые элементы, кроме огня, молнии и дерева? Пожалуйста, вылей их мне в кости!»

Цзя Вэньхэ, Чжу Шофэнь и Ма Мокси широко раскрыли глаза от удивления. В такое время, как сейчас, планировал ли он все еще культивировать?

Чжао Бао отреагировал первым. Он вспыхнул и снова появился за спиной Цао Мао. Затем он прижал ладони к Цао Мао.

Монах влил свою светлую стихию Ци в свой костный мозг.

«Элемент света может быть продвинутым элементом, но он совместим со всеми базовыми элементами! Используйте его как средство, если хотите соединить их воедино!»

Чжао Бао догадался, что планировал сделать Цао Мао. Он без колебаний помогал, независимо от того, какие мотивы были у Цао Мао.

Ма Пин тоже пришла на помощь. Он положил руку на плечо Цао Мао: «У меня есть ветер и металлический элемент Ци. Бери столько, сколько тебе нужно».

Панг Линминг последовал его примеру. Он коснулся другого плеча Цао Мао: «У меня есть земная Ци. Позволь мне помочь тебе».

Белый альбом, который дремал в теле Цао Мао, также ответил своему учителю.

«Я помогу тебе преобразовать часть твоей жизненной сущности в элемент воды».

Чжу Чэнь тоже поднялась на ноги и, пошатываясь, направилась к Цао Мао. Она положила руку ему на голову, ничего не сказав, но ввела свой элемент крови Ци в его кровеносную систему.

Даже рабы инь, у которых не было элемента Ци, чтобы поддержать Цао Мао, последовали примеру Цзю Чэня. Они коснулись спины Чжу Чэня и использовали ее в качестве медиума, вводя свою жизненную силу, чтобы поддержать Цао Мао.

— Динь

[ОГ-Будда тронут силой дружбы!]

[ОГ-Будда подарил вам 1 000 000 литров эссенции инь и ян.]

— Динь

[Сила дружбы придала силы вашим Фрагментам Небесной Судьбы.]

[Оба фрагмента восстановлены!]

[Все ваши Фрагменты Небесной Судьбы теперь активны!]

Хотя Цао Мао в данный момент ничего не видел, он чувствовал всех, кто находился поблизости. Он также мог слышать голос системы, который эхом отдавался в его голове. Как будто он знал, что он не может видеть системные экраны, он напрямую отправил голосовую передачу в его разум, сообщив ему об изменениях.

На лице Цао Мао появилась слабая улыбка. Он ценил всю ту помощь, которую получил.

— Правильно. Главные герои и главные герои всегда находятся в затруднительном положении, когда используют силу дружбы. В эти дни я вел себя как главный герой, не так ли? О, разве нет другого сломанного сюжета, который мог бы мне помочь? Могу я тоже это использовать? «

Ради использования таинственной сюжетной брони, которая у него была, Цао Мао намеренно думал о своей прошлой борьбе и событиях, через которые все прошли вместе.

Первая встреча Цао Мя с Вэй Юанем, судебные процессы и их первое пребывание в подземной шахте,

Время,когда он встретил рабов инь,

Время,когда он спас их с помощью секса,

Скажи это в тот раз,когда он сбежал с Вэй Юанем и спас всех из борделя

В тот раз,когда он впервые вошел в сад Джу Шуфена,

Многие воспоминания всплыли на поверхность, когда Цао Мао собирал Ци каждого. Странно, но это не мешало ему и не отвлекало. Даже время, казалось, остановилось на мгновение.

— Динь

[Фрагменты твоей Небесной Судьбы резонировали с твоим [Воспоминанием].]

[Сила дружбы] резонирует с твоим [Воспоминанием].]

[Ваша Ци, физическая сила, умственная сила и ваше развитие были временно усилены на одну минуту!]

Цао Мао чуть не расхохотался, когда ему начал нравиться самый банальный сюжетный навык главного героя-броня.

По какой-то причине он также мог слышать фоновую техно-музыку, которая обычно появлялась в японских аниме, когда главный герой поворачивал стол во время отчаянной ситуации.

Переполненный эмоциями, Цао Мао передразнил боевой клич одного из главных героев-орков.

«БУЛ’ТАР!!»

Как только Цао Мао произнес это слово, его татуировки засияли белым светом, а его Ци отбросила властное намерение убить сердце дракона.

Теперь у Цао Мао была возможность делать все, что он хотел, с сердцем дракона и его телом.

Используя весь необходимый элемент Ци, Цао Мао манипулировал своим золотым элементом и жизненной сущностью, направляя каждый тип Ци в образование.

Огонь, Вода, Земля, Ветер, Молния, Дерево, Металл и Кровь, семь основных элементов Ци и один уникальный элемент Ци вплетенный вместе, образуя образование октаграммы. Золотой элемент и легкий элемент действовали как их буфер, защищая их от уничтожения противоположного элемента. Что касается жизненной сущности Цао Мао, то она сконцентрировалась в центре образования октаграммы, создавая диаграмму инь-ян в центре.

Как только формирование было завершено, каждый кусочек кости Цао Мао распался!

Затем формация мгновенно восстановила новый набор систем скелета, заменив старую, включая неисправный золотой костный мозг Цао Мао.

Новый костный мозг гудел, как будто собирал жизненную эссенцию Цао Мао из его даньтяня и оставшейся родниковой воды в желудке, чтобы питать свои стволовые клетки.

На этот раз его кость содержала Ци светлого элемента, Ци золотого элемента и шесть основных элементов Ци. Он начал производить бесцветные клетки крови, которые содержали каждый основной элемент!

Однако костный мозг не производил ни светлого элемента Ци, ни золотого элемента Ци. Обе энергии оставались в костном мозге, служа основой фундамента стволовых клеток.

— Динь

[Ваше телосложение Демона-ребенка превратилось в Телосложение Демона-Арендодателя.]

[Твоя родословная Золотого Короля Орков мутировала в Первобытную Родословную Орков.]

БУМ!

Как только кость Цао Мао была полностью восстановлена, его аура расширилась и начала доминировать над убийственным намерением сердца дракона.

Как будто у них обоих была битва за домен, обе силы отталкивали друг друга, защищая своего хозяина. Однако сердце дракона продолжало сдавать.

Цао Мао получил инициативу во время сюжетно-броневого момента. Он ввел свою недавно объединенную Ци в сердце дракона, чтобы поймать в ловушку, чтобы запечатать волю дракона.

Намерение убить и властное присутствие сердца дракона исчезли. В течение минуты завещание было скреплено печатью, и Цао Мао был волен делать все, что угодно, с сердцем!

Как только сердце дракона было запечатано, все на мгновение отпраздновали это событие. Затем они поняли, что нужно покорить еще три сердца.

Все уставились на Цао Мао, сомневаясь, хватит ли у него силы победить волю трех других божественных зверей. Они объединили свои силы, чтобы подчинить одного из них, и они уже потратили больше половины своей Ци.

Цао Мао мог прочитать его настроение. Он подбодрил их: «Все будет хорошо. Мой костный мозг только что эволюционировал. Он может быстрее регенерировать Ци и Эссенцию, так что у нас не будет никаких проблем с другими сердцами».

Он также посмотрел на незавершенную пилонную башню, которая продолжала выпускать жизненную эссенцию в воздух: «У нас тоже есть башня. Я думаю, что мы можем усовершенствовать божественную пилюлю с помощью нашей силы».

Девочки, члены клана Ма и Чжао Бао согласно кивнули. Однако старейшины алхимиков нахмурились и странно посмотрели на Цао Мао, поскольку у них были сомнения, но они не хотели портить настроение.

Лицо Цзя Вэньхэ исказилось: «Разве он не пытался остановить буйство своей золотой Ци? Его золотая Ци была заменена единой Ци, так что его цель была достигнута. Разве божественная таблетка больше не нужна? «

Чжу Шуфэнь также хотел вслух упрекнуть Цао Мао: «Если ты планировал обрабатывать сердца по одному, какого хрена ты снял все печати сразу, тупой идиот!»

Поскольку двое старейшин не знали о поисках Куньву, Чжу Шуфэнь и Цзя Вэньхэ внутренне успокоились, полагая, что Цао Мао был идиотом-гением без здравого смысла. Они планировали прочитать ему лекцию о здравом смысле позже, после того, как покончат с божественной пилюлей.

БУМ!

БУМ!

БУМ!

В то время как Цао Мао и старейшины подчиняли волю других божественных зверей, Мао Сюэянь в шоке уставился на сердце Божественного Белого Тигра.

«Разве это не сердце нашего божества? Что они делают?»

Дандан и лисенок тоже были поблизости. Они также в замешательстве наблюдали за происходящим.

Дандан склонила голову набок. Затем она просунула правую руку между грудей и вытащила жетон из белого нефрита: «Смотри. Знак нашего божества все еще светится. Разве он еще не жив?»

Мао Сюэянь повернулся к Даньдану. Она также достала свой жетон, чтобы проверить.

Это был похожий знак, в котором содержалась воля священного зверя, Белого Тигра, которого они считали своим божеством.

Любопытствуя, Мао Сюэянь вставила свою Ци в жетон и использовала его для общения со своим богом.

«Ваше Святейшество, я видел группу людей с сердцем божественного белого тигра. Это твое или от кого-то из твоих родственников?»

Затем каждый мог услышать передачу голоса своего божества и его долгий зевок.

[Дитя, это сердце не наше. Я все еще сплю со всеми своими наложницами на самолете Каплана. Все священные белые тигры все еще живы и лягаются. Я не понимаю, о чем ты говоришь.]

Все были озадачены. Они гадали, какое священное сердце белого тигра обрабатывали Цао Мао и банда.

«Если это сердце не принадлежит одному из наших божеств, тогда чье это сердце?!»