Глава 247: Квест Кунву Завершен!

Поиграв немного, Цао Мао привел Чжао Юня в особняк своих рабов инь. Он опустил ее на землю.

Чжао Юнь надулась, так как все еще хотела продолжить игру. Тем не менее, она с нетерпением ждала возможности увидеть свой новый дом и свою новую семью, поэтому девочка-кролик спокойно подчинилась. Она смотрела на особняк и восхищалась им

Нынешний 3-этажный деревянный особняк был отремонтирован. Он был выкрашен в белый цвет, и здание расширилось на два крыла. 15 расширенных балконов на третьем этаже выделялись тем, что каждый из них был оформлен по-разному, так как каждый раб инь снял себе комнату. Пять других балконов все еще были пусты, так как в комнатах никто не жил.

Цао Мао и Чжао Юнь не могли видеть заднюю часть особняка. Однако было еще 20 незанятых комнат с аналогичными балконами. Конечно, количество пустующих комнат на втором этаже не было включено в список свободных комнат.

«Папа дома!»

Цао Мао подошел к двум деревянным дверям и потянул их.

Открыв входную дверь, из особняка хлынул холодный воздух, как будто в особняке был установлен кондиционер. Однако Цао Мао не помнил, чтобы они делали его для этого здания.

Холодный воздух содержал плотную Жизненную Ци и неизвестную элементальную Ци. Просто вдыхая их, их бассейн Ци в даньтянах увеличивался.

Даньянь Чжао Юня отреагировал на всплеск Ци. Ее аура испортилась, и иллюзия неоперившегося феникса проявилась за ее спиной и открыла рот, всасывая всю теплую Ци в легкие.

Цао Мао обернулся, почувствовав властное присутствие священного зверя. Как только он увидел аватара неоперившегося феникса, у него отвисла челюсть.

Ранее Цао Мао не обращал внимания на культивационную силу Чжао Юня, поскольку у него было слишком много вопросов, касающихся таких вопросов, как мотив Чжао Бао, коллега Чжао Юня в его предыдущем мире, армия орков и Лю Бянь. Но теперь он обнаружил ее истинную силу.

В настоящее время база выращивания Чжао Юня достигла последней 4-й стадии, и она сформировала море сущности. Ее Ци стихии огня вращалась вокруг нее, как будто они хотели съесть всю Жизненную Ци в воздухе.

«Разве ей не всего 11 или 12 лет!? Теперь она, блядь, сильнее меня, потому что съела эту божественную пилюлю!? «

Цао Мао начал жалеть, что отдал таблетки. Если бы он съел их, то к настоящему времени мог бы сконденсировать море жизненной эссенции.

Но затем Цао Мао заметил аномалию. Обычно уроженцы этого мира должны уметь культивировать только инь или ян Ци. Однако Ци Чжао Юня была такой же, как у Цао Мао.

У нее была Жизненная Сущность!

На лице Цао Мао появилась кривая улыбка. Он полагал, что это, возможно, работа души алой птицы, которая может самовозродиться после смерти. Черты [Перерождения] и [Жизни] могли повлиять на рост Чжао Юня. Следовательно, ее даньтянь эволюционировал, и она могла культивировать Жизненную Сущность.

— Динь

[Система обнаружила девственный культиватор с телосложением Божественного Феникса.]

[Ваш спонсор дал вам побочный квест.]

Побочный квест: Возьми девственность Чжао Юня

Полное условие: Мне даже нужно объяснять!? ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО!

Условие неудачи: девственность Чжао Юня была отнята кем-то другим.

Награды за выполнение квеста: ???

Штраф за Отказ: ???

Задание было настолько случайным, что у Цао Мао возникло желание накричать на своего спонсора и экран системы за излишнее возбуждение. Он хотел превратиться в нескольких догов и ударить их сотней бейсбольных бит.

Тем не менее, было не время отвлекаться ни на Чжао Юня, ни на поиски. Цао Мао было любопытно, как дела у его жен в особняке после того, как они съели таблетки бессмертия.

После того, как Чжао Юнь подавила свою ауру и Ци, эти двое вошли в здание, чтобы исследовать особняк.

Когда эти двое вошли в здание, они обнаружили Ма Синцзюаня в вестибюле с двумя другими рабами инь, которые расчесывали волосы первого.

«Ах, Мяомяо. Ты вернулся».

Цао Мао поднял брови, заметив базу культивирования каждого. Два раба инь сгустили четыре моря Жизненной Сущности, и они были на грани прорыва в следующее царство. Ма Синцзюань тоже догнала их, хотя она была намного слабее этих девушек до того, как съела таблетку.

Способности Ма Синцзюаня к самосовершенствованию не были шуткой. При наличии надлежащих ресурсов для культивирования ее сила улучшалась намного быстрее, чем у других. В конце концов, она когда-то была продвинута как внутренняя ученица Секты Серебряного Феникса не просто так.

Кроме того, глянцевая кожа и блестящие волосы трех девушек свидетельствовали о том, что их телосложение также было улучшено. Воздух, который они выдыхали, содержал их избыток Жизненной Ци, Ци элемента огня, Ци элемента дерева и Ци элемента молнии, которые были произведены их костным мозгом и даньтянем.

Таблетки бессмертия действовали как по волшебству!

«Я думаю, что 2 миллиарда литров Жизненной Эссенции потрачены не зря. Результат того стоит. «

Эти женщины имели ту же основу, что и Цао Мао, поскольку унаследовали его Жизненную Сущность и мастерство стихий. Более того, их моря дополнительной сущности показали, что они также сконденсировали еще одно элементарное ядро, чем Цао Мао.

Хотя Цао Мао было любопытно, что за элемент они сгустили, он воздержался от расспросов. В конце концов, у него было все время, чтобы расспросить их и поглотить их элемент Ци позже, когда они останутся одни.

«Поздравляю с вашим продвижением по службе. Теперь вы, девочки, на самом деле сильнее меня».

Рабы инь захихикали: «Но ты поглотишь нашу стихию Ци и очень скоро снова станешь сильнее нас».

Двумя девушками были Тан Тин и Фанг Мейрон, которые были частью 10 спасенных рабынь инь.

У Тан Тина и Фан Мейронга была одна и та же прическа. Их длинная черная прическа Клеопатры, бледная кожа, проницательные глаза и татуировки с красными тенями для век делали их красивое лицо уникальным. Более того, их лица в форме сердца также были похожи, так что их легко было принять за братьев и сестер или близнецов.

Тан Тин смело носил только лифчик и нижнее белье, в то время как на Фанг Мейронг был только свободный халат без штанов и нижнего белья. Они обнажили много кожи, ложбинки и свои сочные длинные ноги, что заставило Чжао Юня покраснеть от смущения.

У этих вампиров также был еще один идентификационный символ над областью промежности, который был разработан Цао Мао. Это была непристойная розовая татуировка в форме сердца с римским номером в центре, указывающая на их разделение в гареме Цао Мао.

Римское число» III» было подразделением вампиров под юрисдикцией Чжу Чэня. Кроме Чжу Чена, Тан Тина и Фанга Мейронга, еще три участника были частью этого [Третьего] подразделения.

Поприветствовав своего хозяина, два вампира заметили маленькую девочку-кролика позади Цао Мао. Они ухмыльнулись: «Она наша новая сестра?»

Цао Мао кивнул: «Да. Я еще официально не сделал ее одной из вас, но мне нужно, чтобы вы позаботились о ней. Она очень робкая девочка, так что не издевайся над ней, ладно?»

Тан-Тин хихикнул: «Конечно. Зачем нам запугивать нашу новую сестру? Правильно?»

Ма Синцзюань и Фан Мейрон кивнули. Они одарили Чжао Юня нежной улыбкой. Однако Фан Мейрон случайно показала свои вампирские клыки: «Иди сюда. Мы не укусим тебя».

«!!!»

Чжао Юнь вскрикнула, прежде чем спрятаться за Цао Мао, отказываясь смотреть на женщину-вампира.

«Эй, ты, тупой вампир! Спрячь свои клыки, прежде чем говорить. Ты ее пугаешь!» Тан-Тин шлепнул Клык Мейронга по голове. Затем она опустилась на колени и достала конфету-палочку: «Мне так жаль, дорогая. Все в порядке. Эта старшая сестра защитит тебя от этой тупой женщины. Многие другие сестры также будут заботиться о тебе, хорошо?»

«…»

Чжао Юнь украдкой взглянул на Фан Мейронга. Затем она снова спряталась за Цао Мао.

Реакция Чжао Юня была слишком милой. Ма Синцзюань, Фан Мейронг и Тан Тин испытывали сильное желание отнести ее в свою комнату и держать там в качестве домашнего животного.

Несколько минут спустя Чжао Юнь удалось собрать все свое мужество, чтобы поговорить со своими новыми сестрами. После короткой беседы Ма Синцзюань и другие отвели ее на третий этаж, чтобы познакомить с другими рабынями инь.

Сначала Цао Мао сопровождал группу. К сожалению, что-то произошло и прервало его блаженное семейное время.

— Динь

[Вы выполнили побочный квест, восстановите Даньянь Цзя Шаня.]

[Оружие бессмертного класса было передано в ваш системный инвентарь.]

Наконец, Цзя Шань снова присоединится к рядам других культиваторов 7-й ступени. Он был бы полезен в будущих боях и обороне города.

Но на этом системные сообщения не закончились.

Динь

[Стражи Мира дали разрешение нескольким богам дао передать вам запрещенные предметы.]

[Коробка с припасами от Kunwu была добавлена в ваш системный реестр.]

[Коробка с припасами от OG-Buddha была добавлена в ваш системный реестр.]

[Коробка с припасами от Sun Crow была добавлена в ваш системный реестр.]

[Коробка с припасами от Анонимного спонсора добавлена в ваш системный инвентарь.]

Несколько предметов были перенесены в его системный инвентарь сразу после того, как система подтвердила выполнение самого первого побочного задания.

Учась на прошлых ошибках, Цао Мао решил в данный момент не доставать ни одного предмета. Он оставил девочек и выбрал пустую комнату, чтобы тайком вздремнуть.

Изолированное тренировочное пространство

Как только Цао Мао открыл глаза, чтобы увидеть текущее состояние своего пространства, он был поражен увиденным.

Пустая белая комната теперь превратилась в запасной план.

Цао Мао сел и коснулся травы на земле. Он огляделся, осматривая луг и пространство.

Здесь не было стен. Цао Мао даже не мог видеть, что лежит за горизонтом лугов.

Облако в небе выглядело реальным, когда оно двигалось в направлении, в котором дул ветер. Теплый ветер, который бил ему в лицо, тоже был настоящим.

После того, как Цао Мао подтвердил, что пространство превратилось в плоскость или мир, он начал исследовать свое новое пространство.

Поскольку вокруг не было ни одного животного, Цао Мао издалека слышал шум текущей воды. Он прыгнул в небо и последовал за источником звука.

Вскоре Цао Мао обнаружил большую реку с прозрачной водой. Он приземлился рядом с рекой, чтобы проверить это.

Коснувшись поверхности воды, Цао Мао изменился в лице. Он узнал эту воду.

Он содержал единые базовые элементы и сильную Жизненную Сущность. Кроме того, он мог общаться с клетками крови в воде.

Короче говоря, речная вода была его собственной кровью!

«Ну, черт возьми. Это ебаное место-мое собственное тело!?»

Динь

[Тренировочное пространство изоляции отражает ваше телосложение, фундамент, телосложение и ваш ум.]

[В настоящее время вы не находитесь внутри своего тела. Вы находитесь внутри Изолированного тренировочного пространства.]

«Да, я знаю. Но как ты объяснишь мою чертову кровь здесь…»

Динь

[Тренировочное пространство изоляции отражает ваше телосложение, фундамент, телосложение и ваш ум.]

«…»

Цао Мао закатил глаза, поскольку система не дала ему никакой новой информации. Он открыл меню навыков и проверил определенный навык.

[Обучение изоляции] (Лв. 6/10)

Коэффициент конверсии (Час Реального мира/Час Изолированного пространства): 1:50

Режим двойного культивирования

Режим Реванша главного героя

Условия обновления

100 000 литров Жизненной Эссенции.

Повысьте уровень кристалла древесного элемента до 5 уровня.

Обладают по меньшей мере двумя кристаллами первичных элементов.

Один раз победите клона любого главного героя в режиме Реванша главного героя с трудностью 300%.

Следующие привилегии на обновление

Коэффициент преобразования (Час Реального Мира/Космический час Изоляции): 1:100

Расширение сферы (в зависимости от освоенного элемента.)

Режим производителя частного самолета

Следующие привилегии обновления в описании намекали на это изменение.

[Режим производителя частного самолета]

Цао Мао потер подбородок, смутно догадываясь, во что превратится его пространство. Он подумал об одном главном герое из чрезвычайно длинного фермерского романа, в котором было более 9600 глав, и к тому времени, когда он переселился сюда, он все еще продолжался.

Иметь такую же способность у этого героя-убийцы, возможно, было бы неплохо. Хотя ему не нравилось иметь частную армию немертвых солдат.

«Скажи мне, система. Связан ли этот [Режим создания частного самолета] со способностью выращивать сельскохозяйственные культуры или выращивать животных?»

— Динь

[Да.]

Цао Мао расхохотался: «Хорошо. Затем, когда это пространство станет плоскостью, будет ли это полный физический план в другом измерении или это будет пространство в моем уме?»

[Это будет завершенный физический план. Тем не менее, вам потребуется много энергии, чтобы завершить его.]

«Этого достаточно. Другой вопрос, смогу ли я использовать какой-то портал, чтобы пригласить не-инь-рабов в этот план?»

[Да, но вы должны построить дополнительные пилоны и обновить [Обучение изоляции], прежде чем сможете разблокировать функции.]

Получив напоминание об обновлении, Цао Мао еще раз проверил условия обновления.

Помимо [Обладания по крайней мере двумя кристаллами первичного элемента], Цао Мао завершил все.

Цао Мао потер руки и глубоко вздохнул. Это было время проверить, что дали ему боги дао. Если бы ему повезло, у него могло бы быть достаточно ресурсов, чтобы сконденсировать два моря Жизненной Сущности и получить второй первичный элемент в течение сегодняшнего дня.