Глава 249: Расширение клана Ма – Часть 1

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Разобравшись с орками, Цзя Шань вернулся в город.

Что касается Ма Пина, он смотрел на культиваторы перед городом и на зубчатые стены. Он нахмурился и задумался, что ему делать с этими людьми.

‘Мокси сказал, что сила самого слабого орка-4-я ступень. Даже если я наберу этих людей в свой клан, они все равно будут бесполезны в бою. Некоторые из них, вероятно, возьмут деньги и убежат при первой же возможности. «

Ма Пиню не понравилось, как эти люди отреагировали во время кризиса. Как только появлялись орки, они либо просили о помощи, либо убегали. Хотя было логично бежать, когда более сильный культиватор преследовал их, они должны были, по крайней мере, показать некоторые задние кости.

Он не хотел нанимать слабовольных земледельцев в качестве своих солдат.

И все же ситуация была ужасной. Ма Пин догадался, что орки, возможно, начали мобилизацию на юг, в сторону города Сирен, так как они развернули авангард, чтобы исследовать его.

— Пока я должен нанять их в качестве наемников. Если они будут хорошо работать, я подумаю о том, чтобы нанять их. Однако…»

Взгляд Ма Пина остановился на некоем старике в маске, у которого было присутствие царства основных столпов.

— Этому ублюдку нельзя доверять. У него достаточно сил, чтобы дать отпор, но он первым убежал. Ха, ранен? Это чушь собачья. Ты можешь лгать, но тебе не уйти от моего здравого смысла! «

Взгляд Ма Пина переместился на север. Он на мгновение задумался, прежде чем ему пришла в голову идея.

«Этот город чертовски сумасшедший! Они прячут там так много экспертов!»

«Это довольно очевидно. Это место когда-то было пустынным городом. Но теперь он превратился в крепость. Должно быть, это дело рук тех людей, которые превратили разрушенный город в это!»

Толпа размышляла о том, что случилось с Городом Сирен. Они смотрели на Ма Пина с благоговением и уважением, думая, что он был вдохновителем восстановления этого места.

Ли Цзюэ обратил внимание на этот слух. Он тоже согласился с ними.

Пока Ли Цзюэ слушал толпу, знающий культиватор узнал Ма Пина.

«Разве он не герой войны, Ма Пин!?»

Все повернулись к оратору: «Вы уверены?! Неужели!?»

«В этом не может быть ошибки! Я работал неподалеку от резиденции Ма в городе Сюань. Я видел его раньше, но…»

Культиватор не понимал, как Ма Пин восстановил свои силы. Человек, которого он знал, был старым калекой, который больше не мог использовать Ци.

Сам того не подозревая, он устроил пожар. Люди перед воротами и на вершине крепостной стены слышали это, и они поверили ему.

Все сжали кулаки и выразили почтение Ма Пиню. Более сотни культиваторов представились и попытались привлечь внимание Ма Пина.

С другой стороны, лица Ли Цзюэ и Ниу Фу изменились. У них по спине пробежал холодок, так как человек в небе когда-то был известен как сильнейший культиватор 7-й ступени, который уступал только Бессмертному Фэнсяну во время предыдущей Войны Демонов.

Когда толпа подняла шум, Ма Пин медленно спустился и завис перед городом, глядя на всех.

«Меня зовут Ма Пин, патриарх клана Ма!»

Все сглотнули и перестали шуметь. Все с восхищением смотрели на эксперта, слушая его следующие слова.

«Как вы можете видеть, на нас напали орки. Мой разведчик сообщил мне вчера, что их численность составляет по меньшей мере 10 000 человек, и они построили лагерь к северу отсюда.»

Ли Чжуэ ухмыльнулся. Он внимательно наблюдал за лагерем орков, поэтому знал точное количество этих орков.

На самом деле, около 20 000 орков уже были перевезены на этот континент, и все больше транспортных судов продолжали доставлять их сюда. Если бы крупные силы, такие как Секта Белого Тигра Цзяндуна, Секта Горного Гуся или имперский клан не мобилизовали свои элитные войска, никто здесь не смог бы сравниться с огромной армией орков.

Ма Пин может справиться с 5 000-10 000 орков самостоятельно. Однако его выносливость и Ци были ограничены. Рано или поздно у него кончится бензин, и он станет бесполезен против скрытых орков 7-й ступени.

Против этой огромной армии Ма Пин не смог бы победить их в одиночку!

Это было то, во что верил Ли Цзюэ.

«Но не бойся! Мой клан и мои союзники состоят из трех экспертов 7-й ступени, трех экспертов 6-й ступени и более дюжины перспективных молодых людей, чья сила сопоставима с экспертами 5-й и 6-й ступеней! У нас достаточно людей, чтобы защитить город!»

Ма Пин сделал смелый шаг, показав силу своего города. Однако он не рассказал им о девушках-зверях, которые уехали из города прошлой ночью.

Услышав о силе этой скрытой силы, все уронили челюсти от шока и изумления.

На этом континенте не многие кланы могли нанять культиватора 6-й ступени, поскольку они обычно требовали от 3000-5000 очищенных камней в качестве годовой заработной платы. Только несколько богатых организаций могли позволить себе нанять несколько культиваторов 6-й ступени.

Эти организации рассматривались как секта, компания или клан 1-го ранга.

Затем появились мощные кланы и секты, лидеры которых обладали силой 7-й ступени, такие как Секта Серебряного Феникса, Клан Ся или Секта Белого Тигра Цзяндун.

Тем не менее, эти мощные организации имели только одного или двух зарождающихся экспертов по душам в качестве своих главных бойцов. Даже в такой крупной секте, как Секта Серебряного Феникса, в качестве ее столпа используется только один культиватор 7-й ступени. То же самое относится к клану Ся и секте Белого Тигра Цзяндуна.

Исключением были императорская семья и Секта Мириад Котлов под диктатурой Юань Шаоцина, который привез экспертов из святой земли, чтобы помочь ему. Только эти две силы наняли нескольких культиваторов 7-й ступени в качестве своих главных бойцов.

Причина была в их содержании и стандартной зарплате, которая подскочила с нескольких тысяч очищенных камней до горстки ядер эссенции. Лучшие бойцы, такие как Чжан Цзюньи, получали зарплату в 100 эссенциальных ядер в год!

И вот появилась новая сила и заявила, что у них есть опоры от трех культиваторов 7-й ступени. Это событие было беспрецедентным!

Конечно, никто из них не знал, что Ма Пин включил в список Чжао Бао, который был частью монастыря Хуандзинь. Он немного преувеличил это число.

«Мы можем легко защитить город, но мы не можем защищать вас каждый раз».

В этот момент лица всех присутствующих потемнели. Они знали, что пришли сюда, чтобы высосать Ци из воздуха, но они ничего не сделали для города. Поэтому Ма Пин не был обязан защищать их.

«Но у меня есть к тебе предложение».

Уши толпы навострились. Они смотрели на героя войны блестящими глазами.

«Если ты захочешь присоединиться к моему клану в качестве временного наемника, я впущу тебя в город. Однако…»

Толпа не стала дожидаться, пока Ма Пин закончит свои предложения. Они подняли руки и вызвались добровольцами.

«Меня зовут Пао Ло! Я присоединюсь к тебе!»

«Я в деле!»

«Возьми меня! Позвольте мне присоединиться к полиции и впустите меня в город!»

Их намерения были очевидны. Все они не заботились о своих обязанностях, но хотели попасть в город.

Ма Пин вздохнул и покачал головой. Как он и предсказывал, эти люди никуда не годились.

И все же он все равно выполнил свой план.

«Тем не менее, мы проверим ваши способности, сообразительность, командную работу и лояльность! Мы дадим вам несколько простых тестов!»

Ма Пин указал на север, где располагался лагерь орков: «Если ты сможешь принести мне голову орка, я впущу тебя в город. Конечно, голова одного орка-это билет только для одного человека. Но для позиций наемников вам придется пройти еще одно испытание»

«Ч-что?!»

Толпа была потрясена. Это испытание было слишком сложным, так как они не были уверены, что смогут убить одного из них. В конце концов, атакующие силы состояли из воинов-орков 6-й ступени, и они считали, что должны сражаться с такими орками, как эти.

Более того, после этого был второй тест!

Никто не мог произнести ни слова.

Тем не менее, умные немедленно побежали к месту, где упали 100 орков. Поскольку никто еще не претендовал на добычу, они планировали отрезать головы трупам и получили некоторое состояние.

К сожалению, когда они добрались туда, они не нашли никакого трупа. Ма Мокси уже очистила поле боя, не оставив после себя ничего, включая трупы.

Ма Пин посмеялся над оппортунистами: «Я должен признать, что вы умны. Однако, как я уже говорил, это тест для оценки ваших способностей, ума, командной работы и лояльности. Это не то, чего вы можете достичь в одиночку!»

После того, как Ма Пин напомнил им о своей цели, все поняли намерение первого.

Способности, сообразительность, командная работа и лояльность были темой этого теста.

Способности определяли их боевую доблесть. Остроумие было их мудростью и пониманием того, как они могли победить более сильных врагов. Что касается командной работы, это было само собой

Проблема была в ЛОЯЛЬНОСТИ.

Если бы они сформировали команду из десяти культиваторов 4-й ступени, их целью было бы выследить 10 орков, которые были сильнее их. Тем не менее, они не могли убить сразу 10 более сильных орков. Вместо этого им приходилось убивать по одному за раз с помощью командной работы и хорошо выполненных планов.

Но как только орк умирал, начиналось испытание на верность. Каждый должен был продолжать охотиться на большее количество орков, чтобы все участники могли получить входной билет в город. Однако нечестные люди могут нанести удар в спину группе и забрать голову орка в город в одиночку.

Поэтому им предстояло не только работать в команде, но и проверять своих персонажей. Кроме того, никто не мог сказать, подведет ли Ма Пин потенциальных предателей или нет.

В то время как у всех было мрачное выражение лица, Ли Цзюэ ухмылялся от уха до уха.

Это испытание было бы для него таким легким. В конце концов, он уже убил так много орков, и у него также был труп в его пространственном кольце.

Тем не менее, ему нужна была голова другого орка для его ученика, так как у него был только один труп.

Тем временем Ма Пин подвел итог теста: «У вас есть неделя, чтобы выполнить это задание. Через неделю я запечатаю двери и городские стены. Что бы ни случилось с тобой потом, это не мое дело. А теперь ты можешь идти. Я буду ждать тебя здесь».

Ма Пин приземлился на крыше здания часовых на вершине крепостной стены, прямо над городскими воротами. Затем он сел, скрестив ноги, медитируя.

«…»

Толпа неохотно огляделась, ища сильных людей, которые могли бы быть в их команде. Многие люди смотрели на Ли Цзюэ, собираясь пригласить его. К сожалению, последний схватил своего ученика и улетел.

Таким образом, культиваторы 4-й ступени объединились и составили большую команду, в то время как культиваторы 3-й ступени и более слабые люди были исключены.

Последняя группа надулась, потеряв надежду, и отказалась от теста. Они переместились к южным воротам, избегая потенциальной войны между Городом Сирен и орками.

Если бы началась драка, у них было бы достаточно времени, чтобы сбежать.

Таким образом, люди за северными воротами рассеялись. Безвольные культиваторы мигрировали к южным воротам, в то время как сильные и храбрые объединились и планировали свое испытание.

Несколько часов спустя люди, которые отказались от испытания, обратились с речью к культиваторам у восточных и южных ворот. Многие земледельцы были вне себя от радости, когда услышали, что могут использовать голову орка в качестве билета для входа в город.

Оставшиеся культиваторы 4-й ступени и пара новичков 5-й ступени устремились на север, надеясь разбогатеть, присоединившись к этому событию. С другой стороны, более слабые собрались у южных ворот, довольные своим нынешним статусом.

После того, как все сильные земледельцы ушли, Ма Мокси появился на вершине южной сторожевой башни над городскими воротами. Он посмотрел на людей с широкой улыбкой, прежде чем его лицо стало серьезным.

Он взревел: «ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ!?»

«Кто!?»

Все слабые культиваторы открыли глаза и уставились на Ма Мокси.

Бывший главный герой продолжал провоцировать их: «ВЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ТЕМ, ЧТО ВАС ОСТАВИЛИ ПОЗАДИ!?»

Все прикусили нижние губы. Они хотели присоединиться к охоте, но у них не хватило сил. Более того, все сильные культиваторы исключали их из своих групп.

Один из них, который однажды представился как Ло Пао, был культиватором 2-й ступени с яркими розовыми волосами и волосами на теле. Его руки, грудь и ноги были покрыты густой шерстью, как будто он был гориллой. Даже на его лице было полно растительности.

На нем были только брюки и ботинки. Верхняя часть его тела демонстрировала гладкие шелковистые розовые волосы, которые выделялись на публике, как больной палец.

Пушистый парень крикнул Ма Мокси: «Тогда что же мне делать?! Я просто мусор 2-й стадии! Как вы думаете, я могу внести свой вклад в реальную борьбу с культиваторами 6-й ступени!?»

Ма Мокси рассмеялся: «ТАКОВ МЕНТАЛИТЕТ НИЗШИХ КУЛЬТИВАТОРОВ 3-ГО РАНГА!! ПОКА ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ДУМАТЬ О СЕБЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ТЫ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ ЛУЧШЕ!!»

«Что??»

«ТЫ УСТАЛ ОТ НАСМЕШЕК, МУСОР!?»

«…»

«ТЫ ЗЛИШЬСЯ, КОГДА Я НАЗЫВАЮ ТЕБЯ МУСОРОМ!?»

«Цк!»

Видя, что все расстроены, Ма Мокси махнул рукой и выбросил несколько сотен таблеток небесного качества, которые он сделал из своих пространственных колец. Они парили и вращались вокруг него.

«Ты хочешь власти!?»

Все в изумлении уставились на плавающие таблетки. Они хотели ответить, но не были настолько бесстыдны, чтобы попросить таблетки.

«Эти таблетки-очищенные таблетки ян, которые подходят для таких ничтожеств, как вы. Однако я не дам тебе это бесплатно».

Пао Ло стиснул зубы. Он крикнул: «Чего же ты тогда хочешь?!»

«Просто», — Ма Мокси достал несколько свитков, которые он написал заранее. Он бросил один Пао Ло: «Поклянись мне в верности своим сердцем дао! Напиши свое имя на свитке своей эссенцией крови!»

«Ч-что?!»

Толпа была шокирована. Дать подобную клятву было равносильно продаже своих душ дьяволу.

«Если ты продашь мне свою душу…»

Ма Мокси сделал паузу, прежде чем расплылся в злобной ухмылке. Он убрал таблетки обратно в свои пространственные кольца, прежде чем моргнул и снова появился позади Пао Ло.

Затем он прошептал на ухо Пао Ло, постукивая кончиком ножа по шее последнего.

«Я сделаю тебя лучшим убийцей в мире».