Глава 252: Эволюция Цзян Ланя

«Я тебе не верю».

Цао Мао ненавидел своего спонсора. Им манипулировали слишком долго.

[Ваш спонсор ответил: «Тогда вы собираетесь оставить эссенцию крови при себе?»]

Цао Мао нахмурился.

Он планировал проконсультироваться с Джу Шоуфеном, сможет ли он превратить эссенцию крови в таблетку, чтобы его рабы инь могли употреблять ее, не беспокоясь о побочных эффектах. Поэтому он был раздражен, когда спонсор спросил его, не хочет ли он оставить все себе.

«У меня есть лучший способ справиться с этой эссенцией крови».

[Ваш спонсор издевался над вами: «У вас недостаточно ингредиентов, чтобы усовершенствовать родословную предка суккуба. В отличие от тех низших животных, которых вы превратили в БОЖЕСТВЕННЫЕ пилюли, она прямой потомок вселенского божества, высшего существа. Даже у меня недостаточно информации о том, как мы можем усовершенствовать ее родословную».]

Впервые спонсор признал свое бессилие. И все же Цао Мао ему не поверил.

— Я понимаю. Значит, ты слабее ее?»

Цао Мао намеренно спровоцировал спонсора, надеясь получить какую-то информацию.

[Ваш спонсор гордо выпятил грудь: «Неправильно. Я намного сильнее Сюй Чу. Если бы я был слабее ее, как бы я тогда поймал ее и привел к тебе?»]

«О? Итак, ты-одно из высших божеств? Ты на том же уровне, что и Асмодей? «

[Ваш спонсор смеется и качает головой. Он отказывается отвечать на вопрос.]

«Ого?»

Цао Мао почувствовал себя так, словно во что-то попал. Судя по реакции, спонсор определенно был не сильнее Асмодея. Будь он на пару ярусов сильнее этого великого демона, он бы с гордостью объявил, что Асмодей ниже его.

Существовала вероятность, что спонсор был слабее Асмодея, или их сила могла быть равной. Но в одном я был уверен: это не была хорошая новость.

Цао Мао читал так много романов и играл в так много игр, что видел подобный сюжет. В некоторых историях последним злодеем оказывался милосердный бог, который поддерживал главных героев на протяжении всей их жизни. Большинство из них намеренно воспитывали главных героев по своим личным причинам, таким как создание конечного носителя для пересадки в него души злодея, создание идеального существа, чтобы злодей мог поглотить его, чтобы получить высшую власть, или использование главных героев в качестве марионеток, чтобы вызвать хаос или уничтожить мир ради выгоды злодея.

Таким образом, у Цао Мао возникло ощущение, что спонсор, возможно, пытается провернуть подобный трюк здесь.

[Ваш спонсор смеется над вашей догадкой: «Вы слишком много думаете. Мне не нужно твое тело, твоя родословная, твои жены или какие бы то ни было жалкие вещи, которые ты приобрел. Если бы они мне понадобились, я бы уже давным-давно выкрал их из твоего смертного мира».]

«Тогда чего ты хочешь от меня?»

[«Как я уже говорил раньше – РАЗВЛЕЧЕНИЕ!»]

— Тогда пошел ты на хрен! Тебя что, не развлекают?? «

[«О, да. Я наслаждаюсь каждым мгновением!»]

«…»

Цао Мао покачал головой и перестал разговаривать со своим спонсором. На сегодня он собрал достаточно информации.

«О чем ты думаешь, Мяомяо?»

Цзян Лань заметил, что Цао Мао на мгновение отключился. Она задавалась вопросом, в порядке ли ее хозяин.

«Я в порядке. Я просто слишком занят в последнее время», — Цао Мао закрыл системные меню и переключил свое внимание на Цзян Лань.

«О, не напрягайся слишком сильно, хорошо? Ты так много работал в эти дни. Если вам нужно облегчиться, не забудьте использовать мое тело, как обычно. Не забывай, что я твоя похотливая похотливая сучка. Какое бы разочарование у тебя ни было, ты можешь взять это на себя».

Цао Мао опешил. Он чувствовал себя немного виноватым.

До сих пор он относился к Цзян Лань как к секс-кукле, и он всегда вымещал на ней свое разочарование, когда был в плохом настроении. Тем не менее, она всегда принимала это без жалоб.

Цао Мао обнял ее и поцеловал в лоб: «Спасибо».

«А? Это не тот ответ, который я искал. Как обычно, ты бы сказала что-нибудь вроде «Раздвинь ноги, сука» или «Соси мой член, шлюха», или просто толкнула бы меня вниз и насиловала до тех пор, пока я не потерял сознание. Если подумать, тебе всегда нравилось использовать эту позу спаривания со мной, когда у тебя было настроение. Мне было очень больно, когда кончик твоего пениса вошел в мою шейку матки»

«… Прости», — ему стало стыдно.

«Ахаха, за что ты извиняешься? Давай. Я знаю, что ты нервничаешь. Давайте вернемся в комнату. Честно говоря, я уже промок. Мне нужно, чтобы ты наказал меня. Пожалуйста, накажи свою маленькую похотливую сучку, гав, гав!»

«…»

Цзян Лань втащил Цао Мао обратно в комнату и толкнул его на кровать. Затем она медленно раздела его.

В конце концов, Цао Мао поддался искушению и набил живот Цзян Лань до такой степени, что она снова стала похожа на 8-месячную беременную мать. Тот отключился с усмешкой ахегао после 10 часов марафонского секса.

— Динь

[Вы вручную провели двойную культивацию с Цзян Лан.]

[Вы сгустили 150 литров Жизненной Сущности.]

[Цзян Лань сгустил 500 литров Жизненной Сущности.]

[Ваша емкость даньтяня увеличилась на 100 литров.]

[Емкость Цзян Ланя в даньтяне увеличилась на 500 литров.]

Ее телосложение показывало разницу в ее способностях к двойному воспитанию. В отличие от других женщин, она могла самостоятельно конденсировать Жизненную Сущность, превращая сперму Цао Мао в энергию. Тем временем Цао Мао мог поглощать только остатки энергии, которую Цзян Лань произвела во время оргазма.

Опять же, талант Цзян Лань доказал, что ее способности к культивированию могут быть совместимы с сексуальными способностями или родословной.

У Цао Мао возникло желание внедрить сущность крови Сюй Чу в Цзян Лань прямо сейчас.

«Это действительно сработает?»

Цао Мао колебался. Он не хотел рисковать, но инстинкт подсказывал ему, что она сможет справиться с побочными эффектами.

Подумав об этом, Цао Мао ввел каплю эссенции крови Сюй Чу в утробу Цзян Лань, снова вставив в нее своего младшего брата. Затем он передал эссенцию крови через свое семя.

Этот шаг был рискованным, так как никто не мог предсказать, что произойдет с Цзян Лан, если она не сможет переварить эту каплю эссенции крови.

После того, как эссенция крови была перенесена из даньтяня Цао Мао в лоно Цзян Ланя, Цао Мао положил обе свои ладони на бурлящий живот, посылая свою Ци, чтобы остановить одичание эссенции крови. Он осторожно направил кровь к ее позвоночнику, планируя позволить ей слиться с костным мозгом и не торопиться.

К сожалению, сущность крови не была прирученной. Он притянул к себе кровь объединенной стихии Цзян Лань и поглотил их. Затем кровь предка-суккуба умножилась!

Кровь в одно мгновение вырвалась из-под контроля Цао Мао. В течение 10 секунд размножающиеся клетки поглотили кровь Цзян Лань из единого элемента и распространились по всему ее телу.

Цао Мао был беспомощен, так как клетки крови Цзян Лань не подчинялись его команде. Все произошло так быстро, что он не знал, что с ними делать.

И все же ему не о чем было беспокоиться. Цзян Лань проснулся и потянулся. Она не выказывала никаких признаков боли или беспокойства из-за новой крови.

«Ах, это так приятно».

Когда Цзян Лань выдохнула, розовые миазмы вышли из ее рта и ноздрей. Ее мышечные волокна извивались и корректировали свое положение, оптимизируя ее физическую силу и мощь. Крошечное щупальце также выползло из ее приоткрытого нижнего рта, как будто это был червяк, впервые проверяющий поверхность земли.

Розовая татуировка на ее промежности также увеличилась в размерах. Он протянул свои изогнутые ветви, которые достигали ее правой груди.

Цзян Лань снова застонал от удовольствия. Затем из ее спины вырвалась пара крыльев летучей мыши. На висках у нее выросла пара овечьих рогов, а верхние клыки стали на несколько миллиметров длиннее.

Цзян Лань потребовалась всего минута, чтобы полностью преобразиться.

— Динь

[Один из твоих рабов инь, Цзян Лань, превратился в Суккуба-Предка.]

[Внимание! Цзян Лань может освободиться от ограничений системы!]

«О-о».

Это действительно была плохая идея-сделать Цзян Лань суккубом таким образом. Через несколько секунд после того, как появились сообщения, Цао Мао вспомнил, что Сюй Чу невосприимчив к способности системы «промывать мозги», и Цзян Лань, возможно, теперь обладает тем же навыком.

«Уэлп, черт. Я так облажался…»

[Лояльность Цзян Лань превышает 1000%.]

[Цзян Лань вызвался не освобождаться от ограничений системы.]

«Или нет…»

Цао Мао удивленно поднял брови. У этой девушки был шанс освободиться от проклятия промывания мозгов, но она предпочла сохранить свой нынешний статус-кво.

Теперь она ему нравилась.

«Я не могу поверить, что ты такая хорошая девочка».

Цзян Лань медленно открыла глаза, показывая свои сердечные зрачки: «Я предпочитаю быть плохой девочкой, так что ты можешь продолжать наказывать меня».

Цао Мао рассмеялся: «Да, действительно. Вместо того, чтобы стремиться к независимости, ты предпочитаешь продолжать быть моей секс-игрушкой. Мне нужно снова наказать тебя!»

Цзян Лань хихикнула. Она протянула и развела руки, прося Цао Мао снова обнять ее.

Очарование преданного зота и красота высшего суккуба были неотразимы. На этот раз Цао Мао проигнорировал мирские дела и прыгнул ей на грудь, чтобы испортить ее до неузнаваемости.

Пока он занимался этим, он не заметил, что сила Цзян Лань уже сконцентрировала шесть морей Жизненной Сущности и море Изначальной Сущности Инь в ее даньтяне. Ее сила перескочила на раннюю стадию создания основания, которая была на несколько небольших царств слабее уровня Чжу Чэня. Тем не менее, ее сила продолжала расти по мере того, как Цзян Лань медленно адаптировалась к своему новому телосложению, родословной и конституции.

Это был вопрос времени, прежде чем Цзян Лань сможет превзойти Цзю Чэня в плане необузданной силы, так как ее родословная была выше последней.

БУМ

Как только Цзян Лань эволюционировал, небо потемнело, когда собрались тучи скорби. Тем не менее, ни один Небесный Глаз, казалось, не причинил девушке должного горя.

Тем временем все старейшины Сирен-Сити в шоке обратили свое внимание на особняк рабыни инь.

Присутствие демона-предка напугало их. Хотя база культивирования этой демоницы все еще была слабой, властная родословная заставляла аватаров дао Чжао Бао, Ма Пина и Цзя Шаня дрожать.

К счастью, жизненная подпись Цзян Лань идентифицировала ее личность. Старейшины почувствовали облегчение от того, что пробудившаяся верховная демонесса была кем-то с их стороны.

Тем не менее, им нужно было расследовать и расспросить Цзян Лань о том, как она стала верховной демонессой. Все бросили свои дела и бросились в особняк.

Тем временем в частном дворе клана Ма некий молодой мастер, который был занят приготовлением лечебной ванны для своих учеников во дворе, также захотел осмотреть особняк. Однако Ма Мокси предсказал, что если он уйдет сейчас, то новобранцы, стоящие перед ним, могут побродить по городу и обнаружить орочьих детенышей Цао Мао.

Он не мог оставить их одних.

«Хайз, я оставлю это дедушке».

Ма Мокси повернулся к ваннам в центре своего двора.

Внутренний двор был размером с половину футбольного стадиона. Это место также было выделенной территорией клана Ма, и Ма Мокси превратила его в тренировочную площадку для будущих солдат Клана Ма. В центре квадратного поля двадцать культиваторов 2-й ступени и десять культиваторов 3-й ступени стояли в очереди, ожидая, пока их лечебная ванна будет полностью готова.

Тан Фан тоже был там, среди толпы. Поскольку Ма Мокси уже объяснил, как он попал в этот город, Тан Фан не возражал присоединиться к группе, так как он также хотел стать сильнее и похудеть. Хотя он не давал той же клятвы, что и другие мужчины.

30 зеленых бочек с кипящей черной водой перед ними издавали запах тухлой рыбы. Каждый раз, когда лопался пузырь, они слышали вопли баньши.

Тан Фан и его люди обливались потом от пуль, колеблясь, стоит ли им бежать из города, прежде чем им придется прыгнуть в одну из этих зловещих ванн. Однако у них не хватило духу бежать, так как они дали клятву дао Ма Мокси, поклявшись, что навсегда останутся его подчиненными.

Но один из них почувствовал присутствие Цзян Лань.

Пао Ло поднял свою волосатую руку: «Уф, босс. Что это за демоническое присутствие из центра города?»

Ма Мокси ухмыльнулась и посмотрела на Пао Ло: «О? Вы довольно искусны. Можете ли вы сказать?»

«Разве ты не видишь мой великолепный прекрасный мех? Я унаследовал великую родословную великого демона по имени Перо! Я могу чувствовать других демонических существ издалека. Хотя мне любопытно. Почему в этом городе так много демонов, босс?»

Ма Мокси захотелось сказать Пао Ло, что перо был одним из самых слабых демонов на этом континенте. Даже обычные люди держали их в качестве домашних животных, но большинству культиваторов доставляло удовольствие возносить этих демонов в небо. Хотя существовала своеобразная легенда, гласившая, что демон перо был одним из божеств, не было никаких доказательств того, что рассматриваемый поро действительно существовал.

«Ах, я думаю, рано или поздно вы все все узнаете, поэтому я расскажу вам сейчас», — Ма Мокси сделал паузу и кашлянул. Его лицо стало серьезным, когда он указал на пилонную башню в центре города.