Глава 254: Чжао Бао ПРОТИВ Кзарки

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Через несколько секунд после того, как Кзарка покинул лагерь, он обнаружил группу культиваторов 4-й ступени, скрывающихся к югу от его лагеря.

Увидев группу людей-культиваторов возле своей базы, его настроение испортилось.

«Фоган, ты идиот! Ты даже не можешь справиться с этими насекомыми. В конце концов, это зависит от великого меня, чтобы прикончить их!»

Кзарка спустился и приземлился в центре лагерей земледельцев. Он также активировал свою доменную силу, которая расширила дальность действия проклятия драконьего огня с 10 метров до 500 метров!

Орк превратился в миниатюрное солнце. Все легковоспламеняющиеся предметы в радиусе 500 метров загорелись. Палатки, люди, деревья, растения и различное оружие были мгновенно сожжены дотла.

Это была способность Проклятия Драконьего Огня. Это может мгновенно воспламенить любой легковоспламеняющийся предмет в огне. В сочетании с демонической сущностью Кзарки и его продвинутой Ци элемента огня, температура доменного огня может мгновенно подскочить от комнатной температуры до 50 000 по Цельсию.

Эта способность стала возможной благодаря некоему артефакту, который Кзарка ввел ему в сердце.

Тем временем группа выживших культиваторов 4-й ступени запаниковала. Они бежали на юг, направляясь обратно в Город Сирен.

Кзарка продолжал преследование. Он просто полетел за ними и позволил своему проклятому огню поглотить всех в пределах домена.

Ему потребовалось меньше минуты, чтобы стереть с лица земли охотничьи отряды из города Сирен. Ему даже не нужно было ни к кому прикасаться, он просто летал вокруг.

Увидев, что все были убиты, Кзарка ухмыльнулся. Он выпятил грудь и почесал яйца, чувствуя гордость за себя.

«Видишь это, Фоган!? Убить этих людей так просто! Ты такой некомпетентный ублюдок, который не заслуживает того, чтобы его называли вождем! Как только я все выясню, я доложу об этом императору и уволю тебя с твоей нынешней должности. ХА-ХА-ХА!»

Опьяненный своей уверенностью, Кзарка полетел дальше на юг, направляясь в том направлении, куда пытались добраться мертвые земледельцы.

Через несколько минут орк добрался до города, который был защищен странной маскировочной сеткой и защитной сеткой.

Любопытствуя, Кзарка облетел город, сканируя периметр с неба.

Он обнаружил группу культиваторов 2-й и 3-й ступеней за пределами зоны южной стены. Дюжина отставших задержалась у восточной и северной стен, сидя и возделывая землю.

Все они видели Кзарку в небе, но почему-то не отступали.

«Эти высокомерные муравьи довольно храбры. Они уже видели меня, но они остались, чтобы защитить город? Если бы только у моих орков была хотя бы половина их храбрости, нам не пришлось бы подчиняться клану Чжан!»

Кзарка вспомнил позорные дни, когда Племя Кровавых Орков уступило клану людей-земледельцев со Святой Земли. Даже их императору пришлось склонить голову перед людьми из семьи Чжан.

Он завидовал другим племенам орков, которые мигрировали на свои секретные планы после войны. Он даже слышал, что его соперничающий клан, племя Лесных орков, посетил царство дриад и взял некоторых дриад в качестве матерей их следующего поколения.

Но сегодня Кзарка забыл это чувство, когда почувствовал в воздухе плотную Ци, которая исходила из центра города. Более того, ров за пределами города был заполнен чистой пресной водой, которая также излучала сильную Ци.

Этот город сам по себе был сокровищем. Стены, рвы и плотная Ци были подходящими для его новой базы.

Пока у Кзарки был источник пресной воды и заполненный Ци город, он мог бы заручиться благосклонностью императора орков. Даже лучше, они могли бы основать здесь новый дом и провозгласить независимость от клана Чжан.

Думая так далеко, Кзарка был мотивирован. Он рванулся к центру города и ударил кулаком по городскому барьеру.

ДОН

Барьер дрогнул при ударе, и послышался звук колокола.

БУМ

Барьер отразил урон, нанесенный нападавшему. Кзарку отбросило на пять метров, когда отклоненная сила отбросила его кулак назад.

Кзарка усмехнулся. Он высвободил силу своего домена, планируя сжечь купол барьера и любой инструмент массива внутри города.

Но прежде чем все успело загореться, гигантская золотая рука шлепнула его, как будто он был мухой, сбитой мухобойкой.

Кзарку отправили в полет на километр в небо, но он сумел стабилизироваться в воздухе. Затем он сфокусировал свой домен проклятого огня на аватаре дао нападавшего.

Чжао Бао вылетел из купольного барьера вместе с платформой лотоса, которая поддерживала его ноги. Монах стоял на артефакте, пристально глядя на орка.

«Будда милосерден, великодушен и добр. Если ты уйдешь, этот монах сделает вид, что не видел тебя».

Кзарка обиделся, когда подумал, что монах посмотрел на него свысока: «Ты думаешь, что ты крутой парень из-за своего скудного аватара!? Ты ничем не отличаешься от других культиваторов 7-й ступени, которых я убил, болди!»

«Кроме того, единственное желание этого монаха-покой. Мы с тобой не ссоримся. Почему ты нападаешь на нас?»

«Потому что теперь это место принадлежит нам! Если ты хочешь жить, поклянись в верности нам своей клятвой дао и стань нашим рабом!»

Лицо Чжао Бао стало серьезным. Он прищурил глаза: «Будда милосерден и благожелателен. Если вы хотите, чтобы мы уехали, вы также должны привести своих людей и покинуть континент. Тогда мы покинем город».

Это была детская просьба, так как Чжао Бао практически попросил Кзарку сначала вывести всех с континента, но Кзарка тоже не смогла бы претендовать на город.

«Чепуха! Ты слышал, что я сказал? Этот гребаный город принадлежит нам! А теперь убирайся, или я убью всех здесь!»

«Будда милосерден, но он может простить тебя только трижды. Если ты уйдешь отсюда тихо, он простит эту дерзость».

Чжао Бао всегда намекал, что Будда был милосерден, благожелателен и добр, когда хотел сражаться. 2 — е предупреждение всегда было короче, а 3-е предупреждение было самым коротким. Никто еще не понял, что он намеренно сказал это, чтобы раскрыть некоторые из способностей своего дао.

«Ах! Вы, глупые люди, даже не умеете говорить на нормальном языке. Я чувствую себя глупо, разговаривая с тобой. Тогда просто умри!» Зарычав, Кзарка бросился на Чжао Бао.

Монах поднял брови, пораженный идиотизмом этого гигантского орка.

Тем не менее, Чжао Бао выполнил все условия, чтобы раскрыть свои способности в домене. Он хлопнул в ладоши, и позади него появилась статуя колосса Будды с десятью руками.

Десять рук статуи Будды исчезли, но снова появились перед Кзаркой. Десять золотых ладоней полетели к орку.

Кзарка усмехнулся. Он увеличил силу проклятого драконьего огня и полетел к ним.

Домены Чжао Бао и Кзарки пересекались!

Как только владения Кзарки вновь появились, ладони иллюзорной статуи Будды мгновенно превратились в золотую жидкость. Орк пролетел сквозь них, так как у них больше не было достаточно сил, чтобы что-то сделать против него.

Чжао Бао в шоке расширил глаза. Когда орк приблизился, монах инстинктивно встал в боевую стойку, готовясь использовать Технику Священного Кулака Хуандзинь, завершенную версию Серии ближнего боя Хуандзинь.

Но когда владения Кзарки достигли его, его оранжевые одежды и касая внезапно загорелись и мгновенно сгорели дотла!

Драконий огонь также воспламенил его плоть в огне!

«!!!»

Чжао Бао отлетел назад, уходя от влияния домена Кзарки. Он также изменил свою стратегию, используя свою доменную власть, чтобы отодвинуть доменный диапазон орка.

Что касается его горящей кожи, он просто направил свой элемент света на обожженные части, и все погасло. Чжао Бао также не забыл о приличиях, надевая новый халат.

Видя жалкое состояние монаха, Кзарка подумал, что ему будет легко драться.

«ФАХАХАХАХА!! Уже слишком поздно! Ты не можешь сбежать из моих владений-ЧЕРТ возьми!!»

СВУА

СВУА

В то время как Кзарка преследовал Чжао Бао и имел туннельное зрение, он внезапно почувствовал две расширяющиеся силы домена снизу.

Более того, его порезало и зарезало что-то невидимое!

К счастью, раны были неглубокими. Две странные области только что слегка прикрывали часть его туловища, так что оно не могло показать свою полную силу.

«ТСК!!»

Почувствовав двух скрывающихся культиваторов зарождающейся души, Кзарка перестал преследовать Чжао Бао и держался подальше от города. Он также обратил внимание на другие домены, когда использовал свой домен проклятого огня дракона, чтобы отодвинуть их назад.

Чжао Бао также не преследовал орка. Он остановился и перевел дыхание. Он тайно проглотил полный рот крови, так как получил легкую травму от повреждений на ладонях своего аватара дао и проклятого огня.

Цзя Шань и Ма Пин не вышли из укрытия. Они спрятались внутри темного купола, ожидая возможности устроить засаду на Кзарку. Оба они спрятали свою доменную силу, ожидая, когда Кзарка снова войдет в их зону действия.

Орк мог прочесть их намерения насквозь. Он взревел в отчаянии: «Трусы! Выходи и сражайся как воин, если у тебя есть член! Не дерись, как свинья, ты, обезьянье отребье!»

Зарождающиеся культиваторы душ в городе не ответили. Однако Чжао Бао посетило вдохновение, и он намеренно изменил выражение своего лица.

На лице Чжао Бао появилась редкая усмешка: «Ах, свинья всегда остается свиньей. Перестань визжать, ты, бесполезная свиная отбивная. Разве твоя мать не учила тебя не визжать, как умирающая свинья, когда ты сталкиваешься с более сильным врагом? О, извините меня. Я не думаю, что твоя мать могла бы даже научить тебя чему-нибудь. Я сомневаюсь, что ее вообще волнует, ее ли ты сын, потому что ты такой уродливый, что у меня глаза наливаются кровью, когда я смотрю на твое лицо. Ну что ж, твоя мать, вероятно, весь день думает только о члене орка, так как все матери орков обычно трахают всех, кто движется. Тебе придется положиться на своего отца, который научит тебя хорошим манерам. О, подожди, если подумать, я тоже сомневаюсь, что ты знаешь, какой орк твой отец. Я думаю, что должен молиться Будде, чтобы он нашел тебя, чье семя орка родило тебя».

Внутри барьера сокрытия Цзя Шань и Ма Пин ошеломленно уставились на Чжао Бао. Другие, кто слышал эти замечания, также вспотели, поскольку было странно видеть, как праведный монах активно провоцирует кого-то.

К сожалению, насмешка не была эффективной. Кзарка был достаточно хладнокровен, чтобы не поддаться на очевидную провокацию. В конце концов, он заслужил титул Великого вождя своим упорным трудом и мудростью. В отличие от того, что Фоган оценил его, Кзарка был способным вождем, который знал, когда сражаться или отступать в определенной ситуации.

Кзарка фыркнул и возразил: «По крайней мере, я трахаю бесчисленное количество свиноматок! Я сомневаюсь, что ты хоть раз в жизни забил настоящую свинью!»

«…»

Насмешка возымела обратный эффект. Уголок рта Чжао Бао на мгновение дернулся, прежде чем он вздохнул: «Амитабха, я думаю, что этот словесный обмен ни к чему не приведет. Я полагаю, это объявление войны.»

Глаза Чжао Бао потемнели. Он проигнорировал Кзарку и посмотрел на север: «Ну, поскольку ты не можешь атаковать мой город в одиночку, я задаюсь вопросом, сможешь ли ты должным образом защитить свою базу».

«!!!»

Кзарка понял намерение Чжао Бао. Последний пригрозил контратакой против его лагеря. С тремя культиваторами 7-й ступени они могли легко игнорировать Кзарку и нападать на более слабых орков, что разрушило бы грандиозный план его императора.

Он сожалел, что спровоцировал скрытые силы в этом городе.

«Черт! Фоган должен был знать об этом! Этот ублюдок специально держит эту информацию при себе! Это измена! «

Осознав свою ошибку, Кзарка планировал отступить. Однако его гордость отказывалась сдаваться.

Затем он вспомнил о приоритете, который приказал ему выполнить его император. Это не было сделано для того, чтобы уничтожить всех людей в окрестностях, но ему было приказано построить портал, чтобы другие основные силы могли прибыть на этот континент.

Кзарка ухмыльнулся. Поскольку его миссия состояла в том, чтобы выиграть время, ему не нужно было сражаться с этими людьми в лоб.

«У меня есть предложение», — у Кзарки был план. «Я знаю, что у нас плохое начало, но давайте поговорим».

Чжао Бао все еще насмехался над орком: «Почему мир? Давай продолжим сражаться, ублюдок! С кем, черт возьми, ты думаешь, что связываешься!?»

Монах обернулся, показывая символ «ОГ» за спиной: «Видишь это дерьмо? Ты связался не с тем гангстером, дурак!»

Кзарка: «…»

Цзя Шань и Ма Пин: «…»

Все в городе: «…»

Цао Мао, Цзян Лань и другие наблюдали за битвой из города.

Около 20 минут назад Цзян Лань и Цао Мао подверглись бомбардировке вопросами Чжао Бао, Ма Пина и Цзя Шаня. Они допрашивали их о том, как они получили родословную верховного суккуба и как Цзян Лань унаследовал их.

Цао Мао удалось уклониться от вопросов, сказав им, что он получил каплю эссенции крови со склада Сюй Сюин, когда еще был ее подчиненным. Тем не менее, трое старейшин допросили Цзян Лань еще раз, поскольку сочли ее телосложение необычным.

К сожалению, прежде чем они успели закончить осмотр, появилась Кзарка.

Цзя Шань и Ма Пин не могли выйти за пределы массива сокрытия, так как они могли быть уязвимы для уникальной власти домена Кзарки. Они использовали Чжао Бао в качестве приманки, чтобы привлечь внимание орка, но им это не удалось.

Теперь все привело к тупику.

Кроме того, все были поражены сломанным кайфабэ Чжао Бао. Часть» Будда милосерден » исчезла, ее заменили на «Я бандит, дурак!»

По мере того как продолжалась борьба, монах становился все грубее и непристойнее. Он больше не вел себя как приличный монах, а скорее как уличный хулиган.

Даже лица Сяо Фэя и Чжао Юня побелели от шока.

Цао Мао первым пришел в себя. Он перестал обращать внимание на поведение Чжао Бао и огляделся, ища все, что он мог бы использовать, чтобы помочь в этой ситуации. Он знал, что бессилен против культиватора 7-й ступени, но он хотел внести свой вклад в победу над гигантским орком.

В конце концов, этот орк пришел за башней и городом.

«Могу ли я чем-нибудь помочь?»

[Ваш спонсор предлагает вам выйти и сразиться с орком.]

«Ты с ума сошел!? Я гребаный культиватор 4-й ступени, но орк находится на 7-й ступени! Это самоубийство! «

[Ваш спонсор дал вам новый побочный квест.]