Глава 262: Фрагмент Плоского сердечника

— Динь

[Вы использовали автоматический режим для двойного культивирования с Сюй Чу.]

[Вы решили расширить свой даньтянь вместо того, чтобы сгущать Жизненную Сущность.]

[Ваша даньтянская емкость увеличилась на один литр.]

[Ты получил каплю Эссенции Крови Сюй Чу.]

[Ваш даньтянь не может содержать более 10 Эссенций Крови. Избыточная капля будет преобразована в Жизненную энергию Инь.]

После того, как Цао Мао выпил молоко в течение 1400 часов в космосе, Сюй Чу наконец отпустил его. Она заснула и свободно плавала в океане, как будто была безжизненной куклой.

Цао Мао наконец-то получил свободу. Он выплыл на поверхность и судорожно глотнул воздуха.

«Я жив!»

Поднявшись на поверхность, Цао Мао взлетел в небо.

К сожалению, он не мог высоко летать. Поднявшись на 2 метра над уровнем моря, он снова ударился головой о невидимый барьер.

Это показывало, что его даньтянь все еще был на грани скорого насыщения. Цао Мао должен был бы так или иначе расширить его снова.

Цао Мао почесал свои мокрые длинные волосы: «Мне действительно нужно снова трахать эту сучку?»

Двойное воспитание с Сюй Чу было изнурительным. Цао Мао наслаждался абсолютным сексуальным удовольствием, но это было мучительно по нескольким причинам.

Во-первых, выносливость Сюй Чу была безгранична, и ей было нелегко угодить. Кроме того, она была невосприимчива к этому умопомрачительному навыку. Таким образом, Цао Мао не мог соблазнить ее так, как он это делал с другими девушками. Это задело его гордость.

Во-вторых, она иногда использовала странную технику, которая заставляла его непрерывно эякулировать. Цао Мао потерял счет тому, сколько литров спермы он выпустил в ее матку, когда она использовала эту технику, но он подсчитал, что это должно быть от 200 до 300 литров.

Сюй Чу остановился только тогда, когда Цао Мао начал извергать кровь вместо спермы. Тем не менее, она снова использовала эту технику, когда его яички наполнились достаточным количеством спермы для еще одного набора интенсивного оргазма.

Цао Мао чувствовал, что умирает каждый раз, когда его сперма превращалась в кровь. Тем не менее, он не мог успокоить свой пенис, так как стимуляция была потусторонней. Заниматься сексом с богиней-суккубом было болезненно, но в то же время приятно, и это было странное ощущение, которое он не хотел испытывать.

В конце концов, Цао Мао не хотел быть мазохистом. Тем не менее, после того, как он прошел через приятную пытку, он был в замешательстве, должен ли он сделать это снова или избегать ее ради своего психического здоровья.

В настоящее время его яйца болели и онемели. Цао Мао испытывал боль каждый раз, когда посылал прядь Ци, чтобы проверить здоровье своего мужского достоинства.

Он продолжал парить в воздухе, на мгновение оцепенело уставившись вдаль. Его разум помутился, так как он все еще страдал от афтершока.

Минуту спустя Цао Мао пришел в себя. Его яички восстановили всю потерянную сперму, и он восстановил свою жизненную силу. Его младший брат встал, требуя еще одного раунда действий.

«Нет, стояк-кун. Ты должен остановиться! Подумайте о бедных яйцах. Посмотрите, как они плачут от боли.»

Стояк надулся, в то время как его яйца сжались.

После того, как Цао Мао отдышался, он проверил свой статус и способность даньтяня.

[Основная информация]

Имя: Мао Мяомяо (Цао Мао)

Ранг Культивирования: Поздняя 4-я Стадия (Область Сбора Сущности)

[Энергетический пул]

Текущая Сущность жизни: 18 Миллиардов Литров

Мощность Даньтяня: 20,1 Миллиарда Литров

[Ежедневная скорость регенерации энергии]

Жизненная сущность: 20,1 Млн + 10,05 Млн Литров

[Уровень кристалла элемента]

Вуд (Основной): 7/10

Огонь дракона (Основной): 4/10

Молния (вторичная): 3/3 (МАКСИМУМ)

Даже после того, как Цао Мао расширил пространство даньтяня, его Жизненная Сущность продолжала увеличиваться, потому что необращенная Ци Драконьего Огня и неизвестный огонь проклятия в кристалле Драконьего Огня превратились в Жизненную Сущность.

Как раз сейчас обращение прекратилось. Кристалл неистового Элемента Огня Дракона стабилизировался.

«Переварить долбаные 50 миллиардов Ци непросто. Я думаю, что должен ей за то, что она съела большую часть моей Ци. «

К счастью, Сюй Чу поглотил много его Жизненной Сущности и огненной Ци. Без нее он мог бы умереть после того, как впитал дантианское ядро Кзарки.

Теперь, когда Цао Мао узнал о своих ограничениях и своих текущих запасах, он начал изучать новую функцию, которую он открыл, обновив Тренировочное пространство Изоляции до уровня 7 – Режим Производителя частных самолетов.

При открытии меню на экране появилась карта, но все было синим, так как Изолированное тренировочное пространство Цао Мао было заполнено водой.

В правой части его экрана список значков зданий отображал то, что Цао Мао мог построить и разместить в своем пространстве. К сожалению, большинство зданий были серыми, и Цао Мао не мог их выбрать.

Сначала нужно было что-то построить, прежде чем можно было построить что-то другое. В данный момент Цао Мао мог сделать только один выбор.

Фрагмент ядра самолета

Плоское ядро-это необходимый стабилизатор размеров, который может преобразовать субмерный мир в вашем даньтяне в полную плоскость, где живые существа могут свободно жить.

В настоящее время ваш даньтянский мир-это просто неполное субразмерное искажение времени, которое в значительной степени зависит от вашей продолжительности жизни и жизненной сущности. Таким образом, он не может стать завершенной плоскостью, если у него нет надлежащего ядра или фрагмента ядра.

При построении Плоского Фрагмента Ядра ваше субразмерность даньтяня будет стабилизирована, а ваша емкость даньтяня увеличится, что позволит вам сформировать несколько морей.

Стоимость строительства: 15 Миллиардов Литров Жизненной Эссенции + Один Фрагмент Небесной Судьбы

Эффект: Увеличьте емкость вашего даньтяня на 10 миллиардов литров.

Фрагмент ядра самолета был единственной вещью, которую Цао Мао мог построить в Изолированном тренировочном пространстве. Хотя это было понятно, так как это было его первое здание, для его постройки требовался один из фрагментов сюжетной брони. Кроме того, для этого требовалось 15 миллиардов литров жизненной эссенции, которая истощила бы большую часть его энергетического пула.

У Цао Мао болело сердце, так как этот энергетический бассейн и фрагменты небесной судьбы были его с трудом заработанной силой. Расставаться с ними было невыносимо. Тем не менее, инвестиции могут быть стоящими, так как это откроет больше зданий, что может быть полезно.

Несмотря на то, что он не верил в своего спонсора и систему, Цао Мао нажал кнопку [Построить], активируя процесс строительства.

— Динь

[Вы будете использовать Фрагмент Небесной судьбы Се Тяня или Фрагмент Небесной судьбы Ма Мокси?]

Цао Мао склонил голову набок. Он не мог различить различий.

«В чем разница между этими двумя фрагментами?»

[Фрагмент Се Тяня связан с Законом Времени и Пространства, Родословной Огненного Дракона, Святым Драконом и Бесконечными Конфликтами.]

[Фрагмент Ма Мокси связан с Пагодой Неба и Земли, Лесом Тянь Лонг, Восстановлением Клана Ма и Женской Удачей.]

«О?»

Сначала Цао Мао подумал, что фрагмент Ма Мокси связан с Мао Сюэянем, но система дала расплывчатый ответ, как Женская Удача. Оказалось, что заговор Ма Мокси был склонен к гаремному маршруту, а не к индивидуальной силе.

Поскольку Цао Мао не мог использовать Пагоду Неба и Земли, которая все еще была привязана к душе Ма Мокси, фрагмент брони Ма Мокси был менее ценным, чем фрагмент Се Тяня. В конце концов, наличие связи с Законом Времени и Пространства и Святым Драконом было явно более полезным в долгосрочной перспективе.

«Я воспользуюсь фрагментом Ма Мокси».

[Утвердительно. Построение фрагмента ядра самолета, пожалуйста, подождите.]

РАМБЛ

Все пространство задрожало. Цао Мао почувствовал, что кусок его сердцевины элемента дерева откололся, и фрагмент небесной судьбы Ма Мокси исчез. Расколотый кристалл восстановился после этого.

Уровень моря медленно понижался, и вновь появилась затопленная земля. Вскоре Цао Мао смог увидеть множество болот и влажных лугов, так как вода жизненной сущности продолжала исчезать. Даже тело Сюй Чу было выброшено на берег и лежало лицом вниз в болоте, как будто она была трупом.

[Фрагмент ядра самолета будет полностью построен за 167 часов 59 минут 59 секунд в реальном времени.]

Короче говоря, системе потребовалась целая неделя, чтобы завершить фрагмент ядра самолета.

— Думаю, на сегодня я здесь закончила. Самое время мне проснуться и проверить остальных. Как долго я спал, система? «

[Вы проспали 24 часа.]

«Ну, черт возьми! Я снова трачу свое драгоценное время впустую. «

Цао Мао почесал в затылке, сожалея, что засунул свой член в дырочку Сюй Чу. Он вспомнил пословицу [Никогда не совай член в психов], но он сделал это и заплатил за это.

Он посмотрел на тело Сюй Чу, которое все еще лежало лицом вниз и мирно спало.

«Я буду тем, кто сойдет с ума, если буду продолжать трахаться с Сюй Чу. Я должен избегать ее в будущем».

Несмотря на то, что он сделал мысленную пометку, его младший брат встал и указал в направлении Сюй Чу, как будто это требовало другого действия. Цао Мао пришлось несколько раз шлепнуть его, чтобы успокоить.

— Плохой стояк-кун! Перестань тосковать по ее киске! Ты хочешь, чтобы меня убили!? «

Стояк удрученно съежился. Но, как будто у него была кратковременная память, он встал и снова указал на Сюй Чу. Он также указал на лицо Цао Мао, как будто говоря: «Киска есть киска. Позволь мне похлопать тебя по попе, и мы сможем завести еще детей!»

«…»

Цао Мао медленно открыл глаза, пробуждаясь от долгого сна.

Хлебни

Он услышал странный шум. Во-вторых, что-то было не так с его настоящим телом. Она была липкой и скользкой, но в области промежности было приятно.

Цао Мао немного приподнял голову и посмотрел вниз.

Первое, что он увидел, была голова белокурой красавицы с двумя красными рожками, держащей во рту порцию его палки.

Вэй Юань в своем истинном облике делала ему минет.

Внешность Вэй Юаня не сильно изменилась. Только ее красные рога торчали изо лба, когда она не активировала свой навык трансформации.

Поскольку все в городе уже привыкли к ее малышке они и детенышам орков, Вэй Юань перестала заботиться о своей внешности и отключила навык трансформации, чтобы сэкономить энергию.

Вэй Юань взглянула на лицо Цао Мао и поняла, что ее муж проснулся: «О, привет! Ты много спишь в эти дни. Вас отравили или вы были ранены во время предыдущего боя?»

На лице Цао Мао появилась кривая улыбка, но он не помешал жене отсосать ему. Ему нравилось, как ее руки все еще цеплялись за его младшего брата, умело поглаживая его.

«Я стал жадным и поглотил слишком много энергии в своем даньтяне. Хотя сейчас мне лучше».

«О, круто. Кстати, ты в последнее время что-то делал со своим телосложением? Вы продолжаете превращаться из человека в орка, а затем из орка в человека. Теперь ты выглядишь как милый мальчик».

«А?»

Цао Мао попытался сесть, но его тело отяжелело. Он даже не мог самостоятельно сесть, так как что-то тяжелое было прикреплено к его спине.

Сбитый с толку, Цао Мао пожаловался: «Женушка, ты что-то сделала со мной, когда я спал? Почему мое тело кажется таким тяжелым?»

Что-то было не так с его видением и восприятием мира. Казалось, что по какой-то причине все стало больше.

Вэй Юань улыбнулся. Она вставила его член в нижнюю часть рта и начала двигаться: «Дай мне закончить раунд, и я покажу тебе, что с тобой случилось. О, вы можете догадаться, проверив свое окружение с помощью своей Ци.»

Цао Мао поднял брови. Затем он осмотрел спальню своим чувством Ци.

Проверив спальню, он обнаружил присутствие всех своих рабов инь, лежащих на полу и тяжело дышащих в изнеможении. В комнате тоже царил беспорядок, и в воздухе витал запах секса.

«Вы, девочки, трахали меня, когда я спал?»

«Ты вообще ничего не помнишь, да?»

«Что?»

Вэй Юань показала Цао Мао записывающий кристалл, и она активировала его. Голограмма показала вчерашние кадры, на которых Цао Мао, глубоко спавший, превратился в красивого мальчика, которому, казалось, было от 12 до 13 лет.

У Цао Мао на кадрах было два черных крыла, длинные шелковистые черные волосы, красивое женское личико и изящное тело. Тем не менее, его посылка была такой же большой, как и его взрослая форма.

«Это что, я?!» Цао Мао был потрясен.

«Это ты. Это также твоя нынешняя форма инкуба.»

«Что за черт?!»

Вэй Юань рассмеялась и облизнула губы: «Да, ты в своей форме инкуба, дорогая. А теперь не обращай на меня внимания и пока понаблюдай за голограммой. Позволь мне немного насладиться твоим милым телом».

«…»