Глава 268: Семья Монстров — Прелюдия

Минуту спустя Ма Мокси был в слезах, в то время как Ке’эр, маленькая лиса на его плече, не могла перестать лизать его лицо.

Все смеялись так сильно, что у них болели бока. Они убедили Мокси провести их в город.

Ма Мокси вытер лисью слюну носовым платком. Затем он понес лису на руке, чтобы Ке’эр не облизал его лицо.

«Я буду честен. Я не увлекаюсь мехом. Если мне придется на ком-то жениться, я бы предпочел жениться на 36-й бомбе с опытом в постели»

Дандан усмехнулся: «О, тебе не стоит об этом беспокоиться. Человеческая форма трансформации полностью выросшей элементальной лисы сексуальнее, чем у суккубов. Если вы хорошо воспитаете ее и позволите ей отрастить больше хвостов, вы не будете разочарованы. Это стоит инвестиций, поверь мне!»

Мао Сюэянь также рассмеялась, так как ей не терпелось увидеть лицо Мяомяо, когда последний поймет, что человеческая внешность элементальной лисы была более привлекательной, чем у его жен.

Лицо Ма Мокси исказилось: «Я не такой, как Мяомяо. Я предпочитаю здоровые отношения сексуальным друзьям».

«Ахаха! Как я уже сказал, тебе не о чем беспокоиться. Все лисы милые и заботливые. Если им кто-то нравится, они посвятят свою жизнь своим близким».

«… Как бы то ни было,» Ма Мокси закатил глаза и открыл всем путь в город.

3000 зверей ликовали. Они начали выстраиваться в очереди и очереди, чтобы пройти через ворота по порядку.

Пока они любовались пейзажем перед восточной стеной, некоторые из корги вырвались из рядов и подошли ко рву, чтобы утолить жажду.

Как только их язык зачерпнул воду себе в рот, они были поражены.

«Лечебная вода!»

Остальные звери повернулись в сторону корги. Множество какаду и змей толпились у заполненного водой рва и пили воду.

«Чирик! Ци вода!»

«Нет! Эта вода содержит элемент Ци!»

«Ты ошибаешься! Это святая вода!»

Звери пришли в ярость, когда собрались вокруг рва. Некоторые из бесстыдных тварей прыгали в ров и играли в прозрачном пруду.

«МЯУ!! Убирайся к чертовой матери! Я хочу пить чистую воду, а не твою вонючую грязь на твоей шерсти!»

«Заткнись, гав! Я зову окунуться в этот пруд!»

«Чирикайте вы, домашние мопсы, чирикайте! Если вы, пуггеры, не хотите, чтобы я превратил вас в камни, проваливайте!!»

Звери буйствовали, сражаясь за источник воды. Суматоха была жалким зрелищем, когда они показали свою наивность.

Мао Сюэянь, Даньдань и Ма Мокси покачали головами. Они оставили шумных животных в покое, пока вели хорошо воспитанную и образованную группу внутрь города.

На городской площади, расположенной рядом с пилонной башней, фонтан извергал объединенную элементальную воду Ци из резервуара Кубка Бессмертия.

Поскольку Чжу Шуфэнь и Цзя Вэньхэ заложили основу для системы водоснабжения города, такой как водопроводные трубы, канализационная система, канализация и насосы, каждый дом и общественные сооружения могли черпать воду из водохранилища. Фонтан на городской площади также использовал объединенную воду Ци.

К фонтанчику было прикреплено несколько алюминиевых дозаторов питьевой воды. На верхней части каждого дозатора была вывеска с инструкцией о том, как они могут использовать инструмент для питья воды Qi. Некоторые из знаков даже указывали, как они могут использовать краны.

Умные звери сразу поняли назначение этих дозаторов. Многие тигры ходили на двух ногах и использовали дозаторы, чтобы пить воду Ци.

В отличие от нетерпеливых зверей перед городом, все стоят в очереди, чтобы воспользоваться диспенсерами. Те, кто был сыт по горло, отошли от раздаточных колбас с обновленным видом.

Вода из кранов содержала более плотную Ци, чем вода из рва. Никто из них еще не понимал, что вода во рву была смесью дождевой воды и сточных вод из канализации.

«Я люблю этот город! Мы можем поговорить с городским лордом? Я хочу поблагодарить его за то, что он дал нам бесплатные медицинские напитки!» Многие тигры оценили лечение.

«Ах, это. Он сейчас вроде как занят. Хотя мы можем поговорить с другими старейшинами», — у Ма Мокси была кривая улыбка на лице, когда он взглянул на особняк Мяомяо, расположенный в 100 метрах от городской площади.

Все проследили за взглядом Ма Мокси и повернулись к гигантскому особняку неподалеку. Когда они обратили внимание на особняк, они заметили ужасающую ауру людей внутри.

«Ч-что это такое?!» Слабое животное запаниковало.

Ма Мокси пожала плечами: «Они элитные ученики Цзя Шаня и моего деда. Самая сильная аура принадлежит городскому лорду Мао Мяомяо:»

Дандан широко раскрыла глаза в шоке: «Подожди, твой дедушка тоже их учит!?»

«Почему бы и нет? Цзя Шань иногда навещал меня и моих соплеменников, чтобы научить нас искусству владения мечом. Мой дед отплатил за услугу, обучая своих учеников и моего двоюродного брата. Мы как бы обмениваемся нашими методами, чтобы воспитывать всех здесь».

«…»

Мао Сюэянь расширила свои владения и осмотрела людей перед особняком. Она пробормотала про себя: «Неужели они монстры? Какие культиваторы 4-й и 5-й ступеней могут использовать ЭТО!?»

Назад во времени, за 7 дней до прибытия зверолюдей.

В 7 вечера, в тот день, когда Цзя Шань обучал их, Вэй Юань и Чжао Юнь извинились и отправились в здание детской, где жили дети орков и ребенок они.

Вэй Юань была ответственной матерью. Она беспокоилась о детях, если они были хорошо накормлены. Даже Чжу Шуфэнь, Ма Пин и многие старейшины по очереди нянчились с ними, она всегда оставалась рядом с ними и пела им неизвестные колыбельные.

Чжао Юнь последовал за Вэй Юанем, чтобы увидеть детей Мяомяо. Она чувствовала себя более комфортно рядом с Вэй Юанем, чем с извращенными рабами инь.

Что касается других девушек, то они остались в вестибюле особняка со своим мужем.

Все рабы инь уставились на Мяомяо, ожидая, когда он уснет. Что касается первого, то он сел, скрестив ноги, и закрыл глаза, изо всех сил стараясь заснуть.

«Девочки, вы должны позволить мне лечь в постель и нормально выспаться. Я не привык медитировать во сне».

Все покачали головами: «Учитель, тебе нужно практиковаться во сне во время медитации. Это полезнее, чем обычный сон. Когда вы медитируете и спите одновременно, ваше тело автоматически циркулирует Ци и Эссенцию, как будто вы находитесь в боевом режиме. Это пассивное упражнение, которое вы можете использовать для улучшения своего телосложения и выносливости. Пожалуйста, постарайтесь уснуть в такой форме!»

Цзян Лань также добавил: «Нам также нужно, чтобы вы вызвали нас в свое пространство. Нам нужно дополнительное время, чтобы попрактиковаться в размахивании мечом. Дневного времени нам недостаточно, чтобы следить за прогрессом Кан Яня. Мы не можем позволить ей стать сильнее в одиночку!»

Кан Янь уставилась на своих сестер пустым взглядом: «Хотя я все еще здесь».

Их дух соперничества воспламенился после того, как они поняли, что Кан Янь обладал таким опасным восприятием. Никто из них не хотел быть в тени от присутствия Кан Яня, и они хотели быть полезными Мяомяо.

Даже Кан Янь, которая и так была сильной, не была удовлетворена своей нынешней силой. Она все еще стремилась стать сильнее всех, включая старших, чтобы в будущем сражаться бок о бок со своим мужем.

Мяомяо прошиб пот. Их дух соперничества и рвение создали колебания Ци в воздухе, из-за которых было трудно сосредоточиться или заснуть.

Даже тогда он изо всех сил старался оправдать ожидания своих жен. Он продолжал медитировать, циркулируя свою Ци снова и снова.

После циркуляции своей Ци по меридианам в течение 2318-го круга он заснул. Тем не менее, циркуляция его Ци продолжалась, как и говорили девушки.

Мяомяо вернулся в свое любимое Изолированное Тренировочное пространство. Он потянулся и глубоко вздохнул, как будто только что проснулся ранним утром.

Пространство вернулось в прежнее состояние. Однако его география стала более упорядоченной.

Изолированное Тренировочное пространство больше не было водным миром. Ростки неизвестных деревьев, высокие стебли трав и цветов начали заменять пустые поля, но большая часть пространства по-прежнему представляла собой бесконечные луга.

Вулканическая гора и море находились в нескольких километрах от местонахождения Мяомяо. Посреди моря плавал коричневый кристалл, в котором непрерывно разбрасывались случайные семена растений. Что касается горы темный вулкан, то из нее вытекла река магмы, которая впадала в море. Магма быстро почернела и затвердела, превратившись в магматические породы.

Каким-то образом это пространство постепенно превратилось в развивающийся мир.

Пока Мяомяо любовался пейзажем, Сюй Чу проснулся, почувствовав знакомую ауру инкуба.

Сюй Чу чувствовал, что Мяомяо каким-то образом превратила ее менструальную кровь в сущность крови, и он использовал ее, чтобы развить свою родословную. Черные крылья из перьев за его спиной были доказательством, так как они содержали розовые миазмы предка инкубов.

Ей понравилось то, что она увидела. Мутировавший инкуб был идеальной пищевой фабрикой, и она хотела продолжать производить качественную сперму и Жизненную эссенцию для нее вечно.

«О, ты вернулся. Иди ко мне, я голоден.»

Мяомяо отпрыгнул от Сюй Чу, так как тот был не в настроении заниматься сексом.

Мяомяо планировал использовать это пространство для отработки своих базовых навыков и основных движений мечом. Он не хотел упускать шанс получить способность восприятия Мистических Глаз Смерти.

Хотя Мяомяо мог легко скопировать способности Кан Яня через секс, он считал, что естественное получение этого может быть лучше для его фонда. В конце концов, мышечную память, мастерство и боевой инстинкт можно было приобрести, только потратив бесчисленные часы на тренировки и исправление своих ошибок.

В качестве альтернативы Мяомяо мог бы использовать это пространство для борьбы с клонами, как он делал в первые дни. Однако борьба с клонами 4-й стадии или более сильными противниками потребляла много энергии, и система больше не пополняла его энергию для него после каждого боя.

Тем не менее, Мяомяо вдохновляло то, как он мог злоупотреблять системой спарринга и клонами. Он мог призвать слабых клонов, чтобы использовать их в качестве мишени для основных ударов мечом для него и девочек.

Но прежде чем он смог начать практиковаться, ему сначала нужно было разобраться с Сюй Чу. Мяомяо не знал, подойдет ли эта секс-кукла, когда она встретит его жен.

«О, э-э, старший. Мне жаль. Я не буду кормить тебя своей спермой сегодня».

«Почему бы и нет?» Сюй Чу был удивлен. Каждый бог и бессмертный был бы готов пожертвовать чем угодно, чтобы переспать с ней. Однако Мяомяо отказался сделать это, когда у него была возможность.

«Я планирую использовать свое время в этом пространстве для сегодняшних тренировок».

«Хо? Тогда какого рода тренировка?» Ей было любопытно.

«Основы фехтования».

«Базовое обучение мечу при твоей нынешней силе? Зачем беспокоиться? Ты мог бы научиться у меня техникам небесного уровня или техникам бессмертного уровня, если бы ты мне понравился. Давай, воткни в меня свой член, как раньше. Накорми меня еще своей спермой, и я научу тебя некоторым своим приемам!»

Искушение было сильным, но Мяомяо покачал головой и заглушил свой стояк.

В кои-то веки Мяомяо оценил случайное учение Чжао Бао и его лицо. Просто подумав о лысой голове Чжао Бао и его ругательствах, настроение Мяомяо было испорчено.

«Нет. У меня есть еще кое-какие дела. Пожалуйста, прости меня».

«…»

Сюй Чу на мгновение нахмурился. Затем она обернулась, разочарованная решением Мяомяо.

«Ну, раз уж ты такой глупый, забудь об этом. Я возвращаюсь ко сну. Не приставай ко мне, или я убью тебя и уничтожу ядро твоего самолета».

Древний суккуб улетел и нырнул в зеленое море кристалла элемента дерева. Подавляющее присутствие богини потом исчезло.

После того, как Сюй Чу ушел, Мяомяо почувствовала облегчение. Он начал вызывать своих рабов инь в пространство. Он также молился, чтобы они не встретились, так как Сюй Чу мог причинить вред или убить своих жен.

И все же Мяомяо была обеспокоена ее угрозой. Если бы она смогла уничтожить фрагмент ядра самолета, который был в середине строительства, этот мир, возможно, больше не был бы безопасным.

— Динь

[Система обнаружила враждебное иностранное существо в вашем Учебном пространстве Изоляции.]

[Ваш спонсор установил антивирусную программу в систему.]

[Твой спонсор сказал: «Поскольку я использую тебя, чтобы заманить в ловушку эту суку, считай это моей оплатой. Я тебе ничего не должен, но ты все равно должен мне тонну».]

«…»

РАМБЛ

Все пространство задрожало. Внезапно что-то вылетело из моря лесной стихии и полетело в сторону Мяомяо.

Это был фиолетовый хрустальный шар, размером больше футбольного поля. Огромный кристалл кружил вокруг Мяомяо в течение 3 кругов, прежде чем взлетел в небо, оставаясь рядом с кристаллом элемента молнии.

— Динь

[Программа карантина выполнена.]

[Система извлекла собранную Сюй Чу энергию и сохранила ее в псевдо-даньтянском кристалле.]

[Всякий раз, когда Сюй Чу планирует причинить вред вам или вашему пространству, система будет извлекать всю ее энергию и хранить ее здесь. Вы можете получить доступ к этому источнику энергии после того, как построите энергетический склад в этом мире.]