Глава 270: Семья монстров – Прелюдия 3 – Ужас 400%

Стиль Сабли Огненного Дракона, Танец Огненного Дракона!

Меч Крепости Смерти, Решение 1, Верни Меч!

Удар дракона!

Атомный Удар!

Как будто Се Тянь и Мяомяо отрепетировали свои движения, они обменивались ударами и отражали удары за ударами. Несмотря на то, что они обменялись более чем 1000 ударами за пять секунд, ни одному из них не удалось нанести удар или зацепить своего противника.

Глаза обоих мужчин покраснели, когда они вошли в зону. Их мозг только обрабатывал и рассчитывал следующие шаги, в то время как тело автоматически реагировало на атаки их противника.

Когда их оружие столкнулось, огненная аура Се Тяня создала псевдо-огненный домен, который сжигал все в радиусе одного километра, как будто у него была такая же способность домена, как у Кзарки. Однако, вместо того, чтобы охватить его владения драконьим огнем, сила Се Тяня была ниже, чем у вождя орков, так как доменный огонь Се Тяня был основным элементарным огнем.

Тем не менее, из-за стихийного огня слабые рабы инь не могли войти в псевдо-домен и помочь Мяомяо. Не все из них были невосприимчивы к стихии огня.

Поскольку все беспокоились о Мяомяо, храбрые девушки решили прыгнуть в огненное поле.

Цзян Лань, Чжу Шофэнь, Чжу Чэнь, Ма Синцзюань, Кан Янь и Пан Сяофань собрали огненный домен и побежали к Мяомяо и Се Тяню.

Как только они вошли на территорию огненного домена, Пань Сяофань, Ма Синцзюань и Кан Янь мгновенно загорелись.

Сопротивляясь огню, три девушки активировали свое прежнее умение генерировать Инь Ци. Как только их Жизненная Сущность превратилась в Сущность Инь, их телесная жидкость породила холодный воздух, который отразил огонь и покрыл их тела холодным воздухом.

К сожалению, Инь Ци и Сущность Инь уступали Ци Элемента Огня. Три девушки могли сохранять сознание всего несколько секунд, прежде чем область псевдо-огня превратила их в уголь.

Впервые девушки испытали смерть и возрождение. Кан Янь, Пан Сяофань и Ма Синцзюань возродились через несколько секунд после их смерти.

После воскрешения они остались вне домена, так как были беспомощны против обмана Се Тяня.

Между тем Цзян Лань, Чжу Шуфэнь и Чжу Чен обладали превосходным телосложением и родословной. Они пробрались сквозь море пламени, чтобы добраться до Мяомяо.

Розовые миазмы вокруг Цзян Лань стали ее щитом от стихии огня, в то время как Ци стихии крови Чжу Чена автоматически погасила огонь на ее теле. Что касается Джу Шуфен, то она была невосприимчива к стихии огня, так как овладела другой формой продвинутого элемента, который развился из стихии огня.

Однако из-за предыдущей паники все находились в километре от места битвы. Чжу Шуфену и двум другим пришлось преодолеть большое расстояние, прежде чем они смогли помочь Мяомяо.

Джу Шуфен был самым быстрым. Она полетела и достигла Мяомяо и Се Тяня за 20 секунд.

ЛЯЗГ!

К тому времени, когда Чжу Шоуфэнь добрался до Мяомяо, меч последнего небесного класса был разбит на куски. Мяомяо также не мог справиться с разницей в мощности и разницей в оборудовании.

Клон изменил позу и показал Мяомяо, почему его оценили как 400% — ный потенциал оригинала Се Тяня.

Стиль Огненного Меча, Атомный Удар!

Используя всего полсекунды, клон Се Тяня разрезал Мяомяо 300 раз!

Тело Мяомяо было изрублено и нарезано кубиками. Он умер после того, как ему удалось сопротивляться натиску Се Тяня всего 25 секунд.

«Этот ублюдок может даже скопировать мое мастерство! Это безумие!! «

Это была последняя мысль Мяомяо, прежде чем его сознание временно погрузилось во тьму. Затем в его голове зазвенел голос его системы.

Динь

[Ты был убит клоном Се Тяня.]

[Поскольку вы являетесь главным спарринг-партнером клона, ваше время возрождения было скорректировано до пяти минут.]

[В течение этого времени все ваши рабы инь не смогут возродиться после смерти. Если все рабы инь будут убиты до того, как вы будете воскрешены, вы проиграете этот спарринг-матч, и все будут воскрешены после этого.]

Система была строгой. Это не позволило Мяомяо быстро возродиться, пока его рабы-инь все еще находились в середине битвы.

Это была контрмера против тактики срыва. Без этого ограничения Мяомяо мог бы использовать своих рабов инь в качестве бегунов, чтобы он мог сам воскреснуть и вернуться в бой, не проиграв спарринг-матч.

Пять минут-долгий срок для боя на высоком уровне. Этого было более чем достаточно для Се Тяня, чтобы убить слабых рабов инь, которые были уязвимы для власти стихии огня.

Тем не менее, все еще был проблеск надежды.

Хотя Джу Шуфэнь была на шаг опаздывала, она не сдавалась в борьбе. Она взревела и слилась со своим аватаром дао: «ПЛАМЯ ЧИСТИЛИЩА!!»

Зеленые огненные стены появились из тела Джу Шоуфен, и два зеленых огненных крыла простирались от ее спины. Когда она взмахнула своими огненными крыльями, зеленые огненные стены двинулись волнами, устремляясь к Се Тяню.

Зеленый огонь пожирал все, как будто прошел, включая владения огня Се Тяня. Каждая нить огненной стихии в конечном итоге усилила ядовитый огонь Джу Шофэня.

Тем не менее, Се Тянь проигнорировал это и полетел в сторону Цзю Шоуфэня. Он прыгнул в брандмауэры.

Как только зеленый огонь коснулся кожи клона, все расплавилось и превратилось в лаву. Его плоть разъедалась и пузырилась, так как он был отравлен в то же самое время.

Даже когда тело Се Тяня таяло, он усмехался. Се Тянь призвал еще больше оранжевого пламени, чтобы укрыться в огне.

Секунду спустя огонь рассеялся. Се Тянь превратился в дракона и исцелил все свои раны, отменив эффект зеленого огня.

«ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ТАРАКАН!!»

Чжу Шуфэнь отлетел назад и запустил в Се Тяня еще несколько зеленых огненных шаров.

Дракон расправил свои красные драконьи крылья. Он открыл рот.

Рев дракона!

Звуковая ударная волна уничтожила все зеленые огненные шары и оглушила Джу Шауфена. Ее барабанные перепонки лопнули. Ее даньтянь и ее сердце тоже дрожали, как будто они были готовы взорваться и взорваться.

Наконец, Чжу Шуфэнь понял, почему Мяомяо сказал, что они должны отнестись к этому бою серьезно. Клон оказался сильнее, чем они себе представляли.

Если бы Джу Шуфен сражалась с этим клоном в одиночку, она проиграла бы 10 раз из 10. Однако она была не одна в этом пространстве. Кто-то догнал его.

Взрыв Крови!

Чжу Чен добрался до них. Она вошла в зону досягаемости, чтобы взорвать кровь Се Тяня.

Драконевт застыл в воздухе, как будто окаменел. Затем его глазные яблоки выскочили из орбит и взорвались. Се Тянь начал задыхаться и его вырвало фонтаном крови. С его драконьей чешуи капала красная кровь, когда повсюду лопались кровеносные сосуды.

И все же в следующую секунду все было исцелено. Се Тянь восстановил свои глазные яблоки, залечил разрушенные кровеносные сосуды и оправился от всех последствий состояния. Он обернулся и пристально посмотрел на Чжу Чена.

Аггро переместился в сторону Чжу Чена. Се Тянь хотел, чтобы она умерла прямо сейчас!

Тем не менее, в этом районе был еще один участник боевых действий.

Цзян Лань прокрался за спину Се Тяня и обнял его. Розовые миазмы хлынули из ее пор и окутали их обоих.

«Помнишь меня, дорогая?»

«!!!»

Как будто клон помнил Се Тяня, он широко раскрыл глаза в шоке.

Се Тяню было уже слишком поздно реагировать. Розовый газ проник в его легкие и отверстия!

В следующую секунду Цзян Лань сделал в точности то же самое, что Ли Цзюэ всегда делал со своими жертвами.

Детонация Спермы!

БУМ!

Яйца Се Тяня взорвались.

И это было еще не все. Розовый газ собрался в нескольких меридианах внутри тела Се Тяня, включая его мозг и сердце. Затем конденсированный газ затвердел и превратился в шипастые шары.

БУМ!

Острые шипы пронзили тело Се Тяня изнутри, вытягивая длинные черные иглы из его тела. Его рот, череп, грудь, живот и пах были испещрены обратными шипами, как будто он превратился в дикобраза.

Чжу Шуфэнь, Чжу Чен и Цзян Лань ухмыльнулись. С помощью этих атак мозг Се Тяня был уничтожен, и они отомстили Мяомяо.

К сожалению, у Се Тяня все еще был еще один отвратительный козырь. Он активировал самый жульнический навык, который Мяомяо ненавидела.

Вернись к Нулю!

Внезапно Цзян Лань, Чжу Чэнь и Чжу Шофэнь не смогли контролировать свои тела. Все вернулось в прошлое на пять секунд. Прежде чем девушки поняли, что произошло, время возобновилось.

Все вернулось в то время, когда Чжу Шофэнь был ошеломлен Ревом Дракона, но Чжу Чэнь еще не активировал Детонацию Крови.

Чжу Чэнь и Цзян Лань все еще были потрясены навыком пространственно-временного измерения. Они забыли активировать свою силу.

Се Тянь немедленно переключился на другую цель. Он повернулся к Цзю Чэню и захлопал крыльями.

Через мгновение Се Тянь снова появился позади Чжу Чэня. Он взмахнул саблей 200 раз за долю секунды и превратил ее в нарезанные куски мяса.

Затем Се Тянь повернулся к Цзян Лань. Не заботясь о том, была ли она когда-то его возлюбленной в детстве, он использовал умение, которое скопировал у Мяомяо.

Атомный Удар!

Как и ее предшественницы, Цзян Лань была разрезана на куски. Еще один упал.

Се Тянь снова расправил крылья и полетел к другим рабам инь на расстоянии. Он также усилил свои навыки в области псевдо-огня.

В течение трех секунд девушки были пойманы на территории домена. Они были сожжены заживо.

Чжу Шуфэнь с недоверием уставился на сцену резни. У нее отвисла челюсть.

«Как?! Это невозможно!»

Се Тянь обернулся, чтобы посмотреть на бабушку лоли. Он снова расправил крылья.

СВУА

Клон вспыхнул и снова появился позади Джу Шауфена. Бабушка лоли стиснула зубы от горечи и закрыла глаза.

«Если бы только мы были тщательно подготовлены…»

Она упала в обморок. Ее тело было разрублено пополам.

С этими словами отряд Мяомяо был уничтожен.

Клон взмахнул саблей и фыркнул. Затем он закрыл глаза, ожидая, что вот-вот исчезнет и вернется в небытие.

— Динь

[Произошла ошибка.]

Прошла 1 секунда.

Прошло 5 секунд.

Прошло 10 секунд.

Прошло 20 секунд.

Что-то было не так. Система не пришла к выводу, что этот матч был его победой.

Клон Се Тяня огляделся и нахмурился. Он проверил все, но не обнаружил никаких признаков Мяомяо или его рабов инь.

Никто из них не возродился, но спарринг все еще продолжался.

5 секунд спустя ему удалось обнаружить источник аномалии. Он пришел из близлежащего Моря Лесной Стихии.

Се Тянь собрался с силами, планируя послать огненный шар дракона и испарить море.

Однако что-то появилось из моря. Он медленно направился к пляжу.

Капельница

Капельница

Седовласая женщина пошатнулась и пошатнулась. Ее тело было мокрым, и она казалась ослабевшей. Тем не менее, ее ужасающее намерение убить напугало клона.

«Твоя сила, дай ее мне».

«…»

Клон собрал каждую унцию своей силы в огненный шар дракона над своей головой.

Сюй Чу только взглянул на огненный шар и фыркнул. Она проигнорировала это и подошла ближе к Се Тяню, игнорируя его поддельный домен.

Оранжевый огонь добрался до нее. Однако вместо того, чтобы обжечь ее, все вошло в ее тело, как будто это была черная дыра.

В течение одного вздоха огонь во владениях Се Тяня был потушен. Каждая прядь Ци элемента огня была украдена Сюй Чу.

«Дай мне еще. Этот дьявольский ублюдок украл мою силу. Мне нужно это вернуть».

«…»

Клон Се Тяня нахмурился. Он отменил свой навык огненного шара и забрал свою Ци драконьего огня обратно. А потом он улетел.

Сюй Чу уставился на летящего дракона и глубоко вздохнул. В следующую секунду она телепортировалась и появилась прямо перед Се Тянем.

В панике Се Тянь ударил ее 200 раз, как он сделал с Мяомяо и другими.

Лезвие прошло сквозь ее тело!

Однако это чувство было неправильным. Се Тянь не получил тех же отзывов, что и тогда, когда разрезал Мяомяо на куски.

Это было так, как будто он рассекал только воздух!

Се Тянь уставился на свою саблю. Оружие небесного класса было расплавлено и осталось с рукоятью.

Лезвие исчезло!

Сюй Чу облизнула губы, и ее божественное телосложение просто впитало оружие небесного класса и пополнило часть ее энергии. Она медленно протянула руку и схватила Се Тяня за шею.

«Мне нужно больше».

Сила всасывания ладони Сюй Чу притянула шею Се Тяня к ее руке, как мощный магнит. Его тело медленно таяло, когда все втягивалось в ее ладонь.

Секунду спустя Сюй Чу все переварил.

И все же она нахмурилась.

«Этого недостаточно даже для того, чтобы быть закуской. Как глупо…»Скажи это!

Сюй Чу закрыла глаза и позволила своему телу упасть на траву внизу. Ее голова первой ударилась о землю, но земля покрылась вмятинами, как будто туда упал метеорит.

Предок снова заснул.

— Динь

[Произошла ошибка.]

[Переоценка результата… Пожалуйста, подожди.]

[Возрождается в … 5 … 4 … 3 … 2 … 1]