Глава 272: Семья Монстров – Прелюдия 5 – Их Новые Навыки

[В чем дело, Цзя Шань?]

«Просто приезжай и повидайся с Мяомяо и своей внучкой. Вы будете удивлены».

[Просто скажи, что они сделали. Я очень занят в эти дни. Я должен связаться с Чжао Бао и патрулировать западные канализации.]

«Что не так с западной канализацией? Почему вы должны его патрулировать? Разве это не территория юрисдикции моего брата?»

[Ваш брат-тот, кто просит меня о помощи в исследовании тамошней системы водоснабжения. Кто — то готовил тухлую рыбу в западной канализации. Вода там пахнет перебродившей мочой с добавлением просроченного сурстрем-минга.]

Цзя Шань был застигнут врасплох. Ма Пин редко преувеличивал или говорил саркастическим тоном, так как на публике он всегда был честен и хорошо воспитан.

«… Ты выглядишь раздраженным. Что случилось?»

[Поменяйся со мной своими задачами, и ты поймешь.]

«…»

Цзя Шаню не нужно было догадываться, кто испортил настроение Ма Пину. Двуликое фиаско Чжао Бао и его вульгарный лексикон, вероятно, подействовали на нервы старейшины.

[Прямо на тебя, что в истории ебли там происходит? Моей внучке лучше быть в порядке, или я зарежу задницу Мяомяо и вырою для него еще одну дыру для дерьма.]

«Ого, вот оно. Не принимайте это близко к сердцу. Твоя внучка все еще в порядке. На самом деле, она значительно улучшается».

[Какого рода улучшение?]

«Я думаю, что у нее есть ВОСПРИЯТИЕ».

[… Какое восприятие?]

«Красные линии и темные дыры».

[…]

Ма Пин перестала отвечать. И все же он не повесил трубку.

Через несколько секунд Цзя Шань услышал звук звукового удара. Кто-то вошел в город со скоростью звука и приземлился рядом с Цзя Шанем.

Ма Пин все еще держал свой телефон рядом с лицом. Его налитые кровью глаза уставились на Цзя Шаня, пока его голос эхом отдавался в телефонах, в то время как громкий шум первого почти разрывал барабанные перепонки Цзя Шаня.

«ГДЕ МОЯ ВНУЧКА!!?»

Цзя Шань крепко зажмурился и убрал телефон от уха. Не глядя, он указал на Ма Синцзюаня на тренировочном поле.

Что касается девушки, о которой идет речь, она спала, стоя. Тем не менее, ее руки и ноги приняли обычную боевую стойку, продолжая сплетать свой деревянный шест.

Скорость полюса была настолько медленной, что обычные дети могли легко уклоняться от его траектории. Тем не менее, странный дым собрался вокруг наконечника ее оружия.

Странный белый дым имел форму лезвия топора, вцепившегося в шест, как будто он был продолжением. Когда оружие Ма Синцзюаня пошевелилось, цвет дыма стал красным и оставил след из красных линий.

Ветер завывал каждый раз, когда ее оружие совершало одно движение. Естественная Жизненная Ци в воздухе кричала и выла, как будто их перерезал Ма Синцзюань.

Ма Синцзюань пошатнулась и пошатнулась после того, как сделала одно движение. Однако она изменила позу и один раз ударила СЕКИРОЙ.

БУМ!

Мини-горизонтальный циклон появился в том месте, куда толкнул Ма Синцзюань. Воздух вокруг Ма Синцзюаня колебался, как будто все вокруг было отражением в искаженном зеркале.

Увидев, как поживает его внучка, Ма Пин пришел в восторг. Он распознал это явление.

Ма Пин повернулась к Цзя Шаню: «Ты ее учил?!»

Цзя Шань пожал плечами и указал на Мяомяо: «Спроси своего внука. Он и эти девушки, вероятно, отправились в мир его снов прошлой ночью.»

«Но разве ты не учил их? Разве это не из-за твоего учения?»

«Сомневаюсь в этом. Мы все знаем, как тяжело и утомительно было, прежде чем мы смогли уловить проблеск восприятия. Даже самому одаренному человеку на родине требовались годы самоотверженности и упорства. Ты помнишь, как избалованные сопляки в Святой Земле избегали этого учебного курса, как чумы? Они проигнорировали тяжелую работу и перешли к высококлассным техникам, так как на овладение ими уходило меньше времени.»

Ма Пин кивнул. Когда он был молод, он обычно проводил целый год, ничего не делая, только втыкая свое деревянное копье 100 000 раз в день, как сумасшедший. После года бесконечных насмешек ему удалось пробудить в себе таинственное чувство.

Цзя Шань тоже прошел через подобное испытание, прежде чем смог пробудить свое восприятие. К сожалению, он потратил слишком много лет на базовую подготовку и пренебрег своей базой культивирования. К тому времени, когда он понял это, он был слишком стар, чтобы вступить в какую-либо хорошую секту, поскольку они ограничивали возраст своего нового ученика.

Таким образом, это событие стоило того, чтобы отпраздновать, так как Ма Синцзюаню не нужно было тратить годы на базовую подготовку, чтобы получить такую способность, как у них. В будущем ее фундамент будет более прочным, чем у среднестатистических культиваторов Святой Земли, поскольку большинство из них пренебрегали этим обучением, чтобы обучить высокоуровневым техникам, для овладения которыми требовалось меньше времени.

«Если Синцзюань действительно овладела этим восприятием сейчас, у нее может быть шанс противостоять этим монстрам из нашего дома».

«Возможно. У всех жен Мяомяо есть эта странная атмосфера. Два года назад все они были мусором. Но после того, как он трахнул их, они стали монстрами».

«Итак, я должен быть благодарен за то, что позволил Мяомяо трахнуть мою внучку!?»

«Ты должен. Хахахаха!!»

«…»

Ма Пин посмотрел на другую элиту, Кан Янь.

Движения Кан Янь создавали такую же острую ауру вокруг ее меча, и она создавала мини-бури, как Ма Синцзюань. Однако она не выглядела такой сонной, как остальные.

«Тонна… Тон… Па.»

Как будто Кан Янь была в эпицентре боя на мечах, она наносила удары, прыгала, наносила удары, наносила удары и парировала вместо того, чтобы бездумно размахивать мечом.

Старейшины восхищались тем, как Кан Янь защищался от теней. Однако они задавались вопросом, с кем она сражалась, так как она больше уклонялась от атак своего воображаемого противника, чем наносила свои удары.

Старейшины посмотрели на других девушек, проверяя, достигла ли кто-нибудь уровня Кан Янь или Ма Синцзюань.

Все суккубы были на грани срыва. Однако их удары и взмахи были безупречны, как будто их тела запомнили форму. Если не считать странных розовых миазмов от их оружия, их навыки были средними.

Старейшины пока игнорировали Цзян Лань и ее друзей. Они повернулись к группе вампиров.

Джу Чен выделялась среди ленивых вампиров своим превосходным телосложением и тем, что оправилась от умственного истощения. Она набрала скорость и самостоятельно огородилась тенью.

Ма Пин улыбнулся Чжу Чену. Он предположил, что Чжу Чэнь, возможно, баловали Чжу Шуфэнь и Цзя Шань, так как они были семьями, поэтому он не стал комментировать ее успехи.

Внимание Ма Пина переключилось на других вампиров.

Девушки-вампиры были такими же ленивыми, как суккубы. Их скорость была медленнее, чем у ленивцев, но их движения все равно создавали резкий шум.

Цзя Шань и Ма Пин присмотрелись повнимательнее. Затем они обнаружили интересную часть.

Вампир превратил их Жизненную Сущность в свой деревянный меч, но просочившаяся Ци и Сущность накрыли их оружие и завибрировали. Как будто окутанная Ци вокруг их оружия была вакуумом, окружающая естественная Ци из пилоновой башни текла к деревянным мечам и питала пользователей.

Заинтересовавшись функцией вибрирующего меча, Цзя Шань бросил камень на середину траектории их меча.

ВУМ

Вибрирующая аура разрезала камень пополам.

«Это дао меча?» Цзя Шань развеселился.

«Это больше похоже на применение их использования Ци. Они немного жульничают».

Цзя Шань присмотрелся повнимательнее. Он встал перед Тан Тином и позволил полусонной девушке замахнуться на него своим оружием.

ВХУМ

Как будто Тан Тин почувствовала чье-то присутствие, ее оружие внезапно набрало скорость и произвело странный научно-фантастический эффект. Даже Мяомяо, который был дальше, прекратил тренировку, так как подумал, что кто-то взмахнул световым мечом.

Цзя Шань поднял свой деревянный меч, чтобы блокировать горизонтальный удар.

ФФКККССССССШШШШ

Два деревянных меча находились на расстоянии 5 миллиметров друг от друга. Тем не менее, их аура меча столкнулась, создав еще один научно-фантастический звуковой эффект, как будто встретились два световых меча.

Цзя Шань поднял брови и поджал губы. Затем он добавил больше сил и оттолкнул вибрирующий аурный меч в сторону.

Тан Тин очнулась ото сна. Она упала на задницу и в панике расширила глаза.

«Что случилось?! Неужели я снова умер?»

Ма Пин погладил бороду, найдя ее восклицание интересным: «Ого? — Опять? Это значит:»Ты уже умирал раньше?»

Цзя Шань взглянул на Мяомяо: «Понятно. Ты что-то делал прошлой ночью в мире снов Мяомяо?»

Вампир Клеопатра сильно вспотел. Она посмотрела на своего учителя.

Мяомяо закатил глаза и подошел к ним. Он кашлянул: «Я объясню. Пожалуйста, оставьте их в покое».

«Как заботливо. Твои рабы инь, должно быть, очень любят тебя».

«О, пожалуйста. Я их очень балую и ожидаю, что они будут баловать меня, когда у меня течка. Это беспроигрышный вариант».

«Перестань переводить разговор на свой член. Расскажите нам, что произошло».

Мяомяо кивнул. Затем он посмотрел на измученных жен: «До этого мы можем отдохнуть денек? Мы морально и физически истощены. Нам так нужно поспать».

«Забавно. культиваторы 4-й и 5-й ступеней хотят спать? Почему бы вам не распространить свою Ци и не пополнить свою жизненную силу и выносливость?»

«Ты понятия не имеешь, через что мы прошли. Пожалуйста, дайте нам поспать несколько часов».

«…»

Цзя Шань все еще не соглашался, но девочки и Мяомяо казались не в форме. Они ничего не выиграют, если продолжат тренироваться в своем нынешнем состоянии.

«Хорошо. Идти спать. Но я буду здесь, смотреть, как ты спишь. Если я поймаю тебя на том, что ты используешь этот предлог для секса, я тебя кастрирую!»

«Мех, когда я сказал, что мне нужно поспать. Я серьезно. Ну что ж, спокойной ночи».

Мяомяо проигнорировал угрозу Цзя Шаня и рухнул на тренировочную площадку лицом вниз. Он заснул на месте.

Другим девушкам тоже хватало. Они рухнули и тоже заснули. Только самые крутые из них, такие как Чжу Чен, Цзян Лань, Кан Янь и Ма Синцзюань, дотащили ноги до вестибюля и рухнули на свои диваны.

Видя, как они устали, Цзя Шань и Ма Пин потеряли дар речи.

«Что, черт возьми, они делали в мире своих снов!?»

Поскольку оба старейшины были озадачены реакцией Мяомяо и состоянием девочек, на тренировочное поле спустился еще один старейшина.

«Ах, это. Я могу объяснить.»

Джу Шуфен вернулась с западной стены, так как хотела проверить, как все продвигаются после спартанской тренировки. Кроме того, она случайно услышала их разговор.

«Ты что-то знаешь? А, точно. Теперь ты раб инь Мяомяо, — у Цзя Шаня было сложное выражение лица, в то время как у Ма Пина было покерное лицо. Они были поражены вкусом Мяомяо и его плотским желанием. Даже такая старая карга, как Джу Шуфен, стала жертвой этого похотливого монстра.

Джу Шуфен проигнорировал насмешку. Вместо этого она гордилась своими отношениями с Мяомяо.

Она села на спину Мяомяо и скрестила ноги. Затем она начала объяснять, пока Мяомяо спал, постанывая от боли в спине.

«Это не займет много времени. Ну, старшая мама. Это может показаться смешным, но это реально. Видите ли, Мяомяо обладает такой уникальной способностью…»

6 часов спустя девочки проснулись.

Когда они открыли глаза, то обнаружили, что лежат на своей теплой постели. Их одежда тоже была переодета, и их тела пахли мылом.

Кто-то вымыл их и принес в их комнаты.

Девушки собрались в вестибюле 1-го этажа. Хотя они чувствовали себя так, словно у них было похмелье после ночной пьянки.

Джу Шуфен ждал их: «Вы, ребята, наконец-то проснулись».

«Старший, ты искупал нас?»

«Да, я искупал тебя и уложил обратно в постель. Тебе пришлось нелегко в этом пространстве, так что ты заслуживаешь хорошего отдыха».

«А как насчет старшего Цзя?»

«А», — засмеялся Джу Шауфен. «Тебе больше не нужно вставать рано утром. Цзя Шань сказал, что с этого момента он будет приходить учить тебя днем…»

Чжу Шоуфэнь объяснил Цзя Шаню и Ма Пингу о спартанских тренировочных курсах Мяомяо в космосе прошлой ночью. Двое старейшин были поражены этой особенностью и идеей Мяомяо.

Чжу Шоуфэнь получил одобрение Цзя Шаня. Он позволил ей проводить учебные курсы в космосе. Однако Ма Пин и Цзя Шань возвращались, чтобы проверить свои успехи и посоветовать детям днем.

После того, как расписание было изменено, Ма Пин и Цзя Шань были взволнованы, увидев, как их ученики будут прогрессировать с помощью пространства искажения времени. Они оставили девочек на весь день одних.

Чжу Шоуфэнь закончил объяснять их новое соглашение. Девочки кивнули в знак согласия, так как у них было свободное время.

«Кстати, где Мяомяо?»

«О. Его?» Улыбающееся лицо Джу Шуфэня исказилось. Она указала на здание детского сада, где Вэй Юань и Чжао Юнь жили во втором жилом квартале.

«Он проснулся 5 часов назад. Он, наверное, уже наслаждается киской Вэй Юаня.»

«…»

Джу Шуфен не сказал девочкам. Прежде чем Мяомяо проснулась, он вызвал ее в космос на 100 часов, чтобы проверить свои новые навыки, которые он получил, убив так много клонов.

Ноги старшей задергались, когда она вспомнила новую технику Мяомяо. Никто не заметил, что с ее бедра капает сок.

«Быть зажатым двумя орочьими членами-это слишком благочестиво. Интересно, когда он снова применит эту технику ко мне. «