Глава 277: Подозрительный Бог Дао

Системное уведомление появилось в неподходящий момент.

В настоящее время Мяомяо утопал в удовольствии обнимать свою драгоценную жену. Он не обращал внимания на системные экраны.

Таким образом, Мяомяо свел их к минимуму, отложив свое решение на более позднее время.

Однако системный спонсор подшутил над ним.

ДИНЬ

ДИНЬ

ДИНЬ

ДИНЬ

Спонсор отправил звук уведомления по спаму, чтобы прервать счастливое сексуальное время Мяомяо.

Несмотря на громкий системный звук, Мяомяо не дрогнул. Баловать свою любимую жену было важнее, чем обращать внимание на раздражающую систему.

— Динь

[Из-за невежества, глупости и глупости пользователя системы система автоматически назначила Вэй Юаня вашим официальным супругом.]

Мяомяо еще не осознала этого. В настоящее время перед Вэй Юанем замелькали полупрозрачные синие экраны. Тем не менее, Вэй Юань проигнорировала это, поскольку она уделяла приоритетное внимание своему времени с Мяомяо.

— Динь

[Добрый таинственный спонсор даровал вам систему.]

[Добрый таинственный спонсор открыл для вас функцию системы инвентаризации.]

[С этого момента все пожертвования будут отображаться в вашем системном инвентаре.]

— Динь

[Поздравляю! Вы можете получить доступ к системным меню Мао Мяомяо.]

[Вы можете проверить все файлы журналов и отзывы, которые Мао Мяомяо получал в прошлом.]

[Теперь вы можете получать сообщения об объявлениях, уведомления и оповещения.]

[Теперь вы можете получать обратную связь и общаться с наблюдающими богами дао.]

[Теперь вы можете получать пожертвования от богов дао.]

— Динь

[Добрый и таинственный спонсор пригласил Кишинина Дудзи на канал.]

[Кишин Дудзи присоединился к каналу.]

[Кишин Дудзи рад видеть парня с многообещающим талантом.]

[Кишин Додзи не одобряет ваши нынешние отношения с Мао Мяомяо и его спонсором. Он призывает тебя порвать с ним как можно скорее.]

[Кишин Дудзи дарит тебе коробку с припасами. Вы можете получить к нему доступ в своем системном инвентаре.]

Вэй Юань потребуется несколько часов, прежде чем она сможет осознать, что она получила от Мяомяо, кроме продвинутой огненной стихии Ци.

Несколько часов спустя

— Динь

[Твой костный мозг адаптировался к Ци стихии огня.]

[Поздравляю! Твой костный мозг может начать вырабатывать Ци элемента огня.]

— Динь

[Кишин Дудзи поздравляет тебя.]

[Кишин Дудзи предлагает стать вашим богом дао.]

[Вы можете прочитать «Руководство по контракту.PDF» через папку загрузки системы.]

[Вы хотели бы стать сосудом Кишин Дудзи?]

«Какого черта?»

Вэй Юань была занята своим двойным культивированием и затвердеванием нового элементарного кристалла. Сначала она не заметила странных звуков системного оповещения. Но теперь она увидела несколько голубых экранов, плавающих за головой Мяомяо.

Из-за потери концентрации Мяомяо тоже вышел из транса и перестал заниматься самосовершенствованием. Он в замешательстве посмотрел на Вэй Юаня.

— Что случилось? Вращение циркуляции внезапно останавливается внутри вас. Ты ранен?»

«Нет. Скажи, Мяомяо. Ты видишь синие квадраты со странными надписями позади себя?»

«Что?»

Мяомяо обернулся. Затем он обнаружил за собой несколько плавающих системных экранов.

Сообщения были странными. Мяомяо не узнал новое имя в сообщениях журнала.

«Я не помню этих сообщений…» Мяомяо сказал это голосом Гэндальфа. Но затем он повернулся к Вэй Юаню и широко раскрыл глаза.

«Подожди! Можете ли вы видеть системные сообщения!?»

«Что такое система? Что такое системные сообщения? О, это такие послания?»

Вэй Юань был умен. Как только Мяомяо упомянула ключевое слово «Системные сообщения», она подумала о приложениях J-Phone и отнеслась к ним как к одному из приложений word. Она начала читать список невыполненных работ.

Затем она обнаружила файл HELP.PDF в своей папке для загрузки. В нем содержалась вся информация о ее системе и льготах ее супруга.

Среди деталей она нашла кое-какую интересную информацию.

Права доступа супруга

Вы можете получить доступ к системным меню вашего супруга, файлам журналов, загруженным файлам, системной инвентаризации, учебному пространству изоляции и просматривать его действия в режиме реального времени с помощью своей системы. Хотя, в зависимости от разрешения вашего супруга, вы можете или не можете изменять или изменять его предметы, системный инвентарь или загруженные файлы.

Инвентаризация системы

1. У вас и вашего супруга всегда будет одинаковое количество складских мест.

2. Вы или ваш супруг можете разблокировать дополнительные слоты системного инвентаря, нажав кнопку «Разблокировать». Сто тысяч литров Жизненной эссенции требуется, чтобы разблокировать один дополнительный слот для инвентаря как для вас, так и для вашего супруга.

3. Вы и ваш супруг можете обмениваться или передавать предметы из запасов вашей системы. В зависимости от настроек конфиденциальности вашего супруга вы можете переместить или не переместить его товары в свой системный инвентарь. И наоборот, вы можете изменить свои настройки конфиденциальности, если хотите предоставить или прекратить право вашего супруга на доступ или перемещение элементов в вашем системном инвентаре.

3.1 Передача товара или обмен товарами между супругами не имеет ограничений или ограничений по диапазону.

3.2 Вы не можете хранить живое существо в инвентаре, если системный спонсор не предоставит вам такую возможность.

4. В зависимости от решения системного спонсора, он может добавлять, изменять, переносить, удалять или удалять предметы в ваших слотах инвентаря, включая прекращение функции системного инвентаря.

5. Любые подарки от зрителей прямой трансляции появятся в ваших доступных слотах инвентаря. Если ваши складские места заняты, предметы будут переданы в складские места вашего супруга. Но если ни у кого из вас нет достаточного запаса, подарки будут добавлены в ваши складские ячейки, когда они будут доступны.

Эта система была новой для Вэй Юаня. Она изучила свое системное меню, чтобы узнать, где она может получить доступ к системе Мяомяо и его инвентарю.

Навигация была простой. На ее рабочем столе была большая иконка «Система Мяомяо». Все ее функции также отображались в виде значков приложений, так что ей было весело играть с ними, точно так же, как играть со своим J-телефоном.

В следующую секунду перед Вэй Юанем появилось сложное и недружественное для пользователя игровое меню Мяомяо, похожее на. Она засмеялась и начала расспрашивать его, указывая на системные экраны.

«Что это за слияние навыков? Список навыков? Задание по охоте на главного героя? О, ничего себе. Ты на самом деле охотишься за Лю Бяном из-за… СВЯТОЙ ЗОЛОТОЙ КЛИТОР!! 100 МИЛЛИАРДОВ ЛИТРОВ ЖИЗНЕННОЙ ЭССЕНЦИИ!? Разве твой даньтянь не взорвется, если у тебя это будет!?»

«ПОДОЖДИ, ЧТО??»

Содержание задания и награды были по обратной шкале Мяомяо. Он запаниковал, когда Вэй Юань внезапно выложил все свои секреты.

К счастью, нынешний Мяомяо немного повзрослел после того, как у него было так много детей. Вэй Юань не знал. Если бы она упомянула о заданиях до того, как забеременела, он бы убил ее.

Машинально Мяомяо прикрыла рот рукой. Затем он прошептал: «Где ты этому научился?»

Вэй Юань указал на экраны ее системы.

Мяомяо нахмурилась и посмотрела в направлении своего пальца. Только тогда он, наконец, понял, что синие экраны не были экранами его системы.

Все они стояли лицом к лицу с Вэй Юанем, а не с ним!

Мяомяо немедленно проверил свои отставания и все системные сообщения, которые он пропустил чтение.

Затем он нашел источник этого безумия.

«Назначенный… Супруга?»

Вэй Юань заглянул на системный экран Мяомяо и тоже прочитал его лог-сообщения.

«Ах, это? Это, кажется, и есть причина. Я только что просмотрел ваши файлы журналов и нашел их. Я должен признать – у вас интересный спонсор. Это ли печально известная привилегия быть под властью бога дао, такого как бог дао Цзя Шана? Как его звали? А, точно. Кунву, верно? О, привет. Я нашел два запечатанных ящика в ваших складских ячейках. Когда ты собираешься его открыть?»

Мяомяо сильно вспотел, как будто его бывшая жена из современного мира внезапно получила доступ к его телефону, компьютеру и его зашифрованным папкам с порно.

«Эээ, мы можем поговорить в Изолированном Тренировочном пространстве?»

Мяомяо взглянул на несколько строк среди системных сообщений. Это сказало Мяомяо, что он может пригласить ее в космос прямо сейчас.

«Конечно, я не возражаю. Но у меня есть условие. Вы должны только пригласить меня в свое пространство! Я хочу побыть там с тобой наедине. Эти девушки монополизировали тебя достаточно долго. Теперь моя очередь!»

«Это не так… подожди, черт! Я боюсь, что ты там будешь не один».

«Почему?»

Мяомяо вспотел водопадом. Он хотел признаться, что там жила живая секс-кукла, но внезапно потерял всякое мужество.

Тем не менее Мяомяо приготовился к тем последствиям, с которыми ему, возможно, придется столкнуться после того, как Вэй Юань узнает об этом.

«Там … внутри есть еще одно божественное существо»

«А, понятно», — кивнул Вэй Юань и улыбнулся. «Ты прячешь там еще одну сучку, не так ли?»

«… Мне очень жаль.»

«О, не надо», — Вэй Юань скрестила руки на груди и рассмеялась. Однако ее намерение убить возросло, и появился ее псевдо-дао-аватар гигантской женщины они с длинными клыками и длинными рогами. «До тех пор, пока эта сука не отложит яйца или не насрет еще одного ребенка из своей вонючей мочовой дыры, ты чист».

Присутствие Мяомяо уменьшилось, но он почувствовал облегчение. К сожалению, он ослабил бдительность и его язык соскользнул: «Не волнуйся. Она просто секс-кукла».

«Ого? Секс — кукла? У тебя так много жен, но ты все еще играешь с сексуальной куклой?»

Псевдо-аватар дао за спиной Вэй Юаня внезапно преобразился и стал дьяволом они. Длинные острые зубы дьявола, пугающее сердитое выражение лица и красные глаза испугали Мяомяо.

«РИП, Мяомяо. Тебя будет не хватать».

Выйдя из спальни, девочки крадучись отползли как можно тише. Они скрылись с места происшествия, так как вскоре могло произойти что-то плохое. Даже Чжао Юнь инстинктивно отскочил от крыши в панике.

Несколько секунд спустя болезненный крик Мяомяо был настолько громким, что какаду-василиски захлопали крыльями и в панике попытались улететь из города. Подчиненные Ма Мокси в резиденции Ма даже могли слышать этот пронзительный звук.

Несколько минут спустя Мяомяо пережил наказание своей жены. Хотя это было не так больно, он все еще плакал и притворялся, что выглядит жалким перед Вэй Юанем.

«Перестань притворяться. Несколько ударов по яйцам не могут навредить монстру с таким членом орка, как ты».

Мяомяо перестала притворяться и встала. Он улыбнулся и обнял Вэй Юаня. Затем он поцеловал ее в лоб: «Мне так жаль, дорогая. Ты должен знать, что ты всегда мой номер один».

«Да, конечно. Не могли бы вы объяснить, что это был за порножурнал и вся ваша заначка в инвентаре?»

Мяомяо снова вспотел. Он вспомнил о порножурнале божественного качества на 200 цветных страницах, содержащем сексуальные фотографии 200 несравненных красавиц из небесного царства. Он не осмелился объяснить СЕКРЕТНУЮ функцию в журнале, поэтому вылил грязь на своего спонсора.

«Дорогая, меня подставили. Мой спонсор насильно отдал его мне, но я не могу избавиться от него, так как этот предмет привлечет Небесные Бедствия. Все предметы божественного уровня не принадлежат этому миру».

«… Ты уверен?»

— Да. Я уверен. Помните, как я достал 4 божественных сердца? Тучи скорби сгущались, но они ждали, пока я закончу таблетку первой. Затем они попытались украсть его у нас.»

Мяомяо узнал о том, что произошло, от Чжао Бао, поэтому он использовал это как оправдание

«Хорошо. Я верю тебе.»

«Отлично!»

«Отдай мне порножурнал. Перенесите его в мой слот для инвентаря».

«Эээ…»

«Есть только 40 доступных слотов, верно? Порножурнал занимает один слот, так что вы тратите впустую свое драгоценное место в инвентаре. У меня нет никакой необходимости хранить или прятать много драгоценных предметов, кроме моей мантии небесного класса, так что вы можете использовать мое инвентарное пространство в качестве запасного хранилища.»

«Но… Я все еще …

«Зачем тебе порножурнал, когда у тебя есть я и другие наложницы?»

«…»

— воскликнул Мяомяо. Он никогда не читал его, но ему пришлось отдать его Вэй Юаню. Он неохотно передал предмет.

Хотя Мяомяо мог проигнорировать приказ Вэй Юаня и сохранить журнал, он боялся, что эта чувствительная жена снова расстроится, если он будет угнетать ее. Таким образом, он решил стать джентльменом и подчиниться приказу своей жены.

Тем не менее, природа Мяомяо отказывалась сдаваться. Он просмотрел системные журналы Вэй Юаня, чтобы найти в ней недостатки, чтобы ограничить ее возможности шантажа.

К счастью, он также мог получить доступ к системе Вэй Юань и проверить ее задержки. Было нетрудно найти подозрительное уведомление.

«Кто такой этот Кишин Дудзи, женушка?»

Вэй Юань пожал плечами: «Понятия не имею. Кто это?»

«Я вижу его имя в ваших системных журналах».

«Никогда о нем не слышал. Позвольте мне проверить».

«…»

Казалось, что Вэй Юань был невиновен. Она ничего не знала об этом человеке.

Затем они обнаружили, что Кишин Додзи просил Вэй Юаня стать его сосудом!

Вэй Юань был в восторге: «Ах, значит, у меня тоже может быть спонсор!»

Она подумала о том, чтобы принять предложение, и протянула руку, чтобы нажать кнопку [Принять].

Но Мяомяо схватил ее за руку.

«Остановись!»

Вэй Юань краем глаза посмотрела на Мяомяо: «Что? Почему у меня не может быть спонсора?»

«Это не спонсор. Это бог дао! Если ты примешь его предложение, то можешь потерять свой шанс стать бессмертным!»

«Ч-что?!»

В этот момент Вэй Юань вспомнил, как Цзя Шань избегал вопросов, касающихся его бога дао. Он всегда советовал девушкам не склонять головы перед богом из высшего царства, если только они не смогут перейти на 7-ю ступень до 50 лет.

«Итак… Боги Дао-плохие парни? Твой спонсор тоже плохой парень?»

«На первый взгляд они кажутся милыми, но есть кое-что, чего мы не знаем. Пока не принимайте никаких божьих предложений».

«Но Кишин дал мне руководство по контракту. По крайней мере, мы должны это прочитать»

«… Хорошо. Давайте прочитаем это вместе. Но я тебе вот что скажу — если он замышляет что-то нехорошее, немедленно отклони его приглашение! Мне не нравится этот парень!»

— Динь

[Кишин Дудзи не нравится твое вмешательство.]

[Кишинев Додзи искренне хочет помочь Вэй Юаню. Он говорит тебе не лезть в его дела.]

[Кишин Додзи призывает Вэй Юаня прочитать Руководство по контракту.PDF, прежде чем она примет решение.]

И Мяомяо, и Вэй Юань получили одинаковые уведомления. Они переглянулись и открыли файл PDF, чтобы прочитать подробности.

Хотя пара казалась легкомысленной, они оба не пропустили ни одного конкретного сообщения. Они настороженно относились к Кишину Дуджи из-за его подозрительного комментария.

[Кишин Доджи не одобряет ваши нынешние отношения с Мао Мяомяо и его спонсором. Он настоятельно призывает вас порвать с ним как можно скорее.]

Вэй Юань пожалел, что попытался нажать кнопку «Принять», в то время как Мяомяо инстинктивно разозлился из-за этого существования, как будто Кишин пытался ухаживать за его женой.

Мяомяо подумал про себя.

«Тебе лучше не преследовать мою жену, придурок! Разве ты не видишь, что она занята!? Если вы действительно хотите, чтобы кто-нибудь из Них стал вашим сосудом, спросите Вэй Фенга или Вэй Сяна. Я уверен, что эти ублюдки примут ваше предложение, не заботясь о последствиях! «